КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Бункер Сидоровича
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 12.08.2014, 20:36 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    В бункере, что находится на окраине Деревни Новичков, живет Сидорович - торговец оружием, броней, артефактами, едой, детекторами и прочей всячиной. Здесь вы можете купить себе снарягу для рейда.

    Сидоровича отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Сидоровичем Ваш персонаж должен находиться на Кордоне!




    Сидорович — прижимистый торговец на Кордоне. Выглядит как полный, невысокий ( а точнее маленький ) лысый мужчина. Основными клиентами являются сталкеры-новички, недавно пришедшие в Зону. Имеет множество связей, смог договориться с военным блокпостом. Занимался торговлей с самого детства, в студенческие годы нелегально продавал слабые наркотики. Является одновременно и авторитетом, и объектом юмора сталкеров: с одной стороны, довольно честный бизнес и факт того, что он даёт многим новичкам шанс выжить в Зоне, а с другой стороны — он жаден, эгоистичен, и меркантилен. Прозвище выбрано неслучайно: фамилия Сидоров достаточно распространена и может быть использована торговцем для клички, сбивая с толку, отчество это или фамилия.

    "Осведомитель" о Сидоровиче


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца:


















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро, получив за него ~35% от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращаться к торговцу.


    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 16:59 | Сообщение # 191




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка ввалилась в бункер и, игнорируя парнишу, который разговаривал с Сидоровичем, вогрузила копыта на прилавок перед торговцем.
    - Лови свои рога и копыта.
    Сорока фыркнула и скосила глаза на незгакомого сталкера.
    - Что, мальчик, Монолитовский комбез не видал? - рассмеялась Лена, видя с каким удивлением смотрит на нее отмычка.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 01.07.2015, 17:11 | Сообщение # 192


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Эй не распугивай клиентов. А за свои копыта получай 2 тысячи и плюс 3,5 за задание.
    И достав деньги из-под прилавка в упор уставился на девицу.
    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 18:16 | Сообщение # 193




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    - Как будто бы меня интересовал бронежилет, - с ухмылкой на лице подумал Сенька, - девушки никогда не изменятся. Впрочем, отвязная особа

    Стоя на месте, Семен принял более удобную и расслабленную позу, показательно почесал подбородок несколько раз.

    - А чего ж? Видал, вчера с монолитОвцами в поле выходили..ягоды собирать! Вот, пришел к дядьке с корзинкой и ведеркой, варенье будем гнать и компот, да Сидор?

    На этих словах парень, в общих чертах представивший комплекцию новой участницы действия, оторвался от разглядывая "костюма" и попробовал встретиться с ней глазами. Они оказались глубокими голубыми, что в совокупности с цветом волос наводило на определенные аналогии.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 01.07.2015, 18:23
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 19:47 | Сообщение # 194




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Убрав за ухо серебрянную прядь, девушка фыркнула и подмигнула сталкеру. Затем забрала деньги и спросила:
    - Так что тут в Зоне, Сидорович, случилось?
    Сорока усмехнулась, гляда на мужчину, который явно пытался произвести впечатление, и снова перевела взгляд на торговца.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 01.07.2015, 20:11 | Сообщение # 195


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    - Сидорович это вам не бесплатный справочник, даже для тебя, Сорока. Хочешь информацию - плати. - Вся скупость торговца просто вываливалась наружу. - Значит так, не будем воду в ступе толочь. Есть дело. Для вас. - Сидорович обвёл пальцами сталкеров перед ним. - Вот что нужно сделать: Отправляйтесь оба на дикую территорию, там скоро пройдёт сделка наёмников, займите удобную и незаметную позицию, и проследите за всем что там произойдёт. Потом возвращайтесь сюда. Получите и деньги, и информацию. Но помните, вас не должны заметить! Вот координаты места встречи наёмников. Это всё.

    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 20:21 | Сообщение # 196




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Приехали, - подумал новичок, стараясь не показать виду, - какая еще Дикая территория? Да и почему торговец сунул меня в упряжку с этой...ладно, проехали. Будем знакомы, судя по всему она не лыком шита, придется мириться. Все таки можно на любое сотрудничество посмотреть с позитивной стороны.

    - Шустро, но так быстро дело не пойдет. Сначала деньги за убийство мутанта, и две обоймы к карабину, я славно потратился. И неплохо было бы взять вон тот пистолет, Варяг, кажется. Итого сколько будет?


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 01.07.2015, 20:22
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 20:29 | Сообщение # 197




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - И я тебя, Сидорович, люблю, - усмехнулась сталкерша. - Однако с тобой работать приятнее, чем с ботаниками. Те сразу шприцами в тебя тыкают, а ты..
    Она умолкла, о чем-то задумавшись и накручивая на палец седую прядь длинных волос.
    Тихо фыркнув, девушка пробормотала себе под нос:
    - Руководство меняется, а я.. Теряю я авторитет.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 01.07.2015, 20:38 | Сообщение # 198


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Эх, на вот, свои шесть тысяч. А к карабину я тебе патронов не найду. Это СКС. Может, вместо пистолета МП-5 купишь? Отличный пистолет-пулемёт, да и патроны к нему бесплатно дам. - Сидорович хитро улыбнулся.

    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 20:45 | Сообщение # 199




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Хм, ну давай эту арматурину. Все же лучше хотя бы в теории. - улыбнувшись, наверное, сотый раз за день новичок выложил 3 купюры на стол торговца, забрал автомат.

    - Кидай патроны и считай, что я готов, - закончил он, поглядывая на спутницу.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Вторник, 07.07.2015, 13:25 | Сообщение # 200




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ага, отлично, - хмыкнула девушка. - А я пока лучше со своим морально устаревшим оружием похожу.
    Она повернула и направилась к выходу, по пути поправляя прическу. Девушка и в Зоне девушка.
    - Держи карманы закрытыми, а сумку на виду, парень, - усмехнулся Сидорович, положив перед сталкером патроны и утыкаясь в книгу, которую он читал до этого.

    Добавлено (06.07.2015, 15:33)
    ---------------------------------------------
    Сегодня у торговца было тихо. Ясно дело, было только раннее утро, совсем ничего не предвещало беды. Неожиданно в бункер ввалилась странная парочка: девушка в экзоскелете и парень-отмычка, который почти повис на сталкерше. Силы у девушки давно уже были на исходе, а посему, добравшись до безопасного места, она потеряла сознание.

    Добавлено (07.07.2015, 12:25)
    ---------------------------------------------
    POV Сорока

    Уууй, голова как болит. Я с трудом открыла глаза словно после бурной попойки. Я лежала на койке в бункере Сидоровича, а тот сидел за своим прилавком и что-то читал. Левая рука была забинтована, но бинты кое-где покраснели от крови. Я попыталась шевельнуть ей, но от сильной боли застонала.
    - А, очнулась, - оторвался от чтения торгаш
    - Что, будешь с меня сейчас за лечение деньги сдирать? - тихо рассмеялась я, но потом закашлялась.
    - Ну не такой я скряга, - возмутился мужчина.
    "Да конечно"
    - Опять ты шуму наделала, - хмыкнул Сидорович, листая сообщения в КПК. - А Гром нынче собирает людей на переговоры. Пойдешь с Волком от вольных сталкеров? Если да, то поторопись..
    - Еще чего не хватало, - фыркнула я. - Меня пока из Грома не шуганули.
    - Так ты че.. В Громе? - удивленно спросил торговец.
    - Ага, уже лет пятнадцать.
    Я медленно поднялась с кровати и подошла к экзоскелету, который стащила у бандитов. Никакой символики теперь я на нем не увидела.
    "Этот старый хрен постарался. Думал, что я ему подешевке сдам экзу, а он ее толкнет втридорога. Не дождется"
    Влезть в экзоскелет было тяжело, но, потратив минут двадцать, я сделала это. Забрав свой КПК, ПБ и оставшиеся четыре пачки патронов к нему, я попрощалась с Сидоровичем и вышла из бункера. Надо было идти на Затон.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.