КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Бункер Сидоровича
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 12.08.2014, 20:36 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    В бункере, что находится на окраине Деревни Новичков, живет Сидорович - торговец оружием, броней, артефактами, едой, детекторами и прочей всячиной. Здесь вы можете купить себе снарягу для рейда.

    Сидоровича отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Сидоровичем Ваш персонаж должен находиться на Кордоне!




    Сидорович — прижимистый торговец на Кордоне. Выглядит как полный, невысокий ( а точнее маленький ) лысый мужчина. Основными клиентами являются сталкеры-новички, недавно пришедшие в Зону. Имеет множество связей, смог договориться с военным блокпостом. Занимался торговлей с самого детства, в студенческие годы нелегально продавал слабые наркотики. Является одновременно и авторитетом, и объектом юмора сталкеров: с одной стороны, довольно честный бизнес и факт того, что он даёт многим новичкам шанс выжить в Зоне, а с другой стороны — он жаден, эгоистичен, и меркантилен. Прозвище выбрано неслучайно: фамилия Сидоров достаточно распространена и может быть использована торговцем для клички, сбивая с толку, отчество это или фамилия.

    "Осведомитель" о Сидоровиче


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца:


















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро, получив за него ~35% от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращаться к торговцу.


    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 21:09 | Сообщение # 221




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Эта че, типа грамотный метод в отмычки напрашиваться? - засмеялась снова Сорока. - Ааа, брат, не промах, однако. Все покажу-расскажу с двумя условиями. Первое, пукалки свои убери подальше и шуму не твори мне тут. Второе - с тебя выпивка. - Быстро распорядилась Лена. Глаза ее победно блеснули, а на губах заиграла хитрая улыбочка. Тонкие пальцы скользнули к ножнам.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 21:17 | Сообщение # 222


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    - Во-первых, ни в какие отмычки я не набиваюсь, во-вторых, условия приемлимы, ствол я конечно не уберу, но и доставать не буду, Сидор, давай сюда бутылку - бросил сталкер торговцу, - Ну а в-третьих, ручки от ножичка убери, а то я нервный. - по лицу Сергея пробежала волчья ухмылка.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 21:25 | Сообщение # 223




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - 200 с тебя, - торговец поставил бутылку на прилавок. - А про ножик ты не волнуйся, ты дорогу ей не переходил пока.
    - А ну-ка цыц, - нехотя убрала руку девушка. - Прямо маньячкой меня выставил. Уууу, торгаш ты старый.
    - Сама-то, - парировал Сидорович, на что Сорока недовольно закатила глаза.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 23:18 | Сообщение # 224


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Сергей забрал бутылку с прилавка и внимательно осмотрел. Жидкость внутри была прозрачной, что внушало надежды, что это не какая-то палёнка.
    - Может тогда наверх пойдём? А то чего тут сидеть. Дамы вперёд - Сергей вытянул левую руку в сторону двери, приглашая Сороку выйти.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Четверг, 04.02.2016, 07:36 | Сообщение # 225




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Ястреб: -200₽

    - Хехе, ну ладно, джентельмен ты наш, - захихикала девушка, повернувшись к выходу. - А к тебе, Сидорович, я еще загляну. - бросила она и покинула бункер.
    Торговец крякнул, достал из-под прилавка потрепанную книжечку и углубился в чтение.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Четверг, 04.02.2016, 12:41 | Сообщение # 226


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Перед тем как выйти сталкер обернулся к Сидоровичу: Слушай, если заказы будут напиши в личку мне, хорошо?
    И, не дождавшись хоть какого-нибудь вразумительного ответа, вышел вслед за Сорокой. охранник проводил взглядом странную парочку и дальше углубился в размышления.
    -Пойдём, вон в том домике присядем, а то чего под открытым небом разговаривать, да и там костёр развести можно будет - сказал Сергей, выйдя из норы торговца.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    tolmatshow2003Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:37 | Сообщение # 227




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Тот самый "сталкер", доставая из рюкзака предметы, начал переодеваться. Еще минута и он выглядел, как русский военный! Шлем "Алтын", бронежилет Форт "Дефедер-2", жилет-основа "Молл". КЛМВ - "Партизан". Единственное, что не изменилось - винтовка. Он по-прежнему держал в руках НАТО-вскую винтовку, британского происхождения.
    Он переоделся, достал сигареты и зажигалку, но видя, что Сидорович против - откинул сигарету. Он нагнулся на прилавок и спросил:
    -Говорят ты торговец...- теперь-же он сказал это нормальным голосом, подобным человеческому - что-ж, у меня к тебе есть отдельный разговор, не касающийся: ни новичков, ни опытных, даже ветераны мне не нужны. Мне нужна подробная информация о кое-чем. Ты как человек.. Э-э-э... Деловой, должен меня понять. Но разговор этот должен быть в полной секретности. Поэтому я настоятельно рекомендую "закрыть все щели" в твоей конуре, если ты хочешь меня выслушать.
    В это время Сидорович был в полном недоумении, а как только "сталкер" начал разговаривать... Он ответил-... (Дальше Сидорович пишет, все по сценарию=), ах да, после этого идем в ЛС, а то как-то не по-реалестичному все будет выглядеть)))
    СпецназовецДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:06 | Сообщение # 228


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Ястреб медленно спустился в бункер к торговцу. Охранник уже перестал обращать на него внимания и просто открыл дверь.
    Сидорович сидел, уставившись куда-то в монитор ноутбука.
    -Здоров, старый. Тропка к Долине временно свободна. Там кровосос обосновался, ну или собаки. В общем, не важно, ни тех, ни других там нет больше. Ну и вот трофеи, - с этими словами сталкер выложил перед Сидором два пакета: один с хвостами, второй с щупальцами(сколько чего на усмотрение ГМ).


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    tolmatshow2003Дата: Среда, 13.04.2016, 06:15 | Сообщение # 229




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    В бункер вошел сталкер. Вид старого, потрепанного погреба, обустроенного под торговую конуру, его ничуть не удивил. Когда Сидорович его увидел, открыл железную дверь, в следствии чего, Леонид вошел. Ему не хватало всего-лишь пару патронов, да фильтров... Два наверное. А вообще... Насколько он знал, старик раздавал здесь задания, за что получали деньги:
    - Кхм... Привет Сидорович, я тут новенький. Говорят у тебя можно закупиться и получить задания....
    ДройДата: Среда, 13.04.2016, 06:18 | Сообщение # 230


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Кот 3 косаря за задание и 2 косаря за путантский ливер.Работы поуа нету. Так что иди отдыхай, Рэмбо.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.