КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    ДройДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:41 | Сообщение # 151


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Раз тебе нужны долговские задание иди к долговцам. Я расскажу как туда дойти.
    Бармен рассказал сталкеру как дойти до базы Долга. И подумал: " Набредают сюда такие слепыши. А потом стают всякими зомбарями или бандитами. Тьфу ты Госспади..."
    fantomyantaryaДата: Вторник, 30.06.2015, 11:00 | Сообщение # 152




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 29
    Должность: Фанатик
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    Возможно если бы на это посмотрели со стороны то меня посчитали бы сумасшедшим. Я новичок с одним ружьём и пистолетом иду прямо на дикую территорию. Сейчас Интердант Грищенко шлёт меня валить наёмников. Скорее всего он думает что я сдохну от укуса собаки. Но он ошибётся, я справлюсь и вступлю в Долг. Я иду по дороге, сейчас вечер и тишина. Вдалеке виднеется синий человеческий силуэт. Я притаился и принялся слушать наёмников.
    - А я тебе говорю что этот долговец успел отправить сообщение командованию! Они наверняка уже идут за нами!
    - Да ты что, думаешь они из-за нас будут отправлять отряды и мочить нас?! Да ты идиот!
    - Я тебя щас пристрелю, честное слово!
    - Содар, да я тебе говорю не сдохнем мы, нужно пройти в мёртвый город через Янтарь и тогда информация попадёт куда надо.
    - Ладно. Но я тебе говорю сообщение он от...- Выстрел! один наёмник который говорил что они не умрут сдох. Содар расстрелял то место где секунду назад был Прибой.
    - Чёрт я тебе говорил что уже слежка идёт, говорил!!!- заорал наёмник и скорее истратил автоматный рожок.
    - Сталкер я тебя убью!
    - Обломишься!- Выстрел в живот и он упал.
    Прибой взял у обоих наёмников ПДА и зарезал раненого. На всякий який он скопировал инфу на свой КПК. Пора идти к Интенданту. Прибой быстро побежал в сторону Ростока и чуть не попал в Воронку. Но он вовремя опомнился и не попал в аномалию. вот он уже на базе Долга.
    - Ребята, пропустите меня. Мне нужно попасть к Интенданту Грищенко. они пропустили. Прибой постучался и...


    Только Зона может порадовать Сталкера... И мутанта.
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 15:00 | Сообщение # 153




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    По пути сталкеры заглянули на Агропром, где находился схрон. К большому сожалению, все в нем пришло в абсолютную негодность. Девушка вздохнула и рассмеялась.
    - На что я надеялась пятнадцать лет спустя? Ладно, нам еще далеко идти..
    Группа направилась к Свалке.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 01.07.2015, 16:49 | Сообщение # 154


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Путь до Бункера был легким. Зомбей мы бысто укокошивали выстрелами в голову. Аномалии тоже не представляли особой опасности. И вот мы у бункера. Из динамика раздался голос.
    -Кто такие?
    -Уставшие путники. Ищем ночлег.
    -Проходите.
    И мы вошли.
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 22:46 | Сообщение # 155




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Молодец, малек, - хмыкнула Сорока, обгоняя парня. - Хорошо потрудился.
    Закусив губу и задумавшись о чем-то, сталкерша шла вперед.
    "Столько всего произошло за это время.. Мне казалось, что хуже чем тогда, когда я вернулась впервые из Хроно-Зоны, быть не может, а оказалось.. Что мы имеем? Дохрена и маленькую тележку. Ох попадись мне этот черножопый засранец!.."
    Девушка еще не закончила мысленное ругательство, как почувствовала, что сердце словно сжимают тисками, а в голове отчетливо слышался тихий белый шум. Неожиданно все пропало.
    "Сбежал" - Сорока посмотрела на спутника, который был ошарашен такими чудесами, и тихо рассмеялась.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Четверг, 02.07.2015, 10:51 | Сообщение # 156




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    Мысли спутались. В затылочную область с напором стучался страх. На мгновение глаза подвели своего носителя. Все исчезло. К горлу подошел тяжелый, холодный ком, мешающий говорить.

    - Ааа, - протянул новичок, почти прошипел при виде черного силуэта впереди. Повинуясь инстинктивной реакции, отмычка сделал большой прыжок назад, шаг, другой, споткнулся о поваленное когда-то давно дерево и чуть не упал. Подсознательно оценив позицию, новичок немного успокоился. На красном лице проступили капельки пота.
    Фух, ладно.
    Теперь он достаточно далеко. Хотя все равно недостаточно, если враг не галлюцинация, а ты не терминатор.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Четверг, 02.07.2015, 11:00 | Сообщение # 157




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ты чего, малек? - хихикнула девушка. - Бледный весь, словно призрака увидал.
    Она расхохоталась, но вскоре посерьезнела.
    - Этот тебе ничего не сделает, если ты чего плохого не замышляешь, - эти слова Сорока произнесла уже на ходу, а после неожиданно выдала:
    - Девятнадцать лет в Зоне, а эта дрянь только и делает, что борзеет с каждым годом..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    fantomyantaryaДата: Четверг, 02.07.2015, 11:06 | Сообщение # 158




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 29
    Должность: Фанатик
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    Сейчас начинается очередное приключение. Прибой, закупившись у торговца, шёл на Агропром. Через всё свалку он бежал рысью. Ему хотелось выполнить свою миссию поскорее. По дороге он увидел Аномалию и обошёл её. Он бежал пока не дошёл до тропы на Бывший НИИ. Бандиты уже давно здесь не хозяева, но нужно быть аккуратнее.
    Сталкер быстро дошёл до Агропрома и Скоро свернул направо. В туннеле Прибой нашёл странный схрон. Он был в старом ящике и там было много вещей. Там был АКМ 2у, куча патрон и несколько гранат. Там был и мед набор но он был вскрыт и совершенно не стерилен. Всё пришло в негодность. Всё было ржавым и совершенно уничтоженным. Прибой поднял автомат и успел только прочитать имя... Сорока... БУМ! Прибой грохнулся на пол. Когда он поднялся то увидел что на него упал ящик а в нём находилось три консервы. Они были совершенно новыми но банки были вскрыты. Очевидно кто-то был в тайнике Сороки и поел здесь. В ящике была записка.
    " Сталкер ты нашёл тайник Сороки (т.е. Мой тайник), но чтобы найти меня тебе нужно будет идти на Янтарь. Тебе меня не найти. До встречи сталкер."
    Прибой взял свой КПК и сделал запись.
    "Товарищ Интендант, я нашёл и рассмотрел схрон сталкера по имени Сорока, здесь есть АКМ 2у, куча патрон и несколько гранат. Но всё это негодно к использованию. Также я нашёл записку от Сороки. Он или Она пишет что ушёл/ушла на Янтарь. Скоро буду. Запись шлю по сети." И Прибой послал по каналу сообщение. Он быстро собрался и в мгновение ока оказался на базе Долга.


    Только Зона может порадовать Сталкера... И мутанта.
    PribojДата: Четверг, 02.07.2015, 11:11 | Сообщение # 159




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    Стиснув зубы до боли и сглотнув, юноша переступил через ствол дерева, убирая оружие. Через пару мгновений он приблизился к проводнику, сначала расплывшемуся в радостной улыбке, но затем почерствевшем как камень.

    - Что ты сказала? Кто это? - задавал беспорядочные вопросы Семен, с опаской поглядывая на "эту дрянь".


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Четверг, 02.07.2015, 11:27 | Сообщение # 160




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Местный шут гороховый, - фыркнула Сорока. - Типа легенда, призрак Зоны, мать его.. На деле мудак и балбес.
    - И я тебя люблю, - передразнил поведение Лены в бункере торговца голос позади. Мужчина в черном стоял, уперев руки в бока, и, чуть наклонив голову, разглядывал "отмычку".
    - Не думал, что ты возьмешься за ум и начнешь учить ребяток, как тут выживать, - хмыкнул призрак, казавшийся вполне реальным, но вызывавший у сталкеров учащенное сердцебиение и тихий шум в голове. - Вообще я по делу.
    - Пришел рассказать что к чему? - напряглась девушка.
    - Нет, сообщить, что Долг теперь знает, что ты вернулась.
    Сорока фыркнула, произнеся что-то вроде "А мне что с того?", и, повернувшись к призраку спиной, зашагала к месту, указанному торговцем.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.