КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    ДройДата: Суббота, 04.07.2015, 12:18 | Сообщение # 171


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Янтарь встретил меня прохладным ветром. Этот ветер донес запах гниющих зомби. Я снял шлем припереходе с Болот. Я все же привык доверять глазам, а не електронике. На пути мне все же попалось парочку зомби. Я сделал по два выстрела в голову каждому. Это их остановит на время. А то и навсегда. Я дошел до бункера. Дверь открылась после небольшого диалога. Я прошел внутрь.
    МышьДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:02 | Сообщение # 172




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Сталкеры засели на втором этаже, ожидая сделки. Вокруг было тихо, но странное чувство не давало Сороке покоя. Девушке казалось, что за ними кто-то наблюдает. Она окинула взглядом подходы к заводу, но не заметила ничего необычного, однако беспокойство осталось.
    - Эй, малек.. - начала фразу Лена, но не закончила ибо в из темноты депо выкатилось что-то похожее на маленький флакон. Прошло три долгих секунды. Три секунды непонимания и зарождающегося ужаса. Когда девушка наконец осознала происходящее, "Заря" взорвалась.
    Сорока осела на пол, сжав голову. Наверное она кричала от боли, но ей не было слышно ни звука. Спустя примерно минуту зрение начало восстанавливаться, однако ужасающая тишина вокруг не проходила. Слезы текли из глаз от яркого света, из носа шла кровь и он сильно болел. Вскоре девушка различила силуэты в помещении. Черные комбезы.
    "Кто?.." - мысль была оборвана резкой болью в животе. Связки напряглись, видимо девушка закричала, но удар по челюсти заставил ее умолкнуть. Неизвестные подняли с пола малька и куда-то его потащили. Сорока не слышала, о чем они говорили. Лена попыталась достать ПБ, но его выбили из рук. Сильный удар вновь пришелся по голове, и только начавшие проясняться образы вновь поплыли перед взором сталкерши.
    Она попыталась что-то крикнуть им, но не смогла. Мужчины ушли, оставив девушку одну, забрав отмычку, к которому Лена уже успела привязаться. Сорока свернулась калачиком, держась за место, по которому пришелся удар, и всхлипнула. По грязным окровавленным щекам вновь потекли слезы, которые девушка была не в силах сдержать.
    - Прости.. - прошептала она одними губами и потеряла сознание.

    - Нахуя ты ее так отхерачил? Подохнет ведь, - бандит оглянулся на депо, из которого они только что вышли. - Сам знаешь, с бабами в Зоне напряг.
    - Ебло завалил, - огрызнулся другой. - Закончим с этим богатеньким фраерком, и я наконец высплюсь.
    Дальше они шли молча, предвкушая большую награду за этого парнишу, поймать которого не составило особого труда.

    Пробуждение было болезненным. Застонав, девушка открыла глаза и попыталась разогнуться. С трудом, но вышло. Судя по тому, что действие светошумовой гранаты сошло на нет, Сорока пролежала тут в течение примерно пяти часов. За окнами было темно, но скоро начнет светать. Около оконного проема девушка заметила рюкзак малька. Ее же лежал у стены чуть поодаль. Почти ползком сталкерша добралась до сумки отмычки, ведь до нее было ближе всего, и достала оттуда аптечку. Все вещи были на месте. Патроны, деньги, еда, медикаменты. Сталкеры не забрали ничего кроме парнишки. Интресно, зачем?
    Девушка вколола себе обезболивающее и подождала действия препарата. Стало немного лучше и Лена поднялась на ноги. Шатаясь, Сорока подошла к своему рюкзаку и проверила его содержимое. Все осталось на месте, странно.
    - Что за хуета тут происходить, мать вашу, - пробурчала девушка и поморщилась от волны боли. Щека начала распухать и жутчайше болела, но не это было сейчас важно. Куда эти люди могли утащить малька?
    Удивительно, но Лена чувствовала себя ответственной за парнишку, которого Сидорович отправил с ней. Холодная рука сжимала сердце все сильнее, лишь только проскакивала мысль, что и отмычка тоже мертв. Как все, кто с ней связывался. Ладно, почти все.
    - Кто вы, ребятки? - переложив все вещи в свой рюкзак, девушка решила выдвигаться, но тихий стон из соседнего помещения заставил ее, держа наготове ПБ, который валялся в двадцати шагах от ее начальной дислокации, двинуть к источнику звука. Это был раненный мужчина. Один из тех, кто приходил сюда за мальком. У него были прострелены обе ноги, а кровавый след на полу говорил о том, что сталкер либо сам дополз сюда, либо его притащили и оставили на произвол судьбы. Рядом с незнакомцем валялась распотрошенная аптечка, но бедняга был на последнем издыхании.
    - Кто ты? - дуло пистолета было направленно на неизвестного. Тот встрепенулся и вяло ответил:
    - Санек я, - голос был тихий и хриплый. - Кликуха - Автобус.. Бандит.
    Мужчина не пытался сделать что-то, не пытался сопротивляться, смирился.
    - И зачем вам малек понадобился?
    - Этот фраерок? Да назначили за его голову двадцать кусков... - бандит закашлялся, а затем продолжил. - Мы с братаном выследили вас.. Шли следом еще со Свалки, а потом он вот.. - Автобус кивнул на свои ноги. - Крысой оказался братуха. Пять лет бок о бок в Зоне ходили, а тут на тебе.. За лишнюю десятку на корм псам пустить хотел...
    - Где парень?
    - У нас должен быть.. - он хотел еще что-то добавить, но два выстрела из ПБ заставили его замолчать.
    Лена покинула депо. Ярость пришла на место страха. Боль отступила.
    Глаза девушки недобро сверкали.
    Сорока шла убивать.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    fantomyantaryaДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:22 | Сообщение # 173




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 29
    Должность: Фанатик
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    - Эх свежий воздух, травка, птички и тупая зона.- сказал Прибой себе самому и пошёл через Свалку. Тайные тропки Агропрома остались позади а Свалкой это место я наз вал условно. На этом месте был очень маленький радиационный фон, и здесь не было мусора. Быстренько пробежав Свалку и Бар, Сталкеры направились к Долгу. Прибой предвкушал свою благодарность от Грищенко.

    Только Зона может порадовать Сталкера... И мутанта.
    МышьДата: Среда, 08.07.2015, 11:43 | Сообщение # 174




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - А ну стоять, - ствол Калаша указал на девушку. Бандит, ухмыляясь, подошел ближе. За его спиной Лена увидела молодого парнишку.
    "Пушечное мяско," - фыркнула она про себя.
    - Ну че, Сорока, сдавайся, - противный хохот. - Пойдем с тобой к Могиле, а..
    Бандит не договорил, так как раздался выстрел. Парнишка подошел к "наставнику" и, подняв АК, обратился к Лене:
    - Могила не столь авторитетен всегда был, как Йога, да и тот плошать стал.
    Парень говорил, как бывалый, но не как бандит.
    - А тебя ребята зауважали после того, как ты устроила им резню. "Пусть и баба", говорят, "но огонь".
    - Рада, - сухо ответила девушка. - Ты сам кто будешь? - но сталкер лишь покачал головой.
    - Если решишь стать одной из нас, то приходи в Депо на Свалке.
    Сорока не знала, что ей ответить. Она хотела было что-то сказать, но собеседник уже исчез. Вот так всегда в Зоне: разговоришься с человеком, а его раз и нету. Сославшись на глюк, девушка пошла дальше.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 09.07.2015, 09:22 | Сообщение # 175


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Попав на Янтарь, группа сделала небольшой привал. Возле бункера началась шумиха и суматоха, поэтому чистонебовци держались оттуда подальше, пока не установлен мир. Зомбированных на Янтаре стало намного меньше, чем в прошлые годы, одного-двух можно встретить на дороге с небольшой вероятностью. Что как раз и случилось с группой Каланчи. Двое зомбированных не заставили группу напрягаться, а потому, Янтарь был пройден мирно. Впереди был Рыжий Лес.
    Переход ---------------------> Рыжий Лес


    МышьДата: Четверг, 09.07.2015, 18:08 | Сообщение # 176




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Встреча одиночек с бандитами прошла хуже некуда. В результате Волку пришлось буквально идти между Могилой и Сорокой, словно папаше между двумя ссорящимися детьми. Девушка понимала, что бандит полон энтузиазма в плане убить ее.
    - Малек, слушай, - негромко сказала Лена отмычке. - Если эта шваль меня грохнет, то беги. Это первая лекция по выживанию в Зоне. Слили старшего - прячься, уходи, ложись на дно. Понятно объясняю?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Суббота, 11.07.2015, 14:51 | Сообщение # 177




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    - Да, да, понятно. Ты можешь объяснить популярно куда мы идем? - На лице новичка появилась встревоженность, видимо тот факт, что он совершенно не контролировал ситуацию сильно действовал на нервы молодого сталкера.

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Вторник, 21.07.2015, 13:35 | Сообщение # 178




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Мы идем на сходку сталкеров, - девушка фыркнула. - Начальство велит быть, а тебя бросать тоже нельзя. От этих переговоров наша судьба зависит напрямую.
    Вздохнув, Сорока покосилась на бандитов.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 22.07.2015, 08:32 | Сообщение # 179




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Исчерпывающее объяснение, - буркнул сталкер, - а по какому вопросу? Я так чую, что там будет народа хоть отбавляй, раз мы сейчас идем таким стадом, - на этих словах один из бандитов непримечательной внешности обернулся и сверкнул глазами по Одесситу. Впрочем, у него было сразу несколько причин не начинать ссору прямо сейчас, и бандит с неохотой успокоился.

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Среда, 22.07.2015, 08:58 | Сообщение # 180




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - У, малек, да ты ничего не знаешь, - протянула девушка. - Про Монолит слыхал? Дак вот, раньше сталкеры заключили перемирие для борьбы с ним, но что с ним произошло за эти пятнадцать, мать их, лет, я не знаю. Но теперь новая угроза. Типа прошлых фанатиков. Ох натерпелась я от Монолита, надеюсь, эти не такие приставучие окажутся...
    Сорока нервно хихикнула.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.