КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Среда, 08.07.2015, 21:36 | Сообщение # 201




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Просто если уж мне тебя таскать, то чтоб полегче было, - фыркнула девушка. - А с ботаниками у меня отношения напряжные: они то шприцами в меня тыкают, то всякую мутню на тело присобачивают, то еще че..
    Сорока тряхнула головой, прогоняя неприятные мысли.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 09.07.2015, 08:27 | Сообщение # 202


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Группа Чистого Неба во главе с Каланчей выдвинулась к Янтарю. Поход не сулил ничего хорошего, кроме возможности установить хотя бы временный мир между группировками. Астронавт лично видел и общался с незваными гостями, которые не очень то и похожи на религиозных фанатиков-просветителей, особенно с оружием в руках и сверх-способностями. За счёт относительно большого количества людей, на группу не нападали ни мутанты, ни ренегаты, так что болото прошли быстро. Впереди тропа на Янтарь.


    Переход -------------------> Янтарь


    PribojДата: Четверг, 09.07.2015, 09:52 | Сообщение # 203




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Ничего, ничего. Теперь ты то , мать, в экзоскелете, будешь меня одной рукой поднимать! Куда двигаемся?

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Четверг, 09.07.2015, 17:01 | Сообщение # 204




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Бааа, вот так встреча, - раздался позади знакомый голос. Группа одиночек во главе с Волком подошли к сталкерам.
    - Сколько лет, сколько зим? - хмыкнула Лена, пожимая протянутую руку. Сталкер усмехнулся.
    - Начудила ты, Ленка, ой начудила, стерва. Радуйся, что перемирие сейчас действует на все группы, которые идут на Шевченко.
    - А чу? - напряглась Сорока. - Мы с бандитами пойдем, что ль?
    - Придется, - вздохнул Волк. - Вместе безопасней. А ты, смотрю, отмычкой обзавелась. А кажется сама недавно в Зону пришла, - сталкер наигранно "погрузился в воспоминания".
    Девушка, буркнув "Да пошел ты", посмотрела на отмычку.
    - Хотела я малька оставить на Кордоне, да каждый встречный поперечный норовит схватить. Поэтому придется с собой тащить.
    - Ладно, - примирительно сказал мужчина. - Надо нам двигаться, а то так и постареть недолго.
    И группа двинулась вперед.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    salinenДата: Суббота, 08.08.2015, 19:24 | Сообщение # 205




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 5
    Награды: 2
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Войдя в деревню, я замер, разинув рот. Меня всегда влекли заброшенные здания, пустые окна и ветер, завывающий в мрачных сырых помещениях. Зона была для меня чем-то священным в этом плане. Пугающая, но такая захватывающая. Зона, словно качественный ужастик, зачаровывала меня, подчиняя мое сознание, заставляя идти без оглядки вперед.
    Эта стерва заставила меня забыть о матери, об отце, который уже, наверное, в сотне письменных экземплярах отказался от меня, о друзьях, которые скорей всего уже сами обо мне не помнили, о девушке, которая меня ни во что по сути дела не ставила. Я был свободен. И эта свобода врывалась сейчас в мое сознание вместе с песнями сталкеров у костра, вместе с выстрелами в далеке, вместе с байками о Зоне, с местными анекдотами и разговорами. Голоса слились в один белый шум, смешались акценты и говоры.
    Я медленно пошел по улице, глазея по сторонам и силясь вспомнить то, что я читал об этом месте. Но в голову шло лишь одно: «Сидорович». Об этом торговце ходили легенды как в Зоне, так и за ее пределами. Слыхал, что он жуткий еврей. Надеюсь, проблем не возникнет!
    --> Бункер Сидоровича
    mrmuerteДата: Пятница, 21.08.2015, 15:27 | Сообщение # 206




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Профессор, Эколог.
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Проф. Конрад
    *подходит к Деревне новичков (Локация: Кордон)*
    *Сталкер смотрит на меня с презрением, но начать огонь не думает*
    - Сталкер - Хмм, опять новичок. Ещё один попёрся в зону как дикарь. Но снаряга у тебя хорошая. Сразу видно... Федерал!
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Что вам не нравится ? Я сюда пришёл чтобы расслабится, а не выслушивать вашу критику. Будьте добры не быть циничным по отношению ко мне.
    - Сталкер - Американец? Даже иностранцы лезут сюда. Куда зона катится.
    *Не обратив никакого внимания я пошёл дальше*
    - Проф. Конрад - [Мысли] [Британский Акцент] Чёрт, как есть хочется. За кусок лосося я бы горло перегрыз.
    *Взял из рюкзака банку с тушенкой и армейский нож*
    *Открыл тушенку армейский ножом*
    *Начинает есть*
    *Сьел 70 % банки*
    - Проф. Конрад - [Мысли] [Британский Акцент] Как же хочется спать. Я так долго тащился сюда с самой припяти.
    *Уснул на земле*

    Добавлено (21.08.2015, 14:27)
    ---------------------------------------------
    Проф. Конрад
    *Проснулся*
    - Проф. Конрад - [Мысли] [Британский Акцент] Ой, как же неудобно было спать. Хорошо сейчас проснулся.
    *Звук из PDA*
    *Смотрит в PDA*
    *В PDA Сказано, что есть аномалия на локации Свалка, где можно раздобыть большое количество артефактов*
    *Подошёл к сталкерам*
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Эй, ребята. Не хотите пойти на прибыльное дельце ? Мне нужна охрана от бандитов чтобы собрать артефактов в общей сумме 6-7. Вы получите 70 %. То есть вы все получите 6 или 5 артефектов. Вы согласны ?
    - Лидер группы сталкеров - Ты мужик вроде неплохой, да и задача простая. Так и быть давай!
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Отлично, пошли!
    Переход: Кордон ---> Свалка

    Сообщение отредактировал mrmuerte - Пятница, 21.08.2015, 15:15
    МышьДата: Пятница, 21.08.2015, 17:52 | Сообщение # 207




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На подходе к Свалке на группу нападают два кабана.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    mrmuerteДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:17 | Сообщение # 208




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Профессор, Эколог.
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Проф. Конрад
    *Группа сталкеров достаёт оружие*
    - Сталкер - Гаси этих тварей!
    *Сталкер выстрелил из дробовика в лицо кабана, кабан убит*
    *Кабан атаковал одного из сталкеров*
    *Достаю из - за спины Walther Colt M4*
    *Зарядил обойму и начал стрелять очередью по кабану (очередь 3-4 патрона)
    *Один из сталкеров ранен*
    *Кабан убит*
    *Сталкеры убрали всё своё оружие*
    *Убрал Walther Colt M4 за спину*
    -Раненый сталкер - Братья... Помогите....
    *Подошёл к раненому сталкеру*
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Держись, всё будет хорошо.
    *Взял аптечку из рюкзака*
    *Вылечил Сталкера*
    - Сталкер - Спасибо мужик, без тебя ничего бы не вышло
    *Вышел на свалку*
    *Сталкеры вышли на свалку*
    Переход: Свалка

    Добавлено (22.08.2015, 18:23)
    ---------------------------------------------
    Проф. Конрад
    *Группа сталкеров подошла к блокпосту на входе*
    *На блокпосте Сталкеры сражаются с Бандитами | Отряды: Стал. - 5, Банд. - 3*
    *Один из бандитов убежал с блокпоста*
    *Сталкеры убили 2 бандитов*
    *Подошёл к Сталкерам*
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Ну, что же тут такого произошло ?! Кто они ?!
    - Сталкер - Ты наверное впервые в ЧЗО. Это бандиты. Уголовники, мошенники и просто трусы. Требовали с нас выкуп а хрена им лысого! Теперь парадный блокпост принадлежит Сталкерам. Так - что никакого налога за вход!
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Как же различить ваших бандитов ?
    - Сталкер - А всё очень просто. Бандиты ходят в чёрных куртках или чёрных или тёмно коричневых плащах. Куртка и Плащи никак их не защищают. Они их надевают только для внешнего вида, тоже мне модники. Также только бандиты матерятся 24 часа в сутки в Зоне. Ну и по жаргону из можно различить. Вряд-ли Бандит будет говорить "Сударь не желаете ли вы мне заплатить дань, коли вы не хотите свинца в голове".
    - Проф. Конрад - [Британский Акцент] Ясно, спасибо.
    - Сталкер - Удачи!
    *Я дальше пошёл с группой сталкеров к аномалии*

    Добавлено (23.08.2015, 05:17)
    ---------------------------------------------
    Проф. Конрад
    - Рассказчик - За время путешествий Конрад уже стал более менее говорить на русском языке без акцента. Они шли всё также с той самой аномалии. Но их ждала неожиданность...
    *Подошёл со сталкерами к аномалии | Карусель*
    - Проф. Конрад - Так, мужики. Сейчас я иду в аномалию достаю артефакты. А вы меня охраняете.
    - Сталкер - Угу.
    *Достал Дозиметр "Припять"*
    *Уровень радиации | Средний, желательно иметь костюм с встроенной защитой от радиации*
    - Проф. Конрад - Хмм, в прочем я в костюме. Мне не опасно
    *Убрал Дозиметр*
    *Достал Детектор Аномалий "Медведь"*
    *Пошёл в аномалию*
    *Подобрал артефакт | Плёнка*
    - Проф. Конрад - Ого! Мне сегодня везёт!
    *Достал артефакт | Ломоть Мяса*
    *Достал артефакт | Каменный Цветок*
    *Осмотрелся*
    - Проф. Конрад - Ладно мужики, больше нет артефактов
    *Отошёл от аномалии*
    - Рассказчик - Но к несчастью для сталкеров на них напал бандит...
    *Бандит подкрался к сталкерам*
    *Бандит выстрелил в голову 3 - ём сталкерам*
    *Состояние | 2 Сталкера убиты, 1 контужен*
    - Бандит - Такс, сколько петухов. Попрошу отдать весь хабар. Быстро мля!!!
    - Проф. Конрад - Ладно, ладно!
    *Медленно положил рюкзак на землю*
    *Капается в рюкзаке*
    *Резко вытащил нож и вонзил в горло бандита*
    *Состояние | Бандит Убит*
    *Обыскивает бандита*
    *Вещи бандита:Снаряжение бандита: ПЯ (4\10) + 1 обойма Колбаса, хлеб. Бинт, антирад. 545 рублей. Пачка сигарет*
    - Проф. Конрад - Так-с, это тебе больше не понадобится.
    *Забрал у Бандита ПЯ (4\10) + 1 обойму, колбасу, хлеб, бинт,антирад, 545 рублей*
    *Послышался стон*
    *Подошёл к контуженному сталкеру*
    - Сталкер - Эйй, кто нибудь.
    *Начал обыскивать сталкеров*
    *Взял у трупа сталкера аптечку обычную*
    *Подошёл к контуженному*
    *Вылечил его*
    - Сталкер - Вот спасибо друг, помог так помог.
    - Проф. Конрад - Всё же ты охранял, хочешь половину артефактов ?
    - Сталкер - Нет спасибо, мне уже на сегодня хватило приключений.
    - Рассказчик - Вот так Конрад и получил 3 артефакта и урок на всю жизнь.


    Сообщение отредактировал mrmuerte - Воскресенье, 23.08.2015, 12:25
    ДройДата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:32 | Сообщение # 209


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    mrmuerte, уважаемый. В нашей ролевой снаряжение после мародерства выписывается ГМами. Прошу изменить пост во избежание неприятностей.

    Снаряжение бандита:
    ПЯ (4\10) + 1 обойма
    Колбаса, хлеб.
    Бинт, антирад.
    545 рублей.
    Пачка сигарет.
    СпецназовецДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:42 | Сообщение # 210


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины Зоны;
    Кордон; 00:13

    Сергей медленно пробирался через небольшую рощицу. Проникнуть через забор не составило проблем, однако сейчас надо было выйти на ближайшее поселение так называемых сталкеров - людей, как и сам Ястреб, ушедших в Зону от жизни на Большой земле. Темень была почти непроглядная, пробираться приходилось почти на ощуп. Вдруг нога Сергея зецепилась за что-то, лежащее на земле. Забелин нагнулся, чтобы осмотреть то, что там лежало. Это оказался почти обглоданный скелет, в какой-то рваной, непонятной куртке. Сергей внимательно осмотрел скелет и землю рядом с ним. Следов вокруг уже не было, зато рядом нашёлся обрез ружья Mossberg 500 и какой-то пошарпанный карманный компьютер. В первую очередь Ястреб отщёлкал патроны из обреза: оказалось, что трубчатый магазин был полный. Все пять патронов отправились на место. Сергей попробовал включить кпк, и, что странно, машинка заработала. Включился загрузочный экран, а через пять секунд на экране появилась карта местности, причём весьма подробная, которая сразу отцентрировалась на Забелине. В полутора километрах светилась какая-то отметка: "Деревня новичков/Торговец: Сидорович".
    -Интересно, наверно туда и стоит идти в первую очередь-подумал Сергей и двинулся по карте в направлении деревни новичков.

    Добавлено (25.01.2016, 21:42)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Окраины Зоны;
    Кордон; 2:01

    Ястреб угрюмо раскладывался на более-менее сохранившемся чердаке одного из домов.
    -Мда уж, ну и работёнку мне Сидор подкинул: без толкового снаряжения отбить у неизвестного числа противников контейнер, да ещё и в неизвестной местности, - рассуждал Сергей, доставая кпк из кармана, - Надо хотя бы по карте посмотреть что там за место. Опа! Энциклопедия... интересно, что там? Ого! Ну и мерзость. Наверно, это местные "мутанты". Хрен с ними, потом посмотрю, а сейчас спать
    ЧЗПО; Окраины Зоны;
    Кордон; 10:12; Заброшенный элеватор;

    До элеватора Сергей добрался без каких-либо серьёзных проблем, благо энциклопедия помогла немного узнать о местных ловушках, а чутьё на опасность, которое у него было ещё со службы, только упростило путь. Забравшись на самый верх, Ястреб осмотрел место входа в тоннель. Самого входа видно не было, однако рядом стоял остов Зила, на котором устроился бандит с двустволкой, смотрел он по направлению деревни, поэтому обойти его проблемой не будет. Больше никаких угроз не было замечено, поэтому Забелин медленно двинулся к железной дороге, чтобы зайти бандиту за спину.
    Проблема была в том, что не была достоверно известна численность банды, поэтому прежде чем снимать караул, Сергею пришлось аккуратно заглянуть в тоннель, обойдя часового с другой стороны. Внутри сидело трое бандитов, ещё один скорее всего был на то стороне. Итого пятеро. Оружие одного разглядеть не получилось, у одно из сидящих рядом лежал ПМ, а у бандита в плаще из-за спины торчал приклад МП-5. Сергей прикинул возможность снять часового на ЗиЛе и понял, что сможет спокойно зарезать его ножом, ибо вся троица сидела в полутьме, один вполоборота, а двое других спиной, пялясь в костёр. Сергей тихо извлёк нож из ножен на груди и медленно пошёл в сторону бандита. Когда до того оставалось метра три, Ястреб резко рванул вперёд, зажимая рот бандита тряпкой и вонзая нож точно в висок. Человек умирает мгновенно, только если ему повредить мозг, поэтому сценарий с перерезанием глотки или ударом в сердце бы не прошёл. Труп тут же полетел за остов, а двустволка, оказавшаяся старым дедовским ТОЗом легла в руки сталкера. Сергей резко развернулся и нырнул за остов, но благо бандиты не заметили короткой схватки. Ястреб переломил ружьё, там оказались достаточно редкие патроны "жакан" - ребята явно охотились не не зверьё. Выглянув из-за укрытия, Забелин взял на прицел бандита с МП-5. Грохнул выстрел, бандит упал, схватившись за грудь. Затем ним грохнул ещё один выстрел, но пуля ушла в молоко, а Сергей нырнул за укрытие, уходя от выстрелов из двух ПМов. Выстрелы приближались, явно не выпуская сталкера из-за укрытия. У старых ПМов был один серьёзный недостаток - маленький магазин, всего на восемь патронов, но испуганные бандосы про это, видимо, забыли, однако уже подошли на дистанцию, достаточную для выстрела из Моссберга, чем сталкер незамедлительно воспользовался. Ястреб просидел в укрытии ещё минуты три, но больше никто не появился: видимо с той стороны охраны не было, либо она удрала.
    Вытащив нож из головы незадачливого охранника Сергей пошёл добивать и обыскивать ещё живых бандитов.
    Контейнер бал найден неподалёку, в одном из ящиков. Небольшая коробочка отправилась в рюкзак, а сталкер отправился в обратный путь.

    Что получилось унести с бандитов?
    P.S. Заявка: всё, что Ястребу не удалось унести, он вывел из строя так, чтобы нельзя было сказать: сломано оружие или нет(бойки там поизвлекал, УСМ поломал).


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.