КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    olegg2003gДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:43 | Сообщение # 131




    Ранг: Прибывший
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1)Имя и Прозвище.
    Олег Чёрный "Оптик"

    2)Возраст: 26 лет

    3)Клан: Наёмник

    4)Псих. портрет: не ощущает никаких чувств жалости или не уверенности к врагу из за некого случая в жизни. Случай он не разглошает.

    5)Внешность: Рост 182см. Слабо поддаеться каким либо контактам со стороны бойцов своей группировки, ведет себя скрытно, на посту и заданиях предельно бдителен. Проще говоря: получил контракт выполнил, получил гонорар и ушел в сторону.
    Голову плотно прячет либо под балаклавой либо под противогазом. О внешности Наемника сказать почти нечего.
    Внешне выглядит: (авка)

    6)Имеет тягу к снайперским винтовкам или просто к оружию с оптикой (Отсюда же и "Оптик").
    Предпочитает стрельбу на расстоянии, но если прикажут может и перед врагом пушкой помахать.
    Любит ВСС "Винторез" за его бесшумную стрельбу и удобность.

    7)Причина ухода в зону:
    Когда громыхнула тяжелая артиллерия, а по всему поселку вместе с осколками хибара стали вздыматься к небу столбы земли, огня и дыма, группа была уже очень далеко. Корпусу бывшего института внеземных культур, где окопались последние не успевшие отступить бойцы сталкерского сопротивления, тоже досталось изрядно. Большая часть здания обрушилась, а в забаррикадированном убежище подвала выжила лишь небольшая кучка заложников.
    Но об этом академик Стас так и не узнал. По слухам , еще долго ходившим среди местных бродяг, его загадочный отряд сделал единственную остановку в горном лагере мародеров и, оставив там Олега вместе с одним из монахов, поутру унес в Зону свое загадочное устройство. Больше прославленого и заслуженного ученого никто не видел.

    8)Я искал своего отца. Впрочем...я начинал привыкать и по не многу осваиваться в этом "новом" мире. Общаюсь мало с кем, ибо все время думаю об отце и том устройстве которое он нес сюда в Зону.
    Спустя не сколько дней с прихода в Зону, я понял что сталкеры - люди добрые, но некоторые могут тебя оставить с окровавленным горлом или с простреленной грудью подыхать в аномалии. И чтобы такого не случилось со мной я твердо решил что с ними мне не по пути.
    После чего я решил что мне нужны деньги, тепло и чувство напарника который прикроет тебя если что произойдет. Мне нужно было найти стаю...стаю с вожаком.
    Я имел в виду группировки, такие как "Долг", "Свобода" и т.д.
    Но нет, у "Долга" и "Свободы" свои взгляды на мир и эти взгляды не сходятся.
    И убивать друг друга просто из за разногласий я не видел смысла.
    Как я уже сказал мне нужны были деньги и напарник.
    Для всего этого не нечего лучше как Синдикат "Наемников".
    Я способен выполнять различную работу и эту самую работу мне и мог предоставить синдикат.
    Поискав различную информацию об этой группировке я не нашел ничего столь интересного о том где можно найти этот самый синдикат.Пока на мой ПДА не пришло сообщение от личности в сталкерской "Заре" которая уже уходила из бара. Я побежал за ним ,но выбежав на улицу не увидел никого кроме охраны бара. В сообщение в ПДА было написано: "Мертвый Город"... .


    Сообщение отредактировал olegg2003g - Понедельник, 12.02.2018, 17:47
    sytov99Дата: Среда, 13.03.2019, 08:27 | Сообщение # 132




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Имя и Прозвище вашего героя:
    Яков Константинович Зуров по кличке Шекель

    2) Возраст героя (от 18 лет)
    23 года(27.03.1996)

    3) Одиночки.

    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    По темпераменту - меланхолик-интроверт, склонен к самокопанием, софизму и философствованию, привык опираться на логику. Неразговорчив, замкнут, угрюм, говорить предпочитает по большей части только по делу (хоть иногда и может разговориться, особенно под градусом), атеист, презирает благотворительность. Недоверчив, упрям, привык отвечать только за себя, способен на подлость и предательство если того потребуют обстоятельства. Любит юмор(особенно чёрный) и сарказм, легко врет. Своё слово предпочитает держать, но при некоторых обстоятельствах может его нарушить. Очень циничен, чувство вины ему не свойственно, и хоть людей ему убивать еще не приходилось, он способен легко убить. Может помочь если это в его силах, но потом обычно ждет услуги в ответ. Самопожертвование ему не свойственно, но друзей не бросает даже в самых критичных ситуациях. Не мстительный, но злопамятный. Ведет себя обычно спокойно и тихо, не имеет проблем если нужно наладить кем-нибудь отношения или влиться в коллектив, легко заводит друзей, но любит быть один. Немного расист - с пренебрежением относится к небелым национальностям. Имеет вредные привычки такие как: курит, не прочь выпить и покурить травки.
    Есть такие сильные стороны как: умеет совладать со своим страхом, может сохранять невозмутимость и не поддаваться панике в трудных ситуациях, неконфликтный, настойчивый, терпелив.
    Имеет такие слабые стороны как: не умеет совладать со своими страстями, плохой руководитель, боится рисковать, не уверен в себе.
    Боится: смерти, укусов, ограничения свободы.
    5) Описание внешности:
    Рост высокий(185 см), спортивного телосложения, голубые глаза и светлые волосы. На носу есть горбинка которую Яков получил в одной из драк в детстве.

    6) Предпочтение в выборе оружия
    Ружья, винтовки, дробовики.

    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    Закончив 11 классов поступает в университет в Киеве на инженера-строителя, со сроком обучения 4-года, где пробует все перлести студенческой жизни(пьянки, наркотики, пересдачи). Первые два курса живёт в общежитии, остальные два на квартире. Отлично заканчивает первые 3 курса, на четвертом пробует себя в роли "закладчика". Защитив и отметив диплом, он решает завязать со своей подработкой сходив на дело последний раз. Но поскольку в этот день он был пьян, он ведет себя не аккуратно и его едва не ловят с поличным. Чуть позже от поимки его спасло только то, что по удачному стечению обстоятельств он пришел в квартиру уже после того как туда зарвался "БЕРКУТ" с обыском, и поэтому ему удалось скрыться. Не желая сесть на долго за решетку, он собирает все свои заработанные наличные(которые конечно же, не хранил на квартире), и с помощью знакомых покупает себе все необходимое и отправляется нелегально в зону.

    8) Пробный пост "Как я попал в Зону"
    Встретившись с проводником обговорив и обговорив цену вопроса цену вопроса, они отправились в зону. Успешно минуя военные патрули, которые патрулировали границу, они пролезли через замаскированную дыру в ограждении. Проникать в зону необходимо было ночью, что быть незаметными для патрулей военных.
    Первое же впечатление дало понять что он прибыл не на курорт, приходилось ползти в темноте, по пластунски, с тяжелым рюкзаком на плечах, максимально прижимая лицо в грязь, постоянно мандражируя из-за страха быть замеченным военными. Приходилось двигаться и останавливаться по жесту проводника, вокруг выли твари и потрескивал счетчик гейгера.
    Когда они доползи до более-менее спокойного места проводник сказал Якову что дальше он сам по себе, идти ему нужно в деревню новичков за кровом, и к Сидоровичу за первой работой объяснил как добраться и показал на карте, рассказал об опасностях которые могут поджидать его на пути.Зуров расплатился с проводником дав обещанные 500$, поблагодарил и хотел попрощаться но проводник сильно разозлился из-за этого, сказав "В зоне прощаться не принято". На том они и разошлись.


    Сообщение отредактировал sytov99 - Среда, 13.03.2019, 09:39
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.