КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: headshot_boy  
    Форум » Досуг Сталкера » Другое » Глобализм и Антиглобализм (Полемика о нашей ЖИЗНИ!)
    Глобализм и Антиглобализм
    RastaZloy63Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:51 | Сообщение # 1


    Командир РДО "Тени Призрака"


    Ранг: Охотник
    Группа: Долг
    Сообщений: 1303
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 105
    Репутация: 1425
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Здесь можно высказаться по поводу ВАШЕГО отношения к жизни вообще и к политике в частности, ТОЛЬКО ПРОСЬБА к участникам темы НЕ НАДО высказываний, типа:ок, понятненько, срать мне на всё и т.д. и т.п. Будьте посерьёзней, ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Добавлено (28.02.2010, 22:51)
    ---------------------------------------------
    Если кому интересно про то, что делают со страной пожалуйста, читайте, обсуждайте!!!





    Сообщение отредактировал RastaZloy63 - Четверг, 25.02.2010, 10:13
    Кра28Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 2


    Великий и Ужасный Коллекционер драконьих хвостов


    Ранг: Легенда
    Группа: Монолит
    Сообщений: 4209
    Должность: Я - твой ужас и страх
    Награды: 343
    Репутация: 4720
    Статус: Offline

    Город:  
    RastaZloy63, очень напоминает мнение, которое выражается в книгах Максима Калашникова, не читал? Сегодня попозже (буду поздно ночью) напишу подробней.
    Кра28Дата: Вторник, 02.03.2010, 05:45 | Сообщение # 3


    Великий и Ужасный Коллекционер драконьих хвостов


    Ранг: Легенда
    Группа: Монолит
    Сообщений: 4209
    Должность: Я - твой ужас и страх
    Награды: 343
    Репутация: 4720
    Статус: Offline

    Город:  
    Поделюсь своим мнением по этому поводу. На самом деле миром правят транснациональные финансовые корпорации, в руках которых президенты и правительства - марионетки, выполняющие их волю. Как человек военный, привяжу это к войнам. Целью любой войны является не уничтожение противника, это всего лишь одно из средств, а улучшение своего финансового состояния за счёт противника. Примеры просты. Неужели вы думаете, что Гитлер напал на нашу Родину, только для того, чтобы освободить мир от большевизма и жидовских комиссаров? Напрасно тряслась Великобритания, в ожидании высадки морских десантов Гитлера. Не нужен ему был этот бесполезный клочок суши. Он шёл к нам, чтобы получить мощнейшую продовольственную, сырьевую и производственную базу. Ему был нужен наш хлеб, уголь Донбасса, уральские заводы, богатейшие запасы редких ископаемых (кстати, например, вольфрам доставлялся в Германию японскими подводными лодками), нефтепромыслы Кавказа и т. д. Неужели вы думаете, что именно президент США принимал решение о бомбардировках Югославии и войне в Ираке. Решение принимали люди, которым не нужна лишняя слава, но которые реально правят миром. Будучи на 5 курсе военного университета (2000 год) я присутствовал на пресс-конференции представителей НАТО, так представитель Люксембурга(!!!) на полном серьёзе утверждал, что решение о бомбардировке Белграда они приняли коллегиально. Война в Югославии была нужна для того, чтобы ослабить позиции набирающего силу евро. А война в Ираке нужна была для овладения одними из богатейших в мире нефтезалежей, которая была преподнесена как борьба с терроризмом. Я далёк от мысли, что Россия долгие годы не могла навести порядок в Чечне. Вы слабо представляете, что такое военная машина. При желании всю Чечню можно было под футбольное поле раскатать в максимально короткий срок(да простят меня за это выражение представители чеченской национальности), но война шла и гибли простые парни до тех пор, пока это было выгодно финансовым воротилам (к примеру, И.С. Сталин, при всём его негативе, вывез всё население Чечни в 3 дня, и чеченцы трудились на земле, как простые крестьяне, не помышляя о разбоях и гордости за нацию).
    Вот, вкратце моё понимание ситуации. Заранее прошу прощения, если мои высказывания кого-то оскорбили. Я не со зла, просто по-другому не умею.
    Благодарю за внимание.


    Сообщение отредактировал Кра28 - Вторник, 02.03.2010, 05:46
    RastaZloy63Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:39 | Сообщение # 4


    Командир РДО "Тени Призрака"


    Ранг: Охотник
    Группа: Долг
    Сообщений: 1303
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 105
    Репутация: 1425
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Кра, да ты такой же как и я......те же мысли, те же слова.....МЫ точно РОЖДЁННЫЕ В СССР И ЖИВШИЕ В СНГ.... как говорят одного поля ягодки biggrin А по поводу твоего высказывания.... Я стобой солидарен целиком и полностью!!! Хотелось бы и другие мнения узнать. Посмотреть: ВИДИТ НАРОД, ЧТО творят тёмные воротилы с миром или преобладает "ИНСТИНКТ СТАДА"....Куда бык племенной туда и ВСЁ СТАДО!!!

    ПО алкоголю кто-нибудь, что-нибудь замечает???????? shok

    А я могу предоставить немного информации к размышлению.... Вот, смотрите: Буквально 5-7 лет назад, может чуть больше, пиво продавали бутылочное, баночное(по 0,33 по 0,5л.), потом появилось пиво в литровых банках-бутылках, прошло ещё немного времени появились "полторашки"(полторалитровые баклашки) ещё по прошествии определённого количества времени пиво начали привозить в 2-х литровых, потом в 2,5л., затем в 3-х литровых......А с недавнего времени начали привозить уже в 4-х литровых!!!.....Пипец!!! Такя же хрень с вином....Но вино "благородный" алкоголь, если конечно это вино от ИМЕНИТОГО производителя и с облюдением всех процедур выдержки, хранения и розлива ВСЁ хорошо! НО!!! если это хрень типа "Кавказ", "777" или "Анапа" то это голимый яд, который тоже начали разливать в ПОЛУТОРАЛИТРОВЫЕ баклахи и продавть стали по низким ценам!!! Народ и так пьющий и неимеющий к этой губительной заразе иммунитета, а ему ещё впаривают какую то беспантовщину, воняющую так, что аж мутит только от одного запаха!!! А ханыги-забулдыги порят с упоением!!! И что самое страшное, молодёжь потихонечку тоже приобщается к этому ЯДУ! Такая же хрень с сигаретами: начали добавлять в табак всякие фруктовые и вкусовые добавки!!!!! Почему молодёжь не курит "Беломорканал", "Казбек" или какие-нибудь сигареты без фильтра, да потому что они противные, невкусные.... А как Вы думали? Это же чистый ТАБАК, он такой и должен быть!!! А теперь молодёжь начала на досуге обсуждать вкус той или иной марки сигарет.....Это ж ТРЕНДЕЦ КАКОЙ ТО!!! blink blink Народ!!! ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, ВАС ДУРЯТ, ТРАВЯТ И ОТРАВЛЯЮТ!!!




    Сообщение отредактировал RastaZloy63 - Пятница, 05.03.2010, 09:50
    FUJIДата: Пятница, 05.03.2010, 09:59 | Сообщение # 5


    Глава Долга


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 3904
    Должность: Генерал-Майор Долга
    Награды: 114
    Репутация: 1930
    Статус: Offline

    Город: Одесса 
    я согласен,но что поделаешь,предложишь ничего не пить biggrin


    Кра28Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:32 | Сообщение # 6


    Великий и Ужасный Коллекционер драконьих хвостов


    Ранг: Легенда
    Группа: Монолит
    Сообщений: 4209
    Должность: Я - твой ужас и страх
    Награды: 343
    Репутация: 4720
    Статус: Offline

    Город:  
    FUJI, всё дело в, так называемой, культуре пития. Для этого достаточно открыть любую книгу по правилам хорошего тона. Дело в другом. Я не знаю, как в России, а у нас на Украине обрати внимание хотя бы на рекламу пива. Та же "Оболонь" или "Черниговское". Их реклама связана с Футболом, типа "Який же футбол без Чернігівського?". В молодёжь уже на подсознательном уровне вбивают, что футбол - это не азарт нахождения на поле самому, а перед телевизором с пивом да и ещё в компании. Я по своему опыту знаю, чем заканчиваются компании с пивом, и пусть кто-то попробует меня переубедить, что всё заканчивается только одной бутылочкой. Тупым стадом проще управлять, чем думающими и понимающими, а главное готовыми действовать и мало зависящими людьми. И это касается всего: начиная от детских книг и игрушек (вместо пластмассового космонавта и настольного хоккея, за который был моей мечтой детства сейчас у детей человеки-пауки и прочая нечисть) и заканчивая системой образования и воспитанием молодёжи.
    Тема обширная. Делитесь своими мнениями. Они очень ценны, потому как на сайте у нас очень широкий возрастной спектр. Поехали! (Кстати, молодёжь, чья знаменитая фраза?)
    RastaZloy63Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:48 | Сообщение # 7


    Командир РДО "Тени Призрака"


    Ранг: Охотник
    Группа: Долг
    Сообщений: 1303
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 105
    Репутация: 1425
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Да уж....тем для разговора больше чем предостаточно!!! Давайте, Народ, присоединяйтесь, высказывайтесь, "думайте вслух", излагайте свои мысли, делитесь своими догадками! Ваше мнение интересно и другим!!! Не давайте загонять свой разум в "рамки", он создан не теми кто пытается управлять процессами жизнидеятельности, а значит и не им указывать пальцем что и как и когда Вам надо делать. Такие советы Вам могут дать только Ваши родители и то до определённого момента! Так что милости просим на ДЕБАТЫ О ЖИЗНИ!!!



    Сообщение отредактировал RastaZloy63 - Пятница, 05.03.2010, 19:00
    Кра28Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:19 | Сообщение # 8


    Великий и Ужасный Коллекционер драконьих хвостов


    Ранг: Легенда
    Группа: Монолит
    Сообщений: 4209
    Должность: Я - твой ужас и страх
    Награды: 343
    Репутация: 4720
    Статус: Offline

    Город:  
    Quote (RastaZloy63)
    если я не ошибаюсь!!!

    Не ошибаешься! Только я не совсем тебя имел ввиду, когда употребил слово "молодёжь".
    RastaZloy63Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:57 | Сообщение # 9


    Командир РДО "Тени Призрака"


    Ранг: Охотник
    Группа: Долг
    Сообщений: 1303
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 105
    Репутация: 1425
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Понял smile поэтому и не написал полностью!!! smile



    Сообщение отредактировал RastaZloy63 - Пятница, 05.03.2010, 18:58
    Бодряк523Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:00 | Сообщение # 10


    Стильный и опасный


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 999
    Должность: Все любят и почитают...
    Награды: 74
    Репутация: 1820
    : Den0529
    Статус: Offline

    Город: Кисловодск 
    О вреде наркотиков
    Наркомания — это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям психических и физических функций организма.

    В современном обществе мало кто не знает о вреде наркотиков, но все же эти вещества по-прежнему привлекают людей, становясь губительными для многих.

    Наркомана характеризуют:
    бессонница и бледность;
    застывшее, лишенное мимики лицо;
    сухость слизистых оболочек;
    постоянно заложенный нос;
    дрожащие руки с исколотыми и воспаленными венами;
    частая зевота и чихание;
    необычайно широкие зрачки.

    Различают 3 вида химических веществ, которые вызывают зависимость:
    стимуляторы (возбуждающие) — перветин («винт»), кофеин, никотин, амфетамин;
    психодизлептики (галлюциногены) — ЛСД, Space.
    седатики (успокаивающие) — транквилизаторы (снотворные) и вещества из группы опиатов (морфий, героин).

    Наркотик — это яд, он медленно разрушает мозг человека, его психику, внутренние органы. Клей «Момент» или бензин превращают людей в умственно неполноценных всего за 3-4 месяца, конопля — за 3-4 года. Употребляющие морфин через 2-3 месяца утрачивают способность к деятельности, перестают ухаживать за собой, теряя человеческий облик. Люди, которые употребляют кокаин, живут не больше четырех лет. Они либо погибают от разрыва сердца, либо оттого, что их носовая перегородка утончается, что приводит к смертельному кровотечению. При употреблении ЛСД человек утрачивает способность ориентироваться в пространстве, у него возникает ощущение, что он умеет летать и, поверив в свои возможности, прыгает с последнего этажа.

    Все наркоманы долго не живут, вне зависимости от вида употребляемого наркотика. Они утрачивают инстинкт самосохранения, что приводит к том, что около 60% наркоманов, в течение первых двух лет после приобщения к наркотикам, предпринимают попытку к самоубийству. Многим из них это удается.

    P.S.
    я конечно свободовец, а это значит:
    по идее я должен бухать и курить касяк, НО
    я против того, чтоб люди губили себя такими тупыми образами...
    короче:

    упс ошибка - вот :



    Если ты хочешь что-то сделать - не бойся... Любитель строил ковчег, а профессионалы - "Титаник" )))
    Форум » Досуг Сталкера » Другое » Глобализм и Антиглобализм (Полемика о нашей ЖИЗНИ!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.