КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон,Юпитер,Радар,Припять,ЧАЭС.)
    Красный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:57 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Красный сектор включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?








    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:55
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:15 | Сообщение # 2


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Затон
    Мы с Пеплом подплыли на лодке поближе к берегу.Тут был тупик,на карте ПДА мы были где-то на окраинах восточно-южного Затона.Мы спрятали лодку в надёжном месте,на случай если нам придется уходить от сюда по по воде.Я отметил себе на КПК место где спрятана лодка.После этого мы отправились на Скадовск.Было очень пусто и на сообщения по рации некто не откликался.То там то тут нам встречались бесмыслено бродящие зомби.Их и раньше тут немало было но сейчас их было намного больше.
    Возле "Шевченко" Мы услышали стрельбу и поторопились туда.Там мы заметили как один сталкер отстреливается из АКСу от слепых псов.Мы открыли огонь по собакам но спасти сталкера не успели,он плюхнулся на кусок метала а собаки помчались к нам.Мы короткими очередями постепенно вынесли всю стаю.
    Обыскав сталкера я обнаружил КПК и там было сказано что Скадовск буквально оскаждён мутантами и нуждается в подкреплении.

    Мы со всех сил помчались на Скадовск и то что мы увидели там,нас ошарашило.Его превратили буквально в настоящую корабельную крепость.
    На верхней палубе стояли повсюду сталкеры и отстреливали мутантов,а внизу было куча барикад,и столько же бойцов.Мы услышали вой и рык за спиной
    -Быстрее за барикады!-Крикнул нам один из сталкеров,мы быстро встали за барикады и приготовились отбивать атаку мутантов.



    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:30 | Сообщение # 3


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы спрятолись за барикады и стали отбиваться мутантов было так много что не знаю я и шутник и стратили по 5 обоим потом какаято тварь подобралась сзади и напрыгнула на шутника я стрельнул в нее она упала на землю еще 9 перли на нас остольные на складовск мы истратели еще 3 обоймы 4 мутанта наволились на меня 1 ому я ударил по бороде и стрельнул в голову 2рого оттолкнул от себя и выстрелил в ноги а 3 наволился на меня его збил выстрелом в голову шутник и вдруг ктото с верху кинул гранату в толпу мутантов которые были возле нас(30 может 40 мин спустя) я очнулся в на койке рядом лижал шутник стоня и рыпаясь...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 4


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я очнулся в койке в каюте медика.На место Тремора пришёл новый медик,но я его кличку не знал,пепел хрипел и пытался что то произнести,я приподнялся и обратился к медику
    -Доктор...
    -Я не врач,медика убили на прошлой волне,а я так вкалываю вам успокоительное и перевязываю,тут много знаний не надо-Перебил меня сталкер
    -Ясно.что с моим другом?
    -Осколок гранаты попал ему в грудную клетку,но до лёгких не дошёл.Оперирование не нужно.Похрипит немного,поболит у него грудь и пройдёт-
    Утешил меня Сталкер
    Через некоторое время Пепел поднялся.
    -Ты как?
    -Все хорошо

    Он остался у медика,на перевязывании а я пошёл дальше,внутри в главном зале толпилось много сталкеров.На верхней палубе опять зазвучли пушки,походу опять мутанты лезут.
    Я обратился к бороде,мол что случилось,и он вкратце мне рассказал что после Архи-Выброса затон наполнили мутанты и сталкеры и бандиты плечом к плеччу все обьеденились для защиты Скадовска.Но долго они так не протянут.каждый день список раненых увеличивается...



    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение # 5


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я подошол к шутнику и сказал может назат в бар пойдем и упал потерявши созднание(не зная чего)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:14 | Сообщение # 6


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Нужно помочь сталкерам,поработаем немного здесь попытаемся спасти их
    После этого пепел потерял сознание,Его отнесли в каюту медика.Местный сталкер заменяющий врача которого я уже видел по кликухе Бинт сказал что если мы не раздобудем специальные препараты для Пепла,то могут у него возникнуть осложнение.
    -Так где эти препараты могут быть?-Спросил я Бинта
    -Недалеко от Скадовска есть кораблик,маленький,перевозил медикаменты Ликвидатором.Потом его оставили поспешно а на нём ещё остались медикаменты,аптечки,бинты,шприцы.Они могут нам пригодится
    -Тогда,я пойду.
    -Я с тобой,ты все равно нехрена не понимаешь в медицине
    -И не старался
    -горько усмехнулся я.и вместе с Бинтом ночью отправились в наш недалекий рейд

    Мы с Бинтом шли ночью через маленькие болотца,и кусты которыми был богат Затон.Через некоторое время мы заметили вдалеке тот самый кораблик который искали.Был он мизерно маленьким и больше напоминал большую патрульную лодку.Мы поднялись на палубу.Бинт был вооружен дробовиком Чейзер,и на нём была одета Заря.Неплохо.
    Мы спустились в нижние уровни лодки.Посветив фонарём я заметил кучу медиакаментов и таблеток,антибиотиков которые валялись повсюду,и много,очень много засохшей крови.
    Бинт начал пихать медикаменты себе в рюкзак,время от времени выбрасывая что то с фразой *Эта хрень нам не пригодится*
    Внезапно я услышал шорох сзади себя.Я резко обернулся и луч фонаря пронзил темноту и я заметил двоих снорков.Я сильно испугался т.к. не был готов к этому,но почти инстинктивно палец нажал на курок и мой автомат открыл огонь,по ним.Их сразу двоих уложили,в соседних коридорах послышался ещё шум и шорохи,я посветил туда и заметил что десятки снорков вылазят из старых кают и по коридору мчатся к нам.
    -Бинт,валим быстро!
    У Бинта дробовик был в чехле,а в руках был лишь пистолет.но он не смешкался,все оставшиеся мед препараты он сгрёб себе в сумку и побежал за мной по пути отстреливаясь из пистолета.Мы бежали с ним по коридору и казалось что выход очень далеко.А я все сильнее и сильнее слышал дыхание и бег снорков за спиной.И вот я заметил в корпусе корабля дыру и спрыгнул туда,Бинт последовал за мной и мы оба прыгнули в воду.
    ________________________________________________
    Очнулся я уже на Скадовске.Бинт сказал что наши Медикаменты найденные на корабле сильно помогли Пеплу и всем сталкерам,но взамен я потерял свой ФТ200М и лишился экзоскелета т.к. Бинт снял его с меня иначе бы я утонул.
    Я был без оружия,и брони,но Сыч выдал мне скупо снарягу



    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение # 7


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Проснувшись я материл их обоих (какой нах экзаскилет какой нах автомат каково х.. вы попоерлись в 3 часа ночи за медикоментами аааааа и где щас лежит икзоскикилетик за 250 бл ну ладно он а тыыыыыыыыыы )показал я пальцем на шутника (ты каково хера поперся туда ты мог меня бросить и все я виноват перед тобой прости ) я извенился перед шутником (ну ладно не плачь от те деньгти скоко могу дать я дал ему 13000 грн завтро выдвенимся я лег спать...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 14.05.2012, 21:28
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:29 | Сообщение # 8


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Пепел лёг спать,его 13000 грн я всунул ему в рюкзак.У меня все равно было 15700 грн так что когда вернусь на базу закуплюсь хорошо снова.А пока буду привыкать к этому.Честно говоря я даже устал от экзоскелета,неподвижный и бежать в нём неудобно.А в Заря бегай,кувыркайся хоть не хочу.С этими мыслями я лёг спать




    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 14.05.2012, 21:33
    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение # 9


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я проснулся от криков какието сталкеры стонали я вышел и увидел 37 раненых я подумал (нет нельзя остаемся и будем помогать другим) с этой мфыслью я лег спать...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение # 10


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Утром я проснулся.В соседней каюте где лежал Пепел было очень много раненых.Бинт метался туда сюда как бешеный,обслуживал раненых.
    -Спасибо,фух,за то что помог с аптечками,а то я давно собирался а одному стрёмно было-Кинул мне Бинт фразу на ходу,и помчался дальше помогать раненым.
    Я молча кивнул и вышел в Зал.
    Пепел уже сидел возле Султана и Бороды и они что то обсуждали



    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон,Юпитер,Радар,Припять,ЧАЭС.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.