КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон,Юпитер,Радар,Припять,ЧАЭС.)
    Красный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:57 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Красный сектор включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?








    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:55
    ПепелДата: Вторник, 15.05.2012, 20:46 | Сообщение # 11


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Проснувшись я сидел и слушал султана и бороду они оба просили о помощи султан кумекал про еду а борода про боеприпасы и остольную армейскую хрень я сказал(вы понимаете что надо будет делится с друг другом султан с людьми бороды а борода с людьми султана)они кивнули султан стал обьяснятьь мне задание он сказал что возле судна "Петр" стоят 2ва грузовика с кучай армейской жратвы которую не довезли до блокпоста вояк онна появилась буквально вчера так чо продукты свежие я сказал(скоро займусь) султан ушол в свою каюту здесь начал обьяснять мое 2рое задание борода он сказал что под мостом возле фабрики есть огромный красный контейнер и что в нем куча боеприпасов которые 1 неделю назад сбросили военные на вертолете но контейнер не кто не тронул он сказал мне чтоб я принес то что втолкнется в мой рюкзак я сказал (тоже займусь) он ушол в коюту у меня на PDA стояли 2ве пометки я пошол к шутнику спросить чем мы займемся первым делом...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 15.05.2012, 20:48
    НИКОЛАСДата: Вторник, 15.05.2012, 21:00 | Сообщение # 12


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Быстрее будет если разделимся.Давай ты берёшь с собой двух людей Султана и тащишь сюда контейнер,а я беру отряд сталкеров Бороды и мы пытаемся грузовики с жратвой до Скадовска дотащить,если будет засада или ещё что то вызывай меня по рации,идёт?


    ПепелДата: Вторник, 15.05.2012, 21:16 | Сообщение # 13


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (Хорошо) я сказал и двинул в путь все было тихо здесь днем всегда тихо и хорошо я утюг и комар шли за припасами но вдруг выскочил зомби бежащий от когото из за икустов выволился кобан и посмотрел н нас комара он свалил сразу я и утюг стали стрелять по кабону мы высадили 3 обоймы он снес меня я достал гранату и когда кабан за рычал я кинул ему в рот гранату он разлетелся на куски утюг сидел возле тела комора и плакал я сказал(хочеш жить иди за мной хочеш пресайденится к нему сиди здесь ) он поднялся и пошол за мной когда мы дошли до огромного контэйнера я вскрыл его и увидел кучу каробок с бое припасами я стал загребать их к себе в рюкзак и сказал чтоб это делал утюг он тоже по тихоньку начал загребать припасы я заорал(БЫСТРЕЙ) он стал почти не раздумывая гребсти к себе в рюкзак припасы я увидел здесь экзоскилеты винтарезы то то се я растерялся но я сказал себе потом и закрывши рюкзак я и утюг пошли на складовск(11мин спустя)я и утюг зашли в складовск дорога назад была тихой я и утюг высыпали припасы на стол и начали завтракать...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Вторник, 15.05.2012, 21:30 | Сообщение # 14


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я и ещё отряд из 5 сталкеров-нейтралов направлялись к кораблю Петр.
    Возле него было 2 грузовика.Один был перевернутый набок и провизия рассыпалась
    Шумахер,проверь тачку-Крикнул один из сталкеров
    К счастью одна из машин была в хорошем состоянии и в ней ещё оставалось немного бензина.Мы из перевернутой машины перегрузили все в целую вторую машину,она была забита полностью.
    Я и сталкер Шумахер сели в кабину,а остальные четверо сели в кузок вместе с контейнерами провизии.
    Внезапно мы заметили как из за склона начинают выходить военные.Видать так же пришли за припасами.Конечно в такое время без еды долго не проживешь.Их колонна сразу заметила опустошенные грузовик,и второй который уезжает и открыли по нам огонь.Но до нас дошло всего пара пуль и те поцарапали лишь корпус.Через некоторое время мы доехали до Скадовска но грузовик погряз в болоте,и пришлось все руками вытаскивать и тащить на корабль.Слава Богу он был буквально в двух шагах.

    Пришёл я уставшим,и увидел как Пепел уже завтракает за столом.



    ПепелДата: Среда, 16.05.2012, 22:42 | Сообщение # 15


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    ПОСЛЕ нас отблогодарили и сказали чтоб мы выспались награду обещали завтро я пошол спать в свою каюту на следуйщий день я хотел еще чем нибудь помоч беднягам...

    Добавлено (16.05.2012, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Проснувшись я пошол в низ к бару когда я спустился там сидели борода и султан они пили водку и о чемто говорили вдруг мне на пда пришол смс(на затоне было зделано 3 лагеря ) подошол к бороде и спросил(почему твой люди строят лагеря?)он сказал(все тихо уже 2 дня волн мутантов прекратились и я решил отправить людей чтобы они делали лагеря сейчас мой и султанины люди пробирают все каждую щель на затоне пока мы 1 месец тут жались и не могли выйти то многое могло изменится и последнее задание для тебя )он начал обьяснять(мы хотим зделать еще лагерь на фабрике возле моста но там осели монолитовцы прийди моим людям на помощь и я заплочу тебе огромную сумму 25000грн идет?)нет сказал я (достань моему другу с склада абокан , и то што он захочет понял?) он кивнул я выдвинулся к фабрике когда я вышел с судна все было так спокойно что я даже не знаю как это описать(10мин спустя) я подходил к фабрике я увидел 3ех лежащих за укрытием сталкеров и 2вух мертвых которые лежали возле я сказал(утюг ты чтоле?)утюг заорал (ЛОЖИСЬ) не успев леч ь мне в руку попал снайпер монолита я спрятался за укрытие вколол аптечку и перевязал бинтом я сказал (разделимся и побежим в разные стороны ) они кивнули я сказал(1 2 3пошол пошол пошол)мы забежали на территорию фабрики

    Добавлено (16.05.2012, 21:42)
    ---------------------------------------------
    Я и ребята прыгнули в люк который вел в конализацыю я подумал(там то он нас не достанет)но даже в конализацмй потрулирывали бойцы монолита я сказал(да сколько вас)утюг сказал(6стеро я в бинокле видел точно 6)2 бойца монолита стали не раздумывая стрелять мы спрятолись за круглой стенкой канализаций и от туда я кинул гранату в них монолитовцы разлетелись в стороны и не встали мы взобрались на верх в центральном зале стояли 3монолитовца и открыли по нам огонь 1вому я выстрелил в голову 2рому в серце а 3тий бросил оружие и поднял руки утюг и фургон пошли за ним как только они бодошли монолитовец ловко и резко достал гранату и отломив кольцо она вместе с ним и сталкерами взарволась я подбежал к утюгу у него не было ноги а фургону снесли бошку утюг чтото кряхтел а потом затих я понял он умер и вдруг сверху появился последний монолитовец Шумахер среогирывал и выстрелил ему в голову я не обыскивал не кого так как мой рюкзак был переполнен я и Шумахер пошли на складовск(10мин спустя)я сидел и ждал бороду он подошол и сказал (твоему другу выдали все необходимое и я сожалею о твоей потере )я сказал(нечего ....скажи шутнику штоб когда он проснулся он разбудил мя и мы пошли дальше)он кивнул а я Пошол спать к себе в коюту...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 15.05.2012, 22:12
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.05.2012, 22:16 | Сообщение # 16


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник проснулся.
    Было спокойно,на Скадовске народу было мало.Но Движ чувствовался.
    Мне выдали абакан.что ж неплохо.Но я хотел поскорее вернутся в Тёмную Долину домой.Тем более я слышал там сейчас бандиты сильно зактивничали мало ли что.
    Когда проснулся Пепел мы немедля выдвинулись в путь к реке где спрятали лодку....



    ПепелДата: Пятница, 18.05.2012, 06:30 | Сообщение # 17


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Вскоре мы выдвинулись на лодке домой в темную долину пока мы ехали шутник рассказывал мне анегдоты позже мы приплыли к берегу в темной долине было тихо только изредка были слышны выстрелы мы зашли на территорию базы свободы нас там тепло встретили и сразу же прегласили к столу пока мы трапезничали нам готовили комнаты что то типо стандартного номера в 3звездочного отеле мне нравилось после обеда я и шутник пошли спать...
    По пути я спросил(у вас так всегда хорошо happy )



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 18.05.2012, 06:32
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон,Юпитер,Радар,Припять,ЧАЭС.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.