КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: priboy007  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R./Survarium » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Чего бы хотелось?
    Чего бы хотелось?
    priboy007Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 1




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 

    Мы не знаем, выпустит ли GSC Game World Сталкер 2, но все же хотят от него чего-то ? Чего вы ждете от игры, ваши идеи, предложения.
    Обсуждаем wink
    AlisterДата: Вторник, 25.01.2011, 13:27 | Сообщение # 201


    Lebedeva


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 2903
    Награды: 463
    Репутация: 7391
    : visiter86
    Статус: Offline

    Город: Райчихинск 
    Quote (omekron)
    Пусть женщин сделают! ТАК хоть чуть чуть будет похоже на правивость! А то Деньги есть, пушки есть, а женщин нет!!! dry

    Можно, только пусть они будут только в баре, официантками или кем нибудь другим... но не так, чтобы лазили по Зоне. А то захочется застрелить, стрелять в женщину, что за кощунство.
    Майор-ДегтерёвДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:26 | Сообщение # 202




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Мне кажется что надо внести новых сталкеров например Бродяга,Карточник,Смельчак и Вобла !!!!

    Добавлено (31.01.2011, 13:15)
    ---------------------------------------------
    ещё бы хотелось чтоб появился затон в этой игре но там ещё был лагерь маналита и секретная группа головорезы с базой кто за жми я !!!

    Добавлено (31.01.2011, 13:26)
    ---------------------------------------------
    А прикинте баба это вещь она заводная её пускаеш в аномалию или бабах или тебе артефакт преносит ха ха ха хи хи хи хе хе хе tongue

    Сообщение отредактировал Лунь - Понедельник, 31.01.2011, 14:49
    ty83Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:19 | Сообщение # 203


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬБЫ, тоб GSCтовцы перестали поясничать перед линзами фотоапаратов, подписыванием журналов и маханием ручками в сторону толпы! Я невижу здесь уже никакого делогого прогресса. Американский маразм дошёл теперь и до Украины...нету там уже стремление и нету давно этого чувства нашего, родного в этом. Пошла охота за деньгами...один на ferrari засел, другие решили вдруг дезайнерами на моду стать. Игры вы делаете или чем вы вообще занимаетесь??? Последний сталкер был в Припяти, но игра была уже так похожа на Американский мусор, что моглибы ГГ назвать Джон Рамбо, а не пачкать красивую русскую фамилию!!! Сконцентрируйтесь наконец на том что вы умеете! И хватет слушать больных и недоразвитых недоростков, которые ничерта в этом непонимают! Сделали конкурс квестов....зачем? Простобы сказали что у вас нету времени на это потомучто вы гдето рекламируете свои свитеры и сталкерские трусы и лифчики...Скажите как есть. Фантазия иссякла. Пожалуйста помогите.
    Я недумаю что еслиб перед строением, инженеры спросив мнение y детей, смоглибы построить нормальный детский сад....Конец 2012...этоже вообще...я уже вижу как Вы неукладываетесь и в этот срок...короче к лету 2013...к этому времени мы забудем о чом речь шла вообще....накой чёрт мне сталкерский свитер. Я виртуальным сталкером быть хочу! Вы ещё начните автоматы стрелка продавать и лысину Сидоровича ввиде парика...я тащюсь...Выже теряете настоящих поклонников своим повидением...дети эти сегодня хотят свитер..завтра они его маме на тряпки дадут...а Вы будите сидеть на складе одёжки и на куче тупых квестов и незаконченном или устаревшем движке...

    Добавлено (06.02.2011, 03:04)
    ---------------------------------------------
    Чего бы хотелось?- ПОБОЛЬШЕ УМА И ПОМЕНЬШЕ ШОУ! (как в реальном, также и в виртуальном мире)

    Добавлено (06.02.2011, 03:19)
    ---------------------------------------------
    ask, ......ты прав. Говорили это и ещё много о чём...в этом-то и дело, что они теперь только говорят...сталкер теперь устная игра, не компьютерная!


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    ФронтДата: Среда, 09.02.2011, 13:15 | Сообщение # 204




    Ранг: Сталкер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 751
    Должность: Злодей
    Награды: 71
    Репутация: 1078
    : front092
    Статус: Offline

    Город: Казань 
    Монстров хотелось бы, аномалий новых,новых детекторов,сталкеров новых , движок получше, локации новые.
    ЛуньДата: Четверг, 17.02.2011, 19:45 | Сообщение # 205


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Граждане! Попрошу вас ясно излагать свои пожелания и идеи, не нужно писать "Крутых пушек и классной графы". Такие сообщения будут расцениваться как флуд, ибо чиаит такие пожелания не приятно. Спасибо за понимание!

    ty83Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:50 | Сообщение # 206


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Нужны пару квестов на прoпажу прдавцов и их нахождения. Ато они всё время на одном месте. Не в туалет, не поесть, не прогулятся не ходят. Ещё лучше если продавцы будут меняться! Тоесть их надо искать расспрашивая сталкеров и помогать найденному для скидок на хабар. Чтоб они были тоже смертны и чтоб их обкрадывали. Так чтоб раз у них есть всё, а иногда ничерта! Нужно сбалансировать количество оружия и патронов у сталкеров...слишком много. Я...и я думаю и все остальные из нас, покупали лишь вначале. Втечении игры шли потом лишь продажа товара и ремонт. Надо как-то это убрать и лучше сделать межсталкерскую торговлю. Чтоб мы вынужденны были иметь хорошие отношения с некоторыми и чтоб у продавцов по професии были недоступные цены.
    Сюжет следует удленить манящей атмосферой. Тоесть чтоб небылo такого влечения быстро проходить до цели. Артефактам следует двигаться по Зоне. Не так что я знаю где место их находки.

    ОЧЕНЬ хочеться одинаковой скорости с NPC! Всегда надо садиться на корточки чтоб их не перегонять. Пожалуйста сделайте это! И почему когда мы спрашиваем о возможности пойти вместе, мы переносимся туда а не идём...как и просили. Ведь это глупо с их стороны, завязывать нам глаза!
    Лучше будет если за нашу охрану, они нам будут давать мелочь! Чем мы им за "телепортацию" по и так маленкой Зоне.

    Нужно больше мест "костров" куда могут идти NPC и должен быть вариант "ведём очистку периметра...." или "гуляем", "ищем кента..."

    Эту игру нужно оживить мелочами! Атмосфера сама собой уже отличная, нужно добавить азартa.

    Нужно больше звуков! Больше разновидности смеха, голосов и анекдотов! Ненадо крутых видаков втечении игры, они лишь место забирают. Входной ролик и концовка...более ненадо. Симуляцию жизни надо так поднять, чтоб лучший видак не мог сравниться с чувствами при прохождении Зоны!
    Графика нынче довольно живая- теперь нужно и жизноподобные возможности добавить!

    Спать было отличной возможностью! Надеюсь останется!

    Эксоскелеты следует убрать...слишком они нереальны. Разные рюкзаки былобы здорово! Вообще следует броню разделить...шлем...грудь..спина...ноги...руки...
    Чем больше комбинацый, тем интереснее и дольше мы будем проходить сюжет...снова и снова...

    Насчот еды....неочень важно покачто..сглотнул консерв за секунду...непонятно! Надо чтоб голод заставлял нам гдето спрятатся и мы правда ели пару минут..время ведь в игре идёт быстрее. Вот и сесть у костра и поесть минутку. И чтоб NPC тоже питались. Чтоб была шкала сытости и чтоб мы знали что не выживим не поемши.
    Умерать с голоду ненадо, но терять скорость и выносливость может быть отличным добавком к реализму!

    Если я кинул гранату под ноги зомби, то от него ничего неосталосьбы! А в Зове Припяти они лишь издавали звуки недовольства..типо комар укусил..."ААААИИИИЫЫЫ"
    Или NPC и мутанты разлетаются на куски, или эти виды оружия не уместны!
    Думайте!

    Анамалиями искаверконная местность была отличной идеей!!! Но им следует коверкать и в течении игры тоже. Мутанты должны дальше мутировать, а сталкеры менять отношение к ГГ. Тоесть даже если я являюсь его другом, то он изменял настройку в другой части Зоны и слал меня в баню.

    Приручёные псы- чепуха! Зона нас хочет уничтожить с их помощью...это коллективное мышление! Они не одиночки в отличии от нас сталкеров. Некоторые мутанты должны быть безъобидны и нападать лишь после выброса или во время его и при нашем на них нападении. NPC пусть госят всех!

    Групировки. Здесь следует добавить перебег NPC. Чтоб я мог задать имя в свой ПДА и он мне показывал местонахождение друга...Чтоб мы связывали себя с отдельными сталкерами. Чтоб друг сталкер не стрелял в меня, даже если я в другой груперовке и чтоб если он был главным в группе, то чтоб никто не стрелял в меня и в моих кентов! Чтоб когда я помогал другой групировке убить мутантов, чтоб они не трогали меня если я из вражной группы и давали пройти без пальбы вслед.

    Нужно добавить возможность обмена товара! Не только покупку и продажу. Советую вне лагерей сделать обмен , а в лагерях больше продажи. Вообщето...на кой чёрт в Зоне деньги нужны??? Это другой мир где главное выжить, а не разбогатеть! Вне Зоны- да! Там важно на деньги разжиться. Поэтому игра примет нужные черты, если мы будем меняться! Поэтому броню стоит разделить на части! Ты мне то, а я тебе это. А у крутых сталкеров пусть охрана будет, чтоб мы их не могли просто убить и отобрать!
    Чтоб не только мы лезли ко всем с обменами, но и они к нам! Чтоб в одном прохождении я искал ствол, а в другой он меня находил.

    Возможность остаться в Зоне, должна остаться! Иначе быстрые игроки несмогут насладиться мелочами и непредсказуемостью Зоны! Ябы посоветовал обдумать нужность сюжета...он вообщето может оказаться и понижающим, захватку игры, фактором! Помойму туча, познавательных и отрывающих нам глаза, квестов, будет гораздо уместнее чем линейные, целевые задачи. Все игровые структуры актуальных фирм очень скучны..ГГ..пришёл, увидел, победил. Надо както растянуть игру на бесконечный познавательный круговорот. И чтоб продолжения игры небыли отдельными историями, а чтоб нами сделанный в СТАЛКЕР2 ГГ продолжал изучение и познавание. Не только о Зоне, но и о реальной жизне. Что-то что мы моглибы использовать здесь.
    Надо поднять уровень игрового мира до такимже полезным как и делание уроков и чтение книг!
    Ведь почему всё меньше молодёжи берёт книгу в руки. Это стало скучным занятием. Слишком мало познавательного в одной книге...вот так надо игре дать фон википедии по жизни! Все будут играть до старости!


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    ПрибалтДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:31 | Сообщение # 207




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline

    Город: Klaipėda 
    С учетом того что размеры локаций возросли, очень хотел бы видеть в новом сталкере АВТОМОБИЛИ. Давно бы пора и их ввести в оригинал! Кроме того автомобили должны не только перевозить самого ГГ, но и его хабар, и других персонажей как пассажиров. Также было б здорово замутить возможность апгрейдить машины на базах у техников (например дополнительные фары поставить, детектор аномаий, увеличить мощность или усилить корпус броньку или пулемет на крышу всучить)))) Но только не переборщить (Тобишь никаких мегатурбин или чего-то что превратит машину в космический корабль) Ну и конечно чтоб они передвигались на топливе, и не сыпались от троганья как в некоторых модах для прошедших частей Сталкера. Ну и конечно каждой тачке нужны свои характеристики (предельная грузоподьемность, мощность, пассажировместимость. Доставать технику можно допусти м путем нахождения оных на базах, или заказать у торговца. А вот список машин которые я б хотел видеть:
    1. ЗАЗ-968
    2. Москвич (только в нормальной, а не двухцветной покраске
    3. УАЗ-469
    4. УАЗ-452 (можно сделать простой, а можно и скорую помощь)
    5. ЗИЛ-130
    6. КамАЗ (тягач и бортовой)
    7. Автобус ЛАЗ
    8. Автобус КАВЗ (типа Пазика)
    9. Нива
    10. Жигули
    11. ЗИЛ-131 (бортовой и пожарный)
    Только конечно чтоб они были на ходу не стояли на каждом шагу: не GTA все таки! Просто по 1-2 одного вида на каждой локации, чтоб каждую из них по разной стоимости можно было у торговца заказать и просто найти в Зоне (ходячую)!
    Ну и последнее что касается стволов - хотелось бы кроме советского пулемета ПКМ видеть и какие-то западные пулеметы (например FN Minimi-5, M-60, и наш РПК), а также ввести пистолет ТТ, и старую М-16 А1 вместо ZM LR-300 которую используют сейчас, а то как-то неправдоподобно, чтоб такое новое оружие, тем более америкосовское в Зону так быстро с момента разработки попало!

    Добавлено (28.03.2011, 01:00)
    ---------------------------------------------
    Еще хотелось бы как в первых сталкерах вернуть возможность переходить из одной локации на другую самостоятельно или на машине, а не только с проводником как в Зове Припяти, и умоляю, ребята, сделайте нормальный характеристики стволов! Если уж никак не выйдет реальный названия поставить, то хоть сделайте так чтоб у них была надежность, как хотя бы в ЧН, а то в последней части создатели реально прогнали, сделав так чтоб 3-4 выстрелянные обоймы превращают любое оружие просто в хлам! Да и наше оружие не стоит опускать перед западным делая его менее убойным или менее точным. Ну и еще хочется увидеть пистолет АПС-20 (он же легендарный Стечкин) и сделать возможность носить и стрелять из 2-х пистолетов одновременно! Заранее благодарю создателям этого сайта и форума где я смог реально выразить наболевшие желания по поводу нового Сталкера. Заранее благодарю! smile

    Добавлено (28.03.2011, 01:18)
    ---------------------------------------------
    Вот список автомобильных апгрейдов которые можно было бы ввести в игру:

    Усиление рамы и/или корпуса (увеличит прочность)
    Дополнительная светотехника (для каждой машины разная)
    Кенгурятники разных видов (простые или с шипами для уничтожения мутантов)
    Бортовые детекторы аномалий (машина как и все в Зоне должна и от них какой-то процент уронв получать, но не слишком моного и не сразу, в зависимости скажем от скорости проезда через нее)
    Форсирование двигателя (Для увеличения проходимости и грузоподъемности)
    Броня (но только в меру)
    А остальное - что сами допридумаете)))))
    Далее что касается авто - грузоподъемность должна быть тоже реалистичной (легковушки например - до 500 кг и 3 NPC пссажиров кроме ГГ за рулем, грузовики - не более 8-10 т. и 1 пассажир, автобусы - до 10-15 пассажиров и 4-5 т. груза. Ну и неплохо добавить в список вещей который можно найти и некоторый запчасти (фары, свечи, аккумуляторы) и горючку и ввести возможность их купить или добыть квестом, как и сами машины (например квест "вернуть угнаную машину бандитами или еще кем-то какому-то герою, или отбить ее у бандюков, монолитовцев или наемников)

    Добавлено (28.03.2011, 01:24)
    ---------------------------------------------
    Надеюсь, если мою идею примут хоть частично прошу не перебрать с надежностью авто, а то уж очень раздражало в некоторых модах когда у машины прои троганьи без причины отваливались двери и запчасти (лучше даже отваливание запчастей вообще не применять или также ввести возможность находить кузовное железо от тачек по Зоне, но при этом сделать машины реалистично повреждаемыми, а не так как стволы в Зове Припяти, и то что я упоминал выше!

    Добавлено (28.03.2011, 01:31)
    ---------------------------------------------
    Забыл еще упомянуть контакт авто с мутантами. Например от Запора до Уазика машина может с ходу убить не более чем кровососа и бюрера, кабана - только с мелким повреждением, а грузовик и автобус уже с первого раза давит кабана, и в отличии от лкгковушек должен справится и с псевдогигантом. Последних тоже хочется видеть побольше и не только в подземельях! Но также не стоит разваливать машину на куски при наезде на них (типа не надо чтоб как ЗАЗ так и КамАЗ рассыпались от наезда на стаю зомби, собак или NPC, сделать возможным продавать машины торговцам и заказывать их у них! Ну и конечно чтоб салон ходячих авто был нормальным (то есть чтоб руль был нормальным, панель приборов более-менее, т.к. очень раздражала нек-рая техника из мода История Прибоя для ТЧ, где к примерк в Жигулях и в ЛАЗе был руль от Запора, который кроме всего прочео еще и не вращался, как надо, а поворачвался как велосипедный, а панели приборов и в помине не было. Я думаю ребятам из GSC этот косяк не сложно будет исправить! Хотя бы в Жигуль москвичевские руль и торпедо всавить, а в ЛАЗ-камазовские smile

    Сообщение отредактировал Прибалт - Среда, 30.03.2011, 01:28
    askДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:22 | Сообщение # 208


    Избранный во имя добра


    Ранг: Охотник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1516
    Награды: 162
    Репутация: 2281
    Статус: Offline

    Город: Владимир-Волынский 
    Quote (Прибалт)
    А вот список машин которые я б хотел видеть:
    1. ЗАЗ-968
    2. Москвич (только в нормальной, а не двухцветной покраске
    3. УАЗ-469
    4. УАЗ-452 (можно сделать простой, а можно и скорую помощь)
    5. ЗИЛ-130
    6. КамАЗ (тягач и бортовой)
    7. Автобус ЛАЗ
    8. Автобус КАВЗ (типа Пазика)
    9. Нива
    10. Жигули
    11. ЗИЛ-131 (бортовой и пожарный)

    Они будут, но не на ходу.


    Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
    ChecosterДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:35 | Сообщение # 209


    Доктор


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Должность: ^)
    Награды: 28
    Репутация: 269
    : Кому надо в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Да... ну нет,я против машин в сталкере! Потомучто сесть на машину и прокатится выставив руку из окна с ветерком по всей Зоне нме както не катит!

    [spoiler]Оружие1:
    Оружие2:
    Оружие3:
    Медицина: 3 аптечки, 2 бинта и антирад
    Еда: 2 Батона 1 колбаса и водка
    Деньги: 4500 руб[/spoiler]
    ПрибалтДата: Среда, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 210




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline

    Город: Klaipėda 
    Quote (Checoster)
    Да... ну нет,я против машин в сталкере! Потомучто сесть на машину и прокатится выставив руку из окна с ветерком по всей Зоне нме както не катит!
    Ну что же так? Ну не хочешь - не надо! Никто ж ведь и не заставляет на машину то садится smile Машины можно или для свободного выбора и в побочные квесты. А основные квесты оставить традиционного типа! Всего -то и делов. Пойми, на вкус и цвет товарища нет smile И я совершенно не собираюсь превращать Сталкер в GTA! Просто если локации большие то как то не особо плющит все время пешкодралом ходить. Особенно если надо просто допустим до старой нычки добратся, или еще что-то типа того. Да и не я один машин хочу. Так что надеюсь тачкам быть.

    Добавлено (30.03.2011, 01:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (ask)
    Они будут, но не на ходу.
    Ну это и так ясно, что те что не на ходу по любому будут. А мне то и таких, чтоб на ходу хочется. Именно это то я и имел в виду! Зачем же мне писать желание видеть недвижимый хлам, от которого толку ноль? Это же то же самое что писать в пожелании "хочу видеть деревья", или "Хочу видеть торговцев которые б торговали стволами и жрачкой" biggrin А вообще интересно, откуда такая уверенность что их не будет? Желающих увидеть оригинальный новый сталкер с машинами не так то уж мало! Не я один Ну а если там будут не те тачки которые упомянул я, то какие тогда? Не Бентли же в Зону запихивать biggrin Надо же чтоб органично то было!


    Сообщение отредактировал Прибалт - Среда, 30.03.2011, 01:15
    Форум » S.T.A.L.K.E.R./Survarium » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Чего бы хотелось?
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.