КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    тимус222Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:48 | Сообщение # 241


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ух… Я должен был прервать сделку. Ща поем и пойду обратно в Депо. А тебе, Цирюльник… Спасибо. Могу и выпить… — я поел, запил и отправился дальше. — Удачи тебе!
    Я побежал в Депо. Скоро отдохну, высплюсь...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 11.02.2014, 16:55 | Сообщение # 242


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -И тебе не хворать!-,Артём воодушевлённый занес всю информацию об эксперементе в свой документ.Теперь ясно,сыворотка работает и побочных эффектов нет!Не то что цистамин от которого тошнота и голова кругом.Теперь можно было преподнести все документы профессору Мартынову он точно будет удивлён.Артём сложил свои документы в карман и направился обратно к филиалу

    ---------->Филиал ЦНИИЧАЗ


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 16:24 | Сообщение # 243


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Выйдя из филиала, я направился в сторону АТП, как помнится там находился короткий проход на долину, но мои действия прервал писк PDA, как оказалось это было сообщение от Лича.
    - Ясненько...
    Повернув в сторону моста я направился к блокпосту что разделяет Свалку и Кордон. Передвигаться пришлось осторожно, сталкеры не любили наёмников и охотно раздавали свинец подобным "гостям". Пересечь мост было не трудно, но на блок посту меня ждали две "шпаны", шансов против меня с их то обмундированием у них не было, но я наёмник, мне не нужно что бы меня замечали не нужные мне люди. Достав АКСУ стреляю короткой очередью по первому, он даже не вскрикнул, просто упал, второй пыталься скрыться и пустил в мою сторону очередь. Не долго он продержался.... Зона она жестокая штука, по стечению обстоятельств насылает сильных на слабых, иногда хочется думать что это она так пытается очистить себя от смрада. Сильный пожирает слабого, а сильного пожирает более сильныий.
    Переход Кордон--------------------->Свалка

    Добавлено (13.02.2014, 15:24)
    ---------------------------------------------
    ...нашёл таки его. Угрюмый стоял у остановки со сталкерами, кажется они готовились к рейду, никто и ничто не мог помешать сделать мне выстрел. Глаз примкнул к окуляру оптики, и я сделал выстрел, брызг крови из его головы напугал сталкеров, ножно было бежать, не люблю убивать не винных,но его PDA был нужен мне, одного я успел снять в голову, второй же забежал за остановку, осколок его гранаты повредил мою "экзу", он открылся и я кинул световою гранату, уже к ослеплённому я подбежал и оглушил его, как я уже говорил, не люблю убивать не виновных, порывшись в рюкзаке нашёл PDA, всё, теперь нужно было написать Наглому.


    Чеширский_котДата: Пятница, 14.02.2014, 16:03 | Сообщение # 244


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём настолько быстро насколько позволял его костюм добежал до моста и забрал деньги для Наглого которые он там оставил.Теперь нужно обойти АТП и добраться до туннеля который переходит в Тёмную Долину.Артём быстро перепрыгнул дерево и остановился в овражке что-бы отдохнуть.Пришлось выгнать оттуда пару тушканчиков которые не пойми откуда появились там.Он перевёл дух и опять принялся бежать по его расчётам сейчас 15:44 и он опаздывал.
    А вот и туннель-,Подумал Артём и вздохнул,он вошёл туда и услышал рык.Оказывается в туннеле поселилась псевдо собака и теперь она хочет на него напасть.Но перед тем как собака успела прыгнуть на него он достал свой Sig Sauer и выстрелил в голову.Обмякшее тело собаки упало на него но не сбило с ног.Артём отрезал у псевдо собаки хвост,положил в рюкзак и направился к Тёмной Долине.

    --------->Тёмная Долина

    Добавлено (14.02.2014, 15:03)
    ---------------------------------------------
    Кордон
    Мы вышли из туннеля и направились к мосту за АТП где было наше с Наглым место встречи.Сначала пришлось обходить АТП потому-что там иногда сидят бандиты да и мутанты появляются,сейчас нужно избегать не желательных встреч.Мы прошли автобусную остановку и пошли по асфальтированной дороге.Но тут на встречу нам выбежала пара мутантов похожих на свиней,местные сталкеры называли их "плоть".Жмот наставил свой АК-74 на мутантов и приготовился выстрелить.Но Артём убрал дуло автомата рукой и произнёс:Не надо,они нас не трогают и мы их не тронем"
    После этих слов,мутанты словно чем-то напуганные завизжали и убежали в сторону АТП.До моста мы дошли без препятствий.
    -Ну всё,здесь организуем привал на 10 минут.Теперь уже до ЦНИИЧАЗ близко а пока давайте отдохнём и перекусим-,Артём достал из своего сухпайка фаршевые консервы,открыл их,зацепил ножом кусок мяса и отправил в рот.Потом сказал:
    -Ах да,Наглый.Вот твои деньги за информацию от Документа.-,Артём отложил банку в сторону и достал из своего кармана 3 000ru протянув Наглому...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Пятница, 14.02.2014, 16:05
    тимус222Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:35 | Сообщение # 245


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Отлично. А как ты их назовёшь? И приготовь описание мутантов, их должны знать все.
    Голова ещё болела от пси-излучения, причём ослабилась ненамного. Надеюсь, пройдёт.
    — И ещё одно — есть что-нибудь от головной боли?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 14.02.2014, 18:13 | Сообщение # 246


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Вот как вскрытие проведём да всё изучим вот тогда и описание будет готово,а от головы извиняй,ничего нет.Это от этого мутанта с кожей как кора,у него такие-же пси-способности как и у контролёра а может даже и более развитые-,Артём немного подумал,убрал банку с консервами в свой рюкзак и сказал:
    -Вот этого мутанта-,Артём пнул ногой мешок с росянкой-,Я назову псевдо-росянкой.А вон того наверное дерево кукловод а может ещё подумаем.Потом Артём встал и сказал:
    -Привал окончён,идём.Тут немного уже.Ловчий и Наглый опять взвалили на плечи тяжеленные туши мутантов и направились к филиалу.Вот уже виднелся блокпост.
    -Вы тут не светитесь особо,сейчас я договорюсь и вас пропустят-,Артём пошёл на встречу к блокпосту и увидел знакомое лицо,это был Соколов.
    -Ну здравствуй,Артём!-Произнёс Соколов-,Куда путь держишь?
    -В ЦНИИЧАЗ я только что из рейда вернулся,у меня здесь 3-е человек мне помогают пропустите их пожалуйста,если они чего натворят я за них в ответе.
    -Ну хорошо,раз это дело филиала тогда проходи и знакомые твои пусть проходят,только быстро,нам проблемы с начальством не нужны.

    Артём направился назад и сказал:
    -Идём,только быстро и без резких движений а то пристрелят как собак
    И они направились к блокпосту,там все смотрели на них как звери которые только и ждут момента что-бы разорвать добычу.Артём и его группа быстро прошли кордон и были уже на пол пути к ЦНИИЧАЗ.Уже начало садиться солнце и они ускорили бег.Через несколько минут они уже были у филиала...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Пятница, 14.02.2014, 19:01 | Сообщение # 247


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Ну вот и всё...
    Я опрокинул тушу в то место куда сказал Цирюльник.
    - С тебя документы, да я пойду пожалуй, не думаю что сдесь мне будут рады.


    тимус222Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:09 | Сообщение # 248


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Вот и Зона. Голова ещё болела, но я смог пройти своими, проторенными путями на Свалку, где уже прошёл в Депо. Может, стать проводником?

    Добавлено (15.02.2014, 12:09)
    ---------------------------------------------
    ЗАБРОШЕННАЯ ДЕРЕВНЯ, 02:00.

    Я сидел в Засаде. Уже послышались шаги. Вскинув ФТ-200М, я пустил пару гранат в их сторону. Ветер быстро передал своими волнами взрывы. Послышались крики агонии, через прицел винтовки я видел ужас на лицах людей, которые шли без экзоскелетов. Всё покрылось беленой тумана, и мне тало даже жаль этих людей за их мучения, но эта боль в сердце быстро прошла, когда я вспомнил все причинённые Степаном Сидоровичем смерти. Это именно он убивал сталкеров, посылая их в аномалии и заведомо зная, что они не вернутся. Наконец дым рассеялся, и я подошёл к каравану. Обугленные железные ящики, трупы людей… Я взял у одного из них ПДА, взял запчасти и инструменты и быстро восстановил содержимое ПДА. Эти причинённые Сидоровичем смерти… Увидев вместо лица одного из сталкеров голый череп, я понял, что для таких людей гранаты не нужны. Слишком много боли для них… Им нужна лишь пуля в голову, дабы они не страдали от мучительных ран. Вспомнив об этом, я взял патроны из каравана и отправился обратно в Депо.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Суббота, 15.02.2014, 13:33
    ДройДата: Суббота, 15.02.2014, 13:12 | Сообщение # 249


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Пост удален.

    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 15.02.2014, 13:38
    ДеняДата: Суббота, 15.02.2014, 16:06 | Сообщение # 250


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я шёл к насыпи через холмы, но моё движение прервал писк PDA, как оказалось сам Сидорович мне написал, просит убрать сталкера, видимо кто то перешёл ему дорогу, а этим он решил показать что не стоит с ним связываться? Ну да ладно, дело наёмника это выполнять свою работу. По последним данным он со сталкерами под мостом. Довольно близко. Пройдя к мосту я подготовился к атаке, их было трое, новички и Ворон, уже довольно опытный сталкер, отдёрнув чеку РГДэшки закинул её по мост, а он таки успел заметить, но одного не уберёг. Новичка он послал в лагерь, а сам начал пальбу, ну нет уж, не дам, две коротких очереди хватило что бы свалить беднягу с ног. Его крик наверное было слышно за километры. Ворон попал мне в плечо, но калибр его оружия не мог пробить насквозь мою броню, но вот повредить вполне способен. Кидаю эФочку и сразу бегу к нему, оглу шенный взрывом и ещё не опомнившийся получает контрольный в голову, всё. Осталось только одно. Подхожу к кривляющемуся от боли новичку.
    - Тише тише...
    Вырубаю его прикладом, я вытащил пулю и перевязал всеми своими бинтами ногу, вколол обезболивающего и понёс на плечах да лагеря. Тихо оставив его возле забора я направился в бункер за гонораром. Отворив дверь я увидел раздражённого Сидора, что то писавшем на ноутбуке.
    - А это ты, вижу справился с заданием.
    Я положил PDA на стол и жестом показал на награду.
    - Вот держи, 5.000.
    Забираю деньги и ухожу из бункера в направление Свалки...


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.