КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ДеняДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:45 | Сообщение # 261


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    14:40 Свалка
    Моросил мелкий дождь, но это не мешало мне расстреливать слепых псов которые вздумали полакомится мной, через 5 минут я уже направлялся в сторону Агропрома. Пройдя через кусты я добрёл до забора что разделял Свалку и Агропром, перейдя через него я направился к Агропрому...


    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:45 | Сообщение # 262


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    8:06
    Артём встал и вышел из подвала и увидел что Дрой и ещё четыре сталкера дрыхнут в домике на матрасах.Он подошёл разбудил Дроя а тот разбудил и других сталкеров.Они представились как Орт,Брамин,Данте и Кремень.Артём оценивающе посмотрел на них и сказал.
    -Ну что-же ребятки,вы согласились нам помочь а наше задание такое:Нужно расставить дротики-датчики на территории Болот,мы с Дроем будем ставить а вы нас прикроете,по возможности нужно принести образцы местных мутантов.Ну а теперь двинули!
    Группа сталкеров двинулась к блокпосту военных,что-бы в них не дай бог не пальнул пулемёт с блокпоста Артём подошел к Соколову и обьяснил что они выполняют задание филиала.Потом он вернулся и сказал что всё нормально,сталкеры двинули в тоннель возле блокпоста и через 20 минут уже были на Болотах.

    Переход-------->Болота,Механизаторский двор.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:45 | Сообщение # 263


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Переход Свалка--------->Агропром

    ДройДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:15 | Сообщение # 264


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Болота 9.20
    Мы прошли через тунель на територию Болот.Я поставил впереди Цирюльника а сам стал сзади.Мы быстро поставили датчики.А теперь предстояло самое интересное.Охота на мутантов и может быть даже за артефактами.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:37 | Сообщение # 265


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    9:30
    -Отлично,датчики мы поставили а теперь можно и по охотиться.Думаю нам нужна одна болотная тварь и один гражданский зомби.Разделимся на две группы.Дрой,Кремень и Орт убейте и доставьте мне одного гражданского зомби.А я Данте и Брамин убьём болотную тварь,встречаемся здесь.Если кого ранят то быстро несите ко мне посмотрим что можно сделать.Всё,двинули-,Артём и его группа отправились к Южному хутору где была замечена одна болотная тварь.Они хорошо шли пока Брамин не вляпался в топь,хорошо что она ещё слабая была и мы успели его вытащить,через несколько минут мы наткнулись на стену аномалий это были Карусели и Воронки.Артём быстро нащупал путь всякими железными хреновинами и даже нашёл одну Медузу.Теперь они на пол пути к Южному хутору но вдруг послышалось рычание... Из камышей болотная тварь прыгнула на Артёма и сбила его с ног,она зацепила только правый бок.Так как у Артёма был особый плащ то рана на боку болела не так сильно а кевларовые пластины смягчили удар.Данте успел подкосить болотную тварь очередью но та выжила и бросилась в камыши.Артём и его группа вышли из островка и стояли по голень в воде.Как вдруг сзади послышался шелест рогоза и Артём быстро среагировав дал туда очередь из АК.Болотная тварь завыла и хотела было побежать прочь но Брамин выстрелил в неё с ружья и она издохла.Артём перевязал свою рану дабы не текла кровь и сказал:
    -Отличная работа,думаю Дрой и его группа справятся с зомби.-,Он приказал Брамину завернуть тварь в пластиковый мешок и нести её.Данте и Цирюльник прикрывали несущего и проверяли путь болтами...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Воскресенье, 16.02.2014, 16:42
    ДройДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:51 | Сообщение # 266


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я знал где было больше всего гражданских Зомби.Они всегда собирались на Сгоревшем хуторе. Никто не знал почему.На момент когда мы пришли на хторе шла война если это действие можно было так назвать.Несколько десятков гаржднасикх зомби сражались против стаи слепых собак.Когда мы приблизились ближе одна из собак кинуласьна ближайшего зомби и они вместе улетели в Жарку.Кремень был вооружен МП-5,а Орт который был богатеньким сынком какого0то чиновника был с P-90.Мы открыли огонь.Через минуту мы убили последнюю собаку.Я пообрезал хвосты и вынул детектор.На месте разряженой мутантами Жарки находилась Капля.Я положил ее в контейнер.После этого велел парням взять труп зомби в котором было меньше всего дырок.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:59 | Сообщение # 267


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    11:00
    Мы быстро дошли до механизаторского двора без приключений,кровь из раны Цирюльника лилась уже не так сильно.Данте спросил хорошо ли я себя чувствую и предложил помощь но я успокоил его и сказал что когти задели только капилляры.На островке нас уже ждали сталкеры,все из них были на месте.
    -Ну что ребят?У вас тоже без потерь?Тогда двигаем на Кордон,уверен институт хорошо заплатит.
    Переход-------Кордон


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:26 | Сообщение # 268


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы вернулись практически тем же путем.Точнее мы вернулись на Кордон тем же тунелем.На блок посте проблем не возникло и мы отправились в Институт.
    тимус222Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:40 | Сообщение # 269


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    СВАЛКА, БЛОКПОСТ ДОЛГА, 20:00
    — Пропустите.
    Дула повернулись в мою сторону.
    — Бандитам вход закрыт. Проваливай.
    — Я лично знаком с вашим генералом.

    Долговцы переглянулись. После некоторых размышлений они расступились и открылся проход в Бар.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:05 | Сообщение # 270


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём спокойно шёл к переходу на Свалку,было не близко но и спешить не стоило.По пути он встретил парочку собак,те разбежались как только Артём выстрелил в воздух из пистолета.Он остановился уже у своего привычного места отдыха у автобусной остановки и направился дальше,по пути он встретил пару аномалий но его ржавые железяки помогли быстро нащупать путь и двинутся дальше.По асфальтированной дороге хорошо было идти и легко,через час Артём был у перехода на Свалку.Сегодня был хороший солнечный день...

    Добавлено (16.02.2014, 19:12)
    ---------------------------------------------
    Пост Удалён

    Добавлено (17.02.2014, 14:05)
    ---------------------------------------------
    Артём направился к ферме вслед за бандитами из Бара.По их словам на ферме состоится сделка между двумя бандами.Банды Йоги и какой-то другой,названия Артём не понял.Они шли тихо и когда один из Бандитов обернулся,Артём спрятался за деревом и подождал пока они дойдут до асфальтированной дороги.Бандиты вышли совсем рядом и Артём снял их двумя выстрелами из АК-74 а трупы оттащил подальше и сбросил в канаву.В кармане одного бандита он нашёл ПДА в котором был файл а над ним заметка:
    Короче,братаны.Сегодня на Ферме сделка состоится нужно принять ствол у других братков.Странные они какие-то,не по понятиям живут.Кто они такие и где базируются не говорят и прибудут в масках.Конспирация,мля.А если они нам фуфло подсунут,как мы их искать будем?Ну да ладно,на ферме оставлю 5-х братков для охраны.Потом подвалят ещё 2-е а диллеры прийдут позже.Смотрите не впустите никого!Иначе проблемы будут пи*дец.
    Ага.Значит там как минимум 5 бандитов.Ещё должны прийти из другой банды а я пока этих сниму.Артём подошёл поближе и увидел что два бандита стоят рядом со входом,один на чердаке и наблюдает за другими через прицел СВД.Другой бандит стережёт какой-то ящик а 5-го видно не было.Ну мне же проблем меньше-,Подумал Артём и наставил прицел АК-74 на бандитов.Через мнгновение два трупа уже лежали у входа.Артём быстро поменял позицию так как пуля из СВД ударила рядом,нужно действовать быстро пока они не предупредили других бандитов.Артём ещё раз прислонился к АК и дал очередь в сторону чердака.Другой бандит выглянул из здания фермы и дал очередь в сторону Артёма.Ему задело плечо,кровь не шла так как его плащ был особым.Артём высунулся из укрытия и прицельно выстрелил в бандита на чердаке,послышалось чьё-то уханье и бандит пропал из поля зрения.Артём подошёл поближе и расстрелял стену фермы,надеясь что пули пробьют её.Бандит снова выглянул и Артём уловив момент выстрелил в него.Бандит закричал и Цирюльник добил его прикладом,потом он спрятал трупы внутри фермы и поднялся на верх,там корчился от боли другой бандит.Он всадил ему нож за ухо и принялся обыскивать тело.Там его ждали две обоймы к СВД.Артём взял лишь одну и зарядил ею патронник.Тут к входу подошёл бандит и застегивая ширинку сказал:
    -Братаны ёпт,я тут поссать отошёл,выстрелы слышал.Вы чё опять по банкам стреляете или шпану гоняете?
    Артём взял свой АК и выстрелил в него,тот умер не издав не звука.Ну а теперь можно и за дело,он взял СВД,выставил в окно и начал рассматривать пространство впереди.Через пару часов пришли 4-ро бандитов в масках.Двое из них несли небольшой кейс а другие прикрывали.Первым делом Артём снял бандита идущего в переди а потом и другого.Потом опять прицелился и хотел выстрелить,но оружие заклинило и в окно влетели пара пуль.Тогда Артём спустился вниз и взяв свой АК выстрелил в другого бандита.Пули попали в ногу и тот выронив свой калашников упал.Другой бандит спрятался за деревом-не очень удачное укрытие.Артём выпустил туда пол обоймы и из-за дерева вывалился тот бандит.Ну теперь ствол был его,Артём подошел к ящику и открыл его.Там лежал новенький чёрный Чейзер-13 "Чёрный Ворон" на нём был установлен колиматорный прицел,фонарик и ЛЦУ.Охренеть-,Подумал Артём и взял ствол в руки,но рассматривать ствол он будет потом,сейчас нужно бежать и очень быстро.Артём отошёл было подальше но совсем забыл о раненном бандите.Он обернулся и увидел что тот выдергивает чеку из гранаты,Артём быстро среагировал и выстрелил в бандита но тот успел швырнуть гранату тот успел отпрыгнуть на пару метров и прогремел взрыв.Не помню,а он был или не был?А я так мечтал ещё раз увидеть чистое небо....


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Понедельник, 17.02.2014, 15:06
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.