КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    Рейды
    dzhordzhДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:50 | Сообщение # 1




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Здесь ролевая одиночек. Тут вы ходите в рейды, ищете артефакты, охотитесь на мутантов, выполняете задания. Можно ходить в рейды и группами, и по одиночке.

    dzhordzhДата: Пятница, 09.07.2010, 10:07 | Сообщение # 31




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    саблезубая, молодец



    Долг НЕОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!
    NayomnikДата: Вторник, 13.07.2010, 20:42 | Сообщение # 32


    Лидер ЧН


    Ранг: Познающий
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 104
    Награды: 6
    Репутация: 71
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Можно квест по Зову Припяти?

    саблезубаяДата: Среда, 14.07.2010, 14:46 | Сообщение # 33




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 186
    Награды: 28
    Репутация: 293
    Статус: Offline

    Город: Semey 
    Avatar1018, ))) как могла!



    А слабо, когда грустно, смеяться?! Слабо?!
    PsionickДата: Среда, 14.07.2010, 15:12 | Сообщение # 34


    Тёмный Прелат


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 204
    Награды: 21
    Репутация: 483
    : valera_aka_psionick
    Статус: Offline

    Nayomnik, можно. Неподалеку от Градирни, на Янове замечено 6 плотей, необходимо их выследить и уничтожить



    Среди героев шел артист,
    В кожаном плаще - Мёртвый Анархист.
    Крикнул он Хой!, челюсть долой.
    Падших вел он за собой.
    ЛуньДата: Среда, 21.07.2010, 19:21 | Сообщение # 35


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    И так, Время 5:23 утра. Я вышел из бара и направился на Янтарь, к заводу. Мне было поручео убить снорков на территории завода. Дорого предстоит дальняя - через Дикую территорию, а это место отнюдь не безопасное.
    По прошествии полу часа, я уже был где-то на середине Дикой Территории, и все шло довольно тихо: никаких бандитов, наемников и мутантов я не видел. Мой дробовик висел на моем плече, и я надеялся, что сегодня он меня не подведет.
    Вдруг мне показалось, что кто-то следит за мной. Я снял СПСА-14 с плеча, и насторожился. Я осознавал, что я один на один с врагом, и что никто мне не поможет. Я держал на прицеле кусты, которые были в 10 метрах от меня. Они подозрительно шевелились. Я подошел чуть ближе. Из кустов вырвалась челая стая псевдособак. Я отскочил, и сразу понял: это фантомы. Мне было легко их отличить от настоящей собаки. Настоящая псевдособака будет сидеть в укрытии, и лишь изредка выглядвывать. Тут-то я и приметил ее. Убегая от фантомов, я подбежал к кустам. Я не ошибся: там сидела она, самая настоящая псевдособака. Она оскалиласть, и была готова прыгнуть на меня - а она еще сволось и отакует пси-излучением... но я уже нажал на курок, причем дважды, и два плотных снопа дроби засели у собаки в голове. Фантомы тут же изчезли. А действительно, дротик куда сильнее обыкновенной дроби. Чтож, даже не укусили они меня... не может так все гладко идти: что то быдет плохо в дальнейшем. Я отбросил эти мысли в сторону, и продолжил свой путь Янтарю.
    Старательно кидая болты, я дошел до Янтаря. Без особых приключений. Точно что-то не обычное ждет меня на заводе. Я достал бинокль, и посмотрел на заброшенный завод. И чуть не задохнулся от увиденного: такого скопления снорков я еще не видел: ну, штук 30 - не меньше. Да... ну, патронов у меня еще хватит - 38 осталось, но хватит, если в голову стрелять, и чуть ли не в упор. Выручить меня мог только пистолет. Тяжело вздохнув, я отправился на территорию завода.
    Паршивое это место: на улице еще так себе, а вот внутрь лучше не ходить... зомби давно осели там. Будем надеяться, что они не будут выходить на улицу. На что я надеюсь...
    Войдя на территорию завода, я осмотрелся. Двое снорков ужже вовсю бежали на меня. Я только этого и жду: Подпустив их метра на 3 к себе, я взял цель чуть выше головы, и нажал на спуск.Снорк упал на спину, пол головы его снесло. Одного кончил, но бежит второй. Он был почти рядом со мной - окола 2 метров между нами... я наклонился вперед, и со всей силы вьехал снорку приклодом в то место, где у человеека находиться голова. Тот отшатнулся, но не долго: я уже добил его выстрелом. Двоих кончил.
    Как всегда, я осмотрел аномалии: Ведь мутантов можно не только стрелять, но и в аномалии загонять. Я всегда надеюсь на это. Не подалеку "Электра", рядом - огромная "Карусель". Ну, не дурно... самому бы не вляпаться. Я продолжил идти в глубь завода. В здание я заходить не решился. Я почуял еще одну тварь - по моим рассчетам, снорк должен сидеть за углом. Притаишись, я выглянул за угол. Тот, заметив меня,прыгнул в мою сторону, но было поздно: три заряда дротика уже летели в него. Оддин прошел мимо, зато остальные два смачно влетели в снорка. Третий готов. Скоро встречу основную стаю. Я стоял не подалеку от "Карусели", она была чуть правее меня, когда я заметил основную стаю: я даже не брался считать их количество. Пока они меня не видели, но были в замешательстве. Я воспользовался этим. Подойдя к ихней стаи, я расстрелял почти в упор того, который полз последним. Они обернулись, и понеслись на меня... а теперь - БЕГОМ!!! Я бежал, бежал как мог. Смерть наступала мне на пятки. Я в пол оборота на вскидку шарахнул в сторону стаи 5 зарядов. Кажеться, убита еще парочка... А вот и "Карусель". Я пробежал мимо нее, но снорки гнались еще быстрее... спасла меня аномалия. Трое тварей взлетели в воздух, но этого я не видел. Узнал это по характерному звуку. После того, как их "тела" были разорваны, такая же учесть постигла еще троих, бежавших за ними. А я продолжал бежать, и желание жить придавало мне сил. По дороге я заряжал дробовик. Засадив тута полный магазин, я развернулся, и вновь выпустил три точных выстрела: и откуда такая точность? Не знаю... возможно, от ужаса.
    Так, а вот и "Электра". Я чуть не вляпался - в последний момент повернул. Да, дурак - это навсегда... сзади послышались громкие разряды. Аномалия накопила очень большой заряд, и просто била с такой силой, что разорвало бы даже псевдогиганта... о, а вот и он. да.... попал я. Легок на помине, блин. Я сразу же забыл про снорков. Но мутант был далеко, и видимо спал. Я увидел лестницу, и забрался на нее. Будучи выше этажем, я оглядел стаю. Осталось штук 15... патронов чуть больше - считать некогда. Я начал отстреливать тварей, пока не кончился нагазин. Перезаряжая дробовик, снорки уже бежали по лестнтице. Нспех я всадил в эту кучу три патрона, которые успел зарядить. Я отпрыгнул, ивспомнил про пистолет. Достав его, я стал палить. Магазин закончился- убито только двое. С такими темпами-то...да, и чего меня в Зону потянуло?
    Я убрал пистолет, и бросился убегать. Бежал я в сторону псевдогиганта - моя ты надежда...Как бы его разбудить? Но это же игра со сметртью... я выстрелил ему в спину, и тот проснулся. Мигом встал, и заметив снорков топнул что есть силы. Я в это время спрятался за дерево. Пока один снорк улетел под ударной волной и попал в аномалию, а остальные врассыпную, я начал отстреливать их всех. Не помню, сколько положил, но я осознал, что кончились патроны... Я достал пистолет, и бросился бежать. Снова бежал, и стрелял назад, как будто это помогало. Дробовик стал простой палкой. Один снорк догнал меня, и хотел запрыгнуть, но уже поучил прикладом по голове. не умер, но отстал. Я приближался к бункуру ученых. Тут я услышал рокот автоматов. Затем прозвучал звук, как будто кто-то очень громко высморкался. По зукам я узнал РПГ-7... подняв голову, я увидел вертолет. Долговцы. Спасибо вам, ребята... выручили вы меня... ну, псевдогигшанта завалили, а снорков я уже кончал ножом. По мойму осталось несколько, но я уже оторвался от них. Потом я упал, и подполз под дерево. Мне ужесно хотелось спать, спать спать... я дошел. Я выполнил. Я...- сон сморил меня мгновенно.


    PsionickДата: Четверг, 22.07.2010, 07:05 | Сообщение # 36


    Тёмный Прелат


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 204
    Награды: 21
    Репутация: 483
    : valera_aka_psionick
    Статус: Offline

    Лунь, отлично!



    Среди героев шел артист,
    В кожаном плаще - Мёртвый Анархист.
    Крикнул он Хой!, челюсть долой.
    Падших вел он за собой.
    ДеняДата: Пятница, 27.08.2010, 06:46 | Сообщение # 37


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    дайте мне заданнице smile

    PsionickДата: Пятница, 27.08.2010, 15:58 | Сообщение # 38


    Тёмный Прелат


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 204
    Награды: 21
    Репутация: 483
    : valera_aka_psionick
    Статус: Offline

    Монолитовцы захватили барьер на Милитари(Военные склады) необходимо отбить у них барьер и передать его охрану Свободе.



    Среди героев шел артист,
    В кожаном плаще - Мёртвый Анархист.
    Крикнул он Хой!, челюсть долой.
    Падших вел он за собой.
    ДеняДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:11 | Сообщение # 39


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    задание принято

    ЛуньДата: Среда, 15.09.2010, 19:56 | Сообщение # 40


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Деня, выполняй, задание интересное.

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.