КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    Рейды
    dzhordzhДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:50 | Сообщение # 1




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Здесь ролевая одиночек. Тут вы ходите в рейды, ищете артефакты, охотитесь на мутантов, выполняете задания. Можно ходить в рейды и группами, и по одиночке.

    ДройДата: Четверг, 01.09.2011, 15:26 | Сообщение # 181


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Лунь, дай задание а лутше два.
    stalkergДата: Среда, 07.09.2011, 16:01 | Сообщение # 182




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 65
    Должность: Зав.складом
    Награды: 3
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Дайте мне плиз

    Защита - Кожаная куртка, Рюкзак
    Еда - Буханка хлеба. Колбаса.
    Средства защиты - Охотничий нож. КПК

    Одиночкам амуницию выдаю я
    [Charlie]Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:49 | Сообщение # 183


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Задание выдайте.


    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    arteleristtДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:02 | Сообщение # 184




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 154
    Должность: Глава снайперов
    Награды: 6
    Репутация: 272
    : stalker12570
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Я вышел из ворот ведущих на кордон.
    По удобней перехватив любимый ак я подошол к грузувику и услышал голоса:
    -ты давай весь хабар пыром
    -пацаны я пуст.
    -Да ты не ври боярин -сказал самый старый бандюган.
    Сталкер сказал:-тамбовский волк тебе боярин.
    Я срятался в кусты,прицелился.
    Голова старика брызнула кровью,второй схватился за живот.
    Сталкер добил третьего и второго.
    -спасибо сталкер.Меня йожиком звать.Пойдем со мной там на свалке есть наша база.На неё все время нападают бандиты.
    Мне туда и надо было.
    Около костра стоял бес.
    -выжигатель это ты,мне сказали что ты придешь значит так-бес скосив глаза на мою оружку сказал- занимай позицию на том дереве.Выноси главарей.
    -Ок сказал я-и полез на дерево.Взяв ак начал подготавливать прицел к бою.
    -Они идут-раздалось из рации-принял ответил я.
    Группа из пяти бандитов.Появилась из-за холма я быстро снил половину.А парни добили остальных.
    Бес подошол ко мне когда я слез с дерева и дал 3000 рублей.
    -И еще сталкер пару дней назад бандиты тащили к себе ящик с свд и патронами. нам принеси ящик.
    Я пошол в лагерь бандитов но там никого небыло а всего 6 трупов и в дали в аномалии останки кровососа.
    Я быстро схватил ящик и понес к бесу.


    [spoiler]Комбез "сева"
    Противогаз чн
    Пистолет пб и 4 обоймы, нож
    ас"вал" +прицел ПСО-1 и ПГ"костер,СВУ
    + 41 875 руб[/spoiler]
    Читай правила установки юзербаров!
    egesheДата: Вторник, 04.10.2011, 08:22 | Сообщение # 185


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Склад
    Кордон
    Вышел из базы одиночек и пошел по дороге к блокпосту.Перелез через проволоку и пошел дальше.Дойдя до начало дороге до блокпоста я пошел на запад.Дойдя до проволоки я пошел вдоль нее не задевая мины.Дойдя до самой проволоки я перелез и побежал до угла базы.Добежав я запрыгнул на туалет, а затем на крышу.Там я послушал военных и услышал что 2 военных вышли остался один военный в здании.Я быстро спрыгнул и ножом перерезал ему горло.Потом затащил на крышу и одел его комбез.Пошел спокойно.Дойдя до командира я сказал:
    -Полковник есть дельцо для меня?
    -Да какое тебе дельцо?Ты через 10 минут пойдешь грузовик разгружать.
    -Ну ладно.
    Я пошел до отдыхающих и сел рядом с ними.Они болтали,пили,ели.После 10 минут полковник послал меня до ворот.Дойдя до ворот я открыл ворота и грузовик заехали с двумя танками.Он ехали сами.Грузовик подъехал к месту разгрузки и я начал делать вид что разгружаю грузовик.Вдруг подошел водитель и сказал:
    -Не трогай пока щас ваш главный рассчитается и разгружай.Кстати где он?
    -Да вон в том здание сразу как зайдете он там сидит вас ждет.
    -Хорошо.Только ты не трогай ничего вон танки пока отвези.
    -Куда отвезти?
    -Ну один вон туда.Другой туда.
    -Хорошо.Щас там будут стоять.
    Я сел за первый танк и поехал в новое место.Поставив суда прибежали 3 военных и сели за него.Дошел до второго,завел и поехал в нужное место.Поставил и тоже пришли 3 военных которые сели за него.Подошел к грузовику.
    -Вот теперь разгружай, а я пойду выпью.
    -Уже начинаю.
    Когда тот ушел я сел за руль и посигналил солдатам которые стояли впереди.Те обернулись и не поняли ничего.Я вдавил газу и выехал из блокпоста.И ехал до следующего блокпоста.Я остановился и посигналил.Главный подошел и сказал:
    -Куда едешь?
    -Да вон надо доставить бармену еды.
    -Ну едь,ладно.
    Я вдавил и в эту секунду главному сообщили что я угнал грузовик.Тот открыл огонь.Я резко стормозил и полета пыль к солдатам.Я доехал до одиночек и заехал за стену.Постучался в забитое окошко торговцу и крикнул "эт я.Разгружаюсь."Он открыл окно и послал туда 5 одиночек.Я снял костюм и закинул на переднее сидение.Когда все разгрузили я сел за руль и вдавил газу, а сам выпрыгнул грузовик врезался в здание и взорвался.Военные расстроенные вернулись на блокпост.А одиночки начали отдыхать.Я подошел к торговцу.


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    [Charlie]Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:47 | Сообщение # 186


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Локация: Росток;У входа в Бар "Сто Рентген". Время: 16:05....
    Квест Разоблачение
    Чарли стоял, прислонившись к стенке и курил. Непривычно видеть как этот сталкер дымит у входа. Из-за угла вывалилась шайка пьяных в дребадан долговцев. Их было четверо. Одиночка равнодушно посмотрел на них. Долговцы направились в Бар, от них разило перегаром так, что можно было прослезиться,(!) но Чарли сдержался. Долговцы с пьяным хохотом спустились в Бар. Там сидело 3 человека - тоже одиночки, как и Чарли.
    Чарльз бросил окурок в траву и придавил ботинком. Постояв еще минуту, и подождав пока пьянчужки уйдут, одиночка спустился по лестнице. С порога его встретил ворчливый голос Бармена:
    - Опять эти уроды тут разгромили все... Когда же это кончится то?! - Чарли подошел к стойке и спросил:
    - Помощь нужна?
    - А, это ты Чарли. Нужна. Вдобли этим пьяным борцам с Зоной в черепушку что приходить и разбивать все и всех им не на руку. Я заплачу. - сталкер на минуту задумался и кивнул.
    - Отлично! Как только увидишь их, постарайся выполнить просьбу. - с этими словами Бармен отвернулся от одиночки, что-то бурча под нос. Чарли сунул руки в карманы и направился вверх по лестнице. Прислонившись к стене у входа, сталкер начал ждать очередного визита пьяненьких должан. Минут через 40 они появились.
    кЭп в деле: что он делал там сорок минут?! Пил не просыхая, чтобы влиться в дружный коллектив долговцев, а может что-то другое?! кЭп в ступоре.
    Чарли нагло встал в проходе и преградил путь должанам.
    - Сышь, у-у-й-йди с до-ро-ро-ги, с-с-талкер. Заш-ш-ибу!
    - Попробуй. - ответил одиночка. Долговец попытался ударить сталкера поддых, но был нагло спущен с лестницы на потеху охранникам. На второй заход решился долговец с ростом гиббона, да и мозгами он не сильно отличался от него(гиббона. Ваш кЭп) Бугай в дребадан пьяный, как и весь коллектив. И ужасно смелый, прям до безобразия.
    Тот попытался сначала выдернуть из земли застрявшую трубу, но тщетно. Чарли мгновенно оказался за спиной работающего над трубой долговца и нажал ему на болевую точку. Тот свалился на траву и... Спал. Остальные двое стояли в ступоре, и были спущены в итоге с лестницы. После похмелья должане еще месяц удивлялись почему их били охранники и сталкер. Воронин узнал конечно об инциденте, но выгонять "стояль смелых и преданных бойцов" не собирался.

    Добавлено (14.11.2011, 20:47)
    ---------------------------------------------
    Квест Авганец
    Локация: Кордон, Деревня Новичков. Время: 14:23...
    Одинокая фигура в комбинезоне ЧН-3а и стальном шлеме шел по битому асфальту, и изредка посматривал на наладонник. Ветер дул в спину, подгоняя человека. Хмурое небо с немым укором смотрело на путника, казалось что сама Зона была против одиночки.
    Чарли посмотрел на метку и взял правее. До его слуха ветер доносил отчаянный крик новичка, и лай собак. Сталкер сорвал с плеча автомат и легкой рысцой побежал на голос. Кинув болт, одиночка обогнул по дуге Воронку и скорректировал курс.

    Много чести драным псам...

    И на ходу повесил АК на плечо. Сталкер вынул из кобуры на поясе ПМ и дернул затвор.

    10 слепых псов бегали вокруг попавшегося в банальную ловушку туриста. Чарли выстрелил навскидку. Один из псов взвизгнул. Сталкер остановился и сделал еще три выстрела. 2 из 3 пуль попали в того же пса и окончательно оборвали ниточку жизни мутанта. 4 пса отделились от основной массы(9 мутантов) и напали на спасителя. Одиночка отстрелял остатки обоймы по мутантам и мгновенно сменил магазин. Один из псов, самый борзый, решился на отчаянный шаг: он отделился от группы и попытался сбить с ног человека. В результате мертвое тело мутанта лежало в паре метров от Чарли с простреленной головой. Осталось двое. Псы, видимо уже итак потерявшие больше половины стаи(судя по количеству изначальному собак) убежали. Чарли сменил магазин и сунул пистолет в кобуру.
    Чарли помог афганцу освободится и, поддерживая его, повел к Сидору. Шли молча, каждый думал о своем.

    Одиночка привел афганца в Лагерь Новичков и усадил в домике, где валялись прицел и глушитель, недавно купленные у торговца.

    Бункер Сидоровича...
    Чарли вошел в каморку торговца.
    Жив твой турист. В Лагере раны зализывает. Награду давай.
    - Держи. В пакете все что положено.
    - Сидор с неохотой протянул пакет одиночке. Чарли поклонился и исчез, также внезапно как и появился.
    Ни привета, ни ответа.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.