КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    Рейды
    dzhordzhДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:50 | Сообщение # 1




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Здесь ролевая одиночек. Тут вы ходите в рейды, ищете артефакты, охотитесь на мутантов, выполняете задания. Можно ходить в рейды и группами, и по одиночке.

    naruto9202Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:43 | Сообщение # 21


    Анимешник*


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 577
    Награды: 25
    Репутация: 206
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    пашол с нашей баази

    Оружие:АК-74у+7 рожков 15 патроновПМм +5 обойм, LR-300+5рожков патронов нож
    Специальное:Детектор Медведь
    На поясе:Вода,1 банка консерв.3 медкомлекта
    зашита:комбинезон "Ветер Свободы",Шлем Сфера М-12

    Деньги 6 790
    PsionickДата: Вторник, 06.07.2010, 14:28 | Сообщение # 22


    Тёмный Прелат


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 204
    Награды: 21
    Репутация: 483
    : valera_aka_psionick
    Статус: Offline

    Получил задание найти одну вещицу в Темной Долине. Ну Долина, так Долина. Рейд далекий нужно содраться посерьезней. Зарядил свой «Вал» с оптикой да еще 4 обоймы с собой. Надел Севу проверил работу всех систем. Все нормально – можно выдвигаться.
    Решил выдвинуться привычным маршрутом, сначала на Свалку, а потом уже в Темную. Прошел КПП «Долга», привычно поздоровался, наверно скоро своим у них стану. Прошел дальше. На холл подниматься не стал, мне светиться не к чему, прошел по низу. Местечко, конечно, стремное, но безопасное, относительно… Вошел в рощу с мутировавшими деревьями. Признаков каких-либо аномалий не наблюдалось, но как только я сделал еще один шаг вперед на экране шлема высветился значок радиоактивной опасности и цифры очень настораживающие. Здесь находился «Очаг радиации», который не менял свое местоположение уже 2 года. Делать было нечего пришлось бежать. Бежал быстро, как в последний раз, ничего не замечая, костюм конечно хорошо меня защищал, но все-таки как-то неуютно. Через минуту такого вот бега я был уже в Темной Долине. На КПК высветились координаты, нужного мне, тайника. Я у прошел дальше и в полумраке увидел красноватое свечение. «Душа!»- подумал я и улыбнулся. Я поднял артефакт и положил в один из моих двойных контейнеров. Координаты указывали не одно нехорошее болото. Вокруг него всегда было много аномалий. И на этот раз Зона не обделила его «Электрами». Яркие синеватые мини-молнии виднелись не большом расстоянии. Подойдя поближе я услышал потрескивание и окончательно убедился, что это «Электра». Безопасный путь найти было непросто, несколько раз аномалия взрывалась ослепительными молниями, болт, попавший в аномалию мгновенно испарился. Благодаря надежному шлему, светофильтрующей маске и звуковому фильтру я не ослеп и не оглох. Пройдя в середину болота под мостом обнаружил заветный контейнер, открывать не стал – заказчик заверил, что то что нужно на месте. Я положил контейнер в рюкзак. Неожиданно я почувствовал тревогу и опасность. Достал бинокль. Осмотрелся. Чутье меня не подвело. По моему следу шло пятеро бандитов. «Когда же они сели на хвост?»- подумал я. Перед глазами мелькнула картинка моего забега. «Там-то они меня и приметили…»- заметил я и про себя сплюнул. Делать было нечего. Я скинул с плеча «Вал». Прицелился в крайнего бандюка. Выстрелил. Бандит рухнул замертво. Тем временем я прицелился во второго. Он повторил участь первого. Остальные открыли в мою сторону беглый беспорядочный огонь. Над головой просвистели пули. Я спешно развернулся и побежал в сторону бетонного моста. Укрывшись за столбом, я посмотрел через оптику в сторону преследователей. «Эх, и чего им дона не сиделось?!» подумал я и нажатием на курок отправил к праотцам еще одного бандита. Двое, увидев потерю товарища, бросились бежать. Я прицелился в того что был дальше. Выстрелил. Бандит спотыкнулся на ровном месте. Участь последнего бандита, я узнал по громкому взрыву ярчайших молний.
    Вернулся тем же маршрутом что и пришел, отдал заказчику контейнер и со спокойной душой отправился спать. «Душа!!! А я про нее и забыл, надо будет торговцу сдать…» подумал я, проваливаясь в сон.




    Среди героев шел артист,
    В кожаном плаще - Мёртвый Анархист.
    Крикнул он Хой!, челюсть долой.
    Падших вел он за собой.
    dzhordzhДата: Вторник, 06.07.2010, 14:32 | Сообщение # 23




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Молодец Psionick,



    Долг НЕОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!
    саблезубаяДата: Вторник, 06.07.2010, 14:52 | Сообщение # 24




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 186
    Награды: 28
    Репутация: 293
    Статус: Offline

    Город: Semey 
    сначала я проверила снаряжение!!взяла драбавик фм2000 писталет и немного патрон к ним!! ну и 4 аптечки здесь не далеко мне хватит cool !!вот и уже на армейских складах!!! смотрю 3 кабана!!резка достала драбавик и выстрельнула 1 прям меж глаз angry !! все канец катенку сать не будет!!в драбавеке 1 патрон!! я стреляю им по второму кабану черт мима!! тут с зади меня пехает кабан я падаю дробан отлетел в сторану!! блин больно кабан прям на мне sad я быстро вытащила нож и нанесла 7-9 ударов в горла biggrin !!принела аптечку не усев я прейти в себя и встать как третий еже бежит на меня surprised и ... подает замертва!! это мой друг его прикончил !! теперь мы квиты я ему то же жизнь спасла!! еду уже мима базы свабоды!! помахала симпатичным парням из свабода рукой они мне в ответ! flirt ! и пошла дальше!!
    вот миное поле и избушка !! там же кто то пает!! понятно это он!! дастаю свою фм2000 но все думаю ща запахнит свенчом!!и тут блин плоть выбежала на миное поле и взорвалась ! он меня увидел!! и стал орать на ползоны! что он дурак и все ему можно!! блин жалко то как cry !! но задание есть задание!!и он стал стрелять как попала но в меня попаал!! я спраталсь за камнем!! и прицелилась ему в бошку один выстрел!! и он уже лежит но гады и живучие же это сумашедшие!! лежит дергается!! я подашла и прозвучал выстрел кантрольный!!взела флешку и пошла дальше!! заскачила к свабодавцам познакомилась с этими парнями flirt !! и пошла на базу пришла и отдала флешку на держи!!




    А слабо, когда грустно, смеяться?! Слабо?!
    dzhordzhДата: Вторник, 06.07.2010, 18:03 | Сообщение # 25




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Молодец саблезубая,



    Долг НЕОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!
    саблезубаяДата: Среда, 07.07.2010, 10:08 | Сообщение # 26




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 186
    Награды: 28
    Репутация: 293
    Статус: Offline

    Город: Semey 
    а можно еще задание??



    А слабо, когда грустно, смеяться?! Слабо?!
    dzhordzhДата: Среда, 07.07.2010, 10:23 | Сообщение # 27




    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 1249
    Награды: 56
    Репутация: 946
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    Найти артефакт грави



    Долг НЕОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!
    PsionickДата: Четверг, 08.07.2010, 15:15 | Сообщение # 28


    Тёмный Прелат


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 204
    Награды: 21
    Репутация: 483
    : valera_aka_psionick
    Статус: Offline

    dzhordzh, готов к выполнению нового задания



    Среди героев шел артист,
    В кожаном плаще - Мёртвый Анархист.
    Крикнул он Хой!, челюсть долой.
    Падших вел он за собой.
    саблезубаяДата: Четверг, 08.07.2010, 15:22 | Сообщение # 29




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 186
    Награды: 28
    Репутация: 293
    Статус: Offline

    Город: Semey 
    взяв задание я вышла из бара!!и отправилась в сторану завода росток!! я понемала мне придется или самой найти артефакт или забрать у бандитов! у бара росток они часто отшиваются!вот блин 3 наемника!! быстро спряталась за забор!! ну нече у моей фм есть гратанамет!!!если правельно прицелится я в них попаду!! так заредила стрельнула !! мля задела только 1!! они знают откуда я стреляла!! так 2 баз и нет 2 прям в бас!! 3 на держи гранату!! ну се можно идти! там за вагонами слышно голоса!!осталось только с ними разобратся!!
    так их 5!! 2 у костра!! 1 слева !и еще2 с права!!ммм о граната!! держите!! все 2 нет!! еще 3!!
    там 1 высветился так получи!! он ранен!! пришлось тратит еще патрон!!
    мляя в меня попали!! аптечка пригодиоась!! опять!! разварот и выстрел в точку!!
    ужасный звук!! это кравосос!! жирет бандюгу!! но держите привет от саблезубой!! выстрел из гратанамета!! чел умер!! кравоссос ранен!! и бежит на меня !!гранату в рот!! и все нет кравасосика!!
    так и что тут у нас!!у 3 оказался это артефакт!! я взела и пошла!!
    вот на держи артефакт грави




    А слабо, когда грустно, смеяться?! Слабо?!
    Avatar1018Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:30 | Сообщение # 30


    Постонабиватель


    Ранг: Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1823
    Должность: некромант повелевающий зоной
    Награды: 180
    : shtopor30 только я там редко.
    Статус: Offline

    Город: Уфа 
    саблезубая, краткость сестра таланта молодец

    Позывной: Некром
    Личный номер: 00008
    Звание: Сержант

    из сайта уходят такие хорошие люди,а возращаются отморозки и придурки.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Рейды (Рейды в Зону)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.