КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Стол переговоров (Пожелания и просто разговоры по делу)
    Стол переговоров
    Чеширский_котДата: Вторник, 20.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Приветствуем вас, сталкеры. Стол переговоров - это место где простые сталкеры могут в любой момент связаться с модераторами и Игровыми мастерами.
    Здесь вы можете обсудить последние новости и обновления Ролевой, а так-же оставить своё пожелание насчёт нашей ролевой игры. Сделаем наш общий мир лучше! Добро пожаловать.


    Игровые мастера: Дрой, ЧК, Мышь, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ
    Модераторы: Дрой, ЧК, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ
    Кого не указал, простите)


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ТишинаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 2




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Чернобыль 
    Приветствую, у меня два вопроса.
    1. если я выполняла задание, где убила к примеру мутанта, я должна ждать ответ ГМ? если да. то как долго ждать?
    2. Не совсем поняла на счет репутации.. я поняла. что она будет расти/падать от наших добрых/злых поступках.. Но вот кто будет решать и следить за тем, сколько +/-

    Предложение такое.. Что бы Статистика персонажей полностью была на ГМ + модерах раздела.


    Чеширский_котДата: Вторник, 20.01.2015, 19:38 | Сообщение # 3


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    И вам не хворать

    1. Если вы выполнили задание, возвращайтесь к торговцу и пишите что-то в этом духе: " Привет, Сидорович, старый козёл. Я нашёл ту хрень, за которой ты меня отправил, где моё бабло?". После своей отписи ждите когда напишет Гейм Мастер. Писать надо в той теме, где вы получили задание

    2. Насчёт репутации - здесь всё решают гейм-мастера. После хорошего или плохого поступка ГМ начисляет или снимает с вас очки репутации. А вот при торговле с торговцами ГМ смотрит на вашу репутацию и решает - поднять вам цену на товар или опустить

    3. ГМ-ов у нас мало. Из активных - только я. Игроков больше чем администрации. Поэтому не поленитесь и заполните свою статистику как подобает - это не сложно

    С любовью
    ЧК


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ТишинаДата: Среда, 21.01.2015, 18:29 | Сообщение # 4




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Чернобыль 
    Чеширский_кот, вопрос такай, мне каждый раз когда меняется статистика. надо создавать новый пост в соответствующей теме?

    Чеширский_котДата: Среда, 21.01.2015, 20:47 | Сообщение # 5


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Да, я за этим слежу и каждый первый пост ( после публикации второго) удаляю

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    mrmuerteДата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:50 | Сообщение # 6




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Профессор, Эколог.
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Здаров, ГМ у меня к вам несколько жалоб и вопросов.

    1 - Добавьте эмблему Учённые (Экологи), ибо когда я зашёл в настройки PDA Там сей эмблемы нет.
    2 - Возможно ли создать свою группировку или взять группировку из: мода, книги и другой медиа - сферы ?
    3 - По идеи в Рол. Игре сейчас какой год ?
    4 - Предположим Монолитовец зарегистрировался и начал игру на ЧАЭС. Если ему нужно скажем до "НИИ Агропром" то ему идти через каждую локацию ? Или можно использовать обоснованное быстрое перемещение скажем: Вертолёт, или аномалия "Телепорт".
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:04 | Сообщение # 7


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    mrmuerte,

    1. Канал связи между учёными есть. Вы не внимательно смотрели тему "Канал PDA". Для пущей уверенности укажу точное расположение:
    Канал PDA -> Связь между группировками -> Учёные (последние, сразу после бандитов)


    2. Да, возможно. Однако, прежде всего о своей идее вы должны сообщить хотя бы одному активному ГМу. Мы все знаем друг друга, а потому должны посоветоваться и принять решение, добавлять вашу группировку, или нет.

    3. 2029 год, декабрь.

    4. Начнём с того, что группировка Монолит по сюжету была уничтожена, а выжившие сталкеры разбрелись по зоне. Однако, если персонаж начинает игру на ЧАЭС, и ему необходимо дойти до НИИ Агропром, он обязан идти через все локации. В ролевой строго запрещена телепортация из одной локации в другую. Таким образом, если вы желаете использовать "справедливый" телепорт, то прошу вас сообщить об этому ГМу, во избежание наказания. Если он одобрит ваш способ, тогда всё будет по правилам.

    С уважением, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ.


    mrmuerteДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:36 | Сообщение # 8




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Профессор, Эколог.
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Я не смог отправить сообщение Так как оно слишком длинное. Я хочу создать группировку. Лидер Группировки - Священник (позже зарегистрирую данного персонажа). Информация о группировке ниже.
    Я хочу создать Группировку но мне сказали чтобы я обратился к ГМ.
    Название: Агенты Илюминатов
    Дружелюбны к: Наёмники.
    Нейтральны к: Учёные,Чистое Небо,Долг,Свобода,Бандиты,Ренегаты
    Агрессивны к: Военные,Зомбированные,Апокалиптики.
    Локация: Припять (Некоторые заброшенные районы),Лаборатория X-8(Там проводится создание Био-Оружия, Одна из главных территорий АИ. Большой гарнизон около лаборатории, Большое количество людей внутри лаборатории. Является Штаб-Квартирой)
    Цели: Создать Био-оружие на территории Зоны (Оружие не будет использоваться в самой зоне). Подчинить себе ЧЗО.
    Броня: Экзоскелет в серой раскраске (Мастер) . Бронекостюм "Булат" (Опытные, Ветераны) в серой раскраске. Переделанный Костюм ЧН-1 (Новички) в серой раскраске.
    Оружие - HK MG46 (часто, мастер), Штурмовая Винтовка M16 (часто, ветеран), FN SCAR-L (часто, опытный), Снайперская Винтовка AWM (редко, опытный, только у снайперов охранников на крышах домов в Припяти), G1\G100 (Часто, новички, стандартное снаряжение по моменту вступления в группировку), STI Perfect 10 (Часто, Мастер), Пистолет Пулемёт MP5 (Часто, Ветеран и Опытный), Taurus PT1911 (Часто, Новички, стандартное снаряжение по моменту вступления в группировку), Граната Ф-1 (Часто, у каждого, стандартное снаряжение по моменту вступления в группировку).
    Эмблема:

    Описание: Агенты Илюминатов были посланы из Лондона, Великобритании, а также Амстердам, Германии для цели захвата Центра Зоны, создании на её территории Био-Оружия, А также последующего захвата Зоны. Дабы спокойно находится в центре зоны АИ приняла в свои ряды Монолитовцев (всё что от них осталось), после чего те работают на АИ. Тем самым заняв важный стратегический пункт (Всю лабораторию X-8) начали создание Био-Оружия. Военные всеми силами пытаются уничтожить био-оружие и посылают отряды одним за другим которые так-же быстро умирают. Тем самым АИ является на данный момент очень опасной группировкой.
    Принципы и Идеалы:
    1. (Пользоваться тем, что) в целом, люди более склонны к злу, чем к добру
    2. Проповедовать либерализм
    3. Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн
    4. Поскольку цели Иллюминатов оправданны, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства
    5. Право на ложь является законным

    6. Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их
    7. Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами
    8. Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодежи
    9. Всеми способами захватывать собственность
    10. Пользоваться лозунгами вроде равенства, свободы, братства и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны

    11. Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах, и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав
    12. Члены (ордена иллюминатов) должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям; они должны использоваться как пешки в закулисной игре. Их советники должны воспитываться и обучаться способам управления миром с детских лет.
    13. Контролировать прессу
    14. После формирования травматических ситуаций должны появляться (наши) агенты и представляться спасителями народных масс
    15. Создавать промышленные кризисы и финансовую панику, безработицу, голод, нехватку продуктов питания и использовать это для управления массами или толпой с целью ликвидации всех тех, кто стоит (у нас) на пути

    16. Проникать в тайные масонские организации для использования их в целях Иллюминатов
    17. Объяснять ценность систематического обмана, использовать высокопарные лозунги и фразы, а также давать щедрые обещания массам, несмотря на то, что они являются не выполнимыми
    18. Разрабатывать детальные планы по разрешению проблем, вести обсуждение правил уличной борьбы, необходимой для быстрого подчинения населения
    19. После окончания войн использовать (наших) агентов в качестве закулисных советников и применять тайную дипломатию для установления контроля (за воюющими сторонами)
    20. Создавать огромные монополии, стремящиеся к управлению через мировое правительство

    21. Использовать высокие налоги и нечестную конкуренцию для разрушения экономики через захват сырьевых ресурсов. Организовывать недовольство в среде работников и субсидировать их конкурентов
    22. Разрабатывать боевые средства и формировать силы (полиции и солдат) для защиты наших интересов и потребностей в необходимой мере
    23. Лидеры и члены единого мирового правительства должны назначаться директорами
    24. Проникать во все классы и уровни общества и правительства с целью одурачивания, поражения и коррумпирования молодой части общества, обучая их теориям и принципам, которые, как мы знаем, являются ложными
    25. Национальное и международное законодательство нужно использовать для разрушения цивилизации и порабощения и управления людьми


    Сообщение отредактировал mrmuerte - Воскресенье, 23.08.2015, 18:29
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:29 | Сообщение # 9


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    mrmuerte, Мы принимаем вашу заявку на рассмотрение, ожидайте. Однако, прошу заметить, что в Припяти, ЧАЭС, и Лиманске также находится группировка "Апокалиптики" (подробнее в сюжете ролевой), так что не могу гарантировать, что на этих локациях может находится АМЛ.

    Добавлено (23.08.2015, 14:29)
    ---------------------------------------------
    mrmuerte, Ну что же, у меня для вас две новости. Хорошая - ваша группировка на испытательном сроке, коллегия ГМ её одобряет. Плохая - это не означает, что АМЛ тут же будет сделана и вы сможете сразу приступить к игре в ней. Теперь начинается самое сложное. Поскольку идея ваша, то и делать всё придётся вам. Конечно мы сможем дать совет, или подсказку, но не более. Вот что вам нужно сделать для полноценного утверждения АМЛ:
    1) Детально продумать всех НПС на базе (минимум - 4), подобрать для них описания, раздобыть фото/арты/скриншоты.
    2) До мелочей продумать историю группировку, её принципы, идеалы и доктрины.
    3) Изменить её вооружение. В ролевой сейчас 2029 год, в новостях я предельно ясно сказал, что всё устаревшее оружие было заменено на современные аналоги. В данном случае это:
    ФТ-2000М -> HK MG46
    СГИ-5К -> FN SCAR-L
    ИЛ-86 -> G1\G100
    Чёрный ястреб -> STI Perfect 10
    Кора 919 -> Taurus PT1911

    Только после выполнения этих условий группировка может считаться оптимальной для игры. Да, и последнее, как я уже говорил, группировка "Апокалиптики" занимает территорию Припяти, ЧАЭС, Лиманска (подробнее в сюжете и расстановке сил). Поэтому, было принято решение разместить вашу группировку в лаборатории X-8, она полностью в вашем распоряжении. Но, не стоит забывать что на этой территории будут ходить патрули выше упомянутой группировки "Апокалиптики", а значит стычки между группировками неизбежны. Если вы всё так же настроены решительно, тогда я могу вас поздравить. Удачи! Когда всё будет готово, мы устроим проверку, и решим.

    С уважением ПРИКЛЮЧЕНЕЦ.


    mrmuerteДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:34 | Сообщение # 10




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Профессор, Эколог.
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    ПРИКЛЮЧЕНЕЦ, Если я всё продумаю то писать ГМ или создать Тему X8 на форуме ?
    В общем я буду вам скидвывать в ЛС по частям всё описание и НПС
    У группировки название "Агенты Илюминатов"

    Добавлено (23.08.2015, 17:34)
    ---------------------------------------------
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦ, Условия Выполнены!

    Сообщение отредактировал mrmuerte - Воскресенье, 23.08.2015, 18:20
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Стол переговоров (Пожелания и просто разговоры по делу)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.