КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Учёных (Янтарь, Глубокая зона)
    Бункер Учёных
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 

    Бункер Учёных


    Бункер, который обосновали ученые, превратив сооружение в полевую цитадель Науки. Тут проводят свои эксперименты эстрималы-ученые, ради науки подавшиеся в Зону Отчуждения. Любой сталкер, дошедший до когда-то красивого, а теперь превратившегося в болото, озера Янтарь, может выгодно продать аномальные образования разного вида и разжиться снарягой. Стоит отметить, что у ученых можно купить самое дорогое тяжелое вооружение. Откуда оно у людей, которые пришли в Зону не воевать, а исследовать? Как на Большой Земле добро с кулаками, у нас, в Зоне Отчуждения, наука с большими пушками.

    Профессора Бондаря отыгрывают ГМ. Чтобы торговаться, Ваш персонаж должен находиться на Янтаре.


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца:










    Доступные возможности (за отдельную плату):
    1) Можно узнать о свойствах найденных вами предметов, артефактов или странных образований.
    2) Возможна трансформация артефакта в его улучшенную версию.
    3) Как ни странно, но у Ученых можно починить оружие/броню, а так же модифицировать их. Естественно, за бешеные деньги, т.к. всем прочим, кроме полезного для науки, обитатели бункера занимаются менее охотно.

    Так же в Бункере можно узнать:
    - приблизительное время следующего выброса
    - примерное число мутантов на каждом уровне (локации)
    - вероятность появления того или иного артефакта в определенной области.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.


    МышьДата: Четверг, 23.07.2015, 14:17 | Сообщение # 151




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Осенью, 15 лет назад, я попалась ЧНовцам, - начала рассказ девушка. - Том прострелил мне ногу, когда я пыталась убежать, а потом сдал Каланче. Тот распорядился, чтобы меня выкинули у насосной станции. Потом я попала к ренегатам.. - голос Лены стал хриплым от волнения.
    - Я вернулась на базу Чистого Неба, перебив человек шесть, и то спустя недели две или три. Тому было поручено отвести меня на Агропром и оставить там, но.. Нас настиг выброс. Оказавшись в Хроно-Зоне, мы стали искать выход, а когда нашли, то оказались на в центре событий на Затоне..
    Сорока умолкла.
    - Сахаров отправил нас сюда.. - неожиданно выдала она, но замолчала, погяв, что не время для этой истории.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 23.07.2015, 14:27 | Сообщение # 152


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -У меня то всё значительно проще. Пришёл в бункер, ушёл, сделал замеры, вернулся. И так каждый Божий день. Погоди секундочку, хорошо?
    Игл обойдя Лену обратился к Бондарю:
    -На этом наша совместная работа окончена, профессор. Я больше не работаю на учёных.
    -Но, как же это?
    -Вот так вот. Срок действия моего контракта истёк пять лет назад. И подписывал я его с Сахаровым, а не с вами. Так что я ухожу.
    Затем он снова повернулся к Лене.
    -Видно не суждено нам поговорить как обычным людям. Я пойду собираться в путь. Наверно пойду до Затона, там ведь Грому наверняка помощь ещё нужна, вот у них и побуду. Если захочешь спросить что-нибудь, или просто по-душам поговорить, я буду собирать вещи в своей комнате.
    Игл вышел из кабинета, и направился к себе.


    МышьДата: Четверг, 23.07.2015, 14:32 | Сообщение # 153




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка замялась только на мгновение. Бросив косой взгляд на профессора и буркнув "С вами я еще поговорю", она кинулась за Иглом. Догнала она его уже перед его комнатой.
    - Постой, - придерживая здоровой рукой больную, Сорока приблизилась к старому знакомому. - Прошу, расскажи мне обо всем, что я пропустила.. Никто не хочет объяснить мне, даже те, с кем нормальные люди не говорят.
    Лена криво улыбнулось, но в глазах ее было отчаяние.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 23.07.2015, 14:38 | Сообщение # 154


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Для меня ты не пропустила ничего. Я ведь говорю, что в бункере целыми днями околачиваюсь. Я ведь тоже не шибко знаю обо всё что происходит в зоне. Вообщем так, как я уже сказал, я направлюсь на Затон, если будешь там, найди меня, обязательно. А пока, мне и правда нужно собирать вещи, иначе Бондарь выбросит их вместе со мной на снежную улицу. - Положив руку на плечо девушки, Игл искренне улыбнулся, и пошёл в комнату.

    МышьДата: Четверг, 23.07.2015, 18:04 | Сообщение # 155




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На душе у Сороки скреблись кошки. То, что произошло за последние десять минут окончательно выбило ее из колеи. На негнущихся ногах она вернулась в кабинет.
    - Я согласна остаться и помочь вам с исследованиями.
    Профессор всплеснул руками и что-то сказал, но Лена его не слушала. Позже их с Томом отвели на склад, где они положили свое снаряжение в отдельные большие контейнеры.
    Им не доверяли. Сорока поняла это сразу, лишь встретившись взглядом с ученым. Ад начался как только они покинули склад, а тяжелая дверь за ними закрылась, и щелкнул замок.
    Бесконечные анализы, какие-то инъекции.. Казалось, день тянется неимоверно долго. И вот, когда электронные часы на полке в лаборатории показали 22:48, Бондарь сообщил Сороке, что та может идти. Девушка, чуть пошатываясь прошла по коридору до конца и свернула к жилым помещениям. В комнате, которую ей отвели, было слишком просторно для комнаты в бункере, а на двери был неплохой замок, да только запирался он снаружи. Нахмурившись, Лена подошла к кровати. На подушке лежало махровое полотенце. Девушка, замявшись на минуту, провела по нему рукой. Оно было застиранное, немного потертое, но очень приятное на ощупь после всех этих злоключений в Зоне. Сорока подняла его и уткнулась носом в полотенце. Запах дешевого порошка резанул по слизитой, но сталкерша лишь тихонько рассмеялась.
    "Как же много я начала забывать," - пронеслось в ее голове.
    Выйдя из комнаты, девушка направилась к ванной комнате, что была в конце коридора. Под потолком отделанной белой плиткой комнаты витал пар, а стекло еще было запотевшим. Защелка на двери не работала, но судя по состоянию помещения, все кто хотел уже помылись. Брошеная одежда завалилась за скамью, а Сорока включила воду и, задернув державшуюся на соплях шторку, подставила руки под теплые струи. Левая рука наконец начала отходить, а лошадиная доза обезболивающего давала возможность немного ей шевелить. Мыло было самым простым, хозяйственным, но Лена, растягивая удовольствие, намылила тело и голову.
    "Чего у этих ботаников не отнять, так это горячий душ."
    Смыв с себя пену и грязь, сталкерша сползла по стенке и обхватила руками колени. Выключив воду, девушка задумалась о том, что ждет ее, если она уйдет от ученых. Попадет ли в Хроно-Зону снова или ждет ее Совнгард... Это уж точно тайна за семью печатями. Шорох за занавеской заставил девушку насторожиться.
    "Крыса?" - сжав в руке здоровенный кусок мыла, Сорока поднялась с холодного пола и хотела отдернуть шторку, но кто-то снаружи ее опередил. В тусклом свете почти перегоревшей лампы девушка разглядела силует мужчины с полотенцем на бедрах и ботинком в руке. Всмотревшись в черты лица, Лена узнала его.
    - Ой бля, - прижала к себе шторку девушка, а Том, замерев и часто моргая, в упор глядел на нее.
    - Ты что тут делаешь? - выдал сталкер, все еще держа наготове ботинок и не сводя глаз с Сороки.
    - Я моюсь, идиот, - вспылила та, а по щекам расползся алый румянец. - Тебя не учили стучать, дурень?
    Тут разозлился уже Том
    - Тут минут десять была такая тишина, словно не душевая, а склеп! - он наконец отшвырнул от себя сапог и скрестил руки на груди. - Все нормальные люди спят давно уже.
    - А ботинок тебе зачем? - ядовито осведомилась Сорока.
    - Услышал шебуршание, думал, что крыса, вот и вооружился... - он все же отвел взгляд, но в голосе слышались те же стальные нотки.
    Лена закусила губу. Мысли в голове куда-то разом испарились, оставив после себя лишь утенка, который при попытке что-то придумать, громко и настойчиво крякал.
    - Отвернись уже, я оденусь и спать пойду, - пробурчала девушка, и чистонебовец повернулся к ней спиной.
    Сорока вылезла из душевой и добралась до скамейки, из-за которой выудила свою одежду. Натянув ее на не совсем обсохшее тело, сталкерша направилась к двери и дернула за ручку.
    - Ты уходить-то собираешься? - хмыкнул мужчина, не поворачиваясь. - Я понимаю, что чертовски сексуален, но нам обоим рано вставать.
    Он рискнул и посмотрел на девушку, стоявшую у двери. Та беспомощно дергала дверную ручку, глядя на сталкера большими испуганными глазами.
    ***

    - Эй, ты уверена, что в ту сторону толкаешь дверь?
    - Я что, дура по-твоему?!
    Лена плюхнулась на скамейку и закрыла глаза. Сейчас важно было не терять самообладание ...и голову. Сорока покосилась на Тома, стоявшего у двери. ЧНовец дергал ее во все стороны, но эта деревянная ("Деревянная ли?" - подумала девушка) стерва не поддавалась.
    - Черт! - мужчина ударил кулаками по двери и отошел.
    - Иди уже мойся, - протянула сталкерша. - Я не смотрю. Хотя чего я таааа...
    Она зевнула, а Том, хмыкнув, зашел в кабинку. Зашумела вода, и Лена вздохнула. Однако молчание длилось недолго.
    - Зачем ты ушла в Зону? - раздалось из-за шторки.
    - А? - встрепенулась Сорока. - А зачем тебе?
    - Интересно, - девушка представила, как Том пожал плечами.
    Сталкерша вздохнула и начала рассказ, опуская особо нелицеприятные моменты. По его окончанию шум воды утих, а мужчина, все так же повязав полотенце, вышел к ней, ероша одной рукой сырые волосы. Лена зарделась, мысленно благодаря Мать Зону, что в тусклом свете это не так видно.
    "А ведь будь мы за Периметром, то я подумала б, что запала на него," - хмыкнула девушка. - "Но тут такое невозможно."
    Том плюхнулся рядом и принялся рассматривать собеседницу, от чего у той по спине побежали мурашки.
    - А ты ничего так для Зоны, - ухмыльнулся наконец он. - Но вообще среднячок.
    Глаза Сороки в тот момент, как глаза любой девушки в такой ситуации, полыхнули яростью. Она хотела вскочить на ноги, но сталкер резко потянул ее за правую руку к себе и поцеловал. Гнев плескался, заполняя раскаленной сталью сердце Лены.
    - Ты.. Ты..
    - Я наглец и я шучу, - хмыкнул мужчина, поцеловав сталкершу во второй раз, пробуждая в ее сердце не только ярость, но и страсть.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 23.07.2015, 18:26 | Сообщение # 156


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Игл собрав наконец вещи, решил попрощаться с Бондарем, и с бункером, к которому он, кажется, уже прирос корнями. Но Джон не был уверен что профессор захочет видеть его после всей той ситуации, поэтому Игл просто оставил записку на доске объявлений у самого входа. И снова это чувство, когда Зона вновь ждёт, что ты пойдёшь по её тропам, узнаешь некоторые секреты, и ей станет легче от этого. Массивная металлическая дверь открылась. На улице падал снежок, вечер казался таким тихим и спокойным, что Игл подумал: "Пускай всё так и останется...". Но этому не суждено было быть. Шаг на улицу, скрип снега под ногами, Янтарь уже не казался ему полигоном, где Джон знал, какая аномалия здесь, а какая вон там. Ему просто было хорошо. Двери закрылись, и миг счастья улетучился в небытие. Сталкер пошагал по Янтарю.

    МышьДата: Пятница, 24.07.2015, 14:56 | Сообщение # 157




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Необычно твердые здесь кровати, подумалось Сороке. Девушке было жестко, но тепло. Она поерзала и открыла глаза. Одеяло, которое она по ее мнению обнимала, оказалось Томом, а неудобный матрас - полотенцами на полу. Припоминая события прошедшей ночи, Лена поднялась на ноги и, чуть пошатываясь, направилась к душевой.
    Первые струи воды были холодными и заставили сталкершу проснуться окончательно. Когда температура воды немного выровнялась, девушка выглянула из-за шторки. Мужчина лишь повернулся на другой бок и продолжил спать. Намывшись, Сорока натянула одежду на мокрое тело и, причесав волосы пальцами перед зеркалом, подошла к двери. Та открылась от легкого толчка, и Лена вышла в коридор. Часы в лаборатории показывали 04:17, вокруг была тишина. На входе в архив и в рабочие помещения были двери с электрическими замками. Определенно новые, с такими Сорока не сталкивалась, но они требовали только ключ-карту, что значительно упрощало задачу.
    Карточка была добыта у спящего в одном из кабинетов дежурного ассистента. Бедняга так вымотался, что уснул прямо на рабочем месте, подложив под голову папку с заметками об аномалиях Кордона. Парень тихонько всхрапнул, когда Лена выудила у него из кармана пропуск, но глаз не открыл. Если удастся провернуть все тихо, то пропажу и не заметят.
    Тихо пискнул замок, пропустив девушку в лабораторию. В папках на столе не нашлось ничего интересного, поэтому девушка залезла в компьютер. Папка, привлекшая ее внимание, была на рабочем столе. Пароль? Сорока задумалась. Эти ботаники всегда были образцами того, как делать не нужно. Попробовав пароли типа "qwerty" и "qazaq", Лена ввела наобум цифры "1-9-9-0". Архив развернулся, а в нем обнаружились файлы, которые определенно имели отношение к ним с Томом.
    Папка "TM0" содержала данные о мужчине, результаты анализов и исследований, а в папке "A40" был один лишь текстовый документ, в котором Бондарь ссылался на архив. Закрыв все папки, Сорока выскользнула в коридор. Тишина. Часы показывали 04:35, терять время было нельзя. В архиве было тихо и темно. Девушка щелкнула выключателем и стеллажи, освещаемые теперь дрожащим светом лампы под потолком, вынырнули из темноты. Сдесь были собраны данные всех исследований, которые начинались еще с момента первого взрыва. Пройдя между полками, сталкерша нашла коробку с пометкой "осень, 2014" и рукописной "Елена Архипова". Открыв ее, девушка обнаружила, что та пуста.
    - Значит вот как.. - Сорока прошла чуть дальше, найдя более новые записи. Набитый документами портфель то и дело таскали куда-то. Это было видно по отсутствию пыли на нем и вокруг. Вогрузив его на стол, Лена начала разбирать бумаги. Механические часы в архиве громко тикали.
    04:51. "Нашла!"
    Тонкая папка с надписью, состоящей из наверное рандомного расположения букв и цифр, содержала в себе ценную информацию об их дальнейшей судьбе. Пролистав ее, Сорока нахмурилась. Она мало что соображала в терминах и тому подобном, но ученые явно не стремятся их отпускать. Если у Сахарова было что-то похожее на сердце и сострадание, то Бондарь явно был обделен и тем, и другим. Убрав бумаги на место, Лена вышла в коридор. Электронный замок на двери щелкнул, закрыв от нее архив.
    Девушку мучали сомнения.
    - Вещи на складе.. Если я туда проберусь, то разбужу потом малька, и мы свалим, - рассуждала сталкерша, направляясь к кабинетам, чтобы вернуть пропуск.
    - А меня ты тут решила оставить? - раздался голос позади.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Пятница, 24.07.2015, 17:40 | Сообщение # 158


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Том сидел в койке. Его разбудила открывшаяся дверь. Посидев минут пять он отправился по следу.
    МышьДата: Пятница, 24.07.2015, 20:09 | Сообщение # 159




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Том стоял позади девушки, скрестив руки на груди. Волосы забавно топорщились после сна, но сейчас было не до шуток.
    - Я пойду верну карту, - сталкерша попятилась, но мужчина в очередной раз за последнее время схватил ее за руку. Пропуск упал на пол.
    - Так куда ты там собралась?
    - Никуда.. Я.. - Лена попыталась вырваться из стальной хватки Тома, но тот лишь сильнее сжал ее запястье. - Прогуляться. Тут, знаешь ли, слишком мало места для моего раздутого самомнения..
    "Хватит, дура, раскисать!" - ругала себя Сорока. - "Совсем растеклась кисельком."

    Добавлено (24.07.2015, 19:09)
    ---------------------------------------------
    - Не ври, - мужчина схватил и сжал левую руку Лены. Девушка, всхлипнув, отвела взгляд. Неожиданно Том, держа Сороку только за левое запястье, поднял с пола пропуск и куда-то потащил за собой.
    - Отпусти! Куда мы идем?!
    Но сталкер не ответил. Двое быстро дошли до спального отсека, и мужчина громко и настойчиво постучал в одну из дверей. Минуты три было тихо, но потом щелкнул замок, и к ним вышел Бондарь.
    - В чем дело? - он подавил зевок и сфокуссировал взгляд на Томе. Тот сильнее сжал запястье девушки и процедил:
    - Сбежать пыталась.
    Сорока не оставляла попыток вырваться, но боль в руке была слишком сильной, чтобы не обращать на нее внимания. Мужчина вручил ученому пропуск, который нашел у сталкерши, и тот покачал головой.
    - Надо же, Леночка, вы и правда думаете, что мы будем держать вас насильно? Разве не так же делал профессор Са..
    - Сахаров хотя бы не ставил опыты на людях, скрывая от них планы и результаты!
    - Том, отведите ее к лабораториям, надо вколоть ей снотворное.
    Лена попыталась вырваться с удвоенной силой, но мужчина выкрутил ей руки с поразительной легкостью и повел за Бондарем. Оглашая бункер ругательствами, девушка не сразу почувствовала легкую тянущую боль от укола. Перед глазами все поплыло, а Том едва успел ее подхватить.
    "Мужики - козлы," - последнее, о чем подумала Сорока, засыпая на руках мужчины, от которого приятно пахло мылом..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Суббота, 25.07.2015, 12:44 | Сообщение # 160


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Извини Лена. Так для нас будет лучше.
    Я повернулся к Бондарю.
    -Проф, в чем дело? Вы мне можете обьяснть. Почему она от вас сбежать пытается. Чем вы ей так не угодили?
    Я решил докопаться до истины. А в этом я был непрочь прибегнуть к кулака . По этому я прикидывал как половчее заехать в челюсть профу, и чтобы он не сог дотянутся до аларма.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Учёных (Янтарь, Глубокая зона)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.