КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Учёных (Янтарь, Глубокая зона)
    Бункер Учёных
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 

    Бункер Учёных


    Бункер, который обосновали ученые, превратив сооружение в полевую цитадель Науки. Тут проводят свои эксперименты эстрималы-ученые, ради науки подавшиеся в Зону Отчуждения. Любой сталкер, дошедший до когда-то красивого, а теперь превратившегося в болото, озера Янтарь, может выгодно продать аномальные образования разного вида и разжиться снарягой. Стоит отметить, что у ученых можно купить самое дорогое тяжелое вооружение. Откуда оно у людей, которые пришли в Зону не воевать, а исследовать? Как на Большой Земле добро с кулаками, у нас, в Зоне Отчуждения, наука с большими пушками.

    Профессора Бондаря отыгрывают ГМ. Чтобы торговаться, Ваш персонаж должен находиться на Янтаре.


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца:










    Доступные возможности (за отдельную плату):
    1) Можно узнать о свойствах найденных вами предметов, артефактов или странных образований.
    2) Возможна трансформация артефакта в его улучшенную версию.
    3) Как ни странно, но у Ученых можно починить оружие/броню, а так же модифицировать их. Естественно, за бешеные деньги, т.к. всем прочим, кроме полезного для науки, обитатели бункера занимаются менее охотно.

    Так же в Бункере можно узнать:
    - приблизительное время следующего выброса
    - примерное число мутантов на каждом уровне (локации)
    - вероятность появления того или иного артефакта в определенной области.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.


    МышьДата: Среда, 20.08.2014, 13:07 | Сообщение # 2




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Профессор, я сделал анализ ее ДНК. Думаю, вам стоит взглянуть, - Круглов протянул распечатку со штампом "Строго секретно".
    Сахаров потер глаза и принялся читать. Сначала он нахмурился, а после его лицо приняло удивленное выражение.
    - Как такое может быть? А как влияние на нее слабого излучения?
    - Никаких отклонений, но, боюсь, химические ожоги она переносит тяжело. Так же местная и полная анестезия действуют с великим трудом. Боюсь, что держать ее в прежнем состоянии у нас не выйдет.
    - Тогда ей стоит проснуться.

    Лена открыла глаза. Все тело немного зудело, но в целом состояние было удовлетворительное. Она была в какой-то комнатушке: койка да тумбочка с фонарем. Дверь в комнату приоткрылась и вошел мужчина в белом халате.
    - Здравствуй, Лена. Я профессор Сахаров. Ты на Янтаре..
    - Знаю, - огрызнулась девушка, и в животе у нее заурчало.
    - Ты уже давно не ела. Боюсь, что пока тебе стоит выпить только это, - ученый протянул ей стакан. В нем плескалась какая-то жидкость. На вкус это было ужасней, но девушка только поморщилась. Голод отступил.
    - Чтож, милая ты наша, нам стоит прогуляться. А то бледнючая, как смерть! - мужчина рассмеялся. - Заодно поведаешь мне что и как.

    - Хэй, чувак, слышал новость? - Ворон отхлебнул немного пойла, именуемого в этих краях водкой. - Тут девку привезли. Фигурка, ммм. Говорят, эксперименты ставят. Те, кто притащил ее сказали "Воскресла". Ну нихера ж себе? Да и девчонка не простая..
    - А золотая, - ухмыльнулся Пират, но единственный его глаз был холоден. - Ладно, брат, бывай. Я еще к Сахарову зайти должен.
    - А кудой ты лыжи навострил?
    Но одноглазый сталкер уже не ответил. Он полностью погрузился в свои мысли.
    "Если мои сведения верны, то Сорока вернулась. Но имя другое себе выбрала.. Это усложняет ситуацию.. Сейчас она, верно, на Кордоне. Туда и пойду."
    У входа в бункер сталкера встретила странная процессия: четыре вооруженных до зубов братка ждали кого-то. Один из них остановил Пирата и грозно сказал:
    - Жди здесь. Внутрь нельзя.
    Прошло наверное с полчаса прежде чем дверь открылась и на улицу вышел Сахаров. Он сощурился от неяркого солнечного света и поманил кого-то жестом.
    Из бункера вышла Сорока.

    Добавлено (19.08.2014, 21:52)
    ---------------------------------------------
    - Лена! - Пират кинулся к девушке, но та отреагировала слишком вяло. - Что с ней?
    - Она под действием препаратов, скоро отойдет, - Сахаров окинул взглядом сталкера.
    Этот парниша свалился им на голову года три тому назад. Вывалился из телепорта со сломанной ногой в двух метрах от бункера. Приятный в общении, умный, интеллигентный такой парень. Еще и с девушкой знаком, что вообще прекрасно. Профессор прикинул кое-что и сказал:
    - Чтож.. Раз такой поворот, то нужно отменить прогулку и немного поболтать. Стас, - обратился он к сталкеру по имени. - Отдай ребятам свое оружие и проходи.
    Спустя несколько минут все сидели в той самой комнатке, где очнулась Лена.
    - Итак, давно вы знакомы? - начал Сахаров.
    - Да, то есть не очень.. - Пират замялся и вдруг почувствовал, как девушка сжала его руку.
    - Когда я пришла в Зону, - начала рассказ она. - Он помог мне выжить. Рассказал, что и как. Спустя пару месяцев случилась перестрелка, и я считала его мертвым, но несколько.. - Сорока замялась. Она не знала, сколько была тут.
    - Но когда я была в другой Зоне, мне на КПК пришли сообщения от него..
    - Другая Зона? - спросил Круглов, стоя в дверях. - Уж не про Хрономир ли ты говоришь?
    Девушка пожала плечами, положила голову на плечо Пирата и закрыла глаза - этот разговор ее утомил. Неожиданно профессор вскочил с места и наклонился над ней:
    - Что произошло там?
    Ответ, последовавший незамедлительно поразил всех:
    - Я умерла, но Зона решила, что рано.

    Добавлено (20.08.2014, 09:19)
    ---------------------------------------------
    - В том месте, куда я попала, - начала рассказ Лена. - Все было похоже на эту Зону, но места иные. Странные аномалии, которые движутся, новые артефакты, мутанты не воюют.. Там нас было четверо. Я еще была Мышью, но вдруг мне начали приходить эти сообщения..
    - Насколько мы выяснили, - вклинился в рассказ Круглов, дабы пояснить. - они пришли как бы давно, но сигнал об их поступлении ты получила недавно. Продолжай.
    - Так вот.. Один из нас прознал о том, что я - не совсем я.. И решил, что убить будет лучше. Он ударил мне ножом в живот, но его так же ранили. Сбежал.. Хмурый.. - девушка замолкла, переводя дыхание, а затем продолжила. - Я видела их. Сейчас я понимаю, что легенды были неслучайны..
    - Боюсь, что это просто агония и бред, - мягко улыбнулся Сахаров. - Думаю, что ты воскресла под действием излучения. Зомби с самосознанием. Единственное что.. - мужчина замялся. - Вернуться в большой мир не выйдет. Мы не смогли понять, чего тебе будет там не хватать.
    Лена помотала головой и тихо произнесла:
    - Я не могу вернуться.. Я ищу кое-кого..

    Профессор Сахаров закрыл дверь в комнату, где остались сталкеры. Он подошел к Круглову и сказал:
    - А не стоит ли нам понаблюдать за девочкой в Зоне?

    Добавлено (20.08.2014, 10:38)
    ---------------------------------------------
    - Почему ты не сообщил, что жив?.. - Лена прикрыла глаза и тяжело вздохнула. - Я уже похоронила тебя..
    - А я не думал, что ты сменишь КПК, - улыбнулся сталкер. - Да и не хотел тебя тревожить.. Все время наблюдал за тобой, помогал чем мог.
    Тихое "Спасибо" сорвалось с губ засыпающей девушки. Она потратила много сил на эти бессмысленные сейчас разговоры.
    Пират вздохнул и провел рукой по ее длинным волосам.
    Он не сможет ей сказать.

    Добавлено (20.08.2014, 12:07)
    ---------------------------------------------
    Пару дней спустя, когда девушка оценивала свое состояние, как отличное, она подошла к Сахарову за заданием.
    - Здравствуйте, профессор! Есть какое поручение для меня? А то засиделась я на месте.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    тимус222Дата: Среда, 20.08.2014, 13:17 | Сообщение # 3


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Да, конечно. Вы должны будете расставить датчики у аномалии «Симбионт», затем пройтись на Затон и поставить датчики у каждой аномалии. Каждому из вас я выдам снаряжение классическое, комбинезон «Заря», противогаз, детектор «Медведь», АК-47 и 4 обоймы да ПМ с 3 обоймами. Ещё два бинта, аптечка, антирад. Две консервы, два батона хлеба и две колбасы каждому. Фляга с водой. Всё, вперёд.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Среда, 20.08.2014, 14:36 | Сообщение # 4




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Отлично, спасибо! - девушка посмотрела на подошедшего к ним Пирата. Тот утвердительно кивнул.
    Оба сталкера, взяв снаряжение, отправились на задание.

    Добавлено (20.08.2014, 13:36)
    ---------------------------------------------
    - Мы выполнили задание, профессор, - девушка хрустнула пальцами. Голова немного побаливала, наверное от излучения.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    тимус222Дата: Среда, 20.08.2014, 14:39 | Сообщение # 5


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Неплохо, неплохо. Каждый из вас заслуживает по пять тысяч сверх полученного вами снаряжения. Оно теперь ваше.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Среда, 20.08.2014, 18:48 | Сообщение # 6




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Спасибо, профессор, но боюсь, мы вынуждены уйти, - Лена мягко улыбнулась.
    - Чтож.. Куда направитесь?
    - Думаю, что в Гром.
    - Удачи вам. И не забывай написать, если что случится странное.
    Сахаров стоял и смотрел в спины уходящим сталкерам. К нему подошел Круглов и спросил:
    - Думаете правильно отпустить ее?
    - Сорока - птица любящая волю. Не думаю, что она там приживется, но и здесь ей не нравилось.
    Ученый развернулся и зашел в бункер.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:49 | Сообщение # 7


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Сталкер наконец-то вошел в бункер. После "вошебойки" першело горло. Ронан подешел к Сахарову.
    -Здрасте профессор. Я пришел поучаствовать в вашем рейде.
    -Приветствую. Нам всегда нужны рабочие руки.Вы пока присаживайтесь а я выйду.
    Пофессор оставил сталкера в комнатке со стульями.
    МышьДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:49 | Сообщение # 8




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Доброго вам утречка, профессор! - забив на осторожность, крикнула девушка. увидев издалека белый халат ученого.
    - Какие люди, - Сахаров улыбнулся и кивнул в знак приветствия. - А где парнишу потеряла?
    - Спит на Шевченко, - хихикнула Сорока и тут же стала серьезной. - Я с вами поговорить должна, но думаю, что потом, после рейда.
    - Угу, я, кажется понимаю, о чем ты, девочка. Ну чтож.. - мужчина посмотрел на подошедшего сталкера, который явился сюда вместе с девушкой. - Этот парень теперь твой временный напарник?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    MaHDapuH203Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:54 | Сообщение # 9




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 52
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    – Драсте... – сказал Ярослав.
    Он хотел прибавить "Пи*ду покрасьте..."
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:56 | Сообщение # 10


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Зайдя в бункер, Сахаров обратился к Иглу:
    -Проходите вон в ту комнату, все уже сидят там.
    -А сколько нас?
    -Трое, и плюс вы.
    -Хорошо.
    Игл прошёл в комнату, в ней сидели двое мужчин и девушка. Она казалась ему до боли знакомой.
    -Лена это ты?


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Учёных (Янтарь, Глубокая зона)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.