КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 34 из 34
    • «
    • 1
    • 2
    • 32
    • 33
    • 34
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:47 | Сообщение # 331


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    - Да? Надеюсь больше никому в голову не придёт своих же грабить. Ну вот, честная награда за честную работу. Если нужно ещё что - обращайся.
    Сиджи
    +3500 рублей.


    НедобрыйДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:23 | Сообщение # 332




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Город: Новосибирск 
    - От души, Волчара.
    Сиджи взял деньги и, заулыбавшись, прикинул. Местные дальше моста не ходили и нихрена не имели, с них взятки гладки. Можно было подождать кого на северном блокпосту, либо на АТП, там дороги покрупнее идут. Подумав, Сиджи решил сильно не мудрствовать и двинул на северный блокпост. Все четверо были там.
    - Опля. Ну что, касатики, побакланим?
    Лица у сталкеров были хмурые и кислые, Карл заулыбался и пояснил ситуацию:
    - Короче, Шнур, старший тут, видимо, ты и поэтому базарить буду с тобой. Интерес у нас общий - достойная жизнь, вместе стартануть будет проще, потому и предлагаю. Что-то в тебе есть раз у них - Карл кивнул на остальных - за старшого стал. Но думалка у тебя, походу, херово варит, братан - скрысить, спалиться и рядом тусоваться, не имея сил для реальной оборотки - это внатуре вариант унылый. Для реального скачка нужны средства, как минимум - пара автоматов типа АК. У меня такого нету, у вас, походу, тоже, поэтому гопнем прохожих, этот блокпост отлично подходит. Я на крыше засухарюсь, ты вон на вышку лезь, кенты твои пусть поудачнее снычкуются по периметру, только прям аккуратно залягут, не на дцпшников быкуем, смекаешь? Ждём, короче, нормально упакованных, чтобы снаряга тип топ, я одного в голову ломаю, чтобы комбез сберечь, благо метров с двадцати уж точно не промажу никак, остальных вы крошите, ну и я добавлю, если успею. С трупов всё как поснимаем, поделим по братски, а там я тебе дальше обрисую. Побили, Вась?
    Гопнички ударили по рукам и заняли позиции, Карл достал карабин и, уперев его в снятый рюкзак, залёг в ожидании.


    Сообщение отредактировал Недобрый - Понедельник, 22.08.2016, 18:23
    petrovdan-petrov2016Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:08 | Сообщение # 333




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline

    Лис сидел около костра и шумно чавкая, ел консервы. В голову, то и дело, лезли дурные мысли, но он отмахивался от них рукой как от назойливых мух, принимая, весьма странный вид. После трапезы, Лис подсел к знакомому сталкеру и принялся рассказывать о своей жизни за периметром до прихода в Зону. Рассказ получился довольно скучный. Увидев, что приятелю всё равно, Лис немного поник. Обычно друзья на Большой земле слушали и восхищались его рассказами, он мог самую скудную историю, со своими комментариями и замечаниями, подать так, что вся свора друзей разом принималась истерично смеяться. Но здесь была не его прежняя весёлая жизнь и он это понимал.
    Лису надоело торчать на одном месте и он решил взять какую-нибудь работёнку у Сидоровича. Встал и решительно отправился к нему.

    Добавлено (17.02.2017, 17:13)
    ---------------------------------------------
    Сокол.Болота.

    Не двигайся! - приказал голос сзади - Меня послали сообщить тебе, что мы следим за тобой. Ты спокойно выполняй свою часть договора, а мы свою.
    - Чёрт... - сталкер испугался, это был человек Хирурга. Артёму не верилось, что он пришёл просто что-то сообщить. - Погоди. И всё? Ты сейчас просто уйдёшь?
    - Нет, я проведу тебя через болота к месту твоего задания. Там и распрощаемся.
    - Вы, что, уже всё обо мне знаете?
    - Заткнись, и иди! А оружие я пока-что на себе понесу.

    Посмотрев в КПК сталкер увидел на циферблате: 01:59
    - Слушай. вон там, что за здания?
    - Пришли. Всё я ухожу. Удачи! - наёмник отдал вещи владельцу, развернулся и убежал прочь.
    А Артём остался стоять около каких-то построек. Оказалось это был тот самый механизаторский двор. В ночной тьме разглядеть что-то было не реально. Но зрение адаптировалось и сталкер мог увидеть хотя-бы очертания того, что впереди. Смутно виднелись грузовики, стоянка, разрушенный дом и большое "Г - образное" здание.
    Между грузовиками поблёскивал огонь. Сокол подошёл поближе и от света костра увидел трёх сидящих, около него, людей. По внешнему виду похожих на бандитов из северного хутора. Из их разговора, Артём понял: пахана бандитов зовут Хмель, их в лагере не меньше 10 человек и, самое главное на тот момент, они нашли отряд военных, все были мертвы, и забрали у них флэшку. Флэшка сейчас у Хмеля.
    Сокол начал продумывать дальнейшие действия.

    Добавлено (06.08.2017, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Поток мыслей прервала автоматная очередь. Бандиты которые сидели у костра переглянулись, вскинули свои обрезы и скрылись в темноте. Выстрелы долгое время не прекращались.
    Прошло около часа и только потом, выстрелы стихли. Артём заметил тусклый мелькающий свет, который направлялся в его сторону. Он притаился в кустах и стал ждать. Вдруг появился ещё один огонёк, потом ещё и ещё. Все они устремились в его сторону. Сокол медленно встал, положил руки за голову и начал говорить:
    - Народ, спокойно, кто вы?
    - Не твоё дело - ответил хриплый мужской голос - а кто такой ты, и, что здесь делаешь?
    Лучи света заставляли Артёма щуриться и мешали разглядеть собеседника.
    - Ребят, я просто сталкер, я здесь по важному делу.
    - Какому ещё де...- разговор прервал оглушительный рёв.
    Сзади Артёма, что-то хрустнуло, он интуитивно отпрыгнул в сторону и приземлился, во что-то липкое. Раздались выстрелы. Крики. Два лучика тусклого света смотрели в ночное небо... Тем людям было уже не помочь. Остальные неизвестные отступали к мех.двору. Выстрелы не прекращались, снова раздался оглушительный рёв. Сокол решил что-то предпринять. В ушах звенело. Артём попытался подняться, но безуспешно, он не мог оторваться от земли. Сокол собрал все свои силы и резко отскочил в сторону. Он привстал и прислушался. Где-то вдалеке были слышны глухие выстрелы. "Возможно, те люди отступили куда-то, подальше от мех.двора." - подумал Артём.
    Он подбежал к одному из трупов, подобрал фонарь, закрепил его у себя на голове и ринулся в "Г-образное" здание. Пошарив внутри фонарём, Артём наткнулся на труп в черном экзоскелете. Сокол обыскал труп и нашёл флэшку военных и жетон с подписью "группа Б". А так же немного других полезных вещей.
    Артём присел на ящик рядом с трупом и внимательно прислушился...


    Настоящий сталкер всегда одиночка. Связанные Зоной, Р.Куликов.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    • Страница 34 из 34
    • «
    • 1
    • 2
    • 32
    • 33
    • 34
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.