КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    Чеширский_котДата: Четверг, 10.07.2014, 07:54 | Сообщение # 1


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 12.07.2014, 11:02 | Сообщение # 11


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Возможно, однако это не исключает факта, что вы забыли мне её выдать.
    Логика у Медведя также была хорошо развита.
    -Однако, мне некогда с вами общаться, поэтому, я пойду.
    Не дождавшись ответа, Медведь удалился с блокпоста, и направился к деревне. Зайдя в деревню, он поздоровался с Роршахом, который сидел у костра, и присел возле него. Не прошло и нескольких минут, как сталкера понесло в сон. Не долго думая, он вошёл в один из домов, лёг на матрас и уснул.

    Добавлено (12.07.2014, 10:02)
    ---------------------------------------------
    Проснувшись, Медведь первым делом достал свой дневник.
    Дневник Медведя, запись №4:
    Новый день, новая жизнь. Среди сталкеров, я теперь свой. Роршах мой единственный друг здесь, надеюсь что смогу завоевать уважение и среди других одиночек. Постепенно мои деньги накапливаются, скоро я смогу купить себе оружие получше. Меня беспокоит судьба ещё двух моих друзей - Гудзона и Берсерка. Надеюсь они в порядке. Как-нибудь я их проведаю.
    Конец записи.
    Закрыв дневник, Медведь отправился к Сидоровичу за очередным заданием.


    ДройДата: Суббота, 12.07.2014, 12:23 | Сообщение # 12


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я подошел к костру. Волк подошел и сел рядом.
    -Слушай, друг. Сюда завтра прийдут два сталкера. Они ветераны. Я посоветоветовал им взять тебя в команду.
    -Спасибо. Но почему я?
    - Ну походишь с ними. Вспомнишь как по Зоне ходить.
    -Спасибо Волк.
    После этих слов я пошел в дом лег там на матрас и уснул.
    Чеширский_котДата: Суббота, 12.07.2014, 13:21 | Сообщение # 13


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Феликс и Скарлетт шли реденьким лесом. Деревья здесь встречались редко, и аномалии тоже. Лишь иногда Надежда кидала камни в пустоту, со скуки. Один такой камень влетел в воронку, закружился и сплющился
    - Это что такое? Магия?,- Удивлённо спросила Скарлетт
    - Нет, это воронка. Аномалия така - последствие аварии на ЧАЭС. Таких аномалий много. Я тебе дам свой PDA - там всё и прочтешь. И, я бы не советовал лезть туда, Надя
    - А что будет? То - же самое что и с этим камнем?
    - Ага, давай подбавим темп. Скоро деревня,- Коротко бросил Феликс и ускорился. Надежда, по видимому, устала и всем своим телом навалилась на сталкера
    - Алекс, я устала. Понеси меня, а?
    - Надь, ты что? Хочешь что-бы мы вместе в аномалию вляпались?
    - Ну и ладно,- Скарлетт вырвалась вперёд Феликса и побежала по лесной тропе. Вскоре были видны старые, захудалые домики, и сталкеры-новички.
    Феликс остановил Скарлетт и направил её к Волку.
    - Привет, ты тут главный? Где здесь можно получить работу?,- Тихо сказал Феликс
    - Эй, эй! Я не работать сюда пришла!,- Выпалила Надежда
    Феликс ткнул её локтем в живот
    - Ну так, будут поручения?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:50 | Сообщение # 14


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — А, работу... — Волк отвёл взгляд от девушки и перевёл на парня. — А работа есть, да. Был у нас один новичок, исследователем себя называл, вот и полез в опасную точку, да и застрял там... Так вот, помочь ему никто не хочет — у нас в деревне все трусы, похоже, а я от дел отойти не могу... В общем, спуститесь к полю аномальному, что слева от подвала (видите, там, в конце хутора?) и принесите сталкера. Живым. За работу плачу тысячу рублей. Согласны?

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Суббота, 12.07.2014, 14:33 | Сообщение # 15


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Хорошо, мы попробуем его спасти,- Феликс и Скарлетт отправились на асфальтированный мост, который был совсем близко от деревни новичков. Там находилось много трамплинов и каруселей. Так-же там часто бегали кабаны и собаки, но на этот раз никого не было. Феликс остановился и сказал Надежде:
    - Я полезу вниз и достану этого сталкера, а ты стой тут и прикрывай меня
    - Ок. Это я умею
    Феликс доверял Скарлетт. Она была отличным стрелком и напарником. Трудно даже вспомнить из скольки передряг она его вытащила.
    Александер осторожно спустился вниз и начал искать тропы между аномалиями.
    Поле было большое, по нынешним меркам. После нескольких минут поиска, Феликс нашёл тело сталкера. Немец пробрался внутрь аномального поля и прощупал пульс - он был жив но без сознания. Тогда Алекс взял тело на плечи и начал выбираться из поля. Как вдруг, послышался вой. Это стая в десять голов бежала на сталкеров. Надежда сразу достала пистолет и упокоила троих собак выстрелами в голову. Феликс смог подстрелить парочку собак, которые слишком близко подошли к нему. Ещё трое пытались зайти сзади, но на них полились пули из пистолета Надежды. Испуганные собаки заметались по полю и погибли в аномалиях. Другие, сдаваться не собирались. Самая крупная из собак, прыгнула на Феликса и попыталась вцепится в горло. Но сталкер достал нож быстрее и вспорол собаке живот. Другую собаку, уже ногой ,добивала Надежда
    Немец посрезал у всех собак хвосты и положил в мешок, привязанный к рюкзаку
    - Фу-у-у а это зачем?
    - Торговцу продадим. Здесь за каждую часть тела мутанта можно получить неплохую прибыль. Давай, помоги мне его тащить. Тяжелый, гад
    Они вместе взяли сталкера за ноги и руки и отволокли к Волку.
    - Держи. Он жив, только без сознания. Мы выполнили работу?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:03 | Сообщение # 16


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Да, выполнили. — Волк позвал сталкеров и отправил их нести неудачника в медпункт, а сам достал ПДА из его кармана и прочитал содержимое. Он слегка заволновался и поспешил достать деньги.
    — Вот вам тысяча. Если ещё задания понадобятся, идите к местному торговцу, Сидору. Он в подвале.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 12.07.2014, 21:21 | Сообщение # 17


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Медведь продвигался к мосту. Его целью было КПК военного. Значит, им не важно было мёртв он или живой, только его цифровое устройство. Пройдя мимо деревни новичков, он был уже где-то на уровне АТП, и вот - Ж\Д насыпь. В тоннеле под мостом, лежали мёртвые бандиты, однако ничего ценного у них не было. зайдя на другую сторону, Медведь нашёл способ подняться на насыпь. И вскоре, он уже был на рельсах. Теперь нужно было найти "электричку", там и должен был быть тот самый военный. Пройдя по рельсам немного, он увидел тоннель, на окраине которого лежал военный. Он был мёртв, но его убили. Медведь принялся шманать труп. Нашлось заветное КПК. Но вдруг сзади кто-то подошёл.
    -Слышь, ты это, цацку то отдай, она пахану нужнее. - По-видимому это был бандит. Но только один.
    -Нет. Мне она нужна. Ступай своей дорогой неверный.
    -Не ну ты чё внатуре не въехал мля? Я сказал цацку гони!
    Тогда Медведь придумал не замысловатый план. Он положил КПК на землю, и сказал:
    -Ну что же, бери её.
    -Вот так бы сразу.
    Пока бандит подошёл и попытался поднять КПК, Медведь достал ПМм и выстрелил бандиту в голову. Он обыскал труп. У бандита обнаружилось несколько нужных Медведю вещей. Он быстренько собрал их и положил в рюкзак.
    Вернувшись тем же путём, Медведь зашёл на территорию блокпоста военных.

    Медведь
    + Две пачки патронов 9x18
    + Консерва
    + Хлеб
    + Бутылка водки
    + 150 рублей


    Чеширский_котДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:59 | Сообщение # 18


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Спасибо. Мы , наверное, к Сидоровичу пойдём. Бывай, Волк,- Феликс отдал Надежде 500 рублей, и они вместе пошли в бункер. Там было темно - лишь маленькая лампочка освещала узкий и мрачный проход к логову Сидоровича. Феликс И Скарлетт спустились вниз и увидели что-то наподобие прилавка, огороженного с нескольких сторон, ржавой решёткой.

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:08 | Сообщение # 19


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Наконец пришли те сталкеры о которых говорил Волк. Их звали Беркут и Захар. Оба в комбезах Заря. Один из них был вооружен Чейзером а второй АКСу. Посде знакомства они сказали что нужно выходить. Выйдя из деревни они ответили мне на вопрос куда мы идем. Нашей целью была заброшеная деревня. Наш путь занял несколько часов. Пару раз из-за своего чутья, данную мне Зоной я вытаскивал ведущего Беркута из аномалий. Наконец мы дошли до деревни мы остановились у старой маленькой церквушки.
    -Значит так сталкер.-начал Беркут.- Мы превели тебя сюда чтобы ты стал носителем новой веры...
    И он еще трындел полчаса. И вот же угораздило. Сатанисты хреновы. Хотя их было двое и они не держали меня на прицеле. Рядом со мной стоял Захар. Я решил вспомнить захват на удушение. Резко метнувшись за спину Захару, я одной рукой схватил его за горло. Второй же рукой я направил его оружие в товарища и нажал на курок. АКСу задергался изрыгая свинцовые пилюли. Бронежилет встроеный в Зарю невыдержал напора свинца и Беркут захропел и повалился на спину. Захару я свернул шею после недолгой борьбы. Обыскав их тела я нашел несколько полезных вещей. Забрав их я пошел в сторону Агропрома.

    Рейвен

    + Чейзер-13
    + 20 патронов дробью
    + Нож
    + Сухпаёк
    + 1 рожок к калашникову
    + Медуза
    + Детектор Медведь
    Чеширский_котДата: Вторник, 22.07.2014, 21:02 | Сообщение # 20


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    На ферме находилось тринадцать бандитов. Пять у костра, двое дежурят у входа, четверо режутся в карты в соседнем бараке, ещё двое дежурят у чёрного выхода.
    Сталкеры окружили ферму, так что-бы Феликс был у южного а Скарлетт у северного барака. Они обговорили план атаки и затаились, подступала ночь. Дежурные поменялись, к костру подсели ещё двое, остальные пошли спать. Скарлетт подобралась ещё ближе и укрылась за кустами. В центр костра полетела граната, в огне она взорвалась сразу-же, без задержки. Четверо умерли на месте, остальных посекло осколками. Этих бедолаг добил Феликс. На шум сбежались дежурные, полетели маты, пули и осколки. Пара пуль задела руку Феликса. Пришлось использовать только АПС. Сталкер перезарядил пистолет и выстрелил вслепую. Видимо, в кого-то он попал. Пока он отвлекал огонь на себя, Скарлетт убила ещё двоих. Вскоре, к дежурным присоединились и спящие. Их застали врасплох, они не знали откуда стреляли, от паники они даже выронили оружие.
    Феликс справился с ранением, воспользовался передышкой и перевязал раны.
    Сталкеры выскочили из кустов и , воспользовавшись замешательством врагов, расстреляли всех почти в упор. Раненных добили уже в бараке. Трупы сложили в овраг, неподалёку от дороги, залили бензином и сожгли. Все ПДА проверили и сломали, вещи так-же сожгли. Все вещи, которые были у бандитов, отсортировали а ненужное выбросили. На ферме нашёлся и небольшой железный сейф. Феликс взломал его, используя свои познания в механике. Весь хабар оттуда сложили в рюкзаки, вещи бандитов тоже. На одном ПДА были координаты тайника у маленького асфальтированного моста, возле вагончика. Информацию скопировали себе на ПДА и ушли. Сделали всё чисто,быстро и красиво. Что-бы бандиты из АТП и тоннеля не успели понять что к чему и не заподозрить в содеянном Феликса и Скарлетт. Доверие братков им ещё понадобится.
    Через пару часов показалась и деревня новичков...

    + Гадюка-5
    + 60 патронов 9.19
    + 3 аптечки
    + 2 Медузы
    + Кровь камня
    + собачий хвост
    + 4 бинта
    + 40 патронов 9.18
    + Каменный цветок
    + РГД-5(3)
    + Грави
    + 700 рублей

    Добавлено (22.07.2014, 20:02)
    ---------------------------------------------
    Сталкеры хорошо отоспались и пообедали в разрушенном доме.
    - Ну, ты про Монолит прочла?
    - Ага. Шизанутые на всю голову они. Верят в какой-то шлакоблок светящийся...
    - Да, а ещё палят в кого попало. Так что нужно быть осторожным в Центре

    Весь мусор, сталкеры сожгли в костре а сам костёр потушили. Решили идти под насыпью, там было много аномалий типа Жарка. В них можно было найти артефакты.
    У насыпи, группа остановилась. Сталкеры начали кидать болты и обходить аномалии. Жарку было очень хорошо видно даже на бетонной крошке. С помощью горсти болтов и сноровки Феликса, они попали на ту сторону.
    В КПП возле перехода к Свалке было тихо. Лишь часовой спросил у них не видели-ли они кого-то в ту ночь. Беспрепятственно Феликс и Надежда добрались и до Депо. Вместе они зашли к Зубу


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.