Окраины Зоны - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 292
Реклама
...
Обновления
Форум

Обращение к ветеранам STG
Написал:Gladiator67 (02.10.2016)(17)

Обломай товарища
Написал:Чеширский_кот (14.09.2016)(777)
В разделе:[Игры на сайте]

Новости
Написал:ПРИКЛЮЧЕНЕЦ (24.08.2016)(49)
В разделе:[Ролевая игра]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: mikrob
кайфофый мод
и штобы скачать ево нажмите скачать с сервер...

Комментирует: andrejanosow
скачиваеш архив распоковываеш на рабочии стол папку геимдата заб...

Комментирует: andrejanosow
чит работает на половину все вещи стоят дорого даже пузырь водов...

Комментирует: SectorYTV
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
Окраины Зоны
Чеширский_котДата: Четверг, 10.07.2014, 07:54 | Сообщение # 1

Нитралируемая Лалка

Ранг: Легенда
Должность: Одинокий бродилка
Награды: 16
Статус: Offline

Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ

Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

Основная задача: Добраться до ЧАЭС
Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
Моя экипировка
ДройДата: Пятница, 11.07.2014, 10:59 | Сообщение # 2

Каратель

Ранг: Охотник
Должность: Каратель сайта
Награды: 40
: Oles-Droy

Я вошел в дреаню новичков. За время моего отсутствия тут ничего не изменилось. В центре деревни в бочке горел костер. Возле бочки сидело человек пять. Я узнал одного. Это был Волк. За время моей службы мы пересекались не раз. Он был старше меня лет на пять. Я подошел к костру.
-Мир вам сталкеры.
Волк развернулся .
-И тебе мир сталкер.
Он поглядел на меня.
-Мы нигде не пересекались?- спросил он наконец.
-Конечно встречались. Здесь в Зоне. Пару лет назад. Я Рейвен. Ну вспомнил?
-Рейвен! С возвращением мужик. Какими судьбами?
-Да вот решил сталкером стать.
- Ну это правильно.
Пока Волк рассказывал что изсенилось в Зоне я перебрал свою снарягу. Кое-как почистил стволы. Потом спросил.
-Волк у тебя есть для работа?
тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:17 | Сообщение # 3

Одна пуля — один труп

Ранг: Сталкер
Награды: 13

Волк немного подумал. Наконец он сказал:
— Есть у меня одно дельце. Мы тут собираемся с бандитами разобраться, с теми что на АТП. Собираемся, так сказать, подбить окно в Европу. В общем, я скидываю тебе колриднаты, и ты отправляешься к нашим ребятам, они тебе помогут. Плачу пятьсот рублей и Медузу. Всё понял?

Павел Суслик Корменский

Локация: Кордон
ДройДата: Пятница, 11.07.2014, 11:24 | Сообщение # 4

Каратель

-Естественно.
Я знал где находится АТП. Волк скинул мне координаты точки где я должен встретися с его парнями. Чнрз двадцать минут я был на месте.Я там увидел 4 сталкеров.
-Здорово, парни. Я Рейвен. Меня Волк прислал в помощь.
тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:38 | Сообщение # 5

Одна пуля — один труп

— Ну что ж, вроде все готовы. Располагайся, сейчас бойня начнётся, их там человек восемь. Так, ребята, на позиции!
Все были готовы. Каждый сидел на своих местах. Оставалось только сделать первый выстрел — сигнал начала битвы. И он был сделан.

Павел Суслик Корменский

Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 11.07.2014, 15:35
ДройДата: Пятница, 11.07.2014, 16:06 | Сообщение # 6

Каратель

Атака началась. Бандиты не имели слажености действий которой обладали мы. Поэтому четверо бандитов полягло от пуль моих напарников на первой минуте боя. Войдя во двор мы обнаружили что оставшиеся забарикадировались в здании. Одного который сидел на крыше метким выстрелом из ПМ'а снял я. Второго высунувшевося из здания снял сталкер с обрезом. В глубь здания полетело две гранаты. Здание дрогнуло от взрыва.
-Спасибо сталкер за помощь. Бери с бандитов все что хочешь.
Я обыскал бандитов. И нашел очень качественный хабар.
+Форт-12
+ 6 магазинов к Форту
+ 10 патронов дроби
+ берцы
+ контейнер на 2 артефакта
+ Отклик
Я сложил хабар в рюкзак. Старый ПМразрядил и выкинул. Переозулся из кросовок в берцы. И побрел обратно в деревню.

Я предстал перед Волком.
-Я выполнил задание.
-Молодец вот твоя награда.
Он выдал мне 500 рублей и Медузу. Я положил ее в контейнер. Потом пошел к Сидоровичу.
ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 11.07.2014, 19:01 | Сообщение # 7

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 29
: katashi.99

Свалка. Где-то на окраинах:
Медведь был уже вымотан, ему очень хотелось съесть хотя-бы кусочек хлеба, но до Кордона пришлось терпеть.
Дневник Медведя, запись №2:
Я устал, ноги больше не могут идти, но я должен дойти, если хочу выжить. Больше писать не буду, силы нужно беречь.
Конец записи.
Закрыв дневник, он продолжил путь. Но неожиданно перед ним, прямо на дороге выскочила пара плотей, которые явно хотели пообедать. Не долго думая, Медведь выхватил пистолет, и всадил ровно по пять пуль в каждую тварь. В итоге - две мёртвые плоти и треть магазина. Казалось бы это было просто, но на самом деле всё это ещё больше его выморило. Проходя по дороге, Медведь старался избегать бандитов, через некоторое время он уже прошёл ангар в центре свалки, и был возле стоянки брошенной техники. Оставалось совсем немного, и можно будет вздохнуть с облегчением. Слава Богу, свалка оказалась позади, и Медведь дошёл до её края, впереди - кордон.

------------------------------------>>>>>(Кордон, северный блокпост)

Кордон. Северный блокпост:
На подходе к блокпосту, Медведь заметил как там снуют бандиты. Он вяло посмотрел на свой пистолет с последним магазином, и из последних сил пошёл дальше. Прислонившись к стене, он присел, пройдя вдоль этой стены, Медведь тихо зашёл в здание блокпоста. И сразу же заметил, как перед ним сидел бандит, и покачивался на стуле, не теряя ни секунды, он схватил бандита за шею, не давай пискнуть. Через несколько секунд, он перестал сопротивляться. У бандита нашёлся бинт. Пройдя по помещению, Медведь заметил спящего на диване человека. Решение пройти мимо просто вбилось в голову, так он и поступил. Выйдя на улицу, перед ним предстала картина: двое бандитов обворовывают сталкера возле грузовика, ещё один ходит рядом с БТР-ом. Проскользнуть не составило труда, никто не заметил его. Бросив последние силы, Медведь побежал. Выйдя на дорогу, он увидел железнодорожный мост сверху, под ним был проход. Но похоже что его никто не контролировал. На всякий случай Медведь был осторожен. И вот пройдя это место, оставалось совсем немного. Слева было АТП, и от туда доносились выстрелы, но ему нужно было идти дальше, через некоторое время, он достиг деревни. Зайдя туда, все были абсолютно удивлены. Охранник первым же делом повалил Медведя на землю.
-Немедленно отпусти меня! - Похоже сталкеры были удивлены таким нахальством: Монолитовец, на кордоне, да ещё и так вальяжно заходит в деревню, как-будто его кто-то ждёт. Охранник уже был готов пустить пулю ему в лоб, однако вмешался другой сталкер:
-Погоди-ка. Знакомый голос. Гризли ты что-ли?
Медведь был явно в недоумении, тогда сталкер подошёл забрал у него пистолет и радостно вскрикнул:
-Ребята да это же Гризли! - Все,похоже, вообще не понимали что происходит.
-Вот же, я ему на пистолете свои инициалы выцарапал: "RH". Это означает Роршах. Я помогал ему когда он был ещё совсем зелёным.
-Ты уверен что это он?
-А ну скажи что-нибудь.
-Я больше не в Монолите.
-Да, точно он. - Сталкер-охранник отпустил Медведя, и помог ему встать.
Тогда сталкер по кличке Роршах, рассказал ему всё: как тот попал в зону, как помогал он ему с деньгами, как Медведь в глубь зоны рванул и прочее.
-Так тебе деньги нужны? Тогда тебе к Сидоровичу. Он в том бункере сидит.
Похоже все стали привыкать к человеку в форме Монолита на кордоне, и Медведь мог идти без опаски. Как и посоветовал Роршах, он отправился к Сидоровичу.

Добавлено (11.07.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Выйдя из бункера Медведь заметил что сталкеры, похоже, уже привыкли к нему, однаки, косые взгляды он всё на себе ловил. Взяв ПМм, он отправился к аномальному полю. Мало того что на нём куча аномалий, так ещё и кабаны расплодились. Дойдя до места назначения, перед ним предстала следующая картина: Двое кабанов в центре поляны, один кружит возле них, возможно охраняет. Подход к ним был найти не так уж и легко, ведь по всюду в воздухе царили аномалии - это плохо. Однако, кое-как, пройдя между аномалиями, всё же удалось дойти до кабанов. Они ещё не заметили его. Фактор неожиданности однозначно сыграет большую роль. Пока охраняющий кабан не смотрел в его сторону, Медведь тихо подошёл к спящим кабанам. Он поставил ногу на морду одного из них, и всадил ему несколько пуль в глаза. Кабан умер. Не дожидаясь пока встанет другой, он и ему дал порцию свинца. Заметив всё это, охраняющий кабан резко понёсся на него. К сожалению, он ударил его в бок, перезарядив обойму, Медведь дождался пока кабан побежит в его сторону, уклонившись, сталкер всадил в кабанью голову всю обойму, и тот рухнул на землю. Медведь перебинтовал себя, и пошёл обратно к бункеру Сидоровича, той же дорогой что и пришёл.

Добавлено (11.07.2014, 18:01)
Медведь вышел из бункера Сидоровича, и подошёл к сталкеру, который знал его ещё до вербовки в Монолит - Роршаху:
-Здравствуй Роршах.
-О привет Гризли. Что за кейс?
-Мне нужно доставить его некоему Кузнецову. Кто это?
-Да так, вояка. Поговаривают будто он взяточник. Но я доподлинно не знаю.
-Так где мне его найти?
-На южном блокпосте. Где же ещё?
-Спасибо. Всех благ тебе.
-Удачи Гризли.
Медведю явно не нравилось как его называют, однако, если это был его давний друг, которого он пусть и не помнит, то ему - прощалось. Теперь путь сталкера лежал к блокпосту, он был не так уж и далеко. Через некоторое время, Медведь был почти у нужного места. И там действительно были военные. Увидев его, в их мозгах похоже всё стало вверх - дном. Они уже и стрелять приготовились, но потом увидили кейс в его руках. Медведь подошёл к Кузнецову.
-Вот, это ваш кейс. Меня прислал господин Сидорович. Кличут же меня - Медведь. И прежде чем вы ответите мне - я больше не монолитовец. Только броня. Ясно? А теперь, вернёмся к кейсу.

Сообщение отредактировал ПРИКЛЮЧЕНЕЦ - Пятница, 11.07.2014, 19:52
тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:46 | Сообщение # 8

Одна пуля — один труп

— Молодец, отдал кейс и вали отсюда. Нам лишних людей на блокпосту не нужно. Надеюсь, в кейс не заглядывал?

Добавлено (11.07.2014, 20:46)
Дятел проснулся от выстрелов автоматов. В Зоне выстрелы не утихали ни на минуту. На дворе светало, и пора было выходить в путь — искать себе пристанище. Лёха подошёл к костру, где его и встретили одиночки.
— Тебя как зовут, новичок?
— Лёха. По-простому Дятлом.
Заводила усмехнулся.
— Будем знакомы, Гриф. Тебя, кстати, как сюда занесло?
— А это уже не твоё дело. Ты мне лучше скажи, какая тут обстановочка?
— Ну как сказать... — Сталкер задумался. — Ну, вплоть до моста чисто наши территории, тут проблем нет. А вот за мост тебе ходить не советую — там бандиты всё дело взяли. У них же там, за блокпостом, база на Свалке...
— Спасибо, этого достаточно. — Дятел поднялся и вышел из деревни...
Лёха подходил к мосту, когда его подозвал главный в отряде бандитов.
— Фраер, дальше проход закрыт. Выгребай все денежки.
Дятел нахмурился.
— Пропусти, я свой.
Бандит в плаще ухмыльнулся и ответил:
— Да мне пофиг, свой или не свой. Ты бабки гони.
— Мне к главному вашему нужно.
— А мне плевать, что тебе нужно, сдавай весь хабар.
Лёха разозлился.
— Да нету у меня денег!
— Нет? Ну тогда всё, что есть, выкладывай.
Сталкер вытащил рюкзак.
— Та-ак... сразу все аптехи себе забираем, это вещь нужная... Жратву заберём... Патроны заберём... Пистолет заберём, куртку заберём... PDA той мы тоже заберём...
Фонарик тоже ничего, себе заберём...
Лёха нахмурился.
— А не жирно ли?
С этими словами он выхватил свой заранее заряжённый пистолет и всадил пулю главному. Прежде, чем остальные трое поняли, в чём дело, он всадил пулю и им. Всё, проход был чист. Дятел начал обыск трупов на предмет полезного.

Павел Суслик Корменский

Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 11.07.2014, 21:14
ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 11.07.2014, 21:48 | Сообщение # 9

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 29
: katashi.99

-Нет, не заглядывал. Моя совесть чиста, а вы можете спать спокойно. Прощайте.
Медведь развернулся и пошёл к деревне. Интересно почему военные так трясутся за свои кейсы? Кто заглядывал, кто не заглядывал? Глупость да и только.
Дневник Медведя, запись №3:
Я уже на Кордоне. Поел и поспал. Первое моё задание выполнено, да и второе в принципе тоже. Мои первые заработанные деньги - 750 руб. Конечно пока этого мало. Но дальше - больше. Кстати в деревне я встретил некоего Роршаха. Одиночка, но он знает меня. На "Надёжном" были высечены его инициалы. Я никак не мог понять, что это? Однако, он говорит что оставил эти буквы когда я ещё был новичком по кличке Гризли (так он меня и называет), и уходя вглубь зоны, он хотел что бы я его не забывал. Тем не менее меня завербовали, и я его забыл. Трагедия, трагедия! Работу мне выдаёт некто - Сидорович.
Конец записи.
Но, на пол-дороги он остановился, и вернулся обратно. Медведь был очень спокоен, и в какой-то степени невозмутим. Подойдя к Кузнецову он сказал:
-Вы забыли мою награду.

тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:08 | Сообщение # 10

Одна пуля — один труп

— Нет, это ты забыл её у меня попросить. Держи свои пятьсот рублей.

Добавлено (11.07.2014, 21:08)
Эти падлы были просто гениальны... Всё, что у них было, они складывали куда-то в немыслимые дали! В итоге Лёха не нашёл у них вообще ничего. Он одел находившуюся на одном из бандитов кожаную куртку, сюрросил старую и отправился в Депо.

Павел Суслик Корменский

Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.