КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Ненужные разделы
    Ненужные разделы
    priboy007Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:49 | Сообщение # 1




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 


    Большой привет, тебе! Спасибо, что читаешь это сообщение. Сайту нужна твоя помощь. Требуется почистить форум и сделать его компактным. Отпишись в этой теме, какие разделы на форуме совсем ненужные или как их объединить, что бы тебе и другим было удобно общаться. Спасибо.
    Прикрепления: 6685661.png (68.3 Kb)
    stalkerskДата: Суббота, 24.03.2012, 14:27 | Сообщение # 2




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    Награды: 7
    Репутация: 24
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Не совсем бывает удобно качать файлы с одного сайта... например у тебя не скачан торент, а файл с торента. Я предлогаю дать несколько ссылок на файл с разных сайтов. surprised
    ty83Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:16 | Сообщение # 3


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Ну чтож. Приветсвую тебя тоже. smile Начнём!? Пойдём попорядку.
    1. Форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Основной: все темы можно закинуть в "чего бы хотелось?" Потому-что восновном комменты желающей натуры, всёравно где. Считаю что тема "S.T.A.L.K.E.R. 2" вполне полна с "Все новости о Сталкер 2" и "чего бы хотелось?". В последнюю запихать все остальные.
    2. Форум » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: много не удалишь...но ябы темы почистил маленько. Черезчур переполненно там всё всякой чепухой и мнениями.
    3. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky: с самого начала не понял почему этой части уделены всего две главные темы, а в остальных иначе (что помешало прибегнуть к этому же шагу и на другие две части? убраннее выглядилабы с самого начала...Плачевно выглядит.
    4. Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl: а здесь почему-то два глобальных мода оказались на главной... sad
    2-4 Очень советую сесть и сделать одинаковое количество главных тем и желательно с темиже названиями и моды к модам...черезчур много отклонений в их темах.
    5 Форум » Метро 2033: совершенно нейтрально в этот раз. smile Советую это здвинуть в тему "игры". На главной картинке страницы стоит "Земли Сталкера", а одной из главных тем является метро...тогда еслиуж все игры этой тематики, то и фоллаут тоже выложи...но компактнее форум не станет.
    Если это не обсуждается, то количество тем в метро должно совпадать со сталкерскими, чтоб не бросалось в глаза (почему она также как и клиэр скай имеет только две главные темы?)...плавно входила в форум. biggrin
    6 Форум » Другое: здесь надо очень долго с резинкой лазить... biggrin В одном только фильмы уже 102 темы... surprised Советую укоротить на постаполептический стиль хотябы...многое там вообще ну никак к теме не подходит... dry (музыка???)
    7 Форум » Группировки: а теперь объясните мне пожалуйста почему группировки сношаются вне ролевой игры....вступать в них зачем пользователю, если он не играет? Комбинируй вербовку людей с надобностью участвия в ролевой. Одни себе погоны заслуживают, а остальные о Гарри Потере пишут и себя вояками или монолитом называют. Если их ролевая игра не интересует, то и в группировки им вступать здесь абсолютно незачем! Подумай хорошенько. Здесь потонциал ролевой придать смысла и разделить участников на "нужных" и "не сильно нужных". По пда будет понятно его отношение к ролевой и его пропустим, а кента по группе можно попросить о помощи в ролевой...
    Короче: группировки в ролевую! И там группы какие-то...(Искатели, Забвение) кто такие и какого они в Зоне потеряли? Фиктивные группы в тему конкурсов на эту тему пожалуйста. Если мир сталкера, так уже реально игровой мир Зоны! angry
    8 Форум » Разработки сайта: ролевую отсюда вытащить надо! Объедени все три части сталкера в одну тему и уступи ролевой игре полее видное положение.
    СТГ мод на зп...вот туда его и советую перенести. Моды ЗП. Если очень важно получить похвалу, то можно его там выделить...типо наш мод или что-то такое. Но тут он много ветра не делает. Ну там собственно и тем не останется. Советую таким образом от разроботок всецело избавиться. Я там только из-за ролевой бываю. И то я всегда пользаюсь линками под чатом. Заходить в форум и тащиться в подвал...

    Добавлено (24.03.2012, 14:16)
    ---------------------------------------------
    stalkersk, а не борзеем? angry И так вам уже бесплатно предоставляют возможность скачать, а вы ещё в разных стилях просите. Надо? Ищите сами!


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    ДройДата: Суббота, 24.03.2012, 15:34 | Сообщение # 4


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я в принципе согласен с ty83, и мне быхотелось чтобы почистили тему "Архив".
    -=[FausT]=-Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:37 | Сообщение # 5




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Quote (Дрой)
    мне бы хотелось чтобы почистили тему "Архив".

    Согласен с Дроем.



    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
    SkipperДата: Суббота, 24.03.2012, 16:42 | Сообщение # 6


    Дозоръ


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 1462
    Награды: 202
    Репутация: 6253
    : saucerlem
    Статус: Offline

    Город: Бердянск 
    Quote (Дрой)
    "Архив"

    Можно туда закинуть модера,чтоб там он и удалял и проверял на флуд и прочее(маты,оскорбления),если они не были замечены до переноса в архив.
    Свобода_впередДата: Суббота, 24.03.2012, 21:09 | Сообщение # 7




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Короче: группировки в ролевую! И там группы какие-то...(Искатели, Забвение) кто такие и какого они в Зоне потеряли? Фиктивные группы в тему конкурсов на эту тему пожалуйста. Если мир сталкера, так уже реально игровой мир Зоны!

    Я немного не согласен. С одной стороны действительно сталкер должен остоваться сталкером!!! Но все же новые группировки не помешают, ведь вспомним тень чернобыля: там говорится, что поразвелось группировок немерено мелких там разных (этл клгда говорилось ро группировку Стрелка), так что в том чтобы придумать новые группировки нет ничего плохого, другое дело что надо названия соответствующие придумывать, а не так как вам прийдется!!!!! wink


    Свобода это мой выбор!!!
    неприкаяннаяДата: Суббота, 24.03.2012, 22:34 | Сообщение # 8


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Что касается музыки, например. Не лучше ли систематизировать по стилям, чем создавать тему под каждую группу, любимую кем-то из пользователей, но не обязательно нравящуюся всем остальным?
    Систематизация по стилям, жанрам и т.д. вообще может облегчить форум в плане веса.. Так же можно поступить с Фильмами и всем прочим, что на Сталкерском Форуме не является важнейшим элементом.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ty83Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:28 | Сообщение # 9


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Quote (priboy007)
    Отпишись в этой теме, какие разделы на форуме совсем ненужные или как их объединить, что бы тебе и другим было удобно общаться. Спасибо.

    Люди, люди! От темы не уходите пожалуйста. Говорим о ненужном... Свобода_вперед, ненадо мои предложения обсуждать. smile Просто кидай идеи лишнего материала.
    неприкаянная, твоя стильная сортировка думаешь улучшит ситуацию? Стилей в музыке уже сколько...тоже и со вкусами. Фильмы здесь вообщето трудно будет каталогизировать....что именно ты считаешь там "ненужным?" happy
    Твой важнейший элемент коньки двинул в прошлом году. biggrin Так-что всё стало поважнее.
    Я считаю что музыка ненужна. В этой теме нечего писать...что нравится...и что дальше? Кому что и все по разному. Не ноты ведь выставлять.
    Шапку поменяйте пожалуйста.
    Многие простые игры советую всецело удалить, как и простые разговоры. Там скучно конкретно. cry Только чтоб посты пособирать для участия в ролевой. Видно прямо что люди просто писали чтоб хоть что. sad
    Тоже советую и сделать в разделах моды! ато там уже пятая генерация мода идёт, а все предыдущие в наличии ещё. Половино линков уже мёртвой рыбой пахнет... sad


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    WildAnimalДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:43 | Сообщение # 10


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Quote
    Я считаю что музыка ненужна. В этой теме нечего писать...что нравится...и что дальше?


    С таким же успехом и с той же аппатией и пофизизмом можно снести весь форум. Ну, выложил ты мод, написал по теме, залил фотку из области фанарта - ну а дальше что?..

    Потому я считаю, что музыку сносить не нужно. А насчёт кино... Да кто его сейчас смотрит? Вот тут нужно сносить.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Ненужные разделы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.