КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » ЖЕСТЬ (мод для экстремалов и любителей пощекотать себе нервы)
    ЖЕСТЬ
    неприкаяннаяДата: Пятница, 04.02.2011, 22:25 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Мое мнение: Мне очень понравился этот мод. Классный, на самом деле. Довольно сложный, ибо подтверждает свое название в характеристиках. Игра "Тени Чернобыля" становится еще более напряженной и динамичной. С самого начала игрок чувствует накал страстей, с самой первой миссии, стоит выйти из бункера Сидоровича. Очень любопытно то, что можно преобразовывать артефакты, улучшая характеристики, с помощью рецептов. А сколько раз, еще не купив детектор аномалий (сначала до бара нужно добраться, только там и можно достать это чудо), я попадалась на невидимую, совершенно неразличимую глазом, аномалию. По ходу игры денег не хватает катастрофически, броня изнашивается просто ужасно быстро, "Жесть" одним словом. Хоть многие считают, что эта та же самая "Народная солянка", но тут скорее основа - AMK... И вообще, выделяю мод "Жесть" отдельно, он этого заслуживает.
    S.T.A.L.K.E.R "ЖЕСТЬ 0.1"
    Год выпуска: 2008
    Язык интерфейса: Русский
    Системные требования: Теже что на оригинал - версия 1.4
    Авторы:Снайп (Универсал); TRUPETC (Модельер); Russian-stalker (Универсал), Strider ака Гуля (Скриптер), X-ray (Презинтатор),Sanya-life (Администратор), Moder "FRONT"(конфиг), Стрелок (Идейный генератор); -{NVN}- (Звукорежиссер). Помощники: Кенни (маппер), Сай (маппер)
    Описание (нововведения, некоторые из них):

    Скриншоты:

    В Зоне Отчуждения мода "Жесть" очень красивые ночи. Луна создает просто изумительную атмосферу, а тьма, на которую в оригинале нет и намека, это то,что надо Зоне по ночам.

    Видео: Ну, как видео, просто моя попытка, так сказать. Хотелось бы продемонстрировать полностью вынос блокпоста военных на Кордоне, но это слишком долгое занятие, т.к. трудоемкое. Вот кусочек - уничтожение военного БТРа самым верным способом - подобраться поближе и под днище кинуть пару гранат, обязательно из укрытия, иначе вашего персонажа с одного выстрела пулемета, которым оснащен БТР, сразу же унесет в сталкерский Рай. Могу продемонстрировать на собственной шкурке. Показательное наступление камикадзе, или "Что будет, если вы неосмотрительно решите прогуляться возле блокпоста". И это только начало....почти)
    Вставить сами видео пока что не получилось, к сожалению, поэтому всего-лишь адреса видео... пока я не найду способ, сделать все так, как надо) Вечно первый блин комом... вот и блин..
    http://video.yandex.ru/users/assolliya/view/2/
    Нелепая смерть... но тут можно пронаблюдать как быстро расправляется пулеметчик БТРа с любым живым/почти живым, приближающимся к нему.. Печально.. Один выстрел, и снаряга полностью в минус, и смерть моментальная, да если бы и выжил, то пошевелиться никак - одышка жуткая..
    http://video.yandex.ru/users/assolliya/view/1/
    Вот здесь можно пронаблюдать, как эффектно разваливается огненным шматом громада БТРа.. груда железа куда-то испаряется, оставив на прощание пару колес, но зато зрелище еще то, только ради этого "костерка" можно сунуться на блокпост. Кстати, еще один сюрприз.. Военные вызывают вертолет, с которым гранатами уж точно не справиться, а обычное оружие его не возьмет.. Один заряд из вертушки, так же как и БТРовский, разнесет фигурку ГГ в клочья.. Остро, пикантно так)) Чудесно.

    За качество всего выше приведенного прошу извинения заранее.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    _Стрелок_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:12 | Сообщение # 2


    Дедушка-Западло


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 101
    Должность: Штурмовик
    Награды: 10
    Репутация: 148
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Прикольно, пси-бюрер happy


    Моя снаряга:
    Защита: Куртка, противогаз
    Оружие: Обрез + 20 патронов. ПМ, нож
    Специальные: нет
    На поясе: колбаса, водка х2 деньги=3000
    НИКОЛАСДата: Пятница, 11.02.2011, 21:20 | Сообщение # 3


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Надо еще добавить к этому списку что у Меченого 1 процент здоровья максимум) biggrin


    sergey76Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:36 | Сообщение # 4




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Мурманск 
    Доброго времени суток! купил диск "Жести" установил, и при загрузке сразу выкидывает! Подскажите причину!!
    МалёкДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:52 | Сообщение # 5




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Должность: Боец Свободы
    Награды: 0
    Репутация: 7
    : malek_-_
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Что сказать?Просто жесть!


    Мой инвентарь
    СкрипачДата: Вторник, 14.06.2011, 09:22 | Сообщение # 6


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Игра ,по-моему,самая трудная из всех модов на ТЧ,но проходить её в одно удовольствие,хотя это не так и легко

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    неприкаяннаяДата: Среда, 20.07.2011, 01:35 | Сообщение # 7


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Хм.. надо бы насчет изображеньиц решить вопрос) Изменить свой пост сама я теперь не могу, к сожалению, а хостинг удалил парочку.. ну да ладно)

    Что будет, если в моде "Жесть" попробовать перебить всех долговцев на Ростке (бар "Сто рентген")? Правильно, будет самая жесточайшая жесть! Уверяю, долговцы постепенно возвращаются, а патроны ваши - нет. Закупиться у Бармена не получится. Беда в том, что Меченому (не помню точно, но вроде бы) стрелять в баре нельзя, а вот долговцам, находящимся там - запросто!

    Еще одна фишка! Задумано ли так разрабами или мне подвезло с глюком, но попав в один из порталов на ЧАЭС (когда идешь истреблять О-Сознание, если кто-то забыл), я оказалась под Чертовым колесом в Припяти! Вот это дела.. Оказалась-то оказалась, но не просто так - вокруг меня блуждали две электро-химеры, гигантик и стайка свеже наспавненых псевдособачек (точка респауна у них неподалеку расположена, во как). Было весело biggrin убегать)) Даже пришлось экзоскелет и гауссовку скинуть, чтобы смыться... иначе никак не получалось в живых остаться.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    tab@iДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:56 | Сообщение # 8




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 65
    Должность: розведчик
    Награды: 4
    Репутация: 46
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    игра реально жесть ,дальше радара не прошол ,нервы не выдержали ,снес

    ВО ИМЯ ЗОНЫ! НЕЛЕЗЬ КОМНЕ СТАЛКЕР ИСПЕПЕЛЮ!
    неприкаяннаяДата: Пятница, 23.09.2011, 22:42 | Сообщение # 9


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Нашла драгоценные скрины!! Вот по этому поводу:
    Quote (неприкаянная)
    Еще одна фишка! Задумано ли так разрабами или мне подвезло с глюком, но попав в один из порталов на ЧАЭС (когда идешь истреблять О-Сознание, если кто-то забыл), я оказалась под Чертовым колесом в Припяти! Вот это дела.. Оказалась-то оказалась, но не просто так - вокруг меня блуждали две электро-химеры, гигантик и стайка свеже наспавненых псевдособачек (точка респауна у них неподалеку расположена, во как). Было весело biggrin убегать)) Даже пришлось экзоскелет и гауссовку скинуть, чтобы смыться... иначе никак не получалось в живых остаться.


    Когда я попала в Припять, так и не дойдя до О-Сознания (по порталам прыгала-прыгала, но не допрыгала же, под Чертово колесо перенеслась), то ПДА от заданий очистился, а у Меченого озарение, кажись, случилось, потому что задание "Убить Стрелка", которое не убирается, убралось. Только качество не очень, да и трясло нещадно - оказываешься сразу под выбросом.

    После этих событий в ТЧ своего рода фриплей начинается)) Если выживешь. Я по Зоне так некоторое время бродила, но новых заданий или возможности выбраться из Зоны не нашла. Так что фриплей незапланированный.. да и случаев таких же, как был у меня, нигде не нашла больше. Эх.. А жаль, меня это приятно удивило.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    egesheДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:12 | Сообщение # 10


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Жесткий мод.Причем сложный,а так на название если посмотреть то кажется что просто гг будет крутым.

    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » ЖЕСТЬ (мод для экстремалов и любителей пощекотать себе нервы)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.