КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки в игру
    Заявки в игру
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:13 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка, нож.



    Чеширский_котДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:57 | Сообщение # 2


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    1-Имя: Артём Доктор.
    2-Возраст: 39 лет
    3-Принадлежность к клану: Учёные
    4-Характер: Шумные компании не любит, пессимист , если и идёт с группой то выживут обязательно все. Обладает слабостью к спиртному. Обладает невероятным чувством сожаления к людям. Всегда старается помочь людям.
    5-Внешность: Худощавый и щуплый человек, глаза зеркально серые , волосы седые.
    6-Предпочтение в выборе оружия: Пистолеты и автоматы (а так-же СВ)
    7-Причина ухода в зону: Артём Павлович Вильчур работал в одном из НИИ в качестве медика. После того как ему предложили проехать в Зону для работы, согласился.
    8- Царенко Артём Павлович сотрудник Горловского НИИ. Однажды после весьма трудной операции вошёл в свою комнату что-бы поспать. Послышался стук, в комнату вошёл человек в чёрном смокинге и представился Михаилом Порфирьевичем. За беседой Михаил Порфирьевич предложил Артёму участвовать
    в жизни НИИЧАЗ в качестве медика. После недолгих раздумий Артём согласился и на джипе вместе с двумя военными и научным представителем он начинает свой путь в Зону. Они ехали мимо блокпоста Дитятки где их ненадолго остановил Лт. Соколов. Старый знакомый Артёма, они вместе служили и после того как Артёма выгнали за драку, Соколов Василий дослужился до лейтенанта и отправился охранять периметр. Показав пропуск, Михаил Порфирьевич сел в машину и джип двинулся дальше. На горизонте уже был виден ЦНИИЧАЗ, это было серое четырёх-этажное здание. После того как машина прибыла на место Артёму предложили пройти на склад. Там заведовал Золотаренко Дмитрий. Артёму выдали его форму и стартовое снаряжение патрулей учёных. Переодевшись и отправив всю свою старую одежду в рюкзак Артём направляется к главному заведующему филиалом. Профессору Мартынову. После короткого разговора Артёма отправляют на собеседование, он его проходит и Артёма принимают в качестве научного сотрудника. Вновь отправившись к Мартынову он просит дать ему задание, в качестве награды ему обещают базовое снаряжение...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Понедельник, 03.03.2014, 19:22
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:11 | Сообщение # 3


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    CubelVagen Принято
    Начинаешь на Кордоне в Центре НИИЧАЗ.
    Снаряжение: Кожанная куртка, аптечка, нож, ПМ + 3 магазина.


    тимус222Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:07 | Сообщение # 4


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Васильев Иван Петрович (Пацифист)
    2) 24 года
    3) ЦНИИЧАЗ
    4) Сталкер этот не любит различных сует и дел, часто любит присесть у костра и пофилософствовать. Сам Пацифист всегда спокоен, но несмотря на это в любое команде является душой компании. Соберёт друзей, разожжёт костёр, прикурит сигару и предложит всем водочку, а сам достанет из рюкзака гитару и сыграет спокойную, но при этом удивительно воодушевляющую мелодию.
    5) Всякий раз при встрече с Пацифистом нельзя не обратить внимание на его внешность. Среднего роста и телосложения, он при этом всем известен своими смеющимися карими глазами. Улыбка редко сходит с его лица.
    6) Естественно, даже столь миролюбивому человеку нужно защищаться. Однако зачем же брать тяжёлое оружие? Вместо этого достаточно взять знакомый советский Макаров, всегда надёжный и не сильно тяжёлый.
    7) Неужто Пацифисту понадобится идти в столь опасное место? Да, ведь именно там находятся загадочные аномалии и мутанты. Разве не интересно ли посмотреть на это чудо природы?
    8) Пацифист завёл мотор своего джипа. Сейчас он ехал на Украину, ведь именно там можно увидеть ту легендарную Зону Полного Отчуждения. Однако ехал Иван не туда — он собирался в ЦНИИЧАЗ. Именно там легко можно получить разрешение на въезд в Зону, хорошие задания, а главное — неплохую компанию в виде научных сотрудников. Въезд на территорию Научно-Исследовательского Института не составил особых проблем, уже вскоре Пацифист встретился с вербовщиком. Последний рассказал сталкеру о всех сложностях работы в Зоне и обязанностях Пацифиста как внештатного сотрудника. Пацифист легко согласился — его всё устраивало. Да и можно ли представить Ивана Васильева как категорически не соглашающегося с мнением других человека? Конечно, нет. Потому уже вскоре Пацифист с улыбкой взглянул на свою комнату. Нежные зелёные тона успокаивали душу и давали Ивану подумать о жизни на удобной койке. Но он помнил — нельзя отдыхать без дела. Как это ни печально, каждый момент когда-нибудь кончается, подумал Пацифист и уснул.
    Сон Пацифисту снился странный — вроде бы он и счастлив, но что-то не так. Неожиданно вспыхивает странной формы камень, и Иван поднимает его. Подбрасывая его, он кладёт камень в контейнер и кидает болт. В той стороне возникает неожиданное явление — будто бы из ниоткуда появилась стенка. Пацифист обходит место появления стены и идёт дальше. Вдалеке появляются странные животные, но это ли волнует Ивана?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:13 | Сообщение # 5


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    тимус222, пропускаю пост. Начинаешь на Кордоне в Центре НИИЧАЗ.
    Снаряжение: Кожаная куртка, Аптечка, Нож, ПМ.


    ДройДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:16 | Сообщение # 6


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1) Олесь Лексус
    2) 25 лет
    3) Одинрочки
    4) Не курит,иногда любит выпить,занимается спортом имеет много полезных привычек.Меланхоличен.Любит побыть наедине.
    5) Коротко стриженые волосы, рост 180 см, крепкого телосложения
    6) Предпочитает оружие любой марки и модели
    7) Причина ухода в Зону проста - зароботок денег.Поэтому и ушел в Зону.
    8) Я родился в Николаеве. Учился в обычной школе. С детства увлеклся восточными боевми исскуствами. Поэтому в третьем классе записался в секции по джиу-джицу и тхеквондо.В шестнадцать лет выиграл чемпионат Украины по тхквондо и через месяц по джиу-джицу и получил звание КМС по этим видам спорта.Полсе школы поступил в институт с техническим уклоном.В 23 года занял второе место в Европе на соревнованиях по джиу-джитцу.Когда окончил институт с красным дипломом не нашел себе работу.И однажды когда я смотрел телевизор в новостях шел сюжет про Чернобыльскую Зону. Решив что это единственный способ зароботка я собрал вещи и купил билет в Киев. Когда прибыл в Киев я нашел человека который вроде бы был связан с военными на блок посте. Я вместе с еще десятком парней скинулись ему и он посадил нас на автобус и сказал что сообщит о нас военным. Но когда мы отьехали от Киева на шестдесят кэмэ водитель сказал что нас надули. Около половины ребят сказали что возвратятся в Киев и поколотят того кидалу. А я вместе с оставшимися решили не возвращатся и отправится в Зону. Водитель высадил нас в двух километрах от блокпоста и дал нам крату с пометкой как пройти в Зону. Однако и спро ходом у нас не сильно удалось. Из пяти человек выжил только я и парень по имени Виталя. И именно с ним мы добрались до так называемое Деревни новичков.
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:24 | Сообщение # 7


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Дрой, Принято
    Начинаешь на Кордоне в Деревне новичков.
    Снаряжение: Кожаный плащ, аптечка, антирад, бинт, нож, "Форт-12" + 2 магазина.


    VolkhayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:49 | Сообщение # 8




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    1. Леший / Северцев Антон Андреевич
    2. 36
    3. Наёмники
    4. Уравновешен но предпочитает одиночество, при встрече на первый взгляд выглядит типичным боевиком в одной прямой извилиной и то располагающейся в районе прямой кишки данное впечатление обманчиво достаточно умён и расчетлив что бы не рисковать зря.
    5. Среднего телосложения, рост 180, короткая стрижка, глаза голубые с крапинами серого,
    6. Пистолеты, винтовки, пистолеты пулемёты.
    7. После армии я не видел для себя места на гражданке потому и подписал контракт на сверхсрочную службу, благодаря высшему образованию получил звание младшего лейтенанта и был направлен в качестве военного сталкера в чернобыльскую Зону.
    Вернувшись на гражданку я жил будто зомби выполняя все действия механически будто выпав из реальности пока не встретил сослуживца, от него узнал что он также как и я промаявшись полгода подался в Зону в качестве вольного сталкера. После памятной встречи будто что то всколыхнулось внутри так что через две недели которые мне потребовались что бы утрясти все дела и собрать рюкзак я пересекал охраняемый периметр Чернобыльской зоны.
    8.
    По завершении контракта я вернулся в родной город в котором многое изменилось а главное изменились люди, они мне всё чаще напоминали зомби такие же мёртвые лица и отсутствие эмоций. Не спасала даже семья. единственно родные люди стали будто чужими, все их бытовые проблемы какие то неурядицы вызывали только недоумение. Устроившись в ЧОП я жил на автомате работа, дом, работа, бар. В один из вечеров зайдя в знакомый бар я увидел Дроздова Вадима Михайловича он же Вадик Дрозд военстал из моего бывшего отряда.
    - Дрозд ты ?!
    - Леший не может быть ! Вот уж правду говорят тесен мир садись брат чертовски рад тебе.

    Хорошо посидели но, главное он рассказал чем занимался после службы, так же как и меня реалии мирной жизни каждый день били его наотмашь в конце концов не выдержав он сорвался в Зону. На принятие решения не потребовалось много времени отдав ключи от квартиры сестре и утреся формальности я собрал рюкзак. Через две недели:
    - Дрозд это Леший ты говорил что можешь организовать переправку за периметр, давай координаты встречи буду через два дня.
    ДройДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:06 | Сообщение # 9


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Volkhay, принят.
    Начинаешь с Кродона, в Деревне новичков.
    Снаряга:кожаная куртка,ПМ + 2 магазина, аптечка и ПДА.
    AbstergoДата: Вторник, 04.03.2014, 21:58 | Сообщение # 10




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    1. Имя, фамилия, отчество и прозвище:
    Кириленко Дмитрий Евгеньевич\"Линк"

    2. Возраст:
    29 лет

    3. Принадлежность к клану:
    Нейтрал

    4. Психологический портрет:
    Неуравновешенный, вспыльчивый характер. Доминируют черты холерика. Гнев может быстро смениться милостью, а раздражительность - жизнерадостностью. Язвителен, любит издеваться над людьми и принижать их достоинство. Прослеживаются также проблески садистских наклонностей, есть подозрения в шизофрении.

    5. Внешность:
    Поджарого телосложения, ростом около 160-170 сантиметров. Бегающие, глубоко посаженные водянистые глаза с нездоровым блеском. Одет в камуфляж "Woodland", на шее повязан шарф, нашее болтаются противоосколочные очки.
    Волосы медного цвета, на кисти левой руки кожа сморщена, как будто от ожога, что в общем-то и есть последствия ожога.

    6. Предпочтения в оружии:
    Бесшумные пистолеты и пистолеты-пулеметы, холодное метательное оружие, из которого наиболее предпочтительным будет НРС.

    7. Причина ухода:
    Давление на психику было невыносимым. Рамки общества, которые нельзя разрушить. Система, против которой невозможно пойти. Это не могло не угнетать. Рамки, ограничения. Давящее чувство собственной ничтожности, всего лишь винтика в огромном механизме, которые можно заменить другим при поломке. Это давление общества вынудило уйти туда, где никаких рамок нет и быть не может. Все просто. Никаких рамок, все в твоих гребаных руках, и если кто-то тебе мешает, ты просто всаживаешь пулю за пулей в его тушу, пока препятствие не сдохнет. И идешь дальше - вершить свою судьбу.

    8. Пробный пост:
    Густая, темная ночь медленно опускалась на КПП. Повсюду на вышках тут же начали зажигать прожектора, и лучи начали бродить по тьме, разгоняя тени в поисках нарушителей.
    Луч света медленно приближался к укрытию. Вжавшись в землю, Линк надеялся на удачу и камуфляж. Луч проскользнул по нему и продолжил свой путь дальше, оставив незамеченным нелегала. Короткими перебежками он шел к своей цели, от укрытия к укрытию. Медленно, но верно, он приближался к своей цели. К свой мечте. Свобода. Клочок мира, где не действует Женевская конвенция, Декларация прав человека и прочая херня, придуманная людьми чтобы защитить свои тушки от более сильного.
    Но тут, тут они не действовали. Стрельба здесь не была событием, достойным внимания общественности, а убийство - подсудным делом. Здесь убийства происходят чаще одного раза в несколько лет, а смерть от природы, извращенной радиацией и аномальной энергией, происходила по 10-15 раз на дню. Естественный отбор, выживает самый сильный, умный, быстрый, ловкий.
    Лес был явно не самым лучшим местом пересечения Периметра. Стараясь ступать осторожно, Линк приближался к реальной границе Зоны с миром все ближе. Дрожь от предвкушения прошла по телу. Облизнув пересохшие губы, нелегал продолжил путь. Внезапно несколько узких лучей света от карманных фонарей пронзили ночную темень, чуть было не высветив Диму. Метнувшись в сторону, он залег за поваленным деревом, нащупывая на поясе кобуру с американским кольтом. Обхватив рельефную рукоять пальцами, Линк прошелся по гравировке "За боевые заслуги" и потянул оружие из кобуры. Треск веток под берцами и свет был все ближе, патруль шел прямо на него. Медленно сняв с предохранителя М1911, Линк нащупал в другом кармане глушитель, и также медленно достал и прикрутил его к стволу пистолета. Но вроде бы обошлось. Свет и шумы патруля удалились куда-то вправо, свернув буквально в нескольких шагах от сталкера. Прождав для верности еще минуты две, он поднялся на ноги и, осмотревшись, двинулся на север. До границы осталось метров сто. До свободы осталось каких-то сто метров.




    Во имя Отца Понимания
    Персонаж: Кириленко Дмитрий Евгеньевич\Линк
    Экипировка: Камуфляж "Woodland"
    Оружие: Пистолет Макарова, 2 обоймы; нож
    Снаряжение: Аптечка; бинт; ПДА
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки в игру
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.