КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр НИИЧАЗ (Один из филиалов)
    Центр НИИЧАЗ
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:47 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Центр Научно-Исследовательского Института
    Чернобыльской Аномальной Зоны


    Торговец



    Анатолия Сицилова отыгрывают только ГМы и торговцы. Для ведения торговли нужно описать как вы вышли из Зоны и пришли на проходную Филиала.
    Ассортимент торговца








    Информатор-вербовщик







    Техник




    Информация для внештатных сотрудников Филиала ЦНИИЧАЗ



    Чеширский_котДата: Вторник, 01.04.2014, 20:57 | Сообщение # 61


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Да так... После той стычки на Радаре.. В общем когда мы с Наглым встретились он попробовал мне угрожать, хех. Ну в общем когда он наставил на меня пушку то наш Сёмка сразу к нему и переметнулся. А потом всё мирно решили, он по своим делам пошёл а я по своим. Только Семёна я с собой не взял дескать: " Предателей у себя не держу". Ну он наверное сейчас обижается сидит...,- Потом отпил немного чая и хотел было продолжить но в дверь постучались...
    - Артём Павлович, нам нужно поговорить. Уделите минутку, будьте добры.
    - Извини, походу у Мартынова есть ко мне дело. Не скучай.,- Урод вышел за дверь и увидел профессора. Тот стоял с руками за спиной и сказал:
    - Артём Павлович, привезли новые детали для вашего костюма. Нет вы не подумайте что мы хотим вас чрезмерно напичкать электроникой. Просто понимаете что там, на Большой земле, хотят испытать эти устройства. Но вы понимаете это конечно не бесплатно ну нам там нужно на инструменты и непредвиденные расходы. Вы же знаете что после проведения апгрейда вам будет лучше, так сказать драться. Если вы откажетесь то детали будут переданы обратно и использованы на другом пациенте. Но видите-ли эффективность исследований будет гораздо выше если вы...
    - Ближе к делу,- Перебил Урод и облокотился на дверь.
    - Да, да. В общем нам нужно сто тысяч рублей и неделя на проведение апгрейда.
    - Хорошо, я согласен. Вот ваши деньги.,- Урод вытащил купюры и вложил в карман профессора.
    - Я рад что вы согласились. Без костюма я бы не рекомендовал вам выходить в Зону. Побудьте пока тут. А да вот ещё. Что-бы было легче дышать, вставьте трубки в нос и закрепите вот это крепление на нёбе.,- Урод снял шлем и передал его профессору. Тот-же протянул ему дыхательную трубку, которую Артём сразу-же установил как и показывал Мартынов. Потом профессор попрощался и Урод зашёл в комнату.
    - Ты наверное слышала, да? Я задержусь на неделю, можешь идти без меня. Только будь осторожнее.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Вторник, 01.04.2014, 20:59
    тимус222Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:05 | Сообщение # 62


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Катерина на минуту задумалась и положила чай на подоконник.
    — Знаешь что? Не особо-то мне в эту Зону не хочется. Смрад, гниль... На Большой земле гораздо лучше. А ты как считаешь?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 01.04.2014, 21:08 | Сообщение # 63


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - На Большой Земле мне не место. Учёные не смогут восстановить мой былой облик. Подумай сама. Никто не возьмёт такого как я на работу, на нормальное общение с людьми я могу только мечтать. А здесь в Зоне лучше чем там, хотя иногда попадаются некоторые личности...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:16 | Сообщение # 64


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Стрела вопросительно взглянула на Клинка и сказала:
    — Артём, в мире огромное количесво технологий. Безруких людей принимают на работу. А в Зоне... Там-то царит гниль. Мерзкая, гадкая гниль. Пыль и грязь лежат уже трмдцать лет. Но это твоё право.
    Стрела поправила волосы, накинула на себя бондану, одела свою куртку — капюшона в бронежилетах не дано — и вышла из комнаты.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Суббота, 05.04.2014, 20:54 | Сообщение # 65


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Дело не в руках.,- Сказал Артём и немного улыбнулся.
    - Ну хоть высплюсь теперь.,- Проговорил Урод сам себе и лёг спать на кровать. Завтра можно сходить за периметр и купить еды. Запасы кончаются а кушать то хотца. Тем-более за периметром можно купить нормальной еды, а не эту тушёнку...

    Добавлено (05.04.2014, 07:41)
    ---------------------------------------------
    Урод вернулся в ЦНИИЧАЗ и все свои покупки положил в холодильник, кроме пачки сухариков которая была съедена по пути. Делать было особо нечего, поэтому Артём попросился работать в лазарет. Как только там узнали что он имеет высшее мед. образование, то его сразу-же взяли. По началу он просто консультировал сталкеров и выписывал им препараты и уколы, позже ему доверили проведение сложнейших операций. С которыми Урод справлялся на ура. Время летело и неделя подошла к концу...

    ***

    - Артём Павлович! Ваш костюм готов. Вот он, красавец правда? Мы поставили на костюм жучок и специальное устройство. Оно будет записывать все данные которые получит. Ну ладно, не буду отвлекать.,- На стол лёг всё тот-же костюм но с дополнительной бронёй и деталями. Выглядел он немного по другому. Рядом с костюмом лежала и бумажка где было написано что сюда вшиты дополнительные броне-элементы. Сзади были приделаны распределители для груза что позволяет нести больший вес. Урод дочитал до конца и одел костюм, лежал тот очень легко, как буд-то его и вовсе нет. Довольно удивительно было то - что шаги были бесшумными. Костюм хорошо сидел и Артём решил немного потренироваться что-бы привыкнуть к нему. Он выполнил пару простых и сложных акробатических движений, попрактиковался в ударах. Всё было замечательно и Урод начал выходить на улицу...

    Добавлено (05.04.2014, 19:54)
    ---------------------------------------------
    Воздух был хороший и чистый. На данный момент в Зоне была ночь. Урод решил испытать ПНВ и включил его. Встал у дерева и начал метать в него ножи, все попали в цель, хотя ПНВ иногда подводил. Артём поднял ножи и как следует отточил. По улице прогуливались двое , мирно беседующих, охранников. Спереди подул лёгкий и влажный ветерок, может к дождю? Сталкер поднял голову к небу и увидел одну, единственную звезду. Горела она тускло и с перерывами, а может это и не звезда вовсе? Может это спутник? Но спутник на месте не стоит. А какое дело до них рядовому сталкеру? Пусть уж летают себе. Ветер колыхал макушку ивы-неумирайки которая росла неподалёку. Вдруг со стороны леса Урод услышал движение...

    ***

    Он бесшумно подобрался поближе и увидел тёмный силуэт. Тот повернул на него единственный глаз и что-то пробурчав попятился назад. Артём стал было догадываться кто это был, но отставать не стал. Пару минут он шёл за тёмным силуэтом пока тот не вышел на широкую поляну, на ней мирно спали три собаки. Тёмный силуэт поднял какой-то непонятный предмет и выстрелил дуплетом, две собаки лежали мертвыми. Другая попыталась встать но силуэт накинулся на неё и, кажется, укусил за морду. Пёс жалобно заскулил и умер. Силуэт выплюнул кусок мяса и отрезал хвосты троим трупам. Потом подошёл к центру поляны и зажёг маленький светильник, невесть откуда взятый. Потом достал какую-то вещь круглой формы, светящуюся ярко-алым цветом. Следом последовал круглый шарик с длинными шипами. Третий предмет был всем знакомым ломтем мяса. В центр образовавшего круга, силуэт положил три собачьих хвоста. Тёмный опустился на колени и начал что-то невнятно бормотать. Артём не собирался ждать завершения процессии и бросил в гада два метательных ножа. Один попал в лопатку, а другой в позвоночник. Тёмный, взвыл и встал с колен, поднял свой обрез и выстрелил в кусты, в Урода он не попал. Артём подошёл поближе и насквозь пробил тело неизвестного человека, пять раз. Одноглазый завыл и упал замертво, как оказалось позже, это был зомби. Урод подошёл к устроенному зомби алтарю и подобрал предметы. Это были: кристальная колючка, огненный шар и ломоть мяса— не дорогие артефакты. Покопавшись в вещах убитого, Урод нашёл две тысячи рублей и сломанный детектор Сварог. Такую машинку можно было легко привести в рабочее состояние, нужны лишь инструменты. В вещах обнаружились и клочки бумаги. Прочитав записки, Урод понял что этот зомби искал способ превратиться в человека, но, так вышло что не нашёл. При зомбированном оказался и ПДА, в котором говорилось о тайнике на Кордоне. Это было на полянке у АТП. Но лучше не идти туда, иначе можно нарваться на нежелательную встречу. Артём выбросил труп ночного гостя в карусель и отправился обратно в ЦНИИЧАЗ. И как на окраины смог попасть зомби?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:53 | Сообщение # 66


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пришёл в Филиал странный человек. Вроде бы он в «Заре», но его лицо было закрыто странным шлемом. Это был Наглый. Уже вскоре из какой-то ходки пришёл Артём.
    — Клинок, дело не ахти. Бандиты готовят бронежилеты, и они ох как опасны.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 06.04.2014, 08:53
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:53 | Сообщение # 67


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Не называй меня так. Говоришь бронежилеты они готовят? И насколько они опасны? Ты прихватил себе один из них, верно? Ну-ка дай посмотреть..,- Урод пригляделся к костюму и прощупал кевларовые подкладки. Он нащупал несколько бугорков и мысленно посчитал: 1.. 2.. 3.. 4..
    - Целых четыре артефакта! Мамины бусы, светляк и плёнка, я прав? Четвёртого артефакта я не встречал. Вижу ты кислотой стрелять умеешь? Это плохо, меня могут заживо сварить.,- Потом Артём пригляделся поближе и сказал Наглому:
    - У этих костюмов есть слабое место. Оно находится вот тут,- Урод ткнул металлическим пальцем в правый бок костюма- Если выстрелить сюда очередью то вполне возможно убить такого "танка". А вот насчёт 4-го артефакта... Не уверен но... Да это же Псионик! Я же его с Генераторов тащил. А как он у бандитов оказался? В таком то количестве. Ну да ладно... Попробуй надавить мне на мозги. Только посильнее...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Воскресенье, 06.04.2014, 09:54
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:08 | Сообщение # 68


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый поднял левую руку и решил направить её ладонь сперва на себя. Это возродило головную боль, и Наглый слегка покачнулся и быстро отвёл ладонь. Он направил ладонь на Клинка. Артём ничего не почувствовал из-за проблем с мозгом, и Наглый отвёл руку.
    — Похоже, кожа ладони пси-непроницаемая. Помогает держать излучение под контролем. Нужно скорее напасть, пока бандиты не защитили правый бок.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 06.04.2014, 10:15
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:39 | Сообщение # 69


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Так значит.... Я вполне могу справиться с этой задачей один. Могу выйти ночью, это как раз моё время. Нужно лишь достать что-нибудь горючее и уничтожить костюмы, для начала. А потом когда бандиты будут заняты тушением пожара мы и нападём. Как тебе такой план?

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:46 | Сообщение # 70


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый улыбнулся и сказал:
    — Ну что ж... На АТП стоит мой джип. Ты можешь воспользоваться бензином оттуда, и тогда мы сожжём все оставшиеся экземпляры. Идёт?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр НИИЧАЗ (Один из филиалов)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.