КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр НИИЧАЗ (Один из филиалов)
    Центр НИИЧАЗ
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:47 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Центр Научно-Исследовательского Института
    Чернобыльской Аномальной Зоны


    Торговец



    Анатолия Сицилова отыгрывают только ГМы и торговцы. Для ведения торговли нужно описать как вы вышли из Зоны и пришли на проходную Филиала.
    Ассортимент торговца








    Информатор-вербовщик







    Техник




    Информация для внештатных сотрудников Филиала ЦНИИЧАЗ



    Чеширский_котДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:43 | Сообщение # 71


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Зачем тратить чёрное золото? Джип нам ещё пригодиться. На Кордоне, за насыпью, находится заброшенная фабрика. Что там делали мне не известно но в цистернах ещё должна остаться солярка и керосин. На солярку мы можем и не надеяться её могли слить оттуда для заправки чего-нибудь. А вот керосина хоть и не много но должно быть. Согласен?

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:56 | Сообщение # 72


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый задумался и ответил:
    — Согласен. Таскайся куда хочешь, а я и так набегался. Тут даже Плёнка не поможет...
    С этими словами он удалился в комнату отдохнуть.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 18.06.2014, 22:04 | Сообщение # 73


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод отправился на фабрику за керосином. Для тары он взял большую пластиковую бутылку, туда поместилось бы два литра керосина. По пути он нашёл небольшой шланг, он вполне мог понадобиться для слива. Артём к бандитам решил отправиться один. Он хотел оставить Наглого сидеть поблизости и прикрывать его. Путь к фабрике был не долгим и не опасным...

    Добавлено (14.04.2014, 16:59)
    ---------------------------------------------
    Вернулся Артём уже под вечер. К его удивлению, встретил его профессор Мартынов. Прямо на входе в филиал.

    ***

    - Профессор! Могу-ли я узнать чем я вас заинтересовал?
    - Перестаньте поясничать, Артём Павлович. Вы же состоите в "Сокол-е"? И как мне известно занимаете не самую рядовую должность. После ухода Киборга из группировки, к нам перестали поступать образцы. Это ясно что после побоища в Лиманске нужны силы на восстановление и так далее... Но по прежнему мы обеспечиваем вас всем необходимым. Мы приняли решение отправить к вам кого-то вроде доцента. Это девушка, она будет контролировать все поставки, раз в неделю должен приходить хотя-бы один артефакт или образец ткани. Я-бы хотел попросить вас провести её до Припяти. Военным делам она не обучена, но составит вам хорошую компанию. А дабы не обделить вас мы даже заплатим. Четверть ста тысячи вас устроит? Вот и славно. Девушку найдёте в филиале, уверяю вас, вы её ни с кем не спутаете.
    - Э.. ладно, профессор. Я попробую

    Артём вошёл в здание филиала и начал искать корпус лаборатории. Именно там и должны находиться все лаборантки, доценты и профессора. Но искомая цель была гораздо ближе. Гораздо...

    ***
    По пути он столкнулся с одной девушкой, очень красивой на вид. Волосы у неё были тёмные и коротко пострижены. На носу она носила очки, глаза её были голубые. На миг показалось что Артём впервые в жизни по настоящему полюбил.
    Урод собрал все документы и осторожно поднял девушку за плечи, а затем проговорил:
    - Извините, мадам. Не хотел причинить вам неудобство. Вам кто-нибудь говорил что вы прекрасны как утренняя заря?
    Она поднялась, приняла документы из рук Артёма и сказала:
    - А вы неуклюжи. Смотреть надо куда идёте. Но я на вас не обижаюсь. А насчёт зари это конечно красиво, но банально. Потому мне такое никто и не говорит.
    - Вот и я не скажу. Потому-что утрення заря, по сравнению с вами, серое невзрачное явление.,- Он взял её руку и поцеловал- Меня зовут Артём, могу я узнать ваше имя?
    - Я очень польщена, спасибо. Меня зовут Маргилена, для друзей просто Марго.
    - Вас действительно называют Марго? Ведь имя Маргилена настолько прекрасно, что мне не захотелось бы что-б из этого имени исчез хотя-бы один звук. Это ведь вас мне предстоит вести в Припять?
    - Меня, меня. Ну я пойду?
    - Маргилена, подождите. Я вас проведу,- Артём шёл размеренным шагом нога-в-ногу с Маргиленой- Можно задать вам парочку вопросов? Вы умеете стрелять? Знаете ли вы об опасностях Зоны? И сможете ли вынести долгое время без еды?
    - Ну, когда как. Стрелять умею, но меткостью не блистаю. Об опасностях Зоны знаю побольше вашего. А вот насчёт еды я не уверена, я достаточно нежное существо. Да
    - Что да?
    - Я ответила на вопрос который вас интересует больше. Да, вы мне нравитесь.
    - Спасибо. Вы наверное сейчас подумали: " какой-же ты дурак". Верно?
    - Вот когда вы сказали, может что-то я и подумала. Я вас не оскорбила ненароком?,- Сказала она с белоснежной улыбкой.
    - Нет, что-вы. Спасибо за искренность. Я полагаю вот ваше место назначения?
    - Да. Похоже вам придется меня оставить. И кстати, мы могли-бы пойти к вам вечером. Вы не возражаете?
    - Нет конечно.
    - Вот и отлично,- Сказала она с улыбкой и похлопала по плечу Урода. А потом скрылась за стальной дверью, стуча каблуками. А Артём ,вдохновлённый сегодняшним вечером, отправился к себе в комнату. Дабы подготовиться....

    Добавлено (14.04.2014, 19:42)
    ---------------------------------------------
    С едой Урод решил не заморачиваться. Мясо он пожарил и посыпал перцем, рядом выложил немного фасоли и белых грибов. Получилась вполне вкусная стряпня. Потом Артём заварил чай и насыпал туда пару ложек варенья. Предварительно вытащив оттуда все ягоды и листочки. Ну теперь почти всё было отчасти готово, осталась лишь "романтическая обстановка". Он немного подумал и поставил на стол кристальную колючку в банке, она образовывала лёгкую зеленоватую дымку. Рядом были положены каменный цветок и огненный шар. Их свечение и переливы вполне могли произвести впечатление на любую женщину. Оделся Артём в свой ,повидавший виды, костюм жизнеобеспечения, выглядел он довольно красиво. Шлем он одевать не стал, решил просто одеть повязку. Но тут в дверь постучались...

    ***

    Перед ним появилась женщина необычайной красоты. Короткие тёмные волосы были уложены в затейлевую причёску. Губы Маргилены отдавали бликами в свете каменного цветка. Она по-детски выглянула из-за спины Урода и восхищенно ахнула. Всё было сделано, похоже, как надо. Потом она начала было проходить внутрь, и чмокнула его в щеку:
    - А вы холодный. Думаю я смогу вас согреть,- Сказала она и усмехнулась. Потом опустилась на стул и закинула ногу на ногу. Артём опустился рядом и сказал:
    - Видели моё лицо? Извините что раньше не сказал.
    - Я вас умоляю, Артём. Я повидала зрелища и похуже. Главное то- что внутри. Ну а теперь давайте поговорим о вас.,- Сказала она и принялась за блюдо.
    - Мой любимый цвет- серый и чёрный. Люблю животных, имею слабость к вам.,- Артём усмехнулся и отпил немного чая- После побоища в Лиманске мне пришлось пойти на этот шаг. Можно считать что я полу-труп.
    - Не самокритикуйте. И давай перейдём на ты. Ты мне тоже очень понравился, но всё-же... А мой любимый цвет зеленый а так-же я люблю шоколад, горький. Красиво ты тут всё устроил, в чём секрет?
    - Посмотри что стоит в баночках. Красивый эффект правда?
    - И вправду. А готовишь ты тоже ничего. Но ведь раньше не приходилось, да?
    - Угадала, именно так
    - Понятно.,- Она немного придвинулась к Артёму и осталась сидеть там- Оу... у тебя нет губ? Нужно будет восстановить их тебе. Как-то ты должен меня целовать,- Она засмеялась и выпила немного чая.
    - Спасибо, конечно. Но это потом. Да и я не сравнюсь с твоей красотой.
    - Да ты открытый льстец. Но я тоже не фрукт, старость всё-таки приходит. Хотя я ещё и молода но всё вскоре стареет и умирает. А так-же теряет свою красоту, несколько лет назад я была более красива.
    - Значит, ты начинала как самое красивое существо в мире? Мне очень с тобой повезло.,- Сказал Артём и положил свою руку к её руке.
    - Мне таких слов ещё никогда не говорили. Ну ладно... Мы поужинали? Отправимся ко мне?
    - Почему-бы и нет
    Маргилена встала и быстро застучала каблуками по полу...

    Добавлено (14.04.2014, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Маргилена попросила подождать и вскоре Артём стоял у двери очень похожую на гостиничную. После одобрительного сигнала Маргилены, Артём вошёл внутрь. Комната была обставлена прекрасно. Даже были обои, видно что Маргилена ещё та шишка. На полу лежал мягчайший и огромный ковёр красного цвета. Рядом на диване сидела Маргилена заправляя халат. Это был не халат, а одно название, поэтому Урод сначала вошёл в ступор...

    ***

    - Ну что ты как ребёнок? Заходи и располагайся. Ничего не замечаешь? Это-же будуар Розетты! Почти точная копия. Фильм "Живи и люби" 65-я серия. Не доводилось посмотреть?
    - Нет. Но обставлено тут всё красиво.,- Маргилена придвинулась поближе и положила ноги на колени Артёма.
    - Дизайнеры постарались на славу.
    Артём взял мраморную статуэтку стоявшую на столе. А потом показал её Маргилене:
    - Это вы?,- Статуэтка изображала обнажённую Маргилену с гроздью винограда и копьём в другой руке.
    - А не заметно? Это я когда была в Греции, мне слепили на заказ. Копьём я поражаю сердца не осторожных мужчин. А виноград,- Она хитро прищурилась- Тебе объяснить?
    - Не надо, я уже понял. А что делать будем?
    - Я тебя позвала за этим.,- Маргилена легла на ковёр и распахнула халат, раздвинув ноги. А потом сказала:
    - Говорят, я грациознее всех лежу на ковре. Проверите?,- Артём понял что девственником с этой комнаты ему не выйти. Поэтому снял костюм и лёг рядом. Испещренное шрамами тело не произвело впечатление на Маргилену. Тогда она быстро перевернула его и села на верху:
    - А сейчас закрой глаза и думай только обо мне.,- Урод послушно закрыл глаза и слышал лишь прикосновение губ к его груди. Которые опускались всё ниже и ниже. Позже действие перешло на диван, и в разных позах. В уме у Артёма вспыхивал огонь. Изредка он видел пролетающие кружева розового цвета. А иногда лицо Маргилены. Ночка выдалась ещё та...

    Добавлено (15.04.2014, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Спал Артём не спокойно. Всё время перед глазами пролетали синие линии и узоры, огонь бил в виски, розовые и прозрачные кружева... Первым делом он встал с ковра и одел костюм, на нём виднелась небольшая царапина, ногти у Маргилены ого-го. Забрал клапан с костюма который закатился под диван. Подобрал обильно разброшенную одежду и сложил её на диван. Потом сел рядом и начал рассматривать мраморную статуэтку...

    ***

    - Прекрасный у вас виноград. Чем больше ешь тем больше хочется. Но чувствую я себя бездушной скотиной,- Сказал он и погладил статую по щеке.
    - Ты прелесть,- В дверях стояла живая и радостная Маргилена всё в том-же халате, одно название, и даже не одев нижнее бельё.
    Артём повернулся как ошпаренный и проговорил:
    - А мы тут самокритикой балуемся
    - Самокритика - плохая вещь. Неловко просить но, можешь достать?,- Она указала на люстру где висели кружевные красные трусики.
    Артём засмеялся и, придвинув табуретку, достал бельё и с улыбкой отдал Маргилене.
    - Спасибо,- Сказал она и чмокнула его в щеку- Иди поешь. Там на кухне, а я пойду переоденусь.
    Артём прошёл на кухню и сел за стол. Он быстро управился с макаронами стоящими на столе и стал ждать Маргилену. Она вышла в своей обыденной одежде: в короткой юбке выше колен и в белой блузке с декольте. Она села рядом и начала говорить:
    - Хорошего понемножку а теперь поговорим. У вас в группе страшные бездельники. У вас до эмм... прежнего главы стоял Артём Царенко, твой тёзка, верно? При нём не было такого беспредела, я тут уже давно и раньше его видела издалека он тоже был довольно красив. А теперь образцы или не доходят либо их не хватает. Вот я и решила направиться к вам. У лидера должен быть нормальный заместитель который должен заняться бумажной волокитой. Я готова занять это место.,- Она отодвинула тарелку и налила вина в стеклянный бокал, а потом придвинула его к Артёму:
    - Попробуй. Шардоне урожая 56-го года.
    Артём отпил немного, и вправду вино было вкусным. Тогда он осушил весь бокал и сказал:
    - Ну да, возможно. Значит отправимся сегодня, по всем правилам я имею права на правую руку главы.
    - Да, конечно. Только я закончу свои дела а ты пока соберись.
    - Да мне собирать то и нечего. Буду ждать внизу,- Маргилена поднялась и скрылась за дверью. А Урод отправился в свою комнату, посмотреть что можно взять с собой...

    Добавлено (15.04.2014, 18:25)
    ---------------------------------------------
    В первую очередь, Артём взял карту Кордона, Свалки, и Болот. Пользуясь карандашом он проложил кратчайший путь от Кордона до Агропрома. А дальше уже дело было пустяковое, пересечь Янтарь и добраться до Рыжего леса. Наглый делал нехилый крюк в обход довольно большого кратера на окраинах болот, Урод же решил идти напрямик. Если путь оправдает себя то в Припять они попадут меньше чем через неделю. Артём так-же решил взять новую кличку, и немного подумав взял себе позывной " Тень ", зарегистрировал в ПДА и отключил его. Следом он решил собрать снаряжение для Маргилены, обращаться с тяжелым оружием она не могла и поэтому Артём достал свой старенький Кольт М1911 и две обоймы к нему. Потом подумал и положил туда мини-пистолет который добыл в бою с бродягами. Всё было готово и на пороге появилась она...

    ***

    Она была в комбинезоне " СЕВА " серебристого цвета. Единственное что выдавало происхождение костюма, это бронированные подкладки снятые с виду дабы не стеснять движений, видимо эту облегчённую версию оснастили более лёгкой броней из углепластика. Сзади у Маргилены висел МП-5 с интегрированным глушителем. На МП-5 был установлен коллиматорный прицел и ЛЦУ, а сам ПП был покрашен в камуфляжный цвет. Новоиспечённый Тень был несколько удивлён, в этом комплекте она уже не казалась хрупкой женщиной. Она улыбнулась через прозрачный окуляр шлема и сказала:
    - Впечатляет? Хоть от тяжёлой пули не защитит, но движений не стесняет. А это чего у тебя?
    - Да так, мелочь.,- Тень подошёл поближе и сунул Кольт в карман Маргилены, а мини-пистолет в нагрудный карман.
    - О, пистолет пригодиться, спасибо. А вот этот какой-то маленький.
    - Это что-бы быстро достать и выстрелить. Если до своей пукалки не дотянешься то доставай его. А что у тебя в сумке?
    - По минимуму. Документы и графики, научная аптечка, два сухпайка, фонарик и фляжка с вином. Жалко было выбрасывать.
    - Хорошо, но пить на работе строго запрещено. Двигаем?
    - Конечно, мой командант.,- Она засмеялась и приставила ладонь к виску, а потом отдала честь, как делают в армии. Артём тоже засмеялся и вместе они отправились на Кордон...

    Добавлено (18.06.2014, 21:04)
    ---------------------------------------------
    Вот Артём и у ЦНИИЧАЗ. О, эти родные стены и запах химикатов и лекарств! Как же он по ним соскучился. Ещё-бы! Несколько месяцев вдали от дома. Тень отворил ворота и к нему сразу-же были обращены удивлённые взгляды сталкеров, а к этому времени к Артёму уже подбежал лаборант Василий

    ***

    - Артём Павлович? Это вы? Вам срочно нужно в госпиталь, у вас ужасный вид!
    - Он и без этого был ужасным. Давай пошли, только помоги мне,- Лаборант подставил Артёму плечо.
    Так они дошли до госпиталя, где Артёма уложили на койку и забинтовали так - что тот был похож на Тутанхамона во время мумификации. К койке сразу-же прибежал и Мартынов:
    - Что-же вы себя не бережёте, Артём! Мы вас уже несколько недель ищем, а вас всё нет и нет! К счастью, ваш коллега Алексей выполнил очень важное для нас поручение. Правительство сыплет на нас деньгами! Ваш костюм починить уже невозможно. Но, из НИИ № 8 через две недели прибудет новый костюм. Более лучший чем ваш старый - в плане технической начинки и всего прочего. И с глазом мы вам поможем. Мы уже давно испытываем новую технологию, которая позволит незрячим видеть! Так что не беспокойтесь, вы себя очень хорошо проявили, время и отдохнуть. Вас ещё ожидает дозаправка крови
    - Спасибо, профессор
    - Не стоит меня благодарить. Отдыхайте!
    Профессор ушёл. Артём ещё немного поелозил на кровати и всё-же заснул...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Среда, 18.06.2014, 22:04
    тимус222Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:37 | Сообщение # 74


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Водитель потряс сонную Маргилену. Мара слегка приоткрыла глаза и обошла всех тусклым взглядом. Спящий Наглый немедленно проснулся и, улыбнувшись, сказал:
    — Ну что же вы так рано проснулись? Погода на пляже была весьма хорошая. Вы ведь любите солнце?
    Не дожидаясь ответа, он разбудил обоих сидящих рядом с ним сталкеров и выскочил из джипа. Полусонные бойцы вышли из транспорта, вяло потянулись и отправились за Марой.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:07 | Сообщение # 75


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Всегда ненавидела солнце, товарищ Наглый. А вот вам ,большинство своего времени, придётся пробыть в темноте.
    Группа из четверых человек зашла в ЦНИИЧАЗ и сразу-же опустилась на лифте на -3 этаж. Там Наглому в шею вкололи транквилизатор и опустили на носилки ( мало ли что. Вдруг, решит что мы хотим использовать его в дурных целях или ещё чего не хорошего). Позже его отправили на койку, где его и раздели до трусов. Далее, по приказу Мары, его отправили в изолятор. Все работники лаборатории обязаны были носить специальные шлемы, которые не дают проникнуть пси-излучению в их мозг и, тем самым, читать их мысли. Только Мара была без шлема потому-что знала - он ей ни к чему. Далее пошла очень муторная работа. Костюмы из разных сплавов надевали на Наглого и смотрели как они воздействуют на него. Самым эффективным оказался костюм из углеродистой стали с примесями яшмы, шунгита, и магнитных камней, который увеличивал потенциальную психическую энергию почти в три раза. Костюм отдали инженерам что-бы те доработали его и укрепили защиту. На костюм были наложены титановые пластины, но так что-бы не стеснять движений, и была вшита керамическая подкладка "Броненосец" нового образца.
    В левую руку вмонтировали излучатель, он превращал психическую энергию Наглого в оружие. Стоит ему направить немного энергии в левую руку и выстреливал мощный пси-заряд.
    Затем, Наглого вывели из состояния комы и отправили в пси-капсулу. Датчики просто зашкаливали. Всё, буквально, было наполнено психической энергией Наглого.
    - Поздравляю, господин Наглый. Исследования завершены. Костюм мы назвали " Оракул ". Вполне нормальное название. Правда, из-за непредвиденных обстоятельств пришлось увеличить ваше время пребывания здесь. Ты получил что хотел? Вот теперь останься здесь ещё на неделю. И это обязательное условие. А я пройду проведаю Артёмку
    - Ладно. Ещё на неделю можно. И больше ни дня!
    Наглый подумал - что небольшой отдых ему не помешает. Он забрал свой костюм и сунул в рюкзак. А сам отправился спать...

    Добавлено (23.06.2014, 08:07)
    ---------------------------------------------
    По узким коридорам, Мара прошла до лазарета. Артём уже шёл на поправку. Внешность ему так-же восстановили. А что-бы не было шрамов залили это всё биоклеем. Артём снова превратился в нормального человека, только лысого и с механическими конечностями. Половину приборов уже отключили, прекратили ставить капельницы. Прибыл так-же и новый костюм Артёма.

    ***

    - Выглядит в точности как мой прошлый костюм но на самом деле техники провели кучу работ, занимаясь им. Вон один шлем чего стоит. Умудрились засунуть туда искусственный интеллект и тактический компьютер. Там даже тепловизор и ПНВ 4-го поколения есть. Но вот что больше всего мне понравилось так это жилет из какого-то аморфного металла. Если в него попадёт пуля - она теряет свою кинетическую энергию и жилет поглощает пулю и растворяет её.
    Мара улыбнулась,: - Ничего, ничего. Наши учёные и не на такое способны. Пластический хирург поработал на славу. Теперь ты гораздо красивее. Ты вот мне объясни где пропадал и почему не выходил на связь?
    - Да вот просто были кое-какие опасные дела. А ПДА я просто не включал
    - Больше так не делай. Я отойду поговорить с профессором. По моему, ты поправишься уже через два дня.,- Она встала и вышла. Отправившись затем в кабинет Мартынова...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Понедельник, 23.06.2014, 08:54
    ДройДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:31 | Сообщение # 76


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы вошли на територию института. И я повел группу к Мартынову. Когда вм
    се подошли к двери я постучал.
    -Входите,- послышалось из-за двери.
    Я повернкюул ручку и вошел.
    - Здравствуйте проффесор. Мы выплнили ваше задание. И я привел людей желающих работать на Институт.
    - И какова наша плата за рейд?- это всунулся Патрон.

    Чешир отпиши Мартынова.
    Чеширский_котДата: Среда, 02.07.2014, 21:59 | Сообщение # 77


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Думаю, 15 тысяч каждому - это нормальная награда. Благодаря вам у нас уже очень много сотрудников. Можно немного приостановить ваши рейды, вы можете отдохнуть. Отныне вы наш почётный научный сотрудник. Рекомендую очень хорошо выспаться, скоро придётся хорошенько поработать и ваш контракт можно считать закрытым.

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Четверг, 03.07.2014, 08:29 | Сообщение # 78


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Хорошо профессор.
    Мы получили деньги и вышли из корпуса. Команда диггеров отправилась оформлять документы а мы мюс Патроном по квартирам. Как сказал профессор нужно было отдыхать.
    ДройДата: Пятница, 04.07.2014, 12:47 | Сообщение # 79


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Хорошенько отоспавшись до обеда следующего дня я съел банку тушенки с хлебом и запил водой. После принял душ и оделся. И отправился к Мартынову. Его я нашел возле галавного корпуса оживленно болтающим с каким-то мужчиной.
    -Здравствуйте, профессор.-поздоровался я.
    тимус222Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:34 | Сообщение # 80


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Дайте по-ГМ'ить и не пожалеете.
    Добрый день, добрый день... Познакомьтесь, это научный сотрудник Андропов. — Стоящий рядом мужчина кивнул в знак согласия. — Этот учёный будет сопровождать вас в следующем рейде. Скажите мне, молодой человек, вы когда-нибудь были в центре Зоны? Я имею в виду — в самом центре?
    Дрой молча замотал головой.
    — Ну что ж, похоже, вам предстоит изучить новую местность. Как известно, до сих пор из так называемой военной лаборатории, находящейся под Генераторами, не было вынесено ни одного документа. Вам предстоит изучить, в чём дело, а также собрать все документы. Андропов в это время исполнит свою обязанность — замеры пси-излучения. И помните — в центре Зоны очень много опасностей. Мы не раз отправляли туда сотрудников, но все они пропадали без вести. Платим за это дело сотню тысяч каждому. Пси-шлемы последнего образца, — рядом с Генераторами высокое излучение, — можете получить у нас на складе. И ещё кое-что...
    Профессор нахмурился.
    — Слишком уж близко находится лаборатория от Генераторов. Что, если из этой лаборатории и управляется главный источник излучения? В последнее время выбросы стали реже. Возможно, это всё как-то связано между собой. Вы ведь помните, что объединённый разум О-Сознания создаёт преграду для ноо-сферы? Если всё это сопоставить, мы придём к выводу, что О-Сознание возродилось и продолжает свою деятельность. Поищите, пожалуйста, в лаборатории — вдруг вы найдёте что-то связанное с уменьшением выбросов.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 04.07.2014, 19:47
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр НИИЧАЗ (Один из филиалов)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.