КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Мнение о Ролевой (Поучаствуй в журнале)
    Мнение о Ролевой
    ЧипсДата: Суббота, 08.01.2011, 20:16 | Сообщение # 1


    DEADушка МОРОЗ


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 969
    Награды: 80
    Репутация: 1590
    : chipsfirst
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Здесь ты можешь высказать свое развернутое мнение (не менее 14 строчек текста без переносов с помощью enter) о ролевой игре, которое будет опубликовано в первом номере нашего мини журнала о Ролевой, который будет выходить раз в две недели!
    TRACEДата: Суббота, 08.01.2011, 21:14 | Сообщение # 2


    Профессиональный флудер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 481
    Награды: 21
    Репутация: 245
    Статус: Offline

    Город: Райчихинск 
    Нынешняя ролевая игра мне нравится гораздо больше старой. В старой надо было проходить обкатку, ее пройти было не сложно, но после нее, все равно было сложно начинать играть(ну или это только мне), я ушел с сайта, так как потерял интерес находиться на нем. Потом я немного покопался в старых закладках и нашел форум. Я вернулся на него, писал только в баре своей группировки, после чего я хотел, так сказать вспомнить прошлое и прочитать свою обкатку, но не нашел ее. Была только новая ролевая, в которой я зарегистрировался, меня одобрили. Я зашел в бар, начал смотреть, что там писали, пытался, что-то ответить им, у меня кое-что получалось, но потом я стирал это. Наконец-то я решил, что-то написать. Мои новые друзья ( Неприкаянная, аск, хип и александр) с которыми я познакомился, взяли меня в Рейд. Я был последний в очереди рейда. Первый раз я и не знал, что писать, но после прочитав сообщений моих друзей, по ним составил свое сообщение. После которого во мне, что-то изменилось, мне в голову стали идти мысли сообщения. Мне очень понравилась новая ролевая, теперь я сижу целыми днями на сайте в надежде, что кто-нибудь из знакомых выйдет на сайт и зайдет в ролевую, чтобы пойти в рейд, пострелять мутантов. В общем: Раньше я был на сайте ради того, чтобы добиться дозора, а теперь, что сходить в рейд с Неприкаянной, аском, хип, алкесом и Приключенцом, ах да...и еще с одним человеком, он новичок, Flash, а во всем виновата новая ролевая, за это я ее и благодарю. Итог - Ролевая супер! Единственное, что ей можно пожелать, это новых локаций.


    [spoiler]Первый слот:Пистолет ХПСС и 1 обоймы, нож
    2 слот: Гадюка-5 и 4 обоймы
    В рюкзаке: 4 гранаты РГД 2 аптечки 7 бинтов и 2 антирада 4 батона и 2 колбасы, 1 водка
    Шмотье: Ветер свободы и РПГ-67
    1800 руб[/spoiler]


    Сообщение отредактировал TRACE - Суббота, 08.01.2011, 21:42
    ФронтДата: Вторник, 08.02.2011, 17:11 | Сообщение # 3




    Ранг: Сталкер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 751
    Должность: Злодей
    Награды: 71
    Репутация: 1078
    : front092
    Статус: Offline

    Город: Казань 
    Меня всегда интересовала ролевая игра. наша ролевая игра,интересно, но сама ролевая как бы воплоти настоящего мира сталкера , нам же требуется добавить хотя бы картинок, позже в ролевой меня сразу заинтересовало название интересного бара "Мёртвая голова" . Там у столиков сидят обычные сталкеры,просто желавшие одтохнуть,либо просто вывести радиацию из организма, позже встретила и официантка неприкаянная (она же и хозяйка) , так же недалеко стоял чипс,возясь с пушками,с серьёзным видом , иногда поглядывая за посетителями. Позже после хорошой еды в баре, можно пойти и на прогулку , с детектором в руках, с пистолетом, автоматом, миниганом (шутка) , ну а позже можно весь свой хабар сдать в магазин, после у него же можно и купить,запастись оружием .медикаментами,да и всем чем угодно! Ну а после всех этих процедур,можно и в рейд записаться) ну и опять будет всё с начала, ведь без этого никак.
    А так: ролевая отлична,шапки и т.д. но надо бы побольше локаций, что ли картинок ,ведь это ролевая.
    ТерзательДата: Четверг, 24.02.2011, 13:47 | Сообщение # 4


    Ой, извините-извините!


    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 78
    Должность: Капитан - Штурмовик
    Награды: 2
    Репутация: 46
    : kiryxabro
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Давайте создадим "Красный Сектор" или какой нибудь,а то некоторые уже на Склады успели сходить!

    [spoiler]Защита: кожаная куртка новичка, противогаз
    Оружие: ПМм +5 обойм, обрез и 20 патронов дробью, нож, АК-74+4х магазин!
    Специальные: нет
    На поясе: Колбаса, хлеб, 3 банки консервов, фляжка с водой.
    [/spoiler]
    http://www.imageup.ru/img177/856476420364.gif
    АлександрДата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 5


    Злой Тип


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1994
    Награды: 220
    Репутация: 3306
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Терзатель, Рано

    СидДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:49 | Сообщение # 6


    Pull Ya Let It Doll Go


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 396
    Должность: Каратель
    Награды: 32
    Репутация: 450
    Статус: Offline

    Город: Ростов-на-Дону 
    В принципе,ролевая оформлена весьма неплохо,но,все же есть недостатки,которые сразу же бросаются в глаза....
    Нет финансовой системы.Каждый придумывает себе столько денег,сколько захочет,а это не есть хорошо.Нужно сделать так,чтобы при старте игроку давалась определенная сумма денег,а в последующем он сам будет стараться выкарабкаться с этой суммой.Понятно,что за всеми ГМы не смогут следаить,но все же эту систему надо применять.Не очень-то реально,когда видишь у новичка в кошеле 30000 рублей happy
    ГМы не участвуют активно в жизни каждого сталкера.Когда сталкер идет на задание или куда-то еще,он сам себе режиссер.Это тоже не гут.ГМы должны создават ему какие-то препятствия в пути(в пределах разумного),играть роль окружающего мира.
    На этом пока все.


    Снаряжение:
    Защита: кожаная куртка, противогаз
    Оружие: ПМм +5 обойм, обрез и 20 патронов дробью, нож,АК-74+Оптика+4 обоймы.
    Специальные: нет
    На поясе: Колбаса, хлеб, 3 банки консервов, фляжка с водой.
    ЛуньДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:29 | Сообщение # 7


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Quote (Сид)
    играть роль окружающего мира

    А вот это действительно идея. Я подумаю над этим предложением. Спасибо)) smile


    СидДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:57 | Сообщение # 8


    Pull Ya Let It Doll Go


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 396
    Должность: Каратель
    Награды: 32
    Репутация: 450
    Статус: Offline

    Город: Ростов-на-Дону 
    Лунь, ну так вобще-то во всех ролевых=)Еще надо сделать,чтобы в подписи писали свое финансовое состояние.

    Снаряжение:
    Защита: кожаная куртка, противогаз
    Оружие: ПМм +5 обойм, обрез и 20 патронов дробью, нож,АК-74+Оптика+4 обоймы.
    Специальные: нет
    На поясе: Колбаса, хлеб, 3 банки консервов, фляжка с водой.
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:44 | Сообщение # 9


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Quote (Сид)
    ГМы не участвуют активно в жизни каждого сталкера.Когда сталкер идет на задание или куда-то еще,он сам себе режиссер.Это тоже не гут.ГМы должны создават ему какие-то препятствия в пути(в пределах разумного),играть роль окружающего мира.
    На этом пока все.

    Да ты прав во многих Ролевых ГМ играют не только за персонажей но и за разворот событий и НПС персонажей а также силы игрового мира а насчет стартовой суммы то у каждого новичка в кошельке 3000 рублей.А халявщиков стараются ловить.Например я иногда в теме торговец могу просто напросто не купить кучу воружения добытого на халяву,

    Quote (Лунь)
    А вот это действительно идея. Я подумаю над этим предложением. Спасибо))

    Во многих ролевых так и есть подумай над этим.Ксттаи в некторых ФРПГ, ГМ не управляет всеми игроками. ГМу доручается группа игроков которым он ставит события и препятствия у нас тоже так можно устроить чтоб у каждого ГМа была своя группа сталкеров для контроля.



    СидДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:47 | Сообщение # 10


    Pull Ya Let It Doll Go


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 396
    Должность: Каратель
    Награды: 32
    Репутация: 450
    Статус: Offline

    Город: Ростов-на-Дону 
    В целом ролевая организованна очень даже не плохо.Но требуются некоторые доработки.Кстати,эта идея заменить локации секторами,на мой взгляд,немного неудачная.Лучше локации все сделать.Кстати,если потребуется какая-то помощь с ролевой,рад буду помочь.

    Снаряжение:
    Защита: кожаная куртка, противогаз
    Оружие: ПМм +5 обойм, обрез и 20 патронов дробью, нож,АК-74+Оптика+4 обоймы.
    Специальные: нет
    На поясе: Колбаса, хлеб, 3 банки консервов, фляжка с водой.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Мнение о Ролевой (Поучаствуй в журнале)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.