КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Первые шаги (Новички сюда!)
    Первые шаги
    ЧипсДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:59 | Сообщение # 1


    DEADушка МОРОЗ


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 969
    Награды: 80
    Репутация: 1590
    : chipsfirst
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Как вы могли помнить, ранее была обкатка, без которой играть вы не могли. Но она не возымела нужного эффекта по причине несовершенности. эта тема создается для обучения новичков, она необязательна но весьма полезна. здесь дается один общий квест, и вы должны поодиночке его выполнить, не обращая внимания на предыдущие ответы и не копируя ни у кого. Далее будет отчитка ваших квестов, и вынос вердикта, насколько интересно и грамотно вы играете, а также какие замечания есть.

    Общий квест:
    Полуразрушенный трехэтажный кирпичный дом с системой подземных коммуникаций захвачен группой из восьми мародеров, в заложники взяты вольные сталкеры, три человека. Ваша задача - не поднимая шума спасти заложников и при этом уничтожить не менее пяти мародеров.
    Из оружия - АКМ + 5 обойм, нож и ПМм с пятью обоймами, одна аптечка и рация.
    omekronДата: Среда, 12.01.2011, 10:37 | Сообщение # 11


    Г.Р.У. ДОЛГА


    Ранг: Разведчик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 412
    Должность: Оперативник Звание: Лейтенант
    Награды: 36
    Репутация: 749
    : omekron77
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Выступать на это задание решил после наступления темноты. Повезло, что луна хоть изредка проблескивала на ночном небе. Это очень играло для меня на руку.Приблежаясь к злополучному дому, осморел прилегающую территорию дома. Судя по охране, это была плевая операция. Из тактически важного фактора являлось то, что меня не было видно под покровом ночи. Заметив часового на втором этаже, который медленно покуривал косячек, и не вглядывался во тьму, что в свою очередь очень улучшало мне фактор неожиданности. Также вокруг дома ходил патрульный с обрезом. Судя по тому, что он делал обход каждые 3 минуты, тем самым делая полный круг возле дома. Отметив это, налась операция по спасению невольников.Перебежками, то прячась за каждым кустом, то за деревом, старался не выдавать своего присутствия.
    Подойдя к темой стороне дома, втал на его углу и ждал первую жертву. Прислушиваясь к каждому шороху, дуновению ветра, вычислил, что жертва вот вот появится. Как только появился бандюган с обрезом, затаился в тени и ждал пока она подойдет поближе.Тот прошел не замечая моего присутствия прошел дальше. Достав из ножен нож и резким движением левой руки,схватил за рот жертвы и полоснул им по горлу. Бандит забрыкался, судорожно пытаясь что либо предпринять, но рот жертвы я прикрыл рукой. Тело, разбрызгивая кровью во все стороны и затем бревном рухнуло на землю. продолжил спасательную операцию. Не выходя из теми дома, услыхал приглушенный разговор бандитов. Судя по разным голосам, на первом этаже у костра грелись бандиты:
    -Эй,Стрекоза,может завалим холопов,а??? - произнес один.
    -Ты,что!!!? Тундра сказал,чтобы мы их валили тока завтра, если этот старпер из лагеря новичков за своих бабла не принесет к указаному времени! - запротестовал другой.
    -Пацаны, может замахнем стопарик, а совсем муторно ждать до завтра,а - поинтересовался третий.
    -Ну, давай замахнем! - поддержали первые двое.
    Не долго думая, взял камень размером с греческий орех и бросил в место, где не далеко сидела троица.
    Первый поднялся и пристольно посмотрел в сторону откуда прилетел камень.
    -Слышь, пацаны, че за фигня! Камни летают!
    -Да не очкуй, Стрекоза, это не камень, а штуратурка сыпится с потолка.
    -Поцыки ,ща гляну, че там творится - сказал стрекоза.
    Я отошел немного назад и завернул за угол,прихватив за одно еще один камень. Стрекоза вылез из убежища и начал осматриваться вглядываясь во тьму. В тот момент как он захотел развернуться и пойти обратно к его собратьям, я бросил камушек в аго сторону.Тот повернулся и, сбросив с плеча обрез, двинул в мою сторону. Как только бандюган подошел к углу, я резко схватил его за ворот, и с размаху вогнал почти все пезвие ему в глаз. Стрекоза от неожиданности аж выронил обрез и не смог не чего вскрикнуть даже.
    -Эй,Стрекоза, ты че отлить пошел - спросил один из троицы.
    оттащив подальше тело бедолаги, прошманал слегка и взял фляжку. Второй бандит вышел также из своего убежища.
    -Стрекоза,ты де , черт - уже прослушивались тоны стража и злобы от бандита.
    Шаги становились громче, открыв фляжку, начал медленно лить воду из нее на замлю.
    -Стрекоза, мать твою, че молчишь, ты зае... недоговорив фразу бандит повернул за угол. где был труп его собрата по оружию. Бросив фляжку на землю, набросился на бандита, сбив его сниг. Резким движением правой руки сделал улыбку от уха до уха. Тело несколько мгновений брыкалось, а потом навечно успокоилось.
    -Слышишь, че, пацаны, вы че там решили передернуть али как? - еле вяжа лыка произнес бандюган из троицы.
    Не последовав ответа, тот решил проверить что же случилось. Бандит взял АКС , передернул затвор и медленно, из-за пьяного мозга, начал двигаться на выход из здания. Тот продолжил идти в ту сторону , где лежали мертвым сном собратья.
    Дойдя до угла, тот промычал.
    -Пацааны, ик, вы хде, ик!
    Я рванул из тени также резко на него, как лев на оленя. Выронив, АКС, тот не ожидал такого поворота событий. Полоснув ножем в районе шеи, прикрывал рот левой рукой. Разделавшись с последним, продолжил движение в сторону входа в дом. Дом внутри был древним, как в фильмах ужасов. Прямо как в склепе, если бы не дырка вместо входа, и огонь в доме, точно Склеп!!
    Медленно и уверенно начал подыматься на второй этаж, где бродил часовой - бандит.
    Когда, я подошел до него на расстояние 5 шагов, бросил шож в район головы часового.Холодное оружие воткнулось в голову, также как и в дерево. Бандит в предсметрной агонии прошипел - паацааныыыы. и сделав последний выдох покинул Зону навсегда.
    Взяв плащ бандита, накинул его на свои плечи и прикрыл капюшоном голову. Подобрав обрез, пошел на верхний этаж и осмотрелся. Но там не было ни кого.
    -Значит в подвале- подумал я.
    Спустившись на первый этаж, искал лесницу в подвал. Она оказалась не далеко.
    Продолжая медленно спускаться по лестнице. Тут услышал чьи-то шаги. Продолжая держать нож на готове в правой руке и обрез в левой, дожидался идущего на осмотр поверности из подвала. Как только тот стал близко, в шагах 3, сразу за углом, воткнул в глаз бандиту, хотя расчитывал, что этот удар придется ему в шею. Тот плюхнулся на задницу, А потом расплостался в крови на полу во весь свой рост. Убрав в ножны окровавленный нож , схватил трофейный обрез в правую руку и продолжил спускаться в подвал. Как только услышал приглушенный разговор оставшихся бандитов, взвел курки и продолжил спускаться в подвал. Тут пролегал большой погриб. В углу находились связанные сталкеры. Двое бругих тупили от только, что выкуренной химки. Я медленно, но уверенно двигался к ним, предварительно скрыв стволы под плащ.
    -Эй, пацанчик, слышишь, эта.. Недоговорив, а также не успев схватить оружия получили по дроби с обоих стволов каждый.
    Бросив разряженные стволы на пол с ухмалкой : Кавалерия прибыла,Товарищи!!!
    Развязав сталкеров,и этим самым выполнил поставленную мне задачу, посоветовал взять оружие у убитых бандитов.



    [spoiler]ЗАЩИТА:Комбез"Заря", противогаз.
    ОРУЖИЕ: АС-96/2,ПМсГ, 10 РГП, нож
    СПЕЦ: ПДА,Медведь,документы
    РЮКЗАК: Хлеб, аптечка, фляжка
    ДЕНЬГИ:6000
    [/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Первые шаги (Новички сюда!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.