КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мясник  
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Day Z / День Z (постапокалиптический онлайн шутер)
    Day Z / День Z (постапокалиптический онлайн шутер)
    m4dn3ssДата: Суббота, 09.06.2012, 04:27 | Сообщение # 1


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Может будет интересно любителям зомбей.
    Идет альфа-тест нового мода Day Z.
    Мод установлен на сервере DayZ Zombie RPG - http://www.armafiles.info/dayz/
    Инфа http://www.gametracker.com/server_info/119.47.113.96:2302/

    Сам мод можно скачать с http://www.armafiles.info/dayz/ , там же ридми по установке на английском (качаем все, распаковываем в одну папку (Естественно путь аддона стандартный -- x:/arma2/@days/addons/), запускаем -mod=@DayZ ищем сервер в мультике.. необходима последняя Arma2:AO (можно бету), рекомендован аддон с частниками от БИС)

    Сам мод похож на инсурженси, но с зомбями. Гуляешь в компании или один по всей карте, ищешь припасы, хавку, воду, оружие, пытаешься выжить. Зомби открывают двери, лазают по лестницам итп. Бег привлекает внимание, рекомендуется перемещаться медленно....на всех патронов не хватит.
    Из главного минуса - тест-сервер в австралии или новой зеландии с вытекающим из этого пингом.
    Тем не менее играть крайне интересно.

    =============
    Модификация базируется на Арме 2(ArmA 2), я хз что это за гейма, но ссылку на скачивание нормальной играбельной версии для последующей установки мода не могу найти. Если кто найдет, то отпишите тут плз
    =============


    Видео процесса


    От себя добавлю лишь то что даже не играя в этот мод и только посмотрев видео и почитав отзывы игроков я понял, что "это бл*ть вИликая гейма для такой извращенной психики как у меня". Хоть я и стремаюсь когда играю в зомби-геймы, но все равно интерес к этому жанру не пропадает. Так вот, данный мод это вам не коридорный шутер СталкИр в котором валишь нафиг никому не нужных мобов и собираешь нафиг никому не нужные артефакты при этом рискуя поджарить свою жопу в нафиг никому не нужной аномалии. День Z представляет из себя мморпг гейму где у вас полная свобода действий(жрать, пить, стрелять, кататся на маФинке или просто бродить собирая всякую по*бень) Но самое крутое в игрухе это встроенный голосовой чат(типо RaidCall или TeamSpeak) и то что психом-одиночкой ты там максимум часик протянешь, а потом тя или грабанут(да да, такое в игре тоже присутствует smile ) или убьют(зомбяки или любители помародерствовать). А в этой игре после убиения, респавн убиенного происходит в начальной локе и с высунутым из самой *опы револьвером и хавкой... Если кто-то будет играть, то я вас умоляю, не идите на Русские сервы(ибо там детвора нервничает и сразу вас в пк у*пашит). На евро сервах или америкосских(буржуйских) люди как-то более идут на контакт хоть и на буржуйском английском языке. Как ни как, но без группы в этой игре не обойтись. Это должна быть такая себе конст-пати, в которой вы, хоть уебись, никого не пристрелите не при каких обстоятельствах. Если есть вопросы, то пишите в постах, постараюсь ответить по мере своих познаний (^^,)

    P.S. Неадекватных долбоебов детей просьба проходить мимо темы и не травмировать мою нежную психику своими постами, психика и без этого по ночам не спит и смотрит видосы по геймах... Желаю удачи! ))


    Сообщение отредактировал Froger - Суббота, 09.06.2012, 04:37
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Day Z / День Z (постапокалиптический онлайн шутер)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.