КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Друзья
Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.

Все для GTA 5


Все баннера
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2012 » Март » 18 » Найден инвестор для Сталкер 2
10:44
Найден инвестор для Сталкер 2



Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 успокоили фанатов, тревожащихся за судьбу проекта. В его официальном твиттере появилась запись, в которой говорится, что разработка игры в настоящее время продолжается.
Хотя GSC Game World снова запуталась, разрабатывает она S.T.A.L.K.E.R. 2 , так как СМИ мигом подхватили эту новость, однако, через некоторое время GSC, почему-то, удалила свои же сообщения. Причем, действует так уже не впервые. Когда Интернетом разлетелось сообщение о якобы закрытии GSC Game World и проекта S.T.A.L.K.E.R. 2, в твиттере было опубликован пост о том, что это все неправда и S.T.A.L.K.E.R. 2 жив как никогда. Позже твит был удален, и с тех пор практически никакой официальной информации о компании и игре слышно не было. Кроме как, опять же, твитов, которые противоречили сами себе: в декабре было объявлено, что разработчики продолжают разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, а спустя несколько дней от GSC поступило сообщение о том, что они пребывают на стадии поиска инвесторов.

gameway.com.ua

Остается верить словам администратора известного сталкерского портала Stalker-Zone.Info:

Сталкеры, всем привет! Из-за информационной пустоты, которая образовалась благодаря неким телодвижениям генерального директора компании GSC Game World Сергея Григоровича, наш сайт простаивает и ожидает хоть каких-то новостей.
Для вашего успокоения следующее: "GSC снова в игре, разработка продолжается, ничего не афишируется, но пока так надо. Инвестор найден, S.T.A.L.K.E.R. 2 в процессе.." -источник засекречен


Ждем, если дождемся!

Просмотров: 1131 | Добавил: priboy007 | Теги: Сталкер 2, инвестор, даат выхода, Новости, новинки | Рейтинг: 4.5/13


Всего комментариев: 12
12 makasn9  
ппц cry

10 Косач  
Представитель GSC Олег Яворский рассказал: "Мы всё ещё находимся в поисках инвесторов. Надеемся что в итоге всё у нас будет хорошо." Предположительно, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в этом году (но в противоречие годом релиза значится 2013) на PC, PS3 и Xbox 360.
Все из той же новости, но то что инвестор найден - ни слова, есть только потенциальные жертвы, на толстые кошельки которых хочется понадеяться...

11 ty83  
Спасибо что не делаешь очередную новую тему и держишь нас в курсе! smile Имменно так я советую сделать нашим модерам и прибою007. Создать новость (последнию) на тему новости по сталкеру2 и каждый раз двигать её наверх. biggrin Чтоб первой была. Что-то в этом роде. Ато она утонет. cry

9 Косач  
"Необходимо ответить на множество вопросов, которые мы получили, Stalker 2 в настоящее время находится в разработке. Однако точной даты релиза нет."
Как-то так, примерно, звучала новость в твиттере. Т.е. ничего нового...

5 Vaxa  
Как мне кажется, статья о полосочках была бы более информативна нежели эта. smile
А вот подобной ахинеи от нашего Админа, я не ожидал surprised

6 priboy007  
Не могу же я держать всех пользователей на информационном голоде. Новости такие, какие есть. Источнику можно доверять, я про "говнянный сайт".

7 ty83  
За молчание тебя никто не осудит! smile

8 Vaxa  
Все же не стоит из воды делать сливки. Уж лучше гордое молчание, чем обманутая надежда.

4 Vaxa  
Первое что бросается в глаза, это безграмотность автора этой "новости". Хотя бы предложения можно было построить стилистически более удобно? Ощущение, что писали наспех.
А по сути, достаточно хреновый пересказ того, что все и так знают. И в конце, утверждение администратора, какого то говнянного сайта. С таким же успехом я могу разглагольствовать о том, что мне, некто пожелавший остаться в тени, сообщил, что Сталкер купила Valve и нынче она будет его разрабатывать.

3 Косач  
Данная статья не является новостью, не предоставляет каких-либо фактов, не содержит официально подтвержденную информацию.
Вердикт: "Перед прочтением сжечь" и впредь не захламлять портал аналогичной ересью!
...Лично я, ТЧ пять лет ждал, и второго буду ждать сколько нужно...

2 Vlad85  
Какой-то беспредел творится,в самом деле!То продолжается,то нет.НАДОЕЛИ.Фак ю,скажу я им !Я в Фалаут ушёл.

1 ty83  
Если такие же шутки будут и с датой выпуска, то- angry !
Я всё могу понять и ко всему могу найти подход и привыкнуть. Но зачем? Зачем что-то выставлять ввиде твитерного поста, а потом не полениться и удалять этот же пост? Что бы они не публиковали- ТУМАН ГУЩЕ НЕ СТАНЕТ! Доверие в минус не пойдёт и больше чем безразличием мы им ответить не сможем! Я уже вообще за, чтоб здесь никаких "новостей"(это не новость...что-то, но не новость
biggrin ) насчёт второй части больше не публиковались, если они "секретного","фантастического" или "логически-догадочного типа! Я, и думаю что и большенство, уже устали скитаться в тумане! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.