КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Чистое небо (Самая загадочная группировка)
    Чистое небо
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    База Чистого Неба




    Шут их знает, есть ли оно вообще — это небо. Видели их говорят где-то на окраине квадрата. Чего забыли в такой глуши — не понятно. Зачем сидят там — тоже не ясно. Не буянят, да по дорогам не разбойничают — и то ладно. А что группировкой назвались? Да мало ли их теперь развелось — этих группировок. Некоторые сталкеры, правда, в баре по-пьяни проболтались, откуда деньжата в дырявых карманах водиться стали, да это еще не факт, что небовцы и впрямь нашего брата нанимают. Торгашей у них вроде нет, в охоте за хабаром тоже не замечены, да и их самих-то — не особенно много. Откуда бабкам взяться?

    Должности группировки:

    Лидер группировки - Пф. Каланча
    Информатор - Шустрый
    Медик - Ёж
    Охотник - Кузьмич
    Механик - Бурлак
    Бармен - Холод
    Торговец - Суслов
    Коммендант - Киселёв



    Лидер группировки




    Холод описывает его как «ходячий калькулятор и энциклопедию о Зоне», так как о Зоне он знает больше, чем кто-либо другой. Если вы спросите у него: " Что такое Зона? " то он расскажет вам столько, что можно даже написать целую книгу. В целом, добродушен. Лидером группировки стал недавно, но управляет справедливо и мудро. К нему спокойно можно обратиться с любой просьбой. Раньше участвовал в экспериментах в лаборатории Х-8 вместе с Лебедевым и Сусловым. После неудачного похода и гибели половины группировки в центре Зоны. Вернулся на базу и продолжил изучать феномены Зоны. Постепенно к нему стали тянутся люди и так группировка понемногу восстановила силы. Для сталкеров Чистого Неба он хороший командир и верный друг, которого сильно уважают



    Торговец




    Здесь есть и свой торговец, по кличке Суслов. Веселый и не жадный парень, но с ассортиментом у него проблемы, так-как база находится в глуши и ни с кем контактов не ведёт. Всегда рад пошутить и обслужить сталкеров








    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Объявление от Суслова: Если найдете какое-то непонятное образование, не похожее ни на один известный артефакт (указанны в списке Скупки), несите его сразу на Янтарь. В любом случае все неведанное попадает к ученым, так не создавайте лишней работы.





    Бармен




    Ассортимент:



    Информатор











    ДройДата: Четверг, 21.08.2014, 15:06 | Сообщение # 21


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Спасибо за щедрость, товарищ Холод. Как-небудь за пивом расскажешь что там было?
    Весело подмигнув лидеру групировки он ушел к Сидору.
    Чеширский_котДата: Четверг, 23.10.2014, 15:58 | Сообщение # 22


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Ёрш по приятельски махнул рукой часовому и выкрикнул что-то нечленораздельное.
    Часовой повернул рычаг и открыл ворота, сделанные из старых фанер,железных листов и прочего деревянного хлама.
    - Ты иди внутрь. К торговцу, можешь и к технику зайти твой обрез видел ещё дедушку Сталина. А мне нужно кое с кем переговорить. Встретимся в Баре
    - Хорошо
    Минус вошёл внутрь. База группировки представляла из себя вместительный хутор.
    С лева расположились какие-то общественные здания. Справа находился гараж, в котором был обустроен прилавок. Чуть дальше от костра по центру, у Северного входа. Находилась какая-то высокая будка, возможно штаб.
    Минус вошёл в гараж. Его за прилавком встретил Суслов
    - Чего изволишь? Купить что-то пришёл, аль с вещью какой диковинной?
    - Я сегодня богатый... Так что дай мне АКС-74 и 8 рожков к нему. Мне ещё 4 пачки патронов дробью и 4 россыпью. Ну и всё вроде-бы...
    - Да ты и в правду богатый! С тебя 8700 рублей.
    - Вот деньги
    - А вот товар. Спасибо за покупку!
    Минус забрал автомат. Тот был в хорошем состоянии. Теперь нужно зайти к технику. Ему подсказали что он находится в той высокой будке.
    Сталкер вошёл внутрь и увидел многочисленные стеллажи с оружием. Видимо, техник своё дело знал.
    - Здорово, сталкер! Починить чего надо?
    - Да, мне-бы обрез почистить да отремонтировать.
    - Дай гляну... Да, чистить его по любому надо. А чинить тут нечего.
    - А у тебя улучшить оружие можно?
    - Разумеется
    - Что посоветуешь улучшать для АК-74?
    - Ну там по стандарту... Могу тебе газовый поршень заменить, оптику нацепить, хромирование ствола для надёжности. Только это не дёшево сам должен знать.
    - Ладно.. Мне нужно что-бы он точный был и не бил отдачей сильно.
    - Сделаем... Придётся ставить оптику, заменять газовый поршень и немного подогнать ствол. С тебя 3900 рублей.
    - Хорошо, а когда заходить?
    - Да часика через четыре
    Минус оставил оружие технику. Он ему доверял. Теперь нужно было зайти в бар. Там находился лидер группировки и по совместимости бармен - Холод.
    Бар был добротно обустроен. Возле стоек всегда ходили люди и болтали с Холодом. Но сейчас ночью людей было мало
    - Здрав будь, новичок!
    - Привет. Что у вас тут на базе интересного?
    - А ничего! Техника и торговца наших видел? Тут ещё местный учёный есть. Профессор Каланча. Только не советую к нему идти. Нудный он... А в целом, больше ничего.
    Холод вдруг нагнулся и шепнул Минусу на ухо: Тайники интересуют?
    - Ну.. да
    - Хехехех, тогда к Шустрому зайди.
    - Ладно, я пришёл еды взять.
    - Это запросто, тебе чего?
    - Мне 3 бутылки воды, бутылку водки, чипсы, 2 колбасы и 2 батона.
    - Держи товар. С тебя 680 рублей
    Минус уложил всё в рюкзак. Но внезапно из него через дырку выпала бутылка воды
    - Слушай, Холод. Здесь можно купить рюкзак нормальный?
    - Да тебе выдадут, не переживай
    Минус уселся за столик и начал ковырять тушёнку. Он поел, и запил еду водой. Опорожнив бутылку на четверть. Вскоре пришёл и Ёрш с рюкзаком в руках
    - На. Рюкзак классный. Внутри ещё кожаную куртку нашёл тебе хорошую. А ещё джинсы и ботинки нормальные. Только перчаток не нашёл... ну это не страшно. У Сидора купим.
    - Ага. Спасибо. Где здесь переодеться можно?
    - А там за казармой.
    Минус зашёл за казарму и снял свою старую грязную одежду она комом полетела за куст. Он одел удобную кожаную куртку и джинсы, немного запачканные грязью. Ботинки оказались его размера. Сталкер переложил все вещи в рюкзак. Там так-же находился и набор из 2-х подсумков. Один для гранат а другой для патронов. Закрепив подсумки на поясе, он сложил туда 8 рожков для калашникова. Патроны для дробовика остались в кармане. Нож теперь висел за поясом. Всё было сложено. Он вышел и показался Ёршу
    - Ну, теперь ты похож на сталкера. Стой, а оружие где?
    - У техника
    - А забирать когда?
    - Да можно и сейчас
    - Тогда сиди тут, я сейчас заберу
    Через 5 минут Ёрш вернулся с винтовкой и обрезом.
    - Обрез положи сзади в карман рюкзака, что-бы быстро схватить. А автомат всегда держи на готове. Тем-более он у тебя теперь навороченный.
    - Хорошо, спасибо. Что сейчас известно про путь на Кордон?
    - В общем, плохие вести. Ренегаты отбили тропу на Кордон. Завтра выходит рейд Чистого Неба на этих засранцев. И мы им поможем. Боишься?
    - Да нет, собственно...
    - Хех, я ж вижу. Ну ладно. Спать пошли
    Сталкеры отправились в казарму покемарить. Ведь до завтрашнего рейда оставалось всего 6 часов.




    Добавлено (01.10.2014, 09:43)
    ---------------------------------------------
    Cталкер вошёл на базу и сразу направился к Киселёву, местному коменданту.
    - Киселёв, там ребята просят подкрепления на старой церкви, подходам к Кордону и россыпи камней. Их ренегаты сильно потрепали.
    - Что-же им не сидится на жопе ровно?! Ладно, иди поболтай с Холодом. У него есть к тебе работа да и награду забери.
    Минус кивнул и отправился к Холоду. Тот как обычно сидел за барной стойкой.
    - О, живой ещё? Ну садись поболтаем.
    - Да уж живой. Чего хотел?
    - Мне известно про смерть отряда Ирокеза и твоего старшого. Жалко ребят... ну хоть ты выжил. Да ещё и насосную станцию потрепал. Молодец в общем! С деньгами у нас сейчас туго но можем что-то из снаряги подогнать. Говори что интересует.
    - Мне-бы сейчас провизии хотя-бы на неделю, двухсекционный контейнер для артов и детектор Медведь. А если можно то я хочу ТОЗ-34 на Гадюку-5 поменять.
    - Всё будет парень. Жди...
    Вскоре сталкер получил обещанное и разложил в рюкзак.

    Получено:
    - Консерва x2
    - Хлеб x2
    - Бутылка воды x3
    - Колбаса x2
    - Гадюка-5 + 3 рожка к ней
    - Контейнер для артефактов двухсекционный
    - Детектор " Медведь "


    Добавлено (01.10.2014, 19:39)
    ---------------------------------------------
    Сталкер собирался выходить как вдруг его настиг Киселёв
    - Сталкер, тебе Холод о работе ничего не говорил?
    - Да не, вроде
    - Как-же... Тогда скажу я. Ты не находил такой стилет на насосной станции?
    - А.. находил
    - И где он, сталкер?
    - Я им бандита убил, наверное, он у него там в шее остался...
    - Ё моё! Иди скорей его ищи! Он нам очень важен! Гарантирую награду хорошую!
    - Хех, из-за какого-то стилета...
    - Это не простой стилет, это ключ!
    - Какой ключ? От чего?
    - Так я тебе и сказал. Ну чего стоишь? Сейчас ренегаты по любому его ищут. Торопись!
    Минус пожал плечами и отправился на большие болота к насосной станции.
    Нафиг чистым какой-то стилет?

    Добавлено (05.10.2014, 10:47)
    ---------------------------------------------
    Сталкер вошёл на базу Чистого неба и осмотрелся. Ничего вроде не изменилось.
    Киселёв по прежнему стоял возле барака и что-то кричал чистым. Минус подошёл к нему и протянул нож:
    - На, забирай свою хрень. Что-б я больше у вас на болотах оказался...
    - А это уже не от тебя зависит. Забирай награду и дуй на Кордон пока наши держат переход
    - Ну хоть это удержали. Уже бегу!
    Сталкер Минус забрал награду и ушёл к Кордону. Нефиг ему на болотах этих сидеть

    Добавлено (23.10.2014, 14:58)
    ---------------------------------------------
    Минус вошёл на немноголюдную базу и поздоровался с Шустрым, который сидел у домика где раньше жил и работал Лебедев
    - Здорово, Шустрила. Не знаешь где сейчас Тропник Иван?
    - А хер знает где этот мудила!
    - А чего ты так?
    - Да занял у меня пятихатку и так и не отдал. Утром съебся куда-то, а сейчас его, наверное, ищи-свищи! Мне тут комбез подлатать надо было так мне пятиста рублей не хватает. Я ж думал он отдаст, сучара
    - Лан, лан. Не кипятись. Я его сейчас искать пойду а потом и передам что-б отдал тебе деньги
    Минус направился к торговцу Суслову
    - Суслов, ты не в курсе куда Тропник свалил?
    - Да он пошёл сталкера какого-то проводить к разрушенному мосту. Он встал по раньше да и свалил. Давно его уже нет кстати...
    - Ну я его поищу. А по какому маршруту он двинул?
    - Маршрут я не скажу - не знаю. А вот место показать смогу. Он в последний раз у поля газировок ходил и свернул к затопленному хутору. Там его и нужно искать
    - Спасибо. Ну я пойду тогда
    Сталкер вышел от торговца и снова пошёл на болота. Придётся ещё раз помесить ботинками болотную грязь


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Вторник, 26.05.2015, 17:40 | Сообщение # 23


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я сидел за столиком в импровизированом баре Холода. Последняя ходка была не очень приятной. Напоролся на ренегатов,потом чуть в топь не свалился. Плюс мошкара эта проклятая. Откуда она берется? Вроде чистим болота от их яиц,а меньше не становится. Да еще и разные виды есть. Мне даже цевье автомата покоцали,падлы. Тут мне на ПДА пришел вызов от Каланчи с просьбой зайти. Я нехотя поднял свою задницу и пошел к нему. Зайдя в его комнату я сказал.
    -Вызывали, профессор?
    МышьДата: Вторник, 26.05.2015, 18:26 | Сообщение # 24




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Профессор недовольно посмотрел на сталкера, отвлекшего его от чтения каких-то бумаг, но, разглядев вошедшего, чуть улыбнулся, словно извиняясь за минутное раздражение.
    - А, вот и ты! Тянуть кота за яйца не станем, сразу к делу. Мне ребята доложили, что неподалеку от базы болотная тварь ошивается. Сколько ребят не посылали, никто ее не прикончил. По ней стреляют, а она хоть бы хны. Я могу на тебя в этом вопросе положиться?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 26.05.2015, 19:04 | Сообщение # 25


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Конечно. Вы мне на наладонник скиньте координаты где ее последний раз видели.
    ПДА пискнул принимая координаты. Я посмотрел на профессора, улыбнулся ему и вышел. Подойдя к выходу я натянул противогаз. В голове промелькнула мысль что на базу мошкара не летала. Интерестно почему?
    Толкнув калитку я вышел с базы.
    ДройДата: Вторник, 26.05.2015, 19:32 | Сообщение # 26


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Вернувшись я снял противогаз и направился к Каланче.
    -Проф я выполнил задание.Только мне и стрелять не пришлось. Ее за меня кто то грохнул.
    Я выложыл гильзы и положил наладонник с фотографиями ему под нос.
    МышьДата: Вторник, 26.05.2015, 19:41 | Сообщение # 27




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Интересненько, - профессор взял КПК и принялся рассматривать фото, а затем взял одну из гильз и вынес вердикт. - Автомат Калашникова и сталкер-самоубийца. Нам нужны отчаянные ребята вроде него. Не думаю, что он далеко ушел. Ночью на болотах пропадешь.
    Каланча задумчиво глянул на сталкера, словно спрашивая его мнение, но они оба понимали, что высказывание чрезчур риторическое.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 26.05.2015, 20:31 | Сообщение # 28


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    - О нет нет профессор. Я знаю этот взгляд. Мне дпюаже не нужнлюо играть в оракула чтобы угадать следующее. Ты хочешь отправить искать этого типа прямо сейчас. Тпк?
    МышьДата: Вторник, 26.05.2015, 20:43 | Сообщение # 29




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Иначе парниша уйдет и мы потеряем потенциального "сотрудника"! - кивнул Каланча. - Возьми у Суслова патронов и фонарик не забудь. И не мешкай, парень, упустим.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 27.05.2015, 06:44 | Сообщение # 30


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Хорошо проф.
    Взяв у Суслова три запасных родка к моему АКСУ и три обоймы к ПМу. После этого я снова натянул намордник я вышел с базы.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Чистое небо (Самая загадочная группировка)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.