КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Вылазка
    Вылазка
    НАЁМНИkДата: Четверг, 07.07.2011, 15:34 | Сообщение # 61


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ...."Выйдя с базы "Долга",я подумал что пойду на север"-И где я их искать буду?"- Задал я мысленно вопрос командиру, но искать долго не пришлось,метрах в 300 от главных ворот мелькнуло несколько теней,"-Быстро однако"-подумал я ,положив ПМ в кобуру, я снял с плеча Ак-47,вынул обойму с бронебойными патронами, снарядив автомат обычными патронами,бегом побежал к тому месту где я видел собак,на радостях что быстро нашёл собак,чють не вляпался в одну из аномалий,"Ух"-подал голос трамплин,когда запистив в него гайкай я пробежал мимо,внезапно буквально в 20-30 метрах появились 5 собак-"Начнём?"-крикнул я выстрелив очередью в собак,зацепив из стаи только двух я можно сказать что обрадовался "-Половину снёс!"-сказал я ,остальные начали меня окружать,"весело однако"подумал яприцелившись я выстрелил ещё в одну,собака зашлась в предсмертных воплях,остальные почюяв не ладное,решили контратоковать меня,но я перемахнув через остов лехковушки я залез на крышу,методично отстрелял последних собак,-" Чё? доигрались?"- спросил я у трупов собак,-"Тотоже"- сказал я ,после чего я срезал у собак все хвосты.положил их в полителеновый пакет,понёл их в сторону базы "Долга"-"Может продам?" подумал ,дойдя до базы я зашёл в кабинет в Тополю,"-Принемай". и поднял пакет с хвостами ...

    Нечего личного,мне заплатили....
    МагвайДата: Четверг, 07.07.2011, 17:37 | Сообщение # 62




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 43
    Награды: 14
    Репутация: 232
    : onemen715
    Статус: Offline

    Город: Temirtaū 
    Убить бандитов сколько смогу
    Генерал Тополь дал задание.
    Первое место скопления бандитов это свалка. Итак приступим. Я решил пробираться тихо а то спугну biggrin . забравшись на холм откуда отлично просматривается свалка. Прождав около часа я увидел группу бандитов. Четыре... нет пять человек, и идут кучей. Это удача! Как следует прицелившись я открыл огонь. Двое сразу рухнули как подкошенные. Третий схватился за живот и заорал. Два других прыгнули за укрытия. Один за бетонными плитами, другой за деревом, его-то я и избрал своей целью. По ходу добил раненого, затем полоснул по дереву. Щёлк. Патроны кончились. По меняв сдвоенный магазин, я выстрелил в колено он упал и тут то я его и подстрелил.
    Я взял Биноколь чтобы осмотреть окрестности. И вдруг рядом зачиркали пули одна попала в левую руку. Чёрт! Схватив одной рукой автомат я стал водить прицелом по местности. Вот! Попался гадёныш! Кое-как пристроив автомат я выстрелил очередью в три патрона. Из кустов выпало тело. Всё! Обыскав тела бандитов я нашёл 12 обойм для АК и 11 для ПМ. Всё на базу отлежаться и продолжить охоту. victory


    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 12:15 | Сообщение # 63


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ......Выйдя с базы я решил обойти базу кругом.-"так как защистить стаю собак возле базы долгазадание то раз плюнуть,но что они уже столько времени существуют, и так ещё не обеспечели нормльную защиту базы,но я ещё новичёк,и может не понимаю всех их идей? да наверно так"-сказал я сам себе. Как обычно ,долго искать не пришлось,около 5 минут бестолкового хождения не долеко от базы,вывели меня на большую,нет даже ОГРОМНУЮ стаю собак голов 20 в ней точно было, я реши что лутше залезть повыше ну а там....да будь что будет подумал я и принялся искать подходящею высоту,нашол не быстро,увидел дерево,метров 20, с большими сучками ,я залез на него,теперь собаки были от меня в 100 метрах, я взял ак поудобней,пицелился выстрелил в собак,не попал канешно,да это и не требовалось, зато я привлёк их внимание,они все как один повернулись ко мне, и побежали на меня, подбежали к дереву и
    бестолково,да и бесполезно прыгали на дерево,я не хотел тратить и так дорогие патроныдля ак , достал пм и начал их методично отстреливать,где то с пол часа продолжалаь эта маленькаяч битва, но в конце концов,они кончились.а под деревом лежалу груда трупов собак,срезал у всех хвосты.положил в мешок,"Да их у меня теперь 25 штук"-сказал я сам себе. и пошол в сторону базы,не доходя метров 100 до главных ворот я увидел ещё несколько собак.достав ак,выстрелив 1 раз,они побежали ко мне,не давая подойти к себе, я убил ещё петярых собак,хвосты срезал,заталкал в мешок,двинулся на базу......


    Нечего личного,мне заплатили....
    СпецназовецДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:32 | Сообщение # 64


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    НАЁМНИКИ
    Получил задание на уничтожение группы наймитов на свалке. Вышел руно утром чтобы весь световой день был у меня в распоряжении.Так сначала надо в бункер зайти, там мой экзокостюм лежит. Переодевшись в бывший свободовский экз, натянув поверх маскхалат, проверив патроны в СВУ и АЕКе я выдвинулся в сторону свалки.Так блок бандитов как обычно на месте. Ну их нечего патроны на всякую шушеру тратить. Обошёл блок стороной благо "леший" + паутинка дают отличную маскировку. До вечера лазил по свалке в поисках этой группы наёмников, и уже часов в двадцать один десять наконец нашёл этих сволочей. Выбрал снайперскую позицию получше, расположил СВУ-АС на сошках, рядом положил доработанный АЕК. Прицелился из СВУ благо дистанция плёвая метров 100-150, и дал один выстрел точно в лоб. На винтовке был установлен ПБиБС, поэтому они успели среагировать только когда второе тело упало на траву. Наймиты рассыпались по редкому лесочку. Ещё одного я убил когда он бежал к укрытию.
    -так тремя меньше, ещё двое осталось
    Убрав СВУшку за спину я покинул позицию(итак грубо нарушил правило: не более одного выстрела с одной позиции). Перехватив автомат за тактическую рукоять, я медленно двинулся с холма по кустам. Подойдя на расстояние броска гранаты, я достал из подсумка две Свето-шумовые гранаты и кинул их сначала в одно укрытие затем во второе. Потом спокойно и без лишних телодвижений добил ослепших и оглохших противников.
    Осмотрев тела я пополнил запасы гранат, взял СВД-С и пару ЛР-301 с глушителями и двинул на базу.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ХипДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:35 | Сообщение # 65


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Задание убить стаю собак и прнести хвосты ученым+убить бандитов на Свалке.
    Я вышла с базы Долга на рассвете и отправилась на Свалку.Спустя некоторое время я услышала какой-то шум.С моим приближением я все четче слышала какой-то разговор."Так,кто тут у нас?" - я подошла как можно ближе, спряталась за стопкой бетонных плит. Ага,попались ребята.В 7 метрах от меня стояли 4 бандита.Хм..приступим.Я достала АК-74,высунувшись из укрыти я прицелилась.Бандиты меня не замечали,они были увлечены разговором.Выстрелив пару раз очередью я с удивлением заметила чо попала в троих.Один упал замертво,второй держался за ногу,третьему я попала в плечо,а четвертый быстро спрятался за еще одной бетонной плитой и тут же начал стрелять в меня.Черт!Я чуть сдвинулась справа и выстрелила с другой стороны плиты.Так,теперь осталось двое.Чуть привстав,я выстрелила в того бандита который стоял за плитой.Черт,промазала.Тот,не теряя времени выстрелил в меня.Но он тоже промазал,вместе с ним стрелял раненый бандит.Он попал мне в ногу.Я не обращая внимание на рану опять выстрелила,еще один готов.Я развернулась в сторону оставшегося,черт патроны закончились,а бандит уже нацелился на меня.Я не теряя времени выхватила свой нож и метнула его в сторону стрелявшего.Фух,попала.Я села,облокатившись на стену,достала аптечку и перебинтовала ногу.Слава богу пуля прошла на вылет.Обыскав бандитов я нашла Пмм,4 обоймы к нему, Гадюку и старый АКСу,но его я брать не стала поскольку к нему небыло рожков.Пройдя еще немного я наткнулась на троих собак.Выстрелив двоим в голову,а третью убив нажом,я отрезала им хвосты и положила их в рюкзак.Вернувшись на базу,я отнесла в лабароторию хвосты и отправилась докладывать о выполненом задании.


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    vovanforceДата: Среда, 13.07.2011, 12:18 | Сообщение # 66


    LoWo


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 119
    Должность: Агент Народной Гвардии Долга
    Награды: 2
    Репутация: 237
    Статус: Offline

    Город: Артемовск 
    НУ мое задание было не сложное.На подствол у меня к АКМ было 3 гранаты.вот я и двинулся...Увидел стаю.Выстрел подствольника повалил пол стаи.Остальные начали окружать меня.Переставив на одиночный я начал сразу палить по головам собак.Завалил стаю...срезал хвосты и наткнулся на тайничок с гранатами для моего подствольника и 2 рожками.Неплохо подумал я и двинулся к базе


    1)Пистолет ПМ,6 обойм,Нож
    2)АК-74 и 6 обойм,Гадюка и 4 обоймы
    3)3 гранаты РГД
    4)4 аптечки,4 бинта,2 антирада
    5)2 Колбасы,2 батона,водка
    6)+7900 руб
    7)PDA,Болты
    ХипДата: Среда, 13.07.2011, 13:37 | Сообщение # 67


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Задание завалить парочку кабанов возле базы Долга.
    Я вышла с базы в полдень. Прошло минут 10,я заметила двоих кабанов.быстро достав и перезаредив калаш,я прицелилась и пустила очередь в сторону кабанов.Первый кабан упал замертво, у него была просрелена голова,а второй начал приближаться ко мне.Я выпустила еще одну очередь,теперь мне повезло меньше,кабан продолжал приближаться ко мне.Я чуть отошла назад,одновремено прицеливаясь,выстрел.и кабан падает замертво.Фух...я уже начала было поворачивать назад к базе,как услышала какое-то шевеление спава от меня,резко обернувшись, я увидела еще одного кабана.Черт!поменять магазин у калаша я не успею.я выхватила пистолет и выстрелила.в цель попала только одна пуля.Я выстрелила еще.кабан прошел еще пару шагов и упал,но продолжал барахтаться.я подошла ближе и выстрелила ему в голову.
    Вернувшись на базу я пошла докладывать о выполнении задании командиру.


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    kochevnikДата: Пятница, 15.07.2011, 12:50 | Сообщение # 68


    Замлидер Долга


    Ранг: Сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 677
    Должность: Полковник, Замлидер Долга
    Награды: 125
    Репутация: 3993
    Статус: Offline

    Город: Маккавеево 
    Мы с Тополем решили наведаться в Темную Долину с целью разведки и уничтожения командиров Свободы

    топольДата: Пятница, 15.07.2011, 12:53 | Сообщение # 69


    Лидер Долга


    Ранг: Мастер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1887
    Должность: лидер долга
    Награды: 476
    Репутация: 5413
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    как только мы подошли к тёмной долине запахло коноплёй похоже неподалёку отряд свободы. вырубай пда брат.
    kochevnikДата: Пятница, 15.07.2011, 12:56 | Сообщение # 70


    Замлидер Долга


    Ранг: Сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 677
    Должность: Полковник, Замлидер Долга
    Награды: 125
    Репутация: 3993
    Статус: Offline

    Город: Маккавеево 
    Я вырубил пда.
    Блин...пда вырубили...а как свободовцев искать будем? По запаху конопли...так мы сами пока их найдем "потеряемся" блин biggrin


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Вылазка
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.