КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Вылазка
    Вылазка
    ДухЗоныДата: Вторник, 05.07.2011, 10:50 | Сообщение # 21




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 30
    Должность: Ефрейтор Долга под прикрытием.
    Награды: 1
    Репутация: 121
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    -Они бывшие бандиты! Удав и его банда как-то взяли меня в плен. Хотели как отмычку взять. Потом я спас Удава и его лучшего друга Угря от псевдособаки и теперь они мне благодарны за это. Удав сказал чт я могу в любой момент залучиться их помощью. Они не бандиты, но у них с ними тесная дружба. Вот они и ходят так.


    GrickoДата: Вторник, 05.07.2011, 10:52 | Сообщение # 22




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 66
    Должность: Ефрейтор
    Награды: 2
    Репутация: 105
    : skilleton819
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Понятно. Всё понятно. Что слышно там? Вот интересно? Т+Наверняка бандиты буянят и бухают не в меру. Скажи ка.


    ДухЗоныДата: Вторник, 05.07.2011, 10:58 | Сообщение # 23




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 30
    Должность: Ефрейтор Долга под прикрытием.
    Награды: 1
    Репутация: 121
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    -Хм... Вродеда. Ты прав. Говорят что в Тёмной Долине отбились от Свободы и гулянку устроили! -и как я раньше этого не услышал, подумал я.
    В этот момент подощёл Удав со своими ребятами:
    -Привет, брат! -произнёс мне Угорь, появившийся за спиной главного.
    -Приветь вам, братья! -ответил я привставая и намекнул Костяну чтобы он сделал тоже самое! -Костян привстал.
    -Это Костян, мой первый друг в Зоне о котором я говорил вам! -с этими словами я улыбнулся и посмотрел на своего друга.
    -Привет Костян! -сказал удав протягивая ему свою руку: -Ты хороший человек, если спас такого сталкера!



    GrickoДата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 24




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 66
    Должность: Ефрейтор
    Награды: 2
    Репутация: 105
    : skilleton819
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Принял рукопожатие. Странно. Вот там похоже, что бухают. Отбились от свободы говоришь. То ещё достижение dry Они никогда не отбивались от отрдов нашей группировки. Чего нового слышно у бандитов Удав?




    Сообщение отредактировал Gricko - Вторник, 05.07.2011, 11:05
    ДухЗоныДата: Вторник, 05.07.2011, 11:24 | Сообщение # 25




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 30
    Должность: Ефрейтор Долга под прикрытием.
    Награды: 1
    Репутация: 121
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    -Да особо ничего. Вон от Свободы отбились, бухают! -ответил главарь и покосился на меня: -Дух, а тебе то что надо было?
    -Да собственно инфа и нужна была!
    -А ну тогда мы свободны?
    -Да. Спасибо вам!
    -Удачи Дух. Удачи Костян сказал Удав и они с группой удалились.
    -Вот тоак Костян -сказал я сложив гарнитуру в рюкзак и закинув его за плечо добавил: -Наша задача выполнена. Надо доложить Генералу Тополю! -я достал КПК и написал сообщение: "Генерал, это Дух. КПК мой пишите сюда. Мы выполнили задачу. Бандиты отбили рейд Свободы на Тёмной Долине и неделю точно никуда не сунутся. Впрочем как и Свобода. Возвращаемся на базу в бар, отдохнуть и поспать. Крнец связи"
    Спрятав КПК мы с Костяном собрались и пошли на базу!



    StrikerДата: Вторник, 05.07.2011, 15:25 | Сообщение # 26




    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 191
    Должность: Снайпер НГД
    Награды: 6
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    итак задание мне дано.
    я взял свой акашник залез на кузов машины.и начял гасить собак,собак перестрелял.
    Потом пошел на свалку.
    на свалке были 2 бандита сидели отдыхали я первого хедшотом уложил.а второго подранил он бежал от меня,я за ним и като умудрился попасть в капкан.
    зажало ногу но бандита я убил.ели-ели высунув ногу с капкана выламал палочку на нее опираясь подошел к бандюку мертвомуобыскал его нашел патроны к своему ака прицел ПСО-1 который сразу на ака поставил и нашел я у него какуето карту.Подумав немного пошел на базу отдавать Лидеру карту и заскочить в госпиталь надо
    СпецназовецДата: Среда, 06.07.2011, 12:13 | Сообщение # 27


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    СОБАКИ
    Вышел с базы. Жалко stok где то 66-е вытаскивает, а то бы вместе сходили. Так блин не раскисать ты долговец или кто. Для начала проверим вон ту поляну, отсюда вижу живность эту.

    Добавлено (06.07.2011, 12:06)
    ---------------------------------------------
    Не доходя до тварей метров 300 я вскинул АЕК и короткими начал отстреливать тварей. Однако не зря я ACOG прикрутил хороший прицел. Пинут через пять 5 тушек лежало на поляне.

    Добавлено (06.07.2011, 12:10)
    ---------------------------------------------
    Срезав хвосты я двинул дальше.Ага вот ещё тузики, блин и чернобылец здесь. Перехватив поудобнее автомат, я очередью патронов в 15 нашпиговал главаря. Остальная стая бросилась на меня. убить из не составило труда.

    Добавлено (06.07.2011, 12:13)
    ---------------------------------------------
    С последней стаей проблем тоже не возникло. Однако будет что учёным отдать-думал я в слух 19 собачьих хвостов и один хвост Чернобыльской собаки. Но это было ещё не всё на обратном пути нашёл артефакт выверет.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    GrickoДата: Среда, 06.07.2011, 12:53 | Сообщение # 28




    Ранг: Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 66
    Должность: Ефрейтор
    Награды: 2
    Репутация: 105
    : skilleton819
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    На КПК упало сообщение

    Ага всё понятно. Ну т.к. я на свалке нужно сразу выполнить его. Свободовцы нашлись легко. Они совсем не скрывались и просто веселились у костра. Очень на них это похоже. Нужно первым делом сощитать их. Двое дежурят. Трое спят и трое веселиться. Значит их всего восемь. Прекрасно. Значит двоих дежурных можно легко замочить. В таком шуме они не услышат выстрелы моего вала. Веселящихся и спящих будет итого легче. Так и сделал. Двоих часовых я убил из ВАЛа. Но на этом моё везение закончилось. Мне удалось ранить троих человек. Оставшиеся повскакивали и начали беспорядочно стрелять в меня. Отстреливаясь, я убил ещё одного. Я ушёл от погони. В конце концов отослал генералу сообщение:

    Отослав сообщение я пошёл на базу.



    vovanforceДата: Среда, 06.07.2011, 13:14 | Сообщение # 29


    LoWo


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 119
    Должность: Агент Народной Гвардии Долга
    Награды: 2
    Репутация: 237
    Статус: Offline

    Город: Артемовск 
    10 БАНДИТОВ.

    Вышел из базы подумав"Однако задание сложное-убить 10 бандитов на свалке".Но 2 часа ночи было облегчаюшим условием для выполнения этого задания.А так как я был одним из немногих рядовых "Долга" имевших очень таки хорошо прокачаный у Кардана экзоскелет я отправился на задание и задумавшись чуть не попал в жарку.Спас Сварог завопивший не совсем кстати так как в мою сторону спокойно шло 3 бандита.спрятавшись за деревом я ждал их прохода.Когда они проходили мимо меня все были напоеные но шуму поднимать было нельзя иначе вся свалка взбушует и тогда мне точно не выжить.Мои мысли угомонила фраза одного из бандитов"я пойду отолью чето"и как на зло он подошел именно к дереву за которым стоял я.резкими движениями руки я схватил бандита за затылок и ударил лицом в дерево.Почемуто я взял с собой два пекаля с глушаками из хабара для сидоровича и тут то мне они и пригодились.я подкрался к этим двум ззади так как шли они не слишком быстро в таком состоянии я выстрелил обоим в голову одновременно.третьегоя привел в чувства и приставив ствол к башке пытал его.мне удалось узнать что все бандиты отдыхают после того как они отбились от военных идущих в депо и все пьяные.Эти трое были как раз из тех 15 бандитов. внезапно он вытащил из сапога нож и пырнул им мне в ногу.я упал и он выхватил ствол у меня из рук.я акуратно вырвал чеку из гранаты и держал ее в руках.и заметил что он стоит спиной прямо возле гравитационной аномалии.после чего я ударил его пыром в солнышко и он упал прямо в грави.его подкинуло на 4 метра и разорвало на куски.а пистолет просто выкинуло на дорогу.нашел какуюто проволку и засунул ее вместо чеки так как нести ее в руках аж до свалки не очень хотелось а шум поднимать нельзя.итак дойдя до свалки я взобрался на холм.достав рысь я увидел что их было 14.еще двое с депо приперлись...

    взял ту самую гранату.выдернул проволку и кинул прямо возле костра.как только граната рванула пятеро успевших отпрыгнуть кинулись к стволам но тут рысь сделал свое дело.8 сложных но умелых выстрелов в бандитов добили их окончательно.Проверив их всех я нашел парочку интересных пда и два колобка.Это было неплохим вознаграждением за проделаную работу.



    1)Пистолет ПМ,6 обойм,Нож
    2)АК-74 и 6 обойм,Гадюка и 4 обоймы
    3)3 гранаты РГД
    4)4 аптечки,4 бинта,2 антирада
    5)2 Колбасы,2 батона,водка
    6)+7900 руб
    7)PDA,Болты
    топольДата: Среда, 06.07.2011, 16:03 | Сообщение # 30


    Лидер Долга


    Ранг: Мастер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1887
    Должность: лидер долга
    Награды: 476
    Репутация: 5413
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    мы с бойцами решили отправится в рыжий лес.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Вылазка
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.