КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Патриотизм/Национализм
    Патриотизм/Национализм
    ScreamДата: Четверг, 13.05.2010, 15:27 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 571
    Должность: не указана)
    Награды: 42
    Репутация: 1038
    : shuher7sk
    Статус: Offline

    Город: Semey 
    Что вы думаете об этом? Считаете ли себя патриотами?


    Патриот — патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.


    Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира © Зигмунд Фрейд
    ПепелДата: Пятница, 25.05.2012, 14:18 | Сообщение # 71


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    ty83, пожайлуста не оскорбляй мою родину может мы и пытались красть газ ну и чо во первых во время второй мировой мы не хотели участвывать в борьбе за комунистов или фошистов (но мой дед воевал за наших biggrin ну ты понял за кого)во вторых фашисты пришли в нашу страну а мы их встречали как спасителей фашисты начали превращать нас в раб силу а партизан на Украине я конечно точно не знаю но думаю что портизан было очень мало и они не хотели за нас заступаться а тех Украинцев которые не подчинялись приказам армий фашисткой германий расстреливали делай выводы не кто не хотел умиреть второе перехожу к нашиму времени ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШ КАКАЯ НИЗКАЯ ЗАРПЛОТНЯ В УКРОИНЕ МАКСИМУМ НА СРЕДНЕЙ РАБОТЕ ну я имею ввиду не работой уборщиком или еще кемто таким МАКСИМУМ 1800 ГРН в МЕСЯЦ!!!!!!! и налоги еще плотить надо а то что политики крали газ мы не виноваты так шо сиди ото и молчи ворчун старый...
    Не знаю всю лия информацыю написал правильно но кое чо кое где знаю...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 25.05.2012, 17:01
    ty83Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:33 | Сообщение # 72


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Пепел, ну вот ты своим аргументом о зарплате и подтвердил что политики вашей страны вас как личностей не уважают. А точ-то завоёванный народ превращают в рабов- это стандартно. (Сейчас делает Россия с вами тожесамое, только на бумаге и пока-что без войны. Но как я Путина знаю, то он недовольство народа скоро перенаправит на "врагов державы", а врагов сделать не трудно. За Украину никто не заступиться если Россия пойдёт на вас войной!) Так-что трёхзуб скоро сменится. tongue

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    MesnikДата: Пятница, 25.05.2012, 21:38 | Сообщение # 73


    WoW - Mod [CoP]


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 266
    Должность: Свободовец
    Награды: 36
    Репутация: 745
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    ty83, эээ ты зря так, оскорблять это последнее дело... Лично я, я понимаю что у Украины нет будущего, НО хоронить преждевременно не нужно. То что политики у нас говно, а Янык осмелился Ялину(русская ёлка) Йолкой в прямом эфире назвать, что тут сказать Янык НеГГодует biggrin . Народ Украины душевный и добрый. И они за власть не отвечают, хотя выбирали сами и разхлёбываем сами. Про себя не скажу что я патриот, но когда родину мою обижают, мне та даже не мне, а всем чью родину обижают не нравится.

    [spoiler]
    1) Пистолет ПМ и 4 обоймы, нож
    2) АК-74 и 4 обоймы
    3) 3 гранаты РГД
    4)3 аптечки 2 бинта и антирад
    5) 3 Батона
    6) + 5500 руб
    [/spoiler]

    ty83Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:42 | Сообщение # 74


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Mesnik, Раз тебя колышит, значет ты патриот, раз ты патриот, то ты потенциальный фашист! Просто в стадии стяндбяй. smile Разбудить в тебе и в каждом можно это чувство очень быстро! Так-что я тебе прощаю твой сонный фашизм, которым ты меня потревожил)

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    MesnikДата: Пятница, 25.05.2012, 21:56 | Сообщение # 75


    WoW - Mod [CoP]


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 266
    Должность: Свободовец
    Награды: 36
    Репутация: 745
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    ОФФТОП.
    ty83, ты потенциально драконишь всех украинецев, называя фашистами. Ты друг мой забываешь... Как было людям в времена войны... Как ох пытали в концлагерях, убивали, заставляли работать. И не только Украинцев, а и Русских, и Белорусов. и других людей со словьянскими корнями. И ты так легко всех фашистами называешь, либо это провокация, либо у тебя не стыда не совести. dry

    Добавлено (25.05.2012, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Кстати priboy007, тоже украинец, ты его фашистом тоже назовешь? surprised


    [spoiler]
    1) Пистолет ПМ и 4 обоймы, нож
    2) АК-74 и 4 обоймы
    3) 3 гранаты РГД
    4)3 аптечки 2 бинта и антирад
    5) 3 Батона
    6) + 5500 руб
    [/spoiler]

    ty83Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:19 | Сообщение # 76


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Mesnik, в каждом человеке есть генетическая зараза патриотизма, а фашизм это перебор патриотизма! Это простая психология человека...это не критика против украинцев или против немцев или против китайцев- это лишь горькая правда. sad

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    WildAnimalДата: Пятница, 25.05.2012, 23:50 | Сообщение # 77


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зря вы так говорите, ребята... Между патриотизмом и фашизмом огромная разница. Патриотизм - любовь к своей стране, а фашизм - всего лишь ненависть к другим народам и странам. И не нужно упоминать фашистов в славянских странах - вас никогда не поцмут, потому что НСАДП Германии причинила много боли славянам и надолго оставила свой шрам в их памяти, и эта рана подкреплялась пропагандой Кобы. Не говорите того, чего не знаете, не обобщайте совершенно разные понятия...

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Суббота, 26.05.2012, 00:12 | Сообщение # 78


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Quote (ty83)
    Вы даже газ воровать пытались! Ниже не опустится!

    Может я и "украинский фашист" по твоим словам но когда граждане твоей страны зимой могут замерзнуть насмерть,из за отсуствия тепла в доме,поверь нет ничего *низкого в этом* Это тоже самое что украсть брату кусок хлеба если он умирает от голоду.И какие доказательства что мы воровали?И вобще Украина самая мирная страна,сколько раз её телепали то фашисты ваши немецкие,то турки османские,то большевики советские.Она терпела,и защищалась как могла,и Никогда (!) первая не нападал ни на кого.Потому что она мирная страна а не сборище фашистов.
    А Германия твоя допрыгается.2 раза ей уже мир отпор давал,и в третий раз даст если хоть раз Гитлера вспомнит.



    VaxaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:10 | Сообщение # 79


    Оппозиционер


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Свобода
    Сообщений: 1075
    Должность: Критик, Торговец.
    Награды: 66
    Репутация: 1648
    Статус: Offline

    Однако тут срач! Я не могу пройти мимо biggrin . Надо и свое слово вставить. Русские, Украинцы, обрусевшие граждане германии с тюркскими корнями. Все развлекаются однако.
    Для нашего украинского патриота скажу, ты отличаешься от тех же Русских только тем что живешь на Украине, и говоришь на другом диалекте. Который сформировался в виду отчужденности от восточных русаков и влияния поляков, как и белорусский от влияния литовцев. До нашествия татаро-монгол на Русь, был один народ, один язык, одна культура. Русские, украинцы, белорусы все вы русаки и нихрена вы не отличаетесь не по внешности, не по менталитету, границу между вами провели большевики, а окажись вы рядом пока не заговорите вас не отличишь и не определишь кто есть кто.




    Моя снаряга

    Нет печальней повести - чем прожитая жизнь по совести!
    ty83Дата: Среда, 13.06.2012, 14:28 | Сообщение # 80


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    НИКОЛАС, Гитлера Германие вспоминать ненадо. Ей и так все постоянно напинают о нём. biggrin Главное что громче всех напоминают те которых немцы завоевали быстрее всего. wink Подозрительно, тебе так не кажется? Мир досихпор боится что Германия вновь "проснётся" и постоянно заставляют глотать её снатворное с названием АГ 39-45. biggrin
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Vaxa, давай уже всю правду выдадим. Вы не только все руссаки, но и все мутированные обезьяны, как теже негры, китайцы и австралийцы. Так-что патриоты...Унизительно смотря на остальных- вы унижаете и себя! smile


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Патриотизм/Национализм
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.