КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Синдикат (База наемников в Мертвом городе.)
    Синдикат
    НИКОЛАСДата: Четверг, 27.06.2013, 21:53 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База Наемников


    Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой для многих,однако лишь посвященные или опытные знают её местоположение в Мертвом Городе.
    _____________________________________________________

    Лидер


    Торговец Наемников


    Асортимент:










    ______________________________________________________________
    Бармен


    ________

    _________________________________________
    Информатор


    __________

    Стандартный набор Наёмника выдаётся Мехрабом. (Комбенезон наёмника, HK MP-5K-PDW + 2 обоимы, ХПСС + 3 обоимы)





    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 10.02.2014, 11:27
    ДеняДата: Суббота, 07.12.2013, 22:55 | Сообщение # 41


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Инфа которую ты должен найти находится на Янтаре. Если пойдёшь налево от входа в Х-16 то попадёшь к входу в здание где и находятся документы, за ними охотится группа сталкеров и военные, группа одиночек состовляет 6 тел, все неплохо вооружены, Модифицировые калаши, Винторезы, у одного даже пулемёт есть. Все одеты в "Зарю" их лидер носит "экзо", собственно он и с пулемётом. Военные... Элитная группа из 4 человек. Одеты в Армейские бронекостюмы снабжены ВАЛами с оптикой. И если источники не врут, послана чтобы ликвидировать группу сталкеров и забрать документы. Твоя цель быть незамеченым, подождёшь пока вояки перестреляют сталкеров, в чём я не сомневаюсь, ну а пока они это будут делать разработай тактику и не слажай. Это всё.

    VolkhayДата: Суббота, 07.12.2013, 23:01 | Сообщение # 42




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    -Мда... у тебя БТРа на прокат нет случаем ? Шутка юмора однако. Хрен с ними кто выживет того добьём я ведь так смекаю выживание двух сторон нашего рандеву тебе глубоко до фонаря ?
    ДеняДата: Суббота, 07.12.2013, 23:07 | Сообщение # 43


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Быстро схватываешь, мы Наёмники и выполняем работу за которую платят. Бесплатно даю тайник, он рядом с Х-16, в нём лежит 2 мины, если найдёшь им мудрое применение то выживешь.

    VolkhayДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:49 | Сообщение # 44




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - О ! на лице появилась не предвещающая ничего хорошего улыбка Вот теперь потанцуем. Ладно Контракт получен и принят.
    Попрощавшись со спамом я двинулся к блокпосту откуда планировал выйти на тропу ведущую к еверному краю Янтаря.

    Переход====> Глубокая Зона Озеро Янтарь

    Добавлено (08.12.2013, 15:49)
    ---------------------------------------------
    В бар я ввалился уже вечером, спустя почти двое суток рейда я вернулся в стартовую точку. Плюхнув кейс на стол перед Спамом
    - Получи и распишись, да и постарайся в следующий раз добыть максимум инфы а то я с комитетом о встрече поручкаться успел пока добрался сюды я поморщился от боли в рёбрах.

    ДеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:20 | Сообщение # 45


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Ну вот, другое дело, за задание снимаю 10000 со стоимости флешки, так что с тебя пятёрочка.
    Спам встал, подошел к флешкам и снял нужную Волку. Положив её на стол информатор стал ждать свои деньги.


    VolkhayДата: Среда, 26.02.2014, 17:08 | Сообщение # 46




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Выкладываю запрошенную сумму я снова поморщился от боли в рёбрах как бы не перелом, пронеслась случайная мысль.
    - И на том спасибо пан Спам буить чего в том же духе где меня искать знаешь хех Прихватив носитель я пошатываясь двинулся к выходу.
    Заглянув в один из домов переоборудованный под казармы я с блаженным стоном растянулся на свободной койке, немного отлежавшись я выловил из дебрей сидора Ломоть мяса, расстегнув комбез я разместил его на знатного размера синяке в половину грудины после чего благополучно отрубился.

    Добавлено (11.12.2013, 20:40)
    ---------------------------------------------
    -Если с утра болит голова значит, надо было думать вчера !
    Собрав свои вещи я подхватил ВАЛ и бодрой походкой отправился к тропе ведущей на военные склады планируя от туда двинуть в тёмную долину за тайником который мне подкинул Спам.

    Переход =========> Глубокая Зона. Тёмная Долина

    Добавлено (09.02.2014, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Мёртвый Город.

    Я не торопясь жевал довольно приличный шашлык, что парадоксально он был консервированный и доставлен из за периметра. Вояж к бойца на Росток ничего не дал полезной инфы кот на плакал, так что старик придётся тебе выращивать глаза на затылке... от мрачных мыслей меня отвлёк голос спама присевшего за мой стол
    - Всё таки старик способен удивить не находишь ? информатор вполне дружелюбно оскалился
    - Да, пожалуй тут ты прав как говорится *Шок ! Это по нашему*. Давай колись чего хотел предложить. Добив последний кусок шашлыка я обратился в слух внимательно изучая его лицо.
    - Ну вот уже не льзя подойти поговорить просто так
    . Ведя что я ни как не реагирую он сменил шутливый тон на деловой. В общем так не которое время назад несколько наших группу отбили у сектантов сектор со старой прачечной, не далеко от онной находится один из спусков в путепровод Припять-1. Твоя задача проникнуть внутрь и добраться до сортировочного узла примерно тут. Достав пда спам развернул карту путепровода отметив точку проникновения и точку назначения. Там тебе нужно найти помещение начальника узла, в нём есть сейф точно сказать не могу может быть ещё сделанный в союзе бронированный гроб, а может компактный чемоданчик. твоя задачи найти, как можно аккуратней вскрыть если нет возможности унести и доставить содержимое мне. Понятно ?
    - Хм... Чую темнишь, опять небось будет как тогда на янтаре? Ну да чёрт с ним я согласен только есть одно НО у меня нет костюма с замкнутой системой дыхания а в этом Я хлопнул по шлему лежавшему на краю стола долго мне там не протянуть
    Задумавшись на мгновение спам хлопнул по столу ладонью и бросив Давай за мной пошел к выходу. Подхватив свои пожитки я отправился за информатором.
    Шли не долго всего навсего завернули в каморку Мехраба, там что сказав торговцу Спам махнул мне рукой подзывая.
    - Значит так снарягу тебе сейчас Мехраб выдаст, дальше вот я тебе скинул на пда пакет инфы по заданию в сроках не ограничиваю но год ждать точно не буду так что особо на тяни кровососа за ... бороду всё бывай. Не успел информатор выйти как вернулся Мехраб с баулом.
    - Вот Спам сказал тебе выдать со склада.
    Заглянув внутрь баула я увидел забрала стандартного шлема от комбеза СЕВА, на мой немой вопрос Мехраб довольно оскаблился - Не зря же нам порой заказывают наказать должников
    Перехватив по удобней баул я вышел на улицу.
    - Нужно двигать в припять, опять...

    Распределив груз я перехватив грозу пошел в сторону тропы на милитари планирую уже от туда попасть на дорогу ведущую в припять.

    Получено Задание от Информатора: Найти Документы.

    Переход=====> Военные склады, Припять.

    Добавлено (13.02.2014, 16:42)
    ---------------------------------------------
    Мёртвый Город. Бар.

    Плюхнувшись напротив Спама я внимательно посмотрел на него ничего не говоря, в гляделки мы играли минут десять после чего ыдал ему цитатку давно прочитанной юморески
    - "Ты вчерась просил ковер, - Ну дак я его припер. Все согласно договору - У рисунок, и колер." Посмотрев на мгновение оболдевшего информатора я уже нормальным тоном по интересовался Ну так что документы забирать будешь или челюсть сначала подберёшь ?
    - Тьфу ! на тебя я уж решил тебе контролёр или радар мозги поджарил.
    Хмыкнув я скинул рюкзак из дебрей которого стал выкладывать экспроприированные документы. Спам наблюдая за этим процессом поинтересовался - Это чего такое?
    - Чего, Чего, чавочка с хвостиком ! Документы из сейфа заказывал ? заказывал ! Ну так получи и распишись в ведомости.

    Спам быстро просмотрев содержимое одной из папок быстро вернул себе былую невозмутимость.
    - Действительно то что нужно. Запустив руку в карман Спам выудил от туда флешку которую и толкнул через стол ко мне. Половину награды ты получил Авансом в виде Броника кивок в сторону снятого шлема от "Севы" здесь же вторая половина не так много всего лишь комплект броне пластин для комбеза.
    Забрав флешку и кивнув на прощание Спаму я прикупил у фунта палку колбасы, пару бантов и бутылку воды вышел на улицу где и обосновался на свободном месте у костерка.

    + Колбоса 1шт
    + Батон 2шт.
    + Вода 1 бутылка

    - 230

    Добавлено (26.02.2014, 16:08)
    ---------------------------------------------
    Утро началась хреново... какая то св***** доигралась с Зорькой и она рванул в бараке в котором я мирно отсыпался, подоспевший наряд дежурного караула обнаружил меня жадно пьющего минералку и вяло трепыхающиеся тело.
    - Кто его так ?
    - Граната..
    лаконично ответил я подбирая рюкзак и винтовку.

    В башке до сих пор стоял гул от рванувшей гранаты, мысли ворочались как обожравшиеся морские львы на лежбище, проведя ревизию запасов я не торопсь двинул в сторону тропы на милитари планирую в течении суток добраться до своей норы в припяти где планировал покопаться в содержимом прихватизированного чемоданчика.

    Переход ======> Центр Зоны, Припять и её окраины.

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Синдикат (База наемников в Мертвом городе.)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.