КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Долг (База Долга на территории завода Росток)
    Долг
    WildAnimalДата: Четверг, 24.05.2012, 12:36 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    База группировки "Долг"





    Должности
    генерал-Химик
    Полковник - Петренко
    Подполковник - Свободно
    Капитан - Свободно
    Лейтенант - Свободно
    Сержант - Свободно
    Рядовой - Свободно
    Медик - Свободно
    Механик - Свободно



    [c]Бар 100 рентген




    Это бар "100 рентген", Зона перемирия всех группировок. Сюда приглашаются сталкеры из всех кланов. Стрелять здесь не разрешается. В баре вы можете поговорить с другими сталкерами, получить информацию, закупиться провизией для похода вглубь Зоны а так же присмотреть себе снаряжение, которое можно купить у Бармена.
    [color=red]Бармена отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Барменом Ваш персонаж должен находиться на Ростке![/c]


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток

    Ассортимент Бармена:






















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро за половину (50%) от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Объявление от Бармена: Если найдете какое-то непонятное образование, не похожее ни на один известный артефакт (указанны в списке Скупки), несите его сразу на Янтарь. В любом случае все неведанное попадает к ученым, так не создавайте лишней работы.
    Арена




    Информатор


    Старший Лейтенант Лесниченко,знает буквально каждую щель долговского склада,каждую брешь в обороне,и превосходства в атаке.И охотно покупает информацию о других тайниках,или например о логовах мутантов.



    Торговец




    Известный снабженец Долга-полковник Петренко. Он торговал со сталкерами и раньше, но теперь торговля официальная, так как генерал Воронин пересмотрел свою политику по отношению к сталкерам. У полковника есть образцы только отечественного оружия и обвеса. Здесь самые высокие цены на части тел мутантов(ведь они являются прямым доказательством убийства мутанта)

    Петренко отыгрывают только ГМы. Торговлю ваш персонаж может вести, только находясь на территории Ростка

    Ассортимент торговца:
















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:28
    НИКОЛАСДата: Четверг, 04.07.2013, 15:54 | Сообщение # 251


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Мм,чего тебе нужно сталкер?
    -Слушай я тут сейчас....ну и это...может дело там какое нибудь есть там?Могу выполнить.Не за бесплатно конечно -Ухмыльнулся Фигляр

    -Дело?Дай подумать...а стоп,у меня на Складе ящики есть,их потаскать нужно,берешся?
    -Дак мне бы что то посерьезней.
    -Ну ладно...в Темную Долину придется сгонять....на Севере темной долины есть большая база бандитов...недавно там засели...Ну вот,А под этой базой есть большие катакомбы.Ты должен заложить динамит в трех точках опоры.После этого взорвешь.И вся база бандитов просто провалится под землю в прямом смысле этого слова.

    Тем более если у тебя есть еще дела в Темной Долине то это тебе на руку.Только в тех катакомбах нечисти всякой полно...то кровососы,то снорки...

    Динамит возьмешь на Складе у Сереги .


    Фигляр подумал некоторое время и согласился,главное что бы схрон с снаряжением не провалился во время взрыва.



    [Charlie]Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:16 | Сообщение # 252


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - По рукам. - Взять несколько динамитных шашек и детонатор, потом пробраться в катакомбы и заложить шашки в точках опоры было делом для подрывника. И хотя специализацией Фигляра является скорее скрытное проникновение и устранение, подрывному делу его научили, хотя и в укороченном варианте. Проще говоря, научили закладывать и подрывать. Особых знаний это не требовало, достаточно все три запала достаточно связать и во время подрыва оказаться как можно дальше от точки подрыва. В идеале - на блокпосте Долга. До того, как это сделать, придется найти тайник. Сузить круг поисков можно до катакомб непосредственно над Базой.
    Шесть шашек динамита вполне достаточно для подрыва одновременно трех опорных точек здания. Добравшись до склада, Фигляр затарился по полной. Кроме шести шашек, взял запалы, детонатор, выпросил у завхоза координаты ближайшего спуска в катакомбы и вернулся к стойке.
    - Глушитель под калибр 9х19 имеется?



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Четверг, 04.07.2013, 16:18
    НИКОЛАСДата: Четверг, 04.07.2013, 16:19 | Сообщение # 253


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Да есть,с тебя 600 рублей


    [Charlie]Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:33 | Сообщение # 254


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Глушитель. - Деньги упали на стойку. Глушитель упал поверх пачки. Сталкер схватил его и принялся устанавливать его на МР5К, топая к выходу. У выхода сталкер остановился и присел на бочку. В кулаке была зажата россыпь патронов калибра 9х19, а в свободной руке появилась обойма под МР5К. Десять минут потребовалось, чтобы под завязку набить обойму тридцатью свинцовыми жалами и вогнать заместо старой полную обойму.
    Переход на локацию "Темная Долина", Глубокая Зона.


    ________________________________________________
    Переход с локации "Темная долина", Глубокая Зона.
    Расчетное время: 05:42
    Дмитрий "Фигляр" Филеров.


    В Баре не было посетителей в такое раннее время суток, хотя и вставали в Зоне все очень рано. Бармен скучал за стойкой, а перед входом чуть ли не спал охранник, затянутый в броню наемников с наглухо застегнутым шлемом и последней модификацией Автомата Калашникова в руках.

    С лестницы послышался отдающийся по стенам гул шагов. То был посетитель. Только Бармену он был незнаком. На незнакомце был надет один из редчайших костюмов в Зоне - "Сева". Вместо овального шлема, который прилагается к комплекту вместе с костюмом, на голову был надет тактический шлем из разработок для военных сталкеров. За спиной висело аж по два рюкзака и два ствола, не считая кобуры с неприметным Макаровым и двух зачехленных метательных ножей на поясе.

    - Чего надобно тебе, мужик, в Баре в такое время раннее? - Голос охранника был приглушен из-за шлема. Было видно, что он нервничает. Несмотря ни на что, такие вот экземпляры были в Южной Зоне редкостью. Они по большей части работали с учеными из НИИЧАЗ, или же сами на себя, сдавая хабар все тем же ученым. Или же на группировки. В общем, наемники-одиночки.

    - Деньги давай. Небось слыхал, как в Долине стройка в грунт провалилась? - Незнакомец скинул на пол рюкзаки и снял с головы шлем. Из-под шлема показалась хитрая морда давешнего посетителя - Фигляра. Бармен перевел дух, а охранник встал на положенное место и старался не прислушиваться к разговорам. Оно ему надо, лишней инфой мозги забивать? Есть работа - за порядком следить. Он и следит.

    Сталкер сел на стул, стоящий у стойки. и выжидающе посмотрел на хозяина заведения.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Понедельник, 09.09.2013, 15:33
    ПепелДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:54 | Сообщение # 255


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Бармен:А емае Фигляр ты,а я то уж подумал что очередной Рекетир пришел,вот это мой Охранник-Сеня он мне тут помогает потихоньку,ладно ближе к делу сколько я тебе там обещал а
    Бармен хитро посмотрел на Сталкера и ожидал его ответа



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    [Charlie]Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:02 | Сообщение # 256


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Двадцать тысяч. - не колеблясь ни секунды, ответил сталкер.
    - Плюс еще за некоторые шмотки, которые я тебе продам. - Фигляр подхватил за лямку один из рюкзаков и поставил его на стойку.
    В рюкзаке были уложены кожанка, пистолет Макарова со всеми семнадцатью патронами, пистолет-пулемет МР-5К и отдельно глушитель под его калибр со всеми двадцатью четырьмя патронами.
    - Да, еще одно. Мне нужен "Медведь", "Глок" восемнадцатый и две коробки патронов для пистолета.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:58 | Сообщение # 257


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Бармен вытащил все вещи из рюкзака и отодвинув его ближе к Сталкеру пошел вместе с вещами на склад за деньгами и товаром для Фигляра,через пару минут он вернулся с деньгами и товаром=Детектором Медведь,и Пистолетом Глок с двумя коробками по 16 патронов,после чего он положил все деньги и товары на стол и сказал
    Бармен:Ну что ж здесь все товары и вот твои твои деньги 18400 тысяч,что нибуть еще?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 09.09.2013, 20:58
    [Charlie]Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:28 | Сообщение # 258


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Информация. Что в Зоне творится вообще. про наемников хотелось бы услышать. - Сталкер не считая сунул довольно крупную по всем меркам сумму наличных в первый рюкзак, и снова облокотился на стойку.


    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 259


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Бармен услышав про наемников,сразу сделал испуганное лицо,вернул деньги и ушел.


    [Charlie]Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:40 | Сообщение # 260


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ну, как хочешь. Пока. - Фигляр просунул руки в лямки рюкзака и, махнув рукой стоящему столбом охраннику, отправился по лестнице наружу.
    На улице его ждал весьма неприятный сюрприз - удар тупым предметом по непокрытой голове. Удар был весьма сильным, из-за чего сталкер и потерял сознание. Бывает, что сказать. Не со всеми, но бывает.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Долг (База Долга на территории завода Росток)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.