КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: priboy007  
    Форум » Техническая поддержка сайта » Сайт/Форум » Предложения и жалобы
    Предложения и жалобы
    priboy007Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:28 | Сообщение # 1




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 
    Тема для Ваших пожеланий и предложения по поводу развития и улучшения функциональности сайта. Вы можете предлагать все (в рамках разумного).

    Например:

    1. Идеи по улучшению дизайна, если есть проблемы с отображением дизайна, вам
    сюда.

    2. Идеи по улучшению форума.

    3. Предложения по поводу конкурсов, опросов.

    4. Предложения по структуре информационных разделов сайта.

    И так далее.
    m4dn3ssДата: Суббота, 23.06.2012, 21:17 | Сообщение # 361


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Предлагаю сделать раздел троллей! Чтобы можно было писать выражения типа "хуйпиздаджигурда" и за это не банили(исключение только нецензурные выражения в сторону администрации и семьи)! Людям будет веселее! А то писать в разделах типо "простых разговоров" уже становится скучно, нужна свобода слова, нужен хардкор! Как примет идею админ и модеры?

    Пы.Сы. To Glory!!!
    КосачДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:02 | Сообщение # 362


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    Froger, хочешь общаться нецензурно, так иди на подобный сайт, коих в сети до тучи. Скучно общаться? А что значит для тебя общение? Язык на котором ты пишешь очень богат на словарные речевые обороты, как и многие другие языки... А ты выбираешь исковерканные выражения наших предков, истинное значение которых мало кто помнит. Акстись, не предайся анафеме...

    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    m4dn3ssДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:43 | Сообщение # 363


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Косач, нууу) на всех форумах есть раздел для троллей) Тем более в таких разделах есть где поработать бан-хаммером.. Да и честно говоря, в чатах тут только "всем привет", "как дела", "норм" и "ясн". Разве это весело? Если не делать раздел для профессиональных троллей, то можно хотя бы какую-то темку с комиксами запилить(только не комиксы, где спайдэрмэн спасает мир, а нынешнее комиксы тру-школоты в которых проскакивают матерные выражния для улучшения эффекта). Просто когда все говорят на литературном языке, это пздц как замахивает.. Я понимаю все хотят покорчить из себя интеллигентов(некоторые правда в жизни интеллегентные люди за что им и респект), но неадекватная школота(как я) требует экшена, требует троллинга, или хотя бы возможность написать статейку с использованием некоторых нецензурных выражений... Мб, в чем-то я и неправ, но когда лично я читаю статью написанную чистыми литературными выражениями мне становится скучновато. Другое дело, когда человек пишет о том что думает(примером становится портал ДаниэляДефо). Если кто не в теме, Дефо очень даже адекватный и взрослый человек, имеет свой так называемый бизнес(держит сервах онлайн игры лайнейдж 2). Начиналось все с того что он сделал свой блог с очень нестандартными новостями(если он хочет что-то обосрать он это обсирает по полной с использованием нецензурных выражений), если ему что-то понравилось он это возвышает также иногда используя маты(высказывает восторг). За такую открытость 0дмина туда потянулись люди, мне тоже нравится почитать блог его, рассмотреть точку зрения 0дмина и самое главное что за грамотный мат в комментах не банит никто, с Дефо можно поспорить и поматерится(главное не закидывать фразы в сторону него и он не будет закидывать маты в сторону юзера, я имею ввиду не посылать нахуй или т.п.). Если на то пошло, то ты думаешь что когда все говорят литературным языком, так называемое "нормальное" общение за которое не банят... Это бред. Если взять пользователей сайта таких как ту68(или как его там) и вервольфа. Если эти люди в завуалированной форме могут гнать на семью пользователя или на пользователя(используя так называемый литературный язык) и им за это ничего нет, то почему я не могу гнать на них с использованием формы общения которая мне ближе. Я не литератор, я не люблю корчить из себя интеллигента, так как таким не являюсь(я неадкватная школота, чтобы не возникало вопросов), я не могу общаться чистыми литературными выражениями, я не воспринимаю людей которые корчат из себя интеллегентных и культурных(хотя внутри оно гнилье, читайте мою подпись и поймете всё). Да, сейчас многие со мной не согласятся и возможно даже начнут посылать шатать трубу или убится об стену. Но! Я уверен, что здесь есть люди которые хотели бы стандартную свободу слова. Косач, согласись, большая половина форума состоит из школоты(и взрослых людей), которые любят общаться в стиле тролля. Если раздел троллей это уже слишком, то хотя бы разрешите писать на форуме разные обзоры, статьи и т.п. с использованием нецензурных выражений(честь и доблесть пользователей не будет нарушена мной в этих материалах). Дело ваше, а я заканчиваю свой словесный понос.

    Пы.Сы. To Glory!
    ty83Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:21 | Сообщение # 364


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Froger, дауж...нашёл кого цитировать. А если он завтра начнёт в общественных местах по большому делать и это дополнять "стильной" матершиной, ты тоже начнёшь? Так зачем ты здесь "скучаешь"? Сходи на форум Дефо и веселись там. wink

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:28 | Сообщение # 365


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Quote (Froger)
    Если кто не в теме, Дефо очень даже адекватный и взрослый человек, имеет свой так называемый бизнес(держит сервах онлайн игры лайнейдж 2).

    Странно а я думал это писатель,и автор таких произведений как Робинзон Крузо и тп
    Quote (Froger)
    ту68(или как его там)

    biggrin biggrin



    m4dn3ssДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:25 | Сообщение # 366


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    НИКОЛАС, ну чувак под ником таким сейчас) известный блогер кстати, загугли и ты его найдешь.

    ty83, для тех кто на бронепоезде
    Quote (Froger)
    Если кто не в теме, Дефо очень даже адекватный и взрослый человек, имеет свой так называемый бизнес(держит сервах онлайн игры лайнейдж 2).


    А кстати, сейчас на Дефо форуме и оттягиваюсь) Там очень даже весело, так как всегда море ребят сидит и всегда есть о чем поговорить. Кстати, я уверен что Дефо будет поумнее и поразвитее тебя) Потому его и цитирую, ближе мне его состояние души... Если тебя это так затронуло, то извиняй, лучше брать пример и цитировать Данилу. Человек в жизни много чего добился в свои молодые годы и стремится дальше к развитию своего дела.
    WildAnimalДата: Суббота, 30.06.2012, 00:35 | Сообщение # 367


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Уважаемые Косач и ty83! Вы - циничные ядовитые лицемеры. Ваши пафосные сообщения и должности типа "Критик" вроде бы и призваны вызывать уважение к вам, ваши умные завороты и скрытые оскорбления вроде бы и должны заставить меня бояться, но почему-то это вызывает у меня лишь смех.

    Уважаемые "идеальные люди" - вы гнильё, которое не состоялось в реальной жизни и засели в просторы Рунета - насиловать людям мозг своими понтами.. Не выношу вас...

    Если вы считаете, что подобная ерунда не имеет места на вашем сайте - хрен там. Хорошие люди поуходили из сайта благодаря вам. Ваша сухая критика, которая не принимает во внимание обстоятельства и руководствуется только вашими бредовыми мыслями - безосновательна, субьективна и неверна. Ваши понты связаны лишь с тем, что в реальной жизни о вас вытирают ноги, а здeсь вы строите из себя богов. Вы не боги. Вы маленькие мракобесы, живущие за счёт своих близких. Вы не достойны тех, с кем живёте и общаетесь - вы падаль. Вы - позор. Ваш "литературный язык" - завуалированный гон на собеседника, а ваши умные изречения банально сплагиачены. Вы прикрываетесь правилами форума в надежде что они вас защитят, но сами же их и нарушаете.

    Я ухожу из этого прогнившего сайта. Я старался для вас, делал по вашему - не нравится. Вывод - вы не цените чужой труд и чужое мнение. Можете думать что хотите и дальше коллтить свои умные мысли по поводу этих слов. Можете изливать грязь тоннами на мою персону. Можете и дальше распостранять обо мне дурную славу. Можете говорить "мне всё равно". Мне по болду. Это лишь докажет что вы предсказуемы и вас удивительно легко просчитать...

    Уважаемый priboy007! Искрене приятно было сотрудничать с вами. Я и дальше готов вам помогать в реализации проектов.

    Уважаемые ГМы, как теперишние, так и бывшие! Я выбирал и рекомендовал вас на должность не зря. Вы хорошие работяги, вы всегда можете помочь. Особенно это касается НИКОЛАСа, который занял своё заслуженное место.

    Я не спорю - я не сравнюсь с вашими любимчиками Чипсом и Лунем, но я делал своё дело. Итог - Не моё это призвание - по ролевым бегать.

    Всем, кроме первых двоих - удачи и здоровья, они вам пригодятся! Я же тихо-мирно покидаю сайт...

    Sotul, НИКОЛАС, Хип, priboy007, неприкаянная, Спецназовец, Дрой, dante128, Деня, тополь, Мясник, Vlad85, Skipper, Vervolf, [Charlie] - вам спасибо. От всей души.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ПепелДата: Суббота, 30.06.2012, 00:38 | Сообщение # 368


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Плохо но удачи не поминай лихом бро wink


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    КосачДата: Суббота, 30.06.2012, 01:04 | Сообщение # 369


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    WildAnimal, спасибо, что нашел сил и выговорился, за то, что облил нас помоями, а не стал срываться над, действительно, любимыми и милыми тебе людьми.
    Твои негодования понятны, ведь ты не мог найти другого повода, чтобы красиво уйти с проекта, мило скинув все заботы и ответственность на наши плечи. Нет, не мы являемся истиной причиной твоего ухода, при богатом воображении, твой потенциал начал иссякать, рано или поздно это бы произошло и, не попадись мы под руку, причина ухода была бы другой... Вообщем смело с твоей стороны, но в то же время глупо. Придет время - мы еще свидимся...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    НИКОЛАСДата: Суббота, 30.06.2012, 01:49 | Сообщение # 370


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Косач, Не стоит и далее разжигать конфликт,думаю на этом стоит остановится.Все споры и оскорбления могут лишь его задержать от ухода из сайта,но он решил уйти,он сделает.Я про то что лучше не начинать новую волну ответной атаки,а позволить жизни самой всех успокоить.

    Quote (Косач)
    Придет время - мы еще свидимся...

    Айл би бек -как сказал Терминатор biggrin



    Форум » Техническая поддержка сайта » Сайт/Форум » Предложения и жалобы
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.