КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мясник  
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Deus Ex Human Revolution (Общие впечатления от игры)
    Deus Ex Human Revolution
    m4dn3ssДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 


    Я всегда был поклонником игр о будущем, таких как Crysis, Mass Effect(хоть я и не играл в него) и подобных. Буквально 4 часа назад добрался до последней миссии в Deus Ex Human Revolution и, конечно же, выполнил ее. Общие впечатления от игры прекрасные. Сейчас подробнее расскажу о мире игры и кто там кем является.

    Для начала расскажу про главного героя. Имя ему Адам Дженсен. Очень колоритный персонаж: работал в полиции, потом перешел в спецназ, а потом его нахуй погнали оттуда. Но парень не расстерялся, а быстренько устроился на работу в Шариф Индастриз, где мы его и увидим во время игры. В начале игры главный герой отхватывает знатных пиздюлей. Во время нападения на Шариф Индастриз чувак из злодейской команды нещадно пиздит Дженсена и бросает помирать в горящем здании лаборатории Шариф Индастриз. Стоит заметить, что во время нападения были как бы "убиты" Меган Рид и ее команда ученых. Это деффочка является любовью всей жизни Адама и т.д. Как потом выяснится их не убили, а просто похитили, чтобы они попахали на злодейскую контору. Так вот, подолжим про Адама. После того как его нещадно попиздили и бросили в пожаре, он разумеется не смог спокойно отбросить кеды, а выжил... впринципе если бы он погиб, игра потеряла бы смысл без главного героя. Так вот вытащили его из этих уламков в очень фиговом состоянии. Для того чтобы он выжил, пришлось установить ему имплантанты, которые превратили его в непобедимого полу-киборга. Сейчас несколько фото с главным героем, которые он эксклюзивно согласился показать для моего блога =)) :


    *Дженсен и неведомая рука*



    *Дженсен расхерачил окно головой и выпрыгнул в него*


    Теперь когда вы ознакомились с главным героем Адамом, можно поговорить и о самой игре. С первой заставочки, с первой буковки в игре я понял, что это будет охуенный экшн с элементами ролевой. Драки в игре красиво сделали, особенно когда подбираешся к испуганным противникам под маскировкой и всех вырубиваешь с помощью спец. приемов(эти приемы мне и понравились). Я вот всю игру проходил развивая имплантанты скрытности, взлома, бесшумного перемещения и т.д. В общем, всех что нужны для прохождения миссий стелсом и для ввода противника в состояние ужаса.(они пугались, потому что я невъебенно крут: так сказать фантом будущего, ужас на крыльях ночи =)) Так же, в игрушке мне понравилось проходить миссии стелсом. Так мне веселее, есть над чем подумать, например, как обойти противника без палева, или убить противников тоже без обнаружения. В этом и вся суть моей игры, чтобы стать "Ужасом на крыльях ночи", "Фантомом". Все игрушки стараюсь проходить стелсом, если это возможно, конечно))(даже в линяге своим паладином пробую перемещаться пригнувшись, потому что так тише)
    Что-то я от темы отвлекся) Продолжим. Как я уже сказал раньше, главного героя для его же блага делают полу-киборгом. Но это не значит, что вы теперь можете ломать стены головой(кстати стены ломать в игре можно, но не головой) и летать на вмонтованом реактивном ранце. Сначала игры толковых имплантантов нету, приходится пользоватся сноровкой бывшего спецназовца и разными хитростями. Но потом, когда уже накопится побольше очей для развития персонажа, можно сделать из Адама бойца невидимого фронта(стелса, как делал я) или же штурмовика, всё зависит от вашего стиля игры. Улучшать персонажа нужно только тогда, когда вы действительно уверены, что этот имплант нужен вам, а не просто потому, что вам интересно что это за хрень. Улучшить все импланты во время игры невозможно, а фри-плея не предусмотрено) Закончили сюжет и всё)
    Одной из составляющих геймплея есть взлом разных компов, пультов управления и электронных замков, без него в игре не обойтись. Я прокачивал Адаму импланты на взлом и в итоге мог взломать даже секретные архивы ЦРУ за 5-6 кликов. А так как я выбрал себе сторону стелса я должен был уметь взламывать всякую поебень, включая сверхновые электронные замки от туалетов в офисах.
    И как во всех уважающих себя игрушек, в Deus Ex реализован момент, который я называю "Моральный выбор". На протяжении всей игры вы можете наебывать людей, убивать кого попало ради выгоды, или просто удовольствия, а можете стать на путь дАбра и помагать сломленным горем, решать все проблемы с этической точки зрения и даже будете иметь шанс отговорить самоубийцу от суицида. Но самое крутое оставленное на концовку игры. В конце всплывает организация Иллюминатов(Масонов), которые решили покорить всех людей с имплантами, чтобы не потерять прежнюю власть над миром. Но чувак из их конторы, озлобленый тем, что он не может носить импланты из-за особенностей ДНК, изменяет программный код и всех с имплантами(у кого вживленный чип Иллюминатов) он погружает в состояние галлюцинаций, люди ведут себя как зомби. Действия происходят где-то в Арктике. Дженсен в свое время останавливает безумие, провев несколько дипломатических разговоров и убив с пол сотни "зомбированных". И вот незадача, добравшись до главного компьютера, чтобы остановить трансляцию того что творится с людьми(состояние модифицированных показывают по всему миру) Адаму предстоит сделать выбор: сказать всем правду о модификациях и отбить желание на импланты у всех, свалить вину на "Фронт человечества" и дать науке био-технологий жить и далее, или взорвать здание к ебеням и пусть весь бомжесброд догадывается че за неведомая хуйня творилась. Я, как истинный рыцарь дАбра, взорвал всё нахуй и героично погиб в недрах океана...
    И вот что я хочу сказать. Игрушка не оставила меня без впечатлений, уже качаю другие части линейки Deus Ex и буду проходить их)

    P.S. Так как статью писал я, то пользуясь правом правообладателя материала оставляю ссыль на свой блог, откуда скопирована статья.
    Обратная ссылка: www.m4dn3ss.ucoz.net


    Сообщение отредактировал Froger - Понедельник, 02.07.2012, 16:45
    ИчимаруДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:55 | Сообщение # 2




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Да. Серия этой Игры.
    Мировая. Отличная Графика, Отличный Сюжет, Много новшеств.
    Мне понравилось.
    Море впечатлений после неё.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.07.2012, 16:25 | Сообщение # 3


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мне не очень понравилась smile
    Мутная атмосфера.Как не крути но все же Линейность уровней,которых хоть и можно пройти двумя способами но в целом малоразличными.Я как то оочень давно играл в Деюс Екс 2 Чето то там Варс.Там была полная Свобода,Несколько городов,торговля,деньги.Мирные жители,и в полном смысле каждое движение меняло сюжет и концовку.Здесь же я отношу к розряду *Тупое-Умное Мочилово*



    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Deus Ex Human Revolution (Общие впечатления от игры)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.