КПК

Гость



Меню сайта


Категории раздела
Авто и мото [5]
Дизайн [0]
Игры [3]
Интернет [2]
Компьютеры [3]
Софт [3]
Фильмы [1]
Сталкер [20]
Разное [24]
Спорт [2]
Развлечения [1]
Железо [9]
Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Из Галереи
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » О доблестном сталкерстве.
15:21
О доблестном сталкерстве.
Свежих сталкеров привозят на старом, ржавом самосвале. Их сваливают в кучу и посвящают в ряды расхитителей Зоны. Всех раздевают и ведут на базу для контроля. Потом, в одних трусах они сами бегут до кордона и обратно. Здесь происходит их первый контакт с обитателями Зоны. Если кого сожрут собаки или расстреляют военные, то значит все, не быть сталкером. На этом этапе подыхает примерно половина. Из их трупов делают колбасу и варят суп. Кто добежал, значит, стал на половину сталкером. Потом «свежее мясо» поят водкой. Пять литров на нос. Здесь тоже где-то половина из той половины травится и подыхает. Оставшихся бреют под ноль и клеймят. Им выдадут «Калаш», куртку, батон и отправят в «свободное плавание».
Если сталкер найдет мертвого крота, он не бежит сообщать своим. Те или не поверят или сами съедят, не поделившись. Поэтому сталкер молчит. А кроты на Зоне ценятся: из их шкуры сталкеры делают брелоки и «наяичники» - от радиации помагает. Сталкер может из простого мусора собрать какую-то полезную вещ. Ходят слухи, что один сталкер собрал из железных банок автомат Калашникова, с виду – один в один, не отличить, только дальность стрельбы на 100 метров меньше.
Если сталкер упал, то он поднимается. Если снова упал, поднимается снова. В третий раз упал – лежит и ждет, пока подымут. Если сталкеру что-то надо, он молчит. Если ничего не надо, все равно молчит. Не п.......и и проживешь – знает сталкер.
Когда сталкер голоден он терпит и никому не жалуется. Когда сталкер хочет бабу, он терпит и не жалуется. Когда он хочет спать, а нельзя, то тоже терпит. Если чешется ухо, почешет, но никому не расскажет. Если сталкеру защемили в дверях яйца – даже не пикнет. Сталкер закаляет волю и характер. Сталкера закопали под землю, но он лежит и не ропщет, «судьба такая», - знает сталкер.
Если сталкер идет на рыбалку, он берет гранату. Если рыба не всплывает, значит, она убежала. Сталкер догонит рыбу, даже если она летает.
Когда сталкер на охоте, он не бежит и не мечется, добыча сама идет на него. Если добыча – контролер, сталкер обматывает голову куском фольги толщиной больше 500мкм. Если контролеру обмотать голову фольгой, он перестанет контролировать, знает сталкер.
Если сталкер в прошлой жизни был депутатом, то он хранит свой мандат. По нему он может получить сухого спирта, хлеба и патронов. Если сталкера посылают н......й, он бьет в морду.
Если один сталкер видит черта или приведение, значит, ему на сегодня хватит пить, а если не один видит, то обоим или троим. Черти сбегаются на дух водки и матерные слова. Попасть в них из автомата довольно сложно, поэтому лучше лечь спать.
Если сталкер не понял, он переспросит. Если не поймет со второго раза, переспросит еще раз. Если снова не понял, то сделает по-своему. Если не правильно сделал – переделает. Если снова неправильно – снова переделает. Если в третий раз неправильно – махнет рукой и скажет: «Пусть другие делают».
Если сталкер ищет справедливости, то он знает, что в Зоне она у того кто сильней, поэтому он берет топот и приходит ночью к ответчику. А если сталкера закапывают, то ему вбивают кол в сердце, чтоб наверняка.
Если сталкер заболел, он лечится: от насморка – водкой, от кашля – водкой, от депрессии – тоже водкой. Нет на Зоне других лекарств, кроме водки.
Сталкер верит в приметы:
- Если бюррер-нигер перешел дорогу сталкеру, значит сталкера ждет неудача в Зоне;
- Если контролеры играют в футбол – к холоду;
- Если сталкер нашел чужой носовой платок, высморкался в него и закопал под дубом – ждет сталкера удача, если конечно это не был платок контролера;
- Если сталкеру приснился черт без рогов - казенный дом ожидает сталкера, а если с рогами – то быть ему битым;
- Если сталкер потерял один патрон, значит, рюкзак дырявый и все остальные тоже потеряются;
- Если сталкер увидел на Зоне Фореста Гампа – значит, его вспоминают не злым тихим словом или матерят;
- Если один сталкер подарил другому букет цветов – то это контролер;
- Если сталкер долго смеёся и не может остановиться – то это диэнцефалопатический психоз;
- Если потерял перчатку – к беременности, потерял обе – к выкидышу;
- Если слоны летят на север – к дождю;
- Если дождь идет снизу вверх - значит, пора картошку сажать (в Зоне картошка созревает за 2 дня);
- Если зеленый свист с востока - к выбросу, а если на Зоне выброс значит, время собирать грибы, пока они не разбежались.
Сталкеры любят собирать грибы. Грибы на Зоне не сидят в земле, как в обычном лесу. Они бегают, прыгают, грызут кору деревьев, организуют преступные группировки и нападают на пьяных кубатурщиков. Любят человеческую плоть. Мертвую или живую – им без разницы. Ростом грибы, как правило, под 2 метра, на «голове» большая красная шапка с белыми точками. В НИИ за один такой экземпляр дают 100 долларов и две бутылки водки.
Водка – философия и основа доблестного сталкерства. Сталкер без водки не выходит даже в сортир, а не то, что в Зону. Водку пьют все. Кто не пьет, ставит водочные клизмы, а потом дрыщет. Но лучше пить через рот. Здесь на Зоне у тебя полная свобода: либерализм. Нет жены, которая тявкает под руку, нет гребаных детей, нет злого начальника, нет работы, на которую надо рано вставать. Сталкер на Зоне живет вольготно и весело. Поэтому он может пить, как ему нравится. Не разбей, не пролей, не подавись – чтит сталкер заповеди. Проснулся утром сто грамм – как правило. Позавтракал – еще сто железно. Пошел в Зону, монстров пострелять – выпил для храбрости. Подстрелил кого-то – обмой с друзьями. Не подстрелил – выпей, чтоб в следующий раз повезло. У сталкера каждый день жизни праздник, а праздники надо отмечать. Денем пей по двести - триста грамм. На ночь еще сто грамм накати, чтоб спалось лучше. Если бутылка не пуста, допей все, нельзя оставлять на ночь. На следующий день распорядок такой же и еще желательно дозу повышать и меньше закусывать. Сталкер спивается быстро и живет не долго – год - два максимум и выносят ногами вперед готовенького. Но тут без водки никак нельзя – радиация!
Теперь нужно еще рассказать вам про мораль и этику доблестного сталкерства. Мораль – важничанье человека над природой, - понимает сталкер. Поэтому у него нет ни стыда, ни совести, ни вины – «все происходит, потому, что происходит». Сталкер следует своей истинной природе ни смотря ни на что.
Сталкер знает, что никакое благо не принесет радости его обладателю, если он в душе не готов утратить его, поэтому у него нет имущества, у него есть только Зона и монстры. Сталкер осознает свое присутствие в каждом мгновении, в каждой наносекунде бытия, он четко чувствует своё «я есть». Даже если сталкера убивают, он тотально осознан и не запустит в свою душу страх или гнев. Сталкер не идет в Зону до тех пор, пока не очистит свой ум от мыслей и не почувствует свою истинную природу и цельное восприятие мира вокруг.
Во всем сталкер хочет дойти до самой сути: в работе, в поисках пути, в сердечной смуте. Сталкер понимает, что мир состоит из разных процессов, которые имеют начало, середину и конец: человек – рождается-страдает-умирает; желание – возникает-желает-удовлетворяется, слесарь – просыпается-работает-ложится спать. Сталкер четко определяет сущность всех процессов, что позволяет ему просчитывать все ситуации на десять шагов вперед.
Сталкер всегда совершенствуется. В любой неудаче он найдет стимулы для личностного роста и развития. Если сталкера бьют – он становится терпимее, если сталкера протыкают ножом – он становится тверже, если сталкера запугивают – он становится мужественней, а если сталкера окунают мордой в говно – то он становится искреннее.
Категория: Развлечения | Просмотров: 1382 | Добавил: Skipper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.