КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Хроно-Зона (Не дай Бог вам там оказаться...)
    Хроно-Зона
    МышьДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:11 | Сообщение # 1




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 

    "Хроно-Зона" - это своего рода арена. Некоторые натыкаются на странный телепорт, некоторых переносит сюда Мать-Зона перед самым выбросом. Попав сюда, вы видите то же небо, затянутое тучами, те же непролазные заросли жгучего пуха, те же плоти пасутся неподалеку, но время здесь идет иначе. Не всегда день сменяет вечер, а вечер - ночь.









    "Компас покажет выход..."

    -Из КПК неизвестного сталкера,
    тело которого было выброшено
    из аномалии в районе Янтаря.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*


    Сообщение отредактировал Мышь - Воскресенье, 17.08.2014, 19:12
    тимус222Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:17 | Сообщение # 71


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    В дом, в котором находилась Фурия, вошли двое человек. На спине они тащили Хмурого. Увидев девушку, они спросили:
    — А ты что здесь делаешь? Дуй с дивана, раненный должен полежать.
    Девушка встала с дивана, и сталкеры опустили на него тело Лёхи.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 19.08.2014, 16:33 | Сообщение # 72


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Через несколько часов Игл очнулся. В комнате стоял тот же человек, но теперь он рассматривал какую-то карту. Его голова повернулась на наёмника.
    -Вот теперь время пришло.
    -Что? Кто вы? - Игл пытается вырваться.
    -Да не кипишуй ты. Меня Ветром кличут. Когда-то я тоже был сталкером, искал в зоне артефакты, но потом...потом случился выброс, и я очнулся здесь. Это - Хроно-Зона. Некая иная реальность. Здесь некоторые привычные вещи - очень не похожи на те, которые ты мог наблюдать в зоне. Помнишь сообщения которые приходили тебе на КПК?
    -Да. Но причём тут они?
    -Я их отправлял. Я всё время следил за вами, и был рядом. Мне жаль твою подругу.
    -Она не была моей подругой.
    -В любом случае, я информировал тебя. Так что, ты мне должен.
    -Что должен?
    -Выполни для меня одну работу, и я обещаю, ты не останешься обиженным.
    -Что за работа?
    -Компас. Найди для меня Компас.
    -Ты спятил? Можно подумать я знаю где его искать.
    -Я знаю, но идти не буду. Я хочу выбраться отсюда, единственный шанс - это артефакт Компас. Он укажет где выход.
    В ту же секунду в голове Игла созрел план.
    -И где его искать?
    -На болотах. Там есть аномалия, я назвал её "Гравитация". В нашей привычной зоне - это Трамплин, но здесь, она действует по другому принципу - притягивает на землю, и вдавливает тебя туда. Детектор у тебя есть.
    -Ладно, я согласен.
    -А у тебя и выбора не было. - Ветер развязал Игла, и вернул ему снаряжение. -А теперь иди, чем быстрее - тем лучше. И вот ещё, не вздумай меня кинуть.
    -Ага... - Пробормотал наёмник, и вышел из подвала. Игл оказался в, уже знакомой, деревне.


    тимус222Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:38 | Сообщение # 73


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Сталкер взглянул на Хмурого.
    — Тебя как звать-то?
    — Алексей.
    — А кличка?
    — Хмурый.
    — Оно и видно. Ты ведь хочешь отсюда выбраться?
    — Ну-с, представим.
    — Тогда тебе надо найти Компас, он укажет на выход. Мы дадим тебе простейший детектор, а ты пойдёшь к пространственному пузырю и отыщешь его.
    — А вы?
    — А мы останемся тут. Мы устали от людской суеты.
    Плечо потихоньку заживало. Хмурый встал и ушёл.
    — Девушка, вы тоже можете пойти с ним. Не так ли?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Вторник, 19.08.2014, 18:19 | Сообщение # 74




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Леночка, детка, иди ко мне, - пожилая женщина поманила рукой маленькую девочку в испачканном землей платьице. - Опять чумазая, - рассмеявшись, она обняла малышку.
    Девочка посмотрела на нее ясными голубыми глазами и спросила:
    - Почему ты прогнала ребят? С ними было весело играть..
    - Ты поймешь, маленькая, поймешь.
    Глаза Лены слипались. Но новый голос заставил ее снова открыть глаза. К ним подошел парнишка в черной одежде.
    - Не спи, сестренка, иначе все будет кончено раньше времени! - в его глазах девочка увидела волнение, панику.
    Она зевнула и протерла глаза.
    - Ты сейчас попадешь в другое место. Не пугайся, детка, я помогу тебе, но будь готова, что это будет неприятно, - сказала женщина и поцеловала девочку в лоб.
    - Лена, послушай, - парень присел на корточки рядом с ней. - Ищи Компас, - старушка грозно посмотрела на него, и он замолк.
    - Ничего не бойся, Сорока, - улыбнулся парень.

    Хромая собака обнюхала тело лежащей на пожухлой листве девушки. Из раны на животе сочилась теплая вязкая кровь. Вдруг рана начала затягиваться. Собака взвизгнула, ощущая присутствие кого-то главнее, но не убежала, а легла рядом.
    Прошло несколько минут и Лена открыла глаза. Вспышка боли в голове. Девушка выгнулась и раскрыла рот в беззвучном крике. Боль постепенно отходила на второй план, и Сорока наконец смогла видеть. Мутант зарычал. В глазах девушки не было ни капли ужаса - она не до конца осознавала, что с ней произошло, но в голове крутилось "Найди Компас".
    Что такое Компас? Не тот ли это мифический артефакт?..
    Собака обнюхав воскресшую из мертвых, лизнула ей лицо.
    - Ты тоже брошена?.. - сиплый голос был ей самой незнаком. - Я понимаю тебя..
    Глаза закрывались, а все тело болело. Ей надо было идти, но она не могла...


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 19.08.2014, 18:27 | Сообщение # 75


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Игл, подходил к болоту, на пути ему встречались мутанты, но обойти их - не стоило буквально ничего. В кармане пиликнул КПК, джон проверил его: "Забыл сказать, у той аномалии есть ещё одно неприятное действие, ну ты сам увидишь. И ещё, на болотах живёт одна такая мерзкая тварь - кровососина, да не простая, а здоровенная такая, ну вообщем не попадайся ему на глаза."
    -Вот урод, найду компас, и завалю тебя к чертям собачьим.
    И вот землю постепенно сменила трясина. Координаты аномалии были примерными, так что Игл не знал наверняка, будет ли она там вообще. Но о каком действии говорил тот человек? Этого Игл так и не понял. Взяв большую и твёрдую палку, Джон начал аккуратно двигаться по болоту.
    Как он и думал, аномалии там не было. И вдруг пришло ещё одно сообщение: "Короче, на самом деле, это не просто аномалия похожая на трамплин, а самый настоящий пространственный пузырь. Только нужно выбрать правильную сторону, в одной пузырь, в другой - гравитация. Главное - сделать правильный выбор, ну удачи." - Как вдруг перед глазами Игла пронёсся яркий свет, и он оказался в совершенно непонятном месте. Похоже он выбрал "правильную" сторону, и попал в пузырь. Достав детектор, тот начал немедленно пищать, Игл стал ходить в этом "пространстве", и когда детектор буквально сходил с ума, к нему в руки прыгнул "Компас". Как вдруг, Игл снова очутился на болотах.
    -Я сделал это! Я нашёл мать его Компас!
    Возвращаясь в бункер, Игл подготовил свой АК, что бы убить того человека.
    -Так...Я что заблудился? Вроде той же дорогой шёл. - Игл осмотрелся.
    -Да ладно...Не может быть. - Он пошёл дальше. Похоже он был где-то на севере. Вдруг, он увидел девушку лежавшую возле дороги.
    -Лена, ты что ли? - Она молчала. Но собака убежала. - А ну вставай, давай...давай. - Игл поднял её, закинул одну руку себе на плечо, и понёс Лену в глубь леса, который неожиданно оказался рядом, чудеса в этом хроно мире. Пройдя в глубь леса, и дойдя до бункера, Игл положил Лену на землю, и постучал в двери, предварительно взяв автомат в руки. Дверь открылась, прозвучали выстрелы. Десять пуль пронзили мужчину. Снова взяв Лену, Игл спустился в бункер, посадил её на стул, и начал рассматривать компас. Тогда он подошёл к сталкерше, и положил ей на плечо свою руку.
    -Это компас, он поможет найти нам выход. - И тогда комната озарилась светом, и оба сталкера покинули Хроно-зону, и попали в те места, из которых их забрала зона, в своё детище.


    тимус222Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:47 | Сообщение # 76


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Алексей молча шёл рядом с иностранкой. Та выглядела испуганной.
    — Только try kill меня.
    Хмурый лишь усмехнулся.
    — Идём.
    Вскоре они подошли к самому месту. Алексею не приходилось вертеть подаренным ему Серафимом — артефакт нашёлся быстро.

    — Пока, Фурия.
    Усмехнувшись, Лёха ушёл. Вернулся обратно. А Фурия осталась в Хроно-Зоне.
    Вот что значит "предательство"...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Среда, 20.08.2014, 10:07 | Сообщение # 77


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Сказать что Фурия была зла ничего не сказать. Он побрела в сторону вело завода. Только там ее ждали. Орава зомби. Рейчел начала стрелять. Но пистолетные пули не причиняли тварям существенного вреда. Девушка развернулась и побежала. Но бежала недолго. До первого Трамплина.

    Персонаж Фурия погиб.
    МышьДата: Среда, 17.06.2015, 19:32 | Сообщение # 78




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Молодой мужчина в черном недовольно покосился на девушку рядом, а затем негромко сказал:
    - Знаешь, я надеялся, что ты будешь умнее..
    - В каком смысле? - девушка с серебрянными волосами сделала последнюю затяжку и выбросила сигарету, а потом повернулась к собеседнику.
    - Забудь. Ты же давно бросила.
    - Никогда не поздно начать снова. И потом, что будет от этого мне, покойнице?
    Она закатила глаза и скрестила руки на груди. Девушка понимала, что бессильна, не может изменить ход событий, а посему была в ярости. Голубые глаза ее недобро сверкали.
    - Есть сны, от которых надо очнуться, - медленно произнес мужчина, встретившись взглядом с собеседницей. - И есть бессмысленные разговоры, которые надо заканчивать.
    Девушка подошла к нему почти вплотную и тихо, но вкрадчиво произнесла:
    - Не будь ты призраком, я бы тебе вмазала по роже.
    Мужчина невесело рассмеялся.

    Девушку тошнило. Она не успела очнуться, как почувствовала это неприятное чувство. Высунувшись из окна, несчастная дала волю обеду, а затем сползла по стеночке. Из носа бежала струйка крови, которую сталкерша утерла рукавом. После девушка окинула взглядом помещение, в котором оказалась. Это был небольшой деревенский домик, сруб с крепкими, не поврежденными временем ставнями и массивной дверью. Стекол в окнах давно не было, а остатки убранства дома валялись по темным углам кучами. Посреди большой комнаты, в которой находилась девушка, лежал ее проводник. Он явно был без сознания, а рядом сталкерша заметила что-то знакомое. Ее рюкзак! На секунду девушка расстроилась, вспомнив что монолитовский экзоскелет не в этой сумке, но легкий костюм фанатиков тоже неплох.
    Проверив пульс ЧНновца на полу и забрав его оружие, девушка переоделась и осмотрела припасы. Точнее их отсутствие. Но теперь у нее хотя бы был не только нож с базы Чистого Неба, но и неплохая, в сравнении с курткой, броня. Теперь оставалось ждать, когда проснется молодой человек на полу.
    - Иль ты не проснешься? - девушка присела рядом с ним на корточки и окинула беднягу вглядом. Затем, утерев ему кровь под носом и проверив периметр из окон, села дожидаться пробуждения спящей красавицы.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Четверг, 18.06.2015, 07:17 | Сообщение # 79


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Блин как голова болит... Пытаюсь открыть глаза. О чудо попытка заканчивается успехом. Только все размыто. Несколько минут зрение фокусировалось. И наконец я увидел девушку с ПП Гадюка-5 в руках и комбезе монолитов. Что за черт? Откуда на Агропроме Монолит? Или я уже не на Агропроме?
    -Где ... я?
    Чтобы задать этот вопрос потребовалось немало сил.Я даже думать не хотел о том чтобы поднятся.Да и думать было больно.
    МышьДата: Четверг, 18.06.2015, 07:23 | Сообщение # 80




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - О, мой зайчик, ты проснулся, - приторно сладко произнесла девушка. - Добро пожаловать в ад на земле.
    Она ухмыльнулась, но слишком уж невесело. Силы медленно возвращались к ней, но если этот парень нападет, то сталкерша будет беззащитна даже с оружием в руках.
    - Как ты себя чувствуешь? Не тошнит? Я, кажется, оставила за окном весь обед.. - она вздохнула.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Хроно-Зона (Не дай Бог вам там оказаться...)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.