КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    «Гром»
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    База "Грома"



    Сухогруз "Шевченко" на Затоне. Именно здесь и собираются люди, которым надоели постоянные войны группировок, которые хотят создать новый клан, которые хотят почувствовать дружественное плечо в бою с кем, или чем либо. Вместе эти люди образовали группировку "Гром", они не зависят ни от кого, не боятся ни кого и никогда не бросят товарища умирать на поле боя. В клан входят опытные бойцы Долга, Свободы, Одиночек, Чистого неба, и даже Монолита. Не обошли это место стороной и Наёмники. Вся территория вокруг сухогруза тщательно патрулируется, одиночки могут заглянуть сюда отдохнуть, скинуть хабар, купить различное оружие и броню, им здесь всегда рады.


    Философия: " Живи так - как считаешь нужным, и дай жить другим "



    Лидер "Грома"



    Дробот - сталкер ветеран. Раньше был одиночкой, вместе со своими напарниками основал группировку. Возглавляет "Гром" с самого основания, все члены клана его уважают за тактическое мастерство, храбрость, силу, и преданность. Всегда объективно смотрит на происходящее вокруг. Умело обращается с оружием, в некоторой степени дипломат. Не терпит предателей, тех кто бросил товарища на смерть, и лжецов.


    Торговец




    Ассортимент:












    Техник



    Цезий - обычный сталкер с прямо-растущими руками. Никто раньше наверняка и не слышал о Димке Цезие, простой искатель артефактов, который может помереть на раз-два. Но не тут-то было, помогло образование технаря на большой земле. И когда Цезий присоединился к Грому, о нём узнал весь затон. Конечно до Кардана ему далеко, но всё же, техник он хороший. Предоставляет услуги по починке оружия, брони и продажу доп. оборудования.




    Бармен







    Информатор








    Врач









    В ввиду того что группировка основана не так уж и давно, у них ещё не сформировались основные принципы и правила, однако воевать с ними не стоит. На базе вы можете отдохнуть, но не смейте затевать драки, ссоры и ведите себя тихо.


    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 31.07.2015, 13:43 | Сообщение # 171


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Игл вместе с Сорокой пришли в импровизированный бар Грома. Угрюмый бармен Гурон достал из-под стойки две бутылки "Лиманского".
    -160 рублей.
    -Я заплачу. - Ответил Игл и положил деньги на стол.
    Старые друзья сели за столик и открыли пиво.
    -Я... не знаю. Просто не смогу я дальше выживать в зоне зная, что тебя здесь не будет. Мы столько прошли вместе, и тут ты говоришь, что уйдешь к врагам. Хочешь чтобы меня инфаркт хватил? Представь только. Я 15 лет не знал ничего что с тобой происходит. Причём 10 из них был связан контрактом, а потому не мог тебя искать, а после... совсем отчаялся. И вот, - сталкер делает глоток, - ты появляешься. Представляешь что творилось в моей голове? Но нас снова разлучили, и кто? Учёные, конечно же, без них никуда. - Ироничны смех Игла и глоток пива последовавший за этим, чуть не заставили пустить слезу, но он уже слишком стар для такого.


    МышьДата: Пятница, 31.07.2015, 13:55 | Сообщение # 172




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ученые любят все усложнять, - вздохнула сталкерша. - Их исследования с каждым годом все бесчеловечнее. Они хотели вывезти нас за Периметр.. - голос девушки сорвался, и она умолкла.
    Перед ней сейчас сидел человек, которому она правда могла доверять, а поэтому Лена рассказала мужчине все. О том, что произошло после повторного визита в Хроно-Мир, о Томе, о предательстве, о чувствах, о Монолите...
    - Если бы я правда прожила эти пятнадцать лет, то не совершила бы подобных ошибок. Ушла бы из Зоны, черт ее дери.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 31.07.2015, 14:05 | Сообщение # 173


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    К последней фразе Лены пиво закончилось, и Игл был потрясён.
    -Знаешь, мне жаль. Жаль что я тогда подписал контракт с Сахаровым на радостях, жаль что меня из-за этого не было тогда с тобой. Возможно, всё могло быть по другому, но... так бывает в жизни. Мы принимаем решения, за которые потом либо расплачиваемся, либо жалеем о них. Уже нельзя вернуть те времена и из-за этого мне тоже жаль. Вот так вот жизнь нами распорядилась. Сидим мы тут, двое старых друзей, и жалуемся на то, что было неизбежно. Но всё же, я прошу тебя. Не уходи, я больше не хочу терять близких, я больше не переживу такого.


    МышьДата: Пятница, 31.07.2015, 14:18 | Сообщение # 174




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - И куда мне идти? - тихо спросила Сорока. - Неужели с бандитами побрататься? Аты пойдешь со мной?
    Седовласая сталкерша видела смятение в глазах товарища, но если не так, то как?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 31.07.2015, 16:00 | Сообщение # 175


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Я нашёл своё место. Серьезно. Именно здесь мне рады, именно здесь я чувствую себя нужным. У меня появился отряд действительно хороших ребят. Тебе не нужно никуда идти. Ты можешь остаться здесь. Никаких учёных здесь нет. Я не в праве останавливать тебя, я лишь прошу чтобы ты этого не делала. Думаю, если всё так и останется, то я перестану ощущать себя нужным этим ребятам. Видишь, как всё случилось? Судьба стервозная штука, всё ей мало и мало.

    МышьДата: Пятница, 31.07.2015, 16:09 | Сообщение # 176




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ты рассуждаешь, как старикашка какой-то, - фыркнула девушка, улыбнувшись.
    - Я смотрю, собрат-наемник себе подружку отыскал, - к сталкерам подошел неизвестный Сороке, но явно знакомый Иглу человек. Лена тихо рассмеялась, косясь на друга.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 31.07.2015, 16:16 | Сообщение # 177


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Лен познакомься, это Маркус Бун, он же Вымпел. Командир нашего отряда. Присаживайся брат, я тебе выпивки куплю.
    -Я не осмелюсь просить у тебя денег на выпивку, пока что. - Сталкеры рассмеялись. Купив себе пиво и присев рядом, Вымпел стал частью беседы.
    -Вымпел, это Лена. Я с ней огонь и воду прошёл в своё время. Помнишь ты говорил о байках обо мне? Так вот она тоже часть этих баек. Причём без неё и не было бы всего. Ну так что Лен? Ты приняла решение?


    МышьДата: Пятница, 31.07.2015, 16:29 | Сообщение # 178




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Вот и началась туса со старикашками, - хмыкнула Лена, подмигнув Иглу. - Хотя, вроде как и мне уже сороковушник. Слава Зоне, что пока спина не болит да ноги ходют.
    Девушка умолкла, но лишь на несколько минут.
    - Сорока всегда в Зоне чужая была, но вот уже восемнадцать, посчитай, лет я эту землю топчу. Отложу пока свой уход к Апокалиптикам. Только вот за Бондаря мне Дробот вставит таких отцовских пилюль.. - сталкерша закусила губу и задумчиво посмотрела на боевого товарища.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 31.07.2015, 16:42 | Сообщение # 179


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Иногда мы совершаем ошибки, куда же без них? - Вмешался Вымпел. - Но главное это не пытаться сожалеть, нужно лишь признаться и раскаяться. Дробот тот человек, который и следует этой простой истине. Если ты признаешь что совершила ошибку, он конечно пенделя даст, но не такого сильного. Вот в чём вся суть. Я всегда так говорил.
    -Мм, а я думал ты всегда говорил "лучше иметь оружие, чем не иметь".
    -Да, и так тоже.
    -Действительно, дело за малым. Я уверен что Дробот поймёт и простит тебя.


    МышьДата: Пятница, 31.07.2015, 20:01 | Сообщение # 180




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Дедуль, слушай, он мне простил и отряд чистонебовцев, и отряд Грома, и весь переполох с бандитами и Монолитом, но сейчас это чертово перемирие. А я прололжаю нарываться.
    Сорока стукнула кулаком по столу и, закусив губу, умолкла. Уж от Дробота влетит мама не горюй.
    - "Я заметил, что ты продолжаешь меня подводить" так он скажет.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.