КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    «Гром»
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    База "Грома"



    Сухогруз "Шевченко" на Затоне. Именно здесь и собираются люди, которым надоели постоянные войны группировок, которые хотят создать новый клан, которые хотят почувствовать дружественное плечо в бою с кем, или чем либо. Вместе эти люди образовали группировку "Гром", они не зависят ни от кого, не боятся ни кого и никогда не бросят товарища умирать на поле боя. В клан входят опытные бойцы Долга, Свободы, Одиночек, Чистого неба, и даже Монолита. Не обошли это место стороной и Наёмники. Вся территория вокруг сухогруза тщательно патрулируется, одиночки могут заглянуть сюда отдохнуть, скинуть хабар, купить различное оружие и броню, им здесь всегда рады.


    Философия: " Живи так - как считаешь нужным, и дай жить другим "



    Лидер "Грома"



    Дробот - сталкер ветеран. Раньше был одиночкой, вместе со своими напарниками основал группировку. Возглавляет "Гром" с самого основания, все члены клана его уважают за тактическое мастерство, храбрость, силу, и преданность. Всегда объективно смотрит на происходящее вокруг. Умело обращается с оружием, в некоторой степени дипломат. Не терпит предателей, тех кто бросил товарища на смерть, и лжецов.


    Торговец




    Ассортимент:












    Техник



    Цезий - обычный сталкер с прямо-растущими руками. Никто раньше наверняка и не слышал о Димке Цезие, простой искатель артефактов, который может помереть на раз-два. Но не тут-то было, помогло образование технаря на большой земле. И когда Цезий присоединился к Грому, о нём узнал весь затон. Конечно до Кардана ему далеко, но всё же, техник он хороший. Предоставляет услуги по починке оружия, брони и продажу доп. оборудования.




    Бармен







    Информатор








    Врач









    В ввиду того что группировка основана не так уж и давно, у них ещё не сформировались основные принципы и правила, однако воевать с ними не стоит. На базе вы можете отдохнуть, но не смейте затевать драки, ссоры и ведите себя тихо.


    МышьДата: Вторник, 30.06.2015, 16:32 | Сообщение # 131




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Хех, а я, пожалуй, к ЧНовцам не полезу, - хмыкнула девушка, подмигнув Тому. - Не вышло у меня с ними отношения наладить.
    Лена тяжело вздохнула и посмотрела на "себя".
    - Надо будет проводить их до Кордона. Хоть они и мы, но они не созданы для этого места.
    Сталкерша отчего-то погрустнела. Она отвернулась и тайком утерла соленую каплю, скатившуюся по щеке. В мыслях она прокручивала слова, которые были сказаны ей призраком.
    "Не выйдет, Лен" - это звучало как приговор. Но одновременно она почувствовала странное облегчение, поймав себя на мысли, что и Том тоже не покинет границы ЧЗО. Злорадство ли это или что еще, девушка не хотела размышлять на эту тему.
    - А вы идите, - негромко проговорила она сталкерам. - Спасибо за сотрудничество и помощь. Надеюсь, мы больше не встретимся, а то от меня сплошные беды.
    Разумеется Лена кривила душой. Девушка встала и протянула Тому руку, которую тот, замешкавшись на мгновение, пожал, а затем кивнула другому ЧНовцу.
    - Удачи вам, ребята. Пусть Мать Зона будет к вам благосклонна.
    Девушка опустилась на кровать, а сталкеры молча вышли. Лена поборола желание обернуться и проводить взглядом. Сорока опять осталась одна, но теперь все стало как-то иначе. Иной стала Зона.
    "Иной стала и я.."


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 30.06.2015, 16:46 | Сообщение # 132


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Ну что товарищ пошли?
    Я поглядел на парня. Чего же в Зону потянудо?
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 18:44 | Сообщение # 133


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Да. Только напарника своего заберу.
    Позвав Анубиса, Астронавт и Том вышли с Шевченко, напарник Леши догнал их, и они пошли по Затону.


    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 09:52 | Сообщение # 134




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Женщина пошевелилась и с трудом открыла глаза, на миг ослепнув даже от этого тусклого света. На соседней койке лежал ее напарник, а у дверного проема, прижавшись к стене спиной, сидела девушка, спрятав лицо в ладонях.
    - Где мы?.. - выдавила Лена, со стоном садясь. Перед глазами все плыло.
    Сталкерша вздрогнула, поднялась и быстро подошла к медику.
    - Как ты? - ее голос был слишком знаком женщине.
    - Нормально, только тошнит немного. Мы все еще на базе Грома? - девушка молча кивнула в ответ. - Ох, надо ж представиться.. Я..
    - Я знаю, кто ты, - вздохнула незнакомка, и Лена поняла, где видела ее раньше. В своем отражении.
    Женщина отшатнулась, но ее помолодевшая копия (или оригинал?) схватила ее за руку и быстро выложила все, что знала.

    POV Сорока
    В моей голове был не меньший бардак, чем в ее. Я пыталась разобраться во всем, что произошло ранее, но так и не смогла, запутавшись сильнее. Я понимала, что поверить в мой рассказ было трудно, но очнувшийся "Том" помог убедить ее, что так все и есть.
    - Нам надо идти на Кордон, - вздохнула я, поднимаясь на ноги. - Времени у нас мало, а посему даю пять минут. Жду у входа.
    Я развернулась и вышла. Белый шум в моей голове стал тише, чем тогда, во время атаки апокалиптиков. Я посмотрела в ту сторону, куда по моему мнению ушли Астронавт (да, его оказывается так зовут) и Том, и покачала головой. Может быть стоило уйти с ними?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 09.07.2015, 09:56 | Сообщение # 135


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Группа Каланчи оказалась на базе. Лидеры Грома и Чистого Неба поприветствовали друг-друга, и прошли в импровизированный зал переговоров. А сопровождению пришлось остаться вне её стен. Сюда уже прибыл Шутник со своими людьми и генерал Корнеев от Долга, со своими бравыми вояками.

    ДройДата: Четверг, 09.07.2015, 15:28 | Сообщение # 136


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Когда мы прибыли здесь уже были представители Долга, Свободы и Чистого неба. Я пошел к своим. Мы начали беседу. Вскоре к нам подтянулись бойцы Долга и Свободы.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 10.07.2015, 07:12 | Сообщение # 137


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт буквально чувствовал всю тяжесть здешнего воздуха. Поскольку здесь было очень много людей, а помимо всех пришли ещё и наёмники. Все спешили, маялись а лидеры уже находились в переговорном зале, куда должны подтянутся ещё одиночки и бандиты.

    МышьДата: Среда, 22.07.2015, 14:03 | Сообщение # 138




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Том и Астронавт. Сорока заметила этих ребят, как только вошла, но Дробот сразу же перехватил ее. Обсудив с ней пару неприятных моментов, лидер Грома вернулся в переговорный зал вместе с Могилой и Волком.
    Потянув малька за шкирку, девушка приблизилась к старым знакомым.
    - Давно не виделись, не так ли?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 22.07.2015, 14:46 | Сообщение # 139


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я улыбнулся.
    -Да уж. Очень давно. Готова к сходке?
    Я разноваривал с Леной, как со старой знакомой.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 22.07.2015, 14:54 | Сообщение # 140


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    На лице Астронавта пробежала мелкая улыбка и на этот раз шлем лежащий на соседней тумбочке рядом, не мог скрыть эту улыбку. Он был рад видеть эту девушку, ибо она в своё время спасла ему жизнь.
    -Какие люди? Ну здравствуй.
    Ему стало спокойнее на душе, зная что всю гнетущую обстановку здесь может разбавить именно Лена.
    Как вдруг из переговорного зала вышел Дробот, и во весь голос сказал:
    -Переговоры начинаются. Никому не входить, до того как эти двери вновь откроются. Удачи всем нам, господа.
    И металлические двери захлопнулись за ним.
    -Это будет долго. - Подметил Астронавт, и принялся к разговору с напарниками.


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.