КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    «Гром»
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    База "Грома"



    Сухогруз "Шевченко" на Затоне. Именно здесь и собираются люди, которым надоели постоянные войны группировок, которые хотят создать новый клан, которые хотят почувствовать дружественное плечо в бою с кем, или чем либо. Вместе эти люди образовали группировку "Гром", они не зависят ни от кого, не боятся ни кого и никогда не бросят товарища умирать на поле боя. В клан входят опытные бойцы Долга, Свободы, Одиночек, Чистого неба, и даже Монолита. Не обошли это место стороной и Наёмники. Вся территория вокруг сухогруза тщательно патрулируется, одиночки могут заглянуть сюда отдохнуть, скинуть хабар, купить различное оружие и броню, им здесь всегда рады.


    Философия: " Живи так - как считаешь нужным, и дай жить другим "



    Лидер "Грома"



    Дробот - сталкер ветеран. Раньше был одиночкой, вместе со своими напарниками основал группировку. Возглавляет "Гром" с самого основания, все члены клана его уважают за тактическое мастерство, храбрость, силу, и преданность. Всегда объективно смотрит на происходящее вокруг. Умело обращается с оружием, в некоторой степени дипломат. Не терпит предателей, тех кто бросил товарища на смерть, и лжецов.


    Торговец




    Ассортимент:












    Техник



    Цезий - обычный сталкер с прямо-растущими руками. Никто раньше наверняка и не слышал о Димке Цезие, простой искатель артефактов, который может помереть на раз-два. Но не тут-то было, помогло образование технаря на большой земле. И когда Цезий присоединился к Грому, о нём узнал весь затон. Конечно до Кардана ему далеко, но всё же, техник он хороший. Предоставляет услуги по починке оружия, брони и продажу доп. оборудования.




    Бармен







    Информатор








    Врач









    В ввиду того что группировка основана не так уж и давно, у них ещё не сформировались основные принципы и правила, однако воевать с ними не стоит. На базе вы можете отдохнуть, но не смейте затевать драки, ссоры и ведите себя тихо.


    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 27.06.2015, 14:32 | Сообщение # 121


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт очнулся на кушетке, на соседней кушетке сидел Анубис, и читал книгу, которую он одолжил у доктора Бондаря.
    -Ты как, дружище? - С умным видом анубис убрал книжку, и ответил:
    -В норме. Правда, голова немного болит. Такое ощущение будто моя голова наковальня, и по ней постучали молотком.
    -Надеюсь выковали отличное оружие. - Сталкеры посмеялись. - Ладно, пойду посмотрю что там происходит. - Ага. - Анубис снова принялся читать книгу.
    Астронавт вышел на верхнюю палубу, и застал странную картину: сталкеры стояли в ступоре, а напротив них были странные люди. Их комбинезоны были серыми, через секунду уже белыми, они переливались абсолютно всеми цветами. Лиц не было видно. Капюшоны и маски их скрывали. А за ними был лишь мрак вместо лиц. В руках у них были FN SCAR-L, но точно сказать тяжело. И тут они заговорили:
    - Сталкеры, мы не хотим войны.
    - А что же тогда вы делаете сейчас? - Спросил Астронавт.
    - Вы напали на нас, когда мы не собирались этого делать. Люди по своей натуре такие, вы боитесь неизвестности, а потому открыли по нам огонь. Мы называем себя Апокалиптиками. Наша цель - просвещение всех в Зоне. И её защита.
    - Вы новый Монолит?
    - Нет. Мы не фанатики, а слуги.
    - А разница?
    - Огромная. Наша цель не убить, а просветить. Знайте, мы не хотели смерти ваших солдат, вы нас заставили.
    -Ну уж извините, если мы такие по натуре.
    -К делу. Люди, мы пришли что бы вы познали просвещение. Вы готовы?
    -Нет бл*дь! Оглядись вокруг! Видишь, это - трупы. Трупы наших друзей, собратьев. Мы только что вели с вами бои. А теперь, ты мне су*а втираешь про просвещение?!
    Апокалиптик осмотрелся.
    -Я понимаю, что вы в скорби. Сколько вам потребуется времени, что бы забыть о погибших?
    -И что ты ждешь, что я тебе отвечу?
    -Мы дети апокалипсиса, сыновья мрака, и преданные слуги Зоны даём вам время до "Судного дня". Тогда, мы вернёмся и вы все познаете просвещение.
    Чудовища растворились в чёрном тумане.
    -Всё... - Астронавт упал на колени и продолжал шёпотом повторять это слово.


    ДройДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:08 | Сообщение # 122


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Наемник-клон
    Блин голова просто расскалывается. Еще и Лена в обморок упала. Он не понимал смысла диалога с этими "апокалиптиками". Да и не хотел понимать. Олесь с трудом услышал приблежающиеся шаги. Голова готова была взорватся с каждым шагом. Он обернулся. И увидел себя молодого в черном комбезе западного образца.
    -Ну здравствуй молодой я....- прохрипел найм и упал без сознания.

    Том
    Я наконец нашел из-за чего мне было не по себе на Шевченко. Это был мужчина выглядевший точь в точь как я. Только ему было сорок или около того. И он выдал единственную фразу:"Ну здравствуй молодой я", и повалился в обморок. Рядом я заметил женщину похожую на Лену. Она была без сознания.
    -Эй ребята помогите. У нас тут двое обморочных.
    Этот крик вывел всех из ступора и они кинулись помогать мне.
    МышьДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:23 | Сообщение # 123




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Невозможно.. - прошептала девушка, глядя на себя сорокалетнюю.
    - Смотря что именно ты считаешь невозможным, - до тошноты знакомый голос раздался в ушах. Лена повертела головой, но нигде не увидела ни следа этого существа, столь часто докучавшего ей.
    Их постаревших клонов отнесли в небольшую каюту и оставили там. Сейчас было важно собраться и обсудить то, что услыхали во время последней встречи с противником. Девушка осталась в каюте, Том задержался там тоже.
    - Она так не похожа на человека, который провел в Зоне эти годы, - вздохнула сталкерша, присаживаясь на койку рядом с темноволосой женщиной. - Лак на ногтях еще держится, а значит меньше месяца. Интересно, есть ли у нее.. Есть ли у меня.. Семья? И почему она снова здесь?
    Лена покачала головой и прикрыла глаза.
    - Где же сейчас хоть кто-то, кто может мне это объяснить, а, Мать Зона? И до сих пор здесь ли ты сама или теперь все поменялось настолько радикально, что и тебя как таковой нет? Ответьте мне хоть кто-нибудь.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:38 | Сообщение # 124


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Я так думаю ответ кроется в нас самих. Насколько я помню легенды про всех существ и Духов Зоны, то Мама Зона это персонифицированая совесть сталкеров. Мы должны искать ответы в себе. Насколько я могу судить то у них обоих нету семьи. Как впрочем и у нас.
    Я почесал затылок. И добавил.
    -Хотя у нас есть семья. Это все сталкеры вокруг нас. Они всегда поддержат. Зона открывает истинное лицо человека.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:58 | Сообщение # 125


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт постепенно пришёл в себя. "И что, теперь нам всем жить в страхе и ждать этого Судного дня?" - подумал сталкер - "Нет, делайте что хотите, а я ещё поживу маленько."
    Обернувшись, Леша застал немую сцену, в которой было четыре человека, все они на самом деле оказались одними и теми же людьми. Вот как играет с людьми зона. Решив не вникать во всю суть происходящего, Астронавт ушёл с верхней палубы подумав лишь об одном - "Ещё таких чудес нам придется повидать, что клоны - это не самое страшное, всё ещё впереди..." Зайдя в свою каюту, сталкер встретил Анубиса. Тот, метался по всей каюте и при появлении своего друга, тут же начал его расспрашивать:
    -Эй, что там на верху случилось то? Всё говорят о каких-то мутантах, похожих на людей.
    -Да, так и есть. Они называют себя Апокалиптики. Если вкратце, теперь всё нормально. Пока что.
    -И что теперь делать?
    -Не знаю дружище. Соберём вещи, уйдём с Затона, а там посмотрим. Может, на базу вернёмся.
    -Окей.
    Собрав вещи, Астронавт поднялся на верхнюю палубу, что бы попрощаться со своими пусть и временными, но всё же напарниками.


    МышьДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:21 | Сообщение # 126




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - А я надеялась, что хоть кто-то остепенился, - мягко улыбнулась девушка.
    Позади сталкеров раздался негромкий смех, а сердце неприятно защемило. Необорачиваясь, Лена знала, что увидит там.
    - Ты настолько устала от нас? - произнес сталкер в черном комбезе.
    - Я устала от того, что меня не спрашивают, - хмыкнула сталкерша, не оборачиваясь. - А потому я ухожу от вас, адьос.
    Мужчина фыркнул и, склонив голову на бок, протянул:
    - Не выйдет, Лен.
    Девушка медленно повернулась и уставилась на легенду Зоны, не замечая, как смотрит на них Том.
    - Что ты там сказал? - однако в дверь вошел незнакомый сталкер и призрак растворился. Сердце отпустило.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 14:10 | Сообщение # 127


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт пошёл на верхнюю палубу, но сначала решил попрощаться со своими компаньонами, которые находились в своей каюте, вместе со своими копиями. Войдя в каюту, Леша невольно стал объектом внимания Лены. Возможно она смотрела в дверной проём, но тут же в него вошел Астронавт.
    -Эм, я понимаю что вам, наверное, сейчас не до прощаний, но я всё сделаю это. Мне было приятно идти вместе с вами, пусть это и не продлилось долго. Спасибо вам.
    Астронавт, не дожидаясь ответа уже было хотел уйти, но заметил как на него смотрит Том и что-то заставило его задержаться.


    ДройДата: Вторник, 30.06.2015, 14:48 | Сообщение # 128


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Эй парень. Я вижу ты из Чистого неба. Ты когда на базу собрался?
    Я смотрел на парня. Его звали Астронавт.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 14:55 | Сообщение # 129


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Да вот сейчас и собрался. Мы с напарником уже собрали вещи и сейчас с затона уходить будем, тем же путём на базу. А что, ты с нами?

    ДройДата: Вторник, 30.06.2015, 15:04 | Сообщение # 130


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Да. Надо навестить Каланчу. Интерестно кае он там?
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.