КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    «Гром»
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 13.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    База "Грома"



    Сухогруз "Шевченко" на Затоне. Именно здесь и собираются люди, которым надоели постоянные войны группировок, которые хотят создать новый клан, которые хотят почувствовать дружественное плечо в бою с кем, или чем либо. Вместе эти люди образовали группировку "Гром", они не зависят ни от кого, не боятся ни кого и никогда не бросят товарища умирать на поле боя. В клан входят опытные бойцы Долга, Свободы, Одиночек, Чистого неба, и даже Монолита. Не обошли это место стороной и Наёмники. Вся территория вокруг сухогруза тщательно патрулируется, одиночки могут заглянуть сюда отдохнуть, скинуть хабар, купить различное оружие и броню, им здесь всегда рады.


    Философия: " Живи так - как считаешь нужным, и дай жить другим "



    Лидер "Грома"



    Дробот - сталкер ветеран. Раньше был одиночкой, вместе со своими напарниками основал группировку. Возглавляет "Гром" с самого основания, все члены клана его уважают за тактическое мастерство, храбрость, силу, и преданность. Всегда объективно смотрит на происходящее вокруг. Умело обращается с оружием, в некоторой степени дипломат. Не терпит предателей, тех кто бросил товарища на смерть, и лжецов.


    Торговец




    Ассортимент:












    Техник



    Цезий - обычный сталкер с прямо-растущими руками. Никто раньше наверняка и не слышал о Димке Цезие, простой искатель артефактов, который может помереть на раз-два. Но не тут-то было, помогло образование технаря на большой земле. И когда Цезий присоединился к Грому, о нём узнал весь затон. Конечно до Кардана ему далеко, но всё же, техник он хороший. Предоставляет услуги по починке оружия, брони и продажу доп. оборудования.




    Бармен







    Информатор








    Врач









    В ввиду того что группировка основана не так уж и давно, у них ещё не сформировались основные принципы и правила, однако воевать с ними не стоит. На базе вы можете отдохнуть, но не смейте затевать драки, ссоры и ведите себя тихо.


    МышьДата: Пятница, 09.01.2015, 14:54 | Сообщение # 101




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Дробот нахмурился и окинул взглядом пришедших. Двое неизвестных были в темных плащах, капюшоны которых скрывали лица. Судя по силуэтам и голосам это были мужчина и девушка, чей голос казался сталкеру-ветерану знакомым.
    - Ладно, есть у меня наболевшая проблема. С неделю назад ученые отправили ко мне двух сталкеров, которые должны были мне посылку передать, но те не дошли. Сходите к Сахарову и узнайте что и как. Деньги по возвращению. Согласны?
    Эмбер молча кивнула и направилась уже к выходу, когда глава группировки негромко спросил:
    - Вольной птице в клетке тяжко будет. Если сорока видит блестящее, то направится к этому, не глядя на опасности.
    - К чему эта речь, Дробот? - замерла девушка.
    - Нет, ни к чему, - покачал головой мужчина.
    Сталкеры вышли, оставив Дробота одного.
    "Неужели я опознался?"

    Добавлено (09.01.2015, 13:54)
    ---------------------------------------------
    Двое вошли на базу Грома. Мужчина и девушка. Они целенаправленно шли к каюте главы группировки. Дробот был один, сидел за столом и просматривал какие-то бумажки из старой потрепанной папки с пометкой "строго секретно", но затем кинул листочки на стол со словами "Один мусор"
    - Ваша посылка, товарищ Дробот.
    Перед мужчиной стояли двое в кожаных плащах.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Пятница, 09.01.2015, 15:01 | Сообщение # 102


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Вот спасибо. Выручили вы меня. Вот ваша награда.
    На стол легли две купюры по 5 тысяч. Сталкеры взяли их и сказав "До свидания" ушли. Больше их на базе Грома не видели.
    ДройДата: Вторник, 23.06.2015, 12:52 | Сообщение # 103


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Добежав до Шевченко мы увидели следы сражения. Дырки от пуль, следы взрывов и крови. С борта сухогруза на окрикнули:
    -Стой кто идет?
    -Мы простые сталкеры.Прибыли вам помочь.
    -Пара стволов нам не помешает.Проходите.
    Мы вошли. Все свободное пространство было занято сталкерами из разных кланов. Гром, Свобода, Долг, Наемники и Чистое небо. К нам подошел человек в тяжелом комбезе. Видимо это и был Дробот.
    МышьДата: Вторник, 23.06.2015, 13:12 | Сообщение # 104




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Спасибо, что откликнулись на наш зов, - Дробот подошел к вошедшим. - Ситуация хуже некуда. Мы даже не знаем точно, кто наш враг.
    Мужчина покачал головой.
    - От меня пользы в перестрелках мало, - подала голос женщина. - Но пока затишье, я могу осмотреть раненых. Все же это мое призвание.
    - Было бы неплохо, - кивнул сталкер. - Осирис сам был ранен, ему нужна всякая помощь.
    Он сказал куда надо идти, и Лена, ободряюще улыбнувшись напарнику, направилась в каюту врача.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 23.06.2015, 13:19 | Сообщение # 105


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт очнулся за пределами Скадовска. Анубиса рядом не было. Но и возвращаться на сухогруз было опасно. Подобрав свой АК, лежавший рядом, Леша похромал к Шевченко. Рядом лежали трупы. Много трупов. Следов выстрелов на них не было, так как же они умерли, и кто прошептал Лёше те слова? Добравшись до сухогруза, Астронавт упал. Двое сталкеров подбежали к нему.
    -Вроде живой, дыхание есть.
    -Ранения?
    -Видимых нет.
    -На базу его, быстро!
    Очнулся Алексей уже на базе Грома. В одной из кают для отдыха. Люди носились туда-сюда, то и дело крича друг на друга или помогая друг-другу. На соседней кушетке лежал Анубис. Выбрался, чертило. Также в каюте находилась уже знакомая сталкеру девушка, Лена. Значит и они здесь. Успокоив себя этими мыслями, Астронавт принялся отдыхать.


    ДройДата: Вторник, 23.06.2015, 13:36 | Сообщение # 106


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я поговорил с Дроботом. И отправился наверх. Там сейчас нужно было нести дежурство. Одев шлкм я вышел наружу.
    Ожидание было тягостным. Бойцы общались чтобы скоротать время.Я узнал что своих противников они толком и не видели. Хотя как признавались некоторые сначала грешили на кровососов но потом сменили мнение. И пси поля стали блуждать по локации.
    МышьДата: Вторник, 23.06.2015, 14:01 | Сообщение # 107




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Спустя несколько часов женщина наконец-то смогла передохнуть. Она вышла из каюты и поднялась наверх, отыскав там напарника.
    - Ну как ты? Удалось узнать что-то?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 23.06.2015, 14:34 | Сообщение # 108


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Да они и сами не знают. Сначала на мутантов грешили, а потом когда блуждающие пси-поля появились одумались. Странно все это.
    Голос звучал приглушенно из-за шлема. Ну это ничего, это даже к лучшему. Скроет эмоции.
    МышьДата: Вторник, 23.06.2015, 15:05 | Сообщение # 109




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Я надеюсь, что все скоро закончится.
    "Ой, как глупо звучит," - женщина резко покраснела.
    - Странно все это, ты прав, - она вздохнула и потерла виски. - Знаешь, этот сталкер, Дробот.. Я думаю, что где-то его встречала, но это как с тобой, я не помню где именно. И он на меня косо глядит..
    Лена скрестила руки на груди и закусила губу.
    - Не нравится мне это..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 23.06.2015, 17:15 | Сообщение # 110


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Астронавт очнулся на своей койке. Анубис всё-также спал. Выйдя из каюты, Леша увидел, что люди снова бегают туда-сюда. Он решил узнать хоть что-нибудь. Как вдруг в коридоре, из-за угла показался Дробот. Сразу видно что он военный. По осанке, по выправке.
    -Здравствуйте, вы и есть Дробот?
    -Именно так. А с кем я имею честь говорить?
    -Астронавт. Чистое Небо.
    -Ясно. Вижу вы пострадали. Вам нужно поправляться, любой боеспособный сталкер для нас как воздух. Вот только, если бы мы хоть знали с кем воюем...Ладно, вы меня извините, мне пора.
    -Да, конечно.
    И лидер Грома поспешил к другому концу коридора. У Алексея сложилось впечатление, что все сталкеры сейчас - кроты. Они слепы. Но чувствуют друг-друга. С этими мыслями он вышел на верхнюю палубу. Звуки притихли, но всё-же были слышны. Скадовск же затих. Они не отвечали по радио-связи, похоже что Скадовску конец. Как вдруг, на Шевченко началась ещё большая суматоха. Оказалось, что на корабль принесли бессознательных сталкеров со Скадовска. Бороду, Сыча, Тремора и прочих. Им тут же начали оказывать помощь, а Астронавт вернулся в свою каюту, и лёг на кушетку.


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » «Гром» (База группировки на "Шевченко")
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.