КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:19 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?
























    МышьДата: Вторник, 06.01.2015, 00:01 | Сообщение # 71




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Никакого внятного ответа Эмбер так и не получила.
    "Он безнадежен," - девушка вздохнула и закрыла лицо руками. - "Обращаться к другим? Не думаю. Не вариант. Что делать?.."
    Голос из громкоговорителя заставил ее вздрогнуть.
    - Да что ж это за секта такая?.. - Эмбер убрала волосы с лица и, услышав вопрос собеседника, вздохнула. - Ладно, пошли. Не нравится мне это.. Ох не нравится..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 06.01.2015, 13:37 | Сообщение # 72


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы последовали за остальными. Мы пришли в какой-то зал. Все опустились на колени. Все, кроме нас. Из колонок донесся какой-то странный, непонятный звук похожий на писк. Он нарастал и нарастал. У меня начала болеть голова. Через пять минут и я, и Эмбер стояли на коленях. У меня в голове проносились образы из прошлой жизни. Все начиная с 2009. С тех пор как я пришел в Зону и стал наемником.

    ***

    Через десять минут мы вышли из этой комнаты. Я вытер кровь которая пошла из носа и сел на одну из лавок,которые были расскиданы по коридоры. Эмбер села рядом. Мы обменялись взглядами, но никто из нас не решался заговорить первым. Так мы просидели минут десять. К нам подошол сталкер.
    -Вы двое. Идите в арсенал. Там вас ждут.
    Этот человек говорил рубленными фразами. Как будто бы он был роботом.
    -Ну что пошли?
    И мы побрели в сторону арсенала.
    МышьДата: Вторник, 06.01.2015, 15:03 | Сообщение # 73




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Резкая боль молнией прошла через все тело. Колени девушки задрожали, и она, схватившись за голову, осела на землю. Неожиданно боль затихла, а после разорвала все вокруг на тысячу осколков. В глазах Эмбер потемнело, а руки безвольно повисли.
    Воспоминания нахлынули внезапно.
    ***
    - Женяя, - девушка, спотыкаясь о камни мостовой, бежала за удаляющейся фигурой в темной кожанке. - Женя! - истошный крик пронзил тишину раннего утра, когда никого на улицах еще нет. Фигура замерла. Девушка подбежала к ней и уткнулась носом в спину, обняв мужчину.
    - Прошу, не надо.. Останься.. Мы справимся..
    Мужчина мотнул головой и освободился от ее объятий. Накинув капюшон на голову, Евгений пошел вперед. Рыдания в перемешку с ужасным кашлем доносились до него, мужчина плакал, но шел вперед.
    ***
    - Анна Александровна, вам пришло письмо от знакомого вашего мужа, - секретарша протянула помятый и испачканный в чем-то конверт молодой женщине лет тридцати. Та выхватила его и быстро прочла.
    "Мы размянулись на севере.. Кпк не отвечает.. Деньги переслал.." - Анна прижала письмо к груди. Ее плечи задрожали, но она до крови закусила губу и подавила слезы.
    - Выйди, пожалуйста, Ларис, - тихий, но твердый голос донесся до секретаря. - Мне нужно сделать один звонок.
    ***
    Еще одна вспышка боли. Эмбер схватилась за голову и упала на землю. Изображение, словно старая пленка, пошло помехами, а затем все вокруг потемнело. Резко стало светло.
    ***
    - Можете идти, домашнего задания не будет, - учительница закрыла журнал и передала его старосте. Когда все ребята покинули аудиторию, женщина посмотрела на оставшуюся с ней девочку, чьи непослушные светлые волосы выбивались из на скорую руку сделанного пучка.
    - Лена, я знаю, что ситуация у вас дома оставляет желать лучшего, но..
    - Вы ничего не знаете, Ольга Борисовна, совершенно ничего, - перебила ее девочка.
    На вид этой юной леди было около восемнадцати, хотя в реальности же ей едва стукнуло пятнадцать. Пару месяцев назад она покрасила волосы в снежно-белый цвет, протестуя против правил гимназии. Этот цвет в сочетании с холодными голубыми глазами был пугающим.
    - Vos résultats sont de pire en pire, ma chère (фр. Твои результаты все хуже и хуже, моя дорогая)
    - Je sais. Laissez-vous, madame, ne sont pas affectés. (фр. Я знаю. Пусть вас, мадам, это не касается)
    - К сожалению, дитя, я твой классный руководитель и...
    ***
    Все закончилось так же неожиданно, как и началось. Эмбер поднялась с земли и утерла кровь, струйкой вытекающую из носа.
    - Что это значит?..
    На одной из лавок девушка заметила своего знакомого и села рядом. Голова еще ныла. Спустя минут десять их попросили пройти в арсенал, и только по пути туда Эмбер спросила:
    - Что ты видел?..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 06.01.2015, 15:39 | Сообщение # 74


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Я видел свое прошлое. Но последние пару недель я не помню по прежнему.
    Мы дошли до арсенала. Дверь открылась и мы вошли внутрь.
    -Значит так. Разбирайте себе снарягу по вкусу и ждите. Сейчас к вам подойдут.
    Арсенальный вышел,а мы принялись разбирать снарягу.
    МышьДата: Вторник, 06.01.2015, 16:06 | Сообщение # 75




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Я видела лишь часть, но..
    Двое дошли до арсенала. "А что брать?.. Зачем?.. Я не умею ничего.."
    Рука девушки легла на рукоять ножа. Эмбер вытащила его и нежно провела пальцем по острому лезвию. Ее глаза на мгновение отразились в стали ножа и девушка вздрогнула: в мутном отражении она увидела нескрываемую жажду крови. Эмбер подняла глаза в поисках мужчины. Новый знакомый уже обзавелся экзоскелетом, "винторезом", взял патронов к нему на шесть перезарядок, охотничий нож, забрал себе пару аптечек да и по мелочи типа фонарика и т.п.
    Эмбер сжала в руке нож и в голове мелькнула мысль "Одного мало". Девущка занялась поисками подходящего снаряжения.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 06.01.2015, 16:17 | Сообщение # 76


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я выбирал снаряжение скорее по привычке. Экзоскилет, винторез с патронами и прочее сталкерское снаряженние. Моя новая знакомая взяла два ножа, боевой крюк, ПБ и несколько магазинов в придачу, СА "Лавина" и три обоймы и прочее обмундирование. В качестве комбеза она выбрала себе стандартный комбез Монолита. Тут за нами открылась дверь.
    -Ну здравствуйте.
    МышьДата: Вторник, 06.01.2015, 18:16 | Сообщение # 77




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    В помещение зашел высокий мужчина, при виде которого девушка непроизвольно содрогнулась. Одновременно со страхом появилось непреодолимое желание убить этого человека, но для начала..
    - Ну здравствуйте, - мужчина кивнул сталкерам. По голосу было тяжело определить возраст, ибо его лицо было скрыто. - Меня зовут Харон. Твое смятение мне ясно, сестра, - обратился он к Эмбер.
    - Раз так, то можете объяснить почему я ничего не помню? - девушка скрестила руки на груди и шагнула навстречу Харону. Страх ушел, и Эмбер начинала злиться. Неожиданно ее новый знакомый, остававшийся в стороне, положил ей руку на плечо.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 06.01.2015, 18:34 | Сообщение # 78


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Эмбер, Харон глава Монолита. Не стоит вести себя так вызывающе.
    Я посмотрел на Харона.
    -Брат, обьясни что с нами происходит.
    -С превеликим удовольствием, брат Шрам.
    Харон завел руки заспину. Он откашлялся и продолжил.
    -Недели две назад на вашу группу напали неизвестные. В схватке выжили только вы. Но вы получили серьезные травмы. По этому вы и не помните ничего. И теперь самое главное. Вы должны выяснить кто напал на группу сталкеров благословенного Монолита.
    Я открыл рот и хотел задатьвопрос но Эмбер опередила меня.
    МышьДата: Вторник, 06.01.2015, 20:05 | Сообщение # 79




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Знаете, товарищ Харон, у меня чутье на ложь, - девушка скинула с плеча руку Шрама и подошла еще ближе к главе. - А сейчас во всем этом не чисто.
    Эмбер мельком взглянула на знакомого и заметила в его глазах ужас. Он боялся гнева Харона, но тот лишь рассмеялся.
    - Сестра, ты всегда была проницательной, но эта травма головы.. Уверена, что хорошо себя чувствуешь?
    Девушка затихла и буркнула что-то типа "Угу".
    - Вот и отлично! - было слышно, что глава Монолита улыбается. - Для начала проверьте Рыжий лес. Ваш отряд был найден там перебитыми. А я с вами пока что распрощаюсь. Удачи.
    Харон вышел и прикрыл дверь. "Она сомневается, но лишь сейчас. Скоро ее вера окрепнет"


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 07.01.2015, 12:55 | Сообщение # 80


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    После диалога с Хароном нас сопроводили к выходу из базу. Мы проверили оружие и двинулись в сторону Леса. Путь был не близкий. И опасный. Хотя можно будет и собрать пару артефактов. Ну посмотримим. И зводно выясним что с нами произошло.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.