КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:19 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?
























    Чеширский_котДата: Суббота, 03.01.2015, 06:45 | Сообщение # 61


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - За-е-бись, из-за этого сраного контролёра придётся задержаться на Скадовске ещё два дня! Первый день я здесь и так провёл достаточно не спокойно. Да и в Собачью долину имеет резон соваться только тогда, когда аномалии только-только начинают перекрывать дорогу. Вот это история... мда
    Сталкер направлялся к Изумрудному. Судя по отметке Гонты, логово находилось где-то неподалёку сцены. Там должен быть широкий лаз, который опускается глубоко в землю - там кровососы и засели. Минус решил что для начала хорошо будет кинуть туда пару гранат. Но с трупов бандитов он снял лишь одну. Подходя, к Изумрудному, Минус размышлял над тем - как он будет отбиваться от других кровососов. Но тут в голове раздался чей-то знакомый голос - это всё та-же девушка из его снов.
    - Валера, ты идёшь не правильным путём! Очисти себя! Используй свои знания! Грядет последний день и ты это знаешь! Используй излучатели и найди себе верных людей! Это единственный шанс!,- Проговорил голос
    - Да идите нахер! Это мне так контролёр по мозгам шибанул!
    - Скоро ты сможешь прозреть. Я ещё вернусь,- Ответил голос и испарился из головы сталкера
    Минус чувствовал себя нормально. У него только немного болела голова, и он решил продолжить поход. Сталкер закатил гранату внутрь лаза и она разорвалась у самой крайней стены кровососьей "коммуны". Из лаза выскочил огромный старый кровосос и с диким визгом принялся прикреплять к плечу оторванную взрывом руку, которая висела на едином лоскуте кожи. Пока кровосос его не заметил, Минус дал длинную очередь в голову, перезарядил автомат, и приготовился к следующей атаке. Из лаза выполз кровосос с оторванными ногами и сталкер его просто добил. Пока всё просто... Следующим выпрыгнул молодой, посечённый осколками, мутант. Он сразу-же заметил сталкера, ушёл в невидимость и сбил его с ног. Сталкер автомат не выронил и разрядил всю обойму в кровососа. Тот рыкнул, но на сквозную дыру в теле внимания не обратил. Он лишь стукнул Минуса по голове когтистой лапой. Сталкер выскользнул из объятий кровососа и спрятался за дерево, перезарядив автомат. Кровосос появился внезапно и повалил сталкера на живот. Дыра в теле мутанта ещё не до конца срегенерировала и сталкер выпустил весь свой рожок ближе к шее, почти у самого сердца. Кровосос на ногах ещё стоял, и тогда Минус взял пистолет и выстрелил всю обойму ещё раз, а потом вонзил нож прямо в дыру. Кровосос упал. Каким-же трудом это далось! У сталкера была расцарапана спина и щека. Щеку он сразу промыл водкой, а спину просто забинтовал. Комбинезон на спине теперь выглядел как пожёванная кожаная куртка. Минус отрезал два щупальца у кровососов и одну голову у молодого. В сталкерских барах любят вешать такие чучела. Стоит попробовать толкануть эту голову Бороде. Но теперь нужно было отыскать погибшую группу сталкеров. Минус стал неохотно спускаться в лаз мутантов. В нём жутко воняло мочой и экскрементами, а так-же парами разложения. Сталкер одел противогаз и прошёл глубже. Логовом мутантов была лишь одна огромная комната под землей. На полу валялись ещё три изуродованных трупов кровососов. Видимо, остальные ушли на охоту. Тогда сталкер быстро начал искать человеческие трупы. Труп был всего один и КПК у него не оказалось. Похоже, всех остальных членов группы уже съели.
    - Придётся в кровососьем дерьме покопаться
    Минус с отвращением переворошил кучу засранного тряпья в углу и нашёл обгаженный наладонник. Сталкер очистил его и сунул в карман. Затем он вытащил с трупа ещё три датчика для расстановки. В КПК значилось что их надо поставить в аномалиях Топь, Коготь и Рубец. С трупа можно было снять неплохой комбез, но сталкер побрезговал и лишь поворошил рюкзак. Там он нашёл парочку гранат и других нужных вещей. У выхода он наткнулся на ещё три трупа, которые в состав группы не входили. Он их так-же обыскал. Погибшие не были простыми новичками, и это заставляет задуматься о том - сколько же людей, хоть и опытных, в Зоне погибает каждый день. Минус выбрался из лаза и обмыл руки водой. Теперь нужно поставить датчик на аномалии Топь. Благо, до неё рукой подать. Сталкер быстро дошёл до нужной аномалии и поставил датчик у упавшего вертолёта. Тут, запиликал детектор. Минус, окрылённый такой удачей. Набрал камушков и последовал за сигналом "Медведя". Сталкер чуть не угодил в первую же газировку, потеряв бдительность. Он сосредоточился и продолжил поиск. Артефакт находился где-то на левом берегу бочага между двух аномалий. Трамплин и Газировка. Сталкер осторожно отметил границы аномалий камнями и смог забрать артефакт. Это была "Душа". Очень похожая на "Лунный свет". Она неплохо защищала от химии но стоила не дорого, где-то в районе 6 с половиной тысяч. Сталкер выбрался из аномалии и уже с чистой совестью отправился к Скадовску. Попутно поставив датчик в аномалии "Коготь". К "Рубцу" он пойдёт завтра. Ведь Минусу здесь сидеть ещё целых два дня...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 03.01.2015, 10:24 | Сообщение # 62


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Секртная база Монолита

    -Ну осмотр закончен. Вы в полном порядке. Можете идти.
    Сталкер вышел. Ученые сидели.
    -Как думаешь отторжение на этот раз не произойдет?
    -Не думаю. Мы учли все прошлие ошибки и исправили их.
    -Хорошо.
    -Может коньячку?
    -А давай.
    МышьДата: Суббота, 03.01.2015, 14:30 | Сообщение # 63




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Скретная база Монолита.

    - Ну, осмотр завершен, Эмбер, - ученый закончил что-то записывать и закрыл толстую папку. - Иди пока отдохни.
    Девушка неотрываясь смотрела на себя в зеркало, висящее у выхода. Темные волосы были примерно до лопаток. Большие ярко-голубые глаза были словно покажены янтарными вкраплениями.
    - Эмбер... Electri (лат. Янтарь)..
    Стройная фигура, напряженность, почти боевая стойка. Она была словно рысь на охоте. Кошка, знающая, что мышь рядом.
    - Je vais si vous ne me dérange pas (фр. Я пойду, если вы не возражаете).
    - Да, конечно. Если что-то будет беспокоить - сообщай мне лично.
    Эмбер вышла, а ученый сделал еще пару записей, ведь оба этих языка знала "прошлая" хозяйка тела.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Суббота, 03.01.2015, 17:11 | Сообщение # 64


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из палаты и побрел по коридору. Я ничего не помнил. Единственное что я знал так это имя. Шрам. Я выбрел на какого-то парня в комбинезоне.
    -Приветствую тебя,брат Шрам.
    -И тебе привет,брат. Ты не знаешь где мы?
    -Тебе что паиять отшибло, брат?
    -Если честно то да.
    -Ясн. Мы на базе Монолита. И мы члены этого благословенного Зоной клана.
    -Спасибо. Слушай а где тут столовка?А то есть хочится.
    Когда парень объяснил как пройти к столовой, я поблагодарил его и пошел туда.
    МышьДата: Суббота, 03.01.2015, 21:32 | Сообщение # 65




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Эмбер шла вперед чисто интуитивно. Вскоре она почувствовала, что в воздухе запахло чем-то более-менее съедобным: девушка подошла к столовой. В ней было многолюдно. Есть не хотелось. Теперь целью девушки было разузнать, где она и зачем. Надо было закрасить белые пятна на холсте памяти.
    Холодные глаза Эмбер скользили по лицам людей, выбирая жертву. Наконец она выбрала одного, молодого мужчину, сидящего отчужденно. Он ковырял ложкой что-то непонятное в тарелке, и было видно, что аппетита у него особого нет. Девушка присела рядом и без вступления начала:
    - Где это мы?

    Добавлено (03.01.2015, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Чеширский_кот, тебе хабар:
    Пара аптечек
    Три фонарика
    437 рублей (почти мелочью)
    Два хороших ПМ и один не очень + очень немного патронов к ним
    Один пустой АК-74 (норм состояние)
    флешка с информацией (примечание к итему: стоимость ~5к руб если толкнуть торговцу или рандом квест/тайник/что-то еще. Не обязательно, что выручка будет больше или такая же)

    Было видно, что парни шли налегке


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*


    Сообщение отредактировал Мышь - Суббота, 03.01.2015, 21:39
    ДройДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:22 | Сообщение # 66


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мдя. Столовка тут не ахти. Я ковырял ложкой в чем-то что должно было напоминать кашу. Тут ко мне подошла девушка. Ее лицо показалось мне знакомым. Он спросила:
    -Где это мы?
    -Мы на базе Монолита. Меня Шрам зовут. А вас?
    МышьДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:19 | Сообщение # 67




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Э.. Эмбер, - на секунду девушка засомневалась в правильности ответа. - Зачем мы здесь? Почему я ничего не помню?
    Она все спрашивала и спрашивала, глаза ее сверлили Шрама. Мысли носились в ее голове, пытаясь составить объективную и полную картину происходящего. Человек напротив определенно был ей знаком. Эмбер не помнила, кем он был ей, не помнила его лица, но во всем этом была какая-то фальшь. Маленькая ложь, которая закралась в их жизнь.
    "Почему я забыла? Кто заставил меня это сделать?"


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:51 | Сообщение # 68


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Минус оставил себе аптечку, деньги и автомат. Автомат можно попробовать продать Сычу. Так-же в трупах была и довольно интересная флешка чёрного цвета. Принимать информацию с флешки КПК отказался. Она была заблокирована. Взломать шифр и провести его по той-же электромагнитной волне, по которой КПК считывает информацию, сможет только опытный компьютерщик, коим Валерий и является. Сталкер засунул флешку в карман, решив заняться ею на досуге. Фонарики и прочее дерьмо Минус выбросил и отправился к Бороде

    Добавлено (05.01.2015, 07:51)
    ---------------------------------------------
    У сухогруза Сталкер съел целую банку свиной тушёнки, с хлебом и колбасой. Запил всё бутылкой воды ( осталось полбутылки). Минус давно не ел и поэтому сегодня решил себя побаловать, достал пачку галет из армейского сухпайка и доел колбасу. После плотного завтрака он совершил марш-бросок к Аномалии "Цирк".
    Там он надеялся найти немного артефактов, а ещё оттуда можно запросто добраться до Южного плато, а потом и до Рубца.
    Сталкер осторожно подошёл к краю аномалии Цирк и преодолел первую орбиту вращающейся туда-сюда аномалии "Комета". Это такой огненный шар, который вечно вращается по своей оси. Затем сталкер быстро достал бинокль и осмотрел дно Цирка. Долго задерживаться там нельзя, становиться невыносимо жарко.
    На дне был замечен одинокий огненный полтергейст. Именно здесь эти твари и рождаются. Но никто ещё этого не видел.
    Минус снял с плеча автомат и прицельно дал очередь. В полтергейста попали несколько пуль и он начал медленно надвигаться на своего обидчика. Сталкер выпустил ещё одну очередь, а затем последнюю - самую длинную, и сменил магазин. Полтергейст ещё был жив и уже хотел поджарить неосторожно человечка. Но сталкер вытащил ТТ и разрядил его в обнаглевшую тварь.
    Мутант издал что-то вроде загробного стона и взорвался, разметав куски мяса вокруг. Расправившись с противником, сталкер преодолел вторую орбиту "Кометы" и начал обыскивать дно Цирка.
    Ладони горели как буд-то их варят в собственном соку. Давали о себе знать химические ожоги, которые он получил на болотах. Но вдруг детектор запиликал и на экране появились две стрелки. Сталкер стал осторожно прощупывать путь между жарками. Уж очень узко они находились на дне, и бывало что чтобы пройти одну жарку, нужно поджариться в другой. Минус отметил границы двух ближних жарок и принялся ощупывать местность с помощью оставшегося в карманах мусора. Когда все аномалии были видны как на ладони, сталкер подошёл к месту образования артефактов и подобрал "Кристалл" редкостную дешёвку, которую можно продать за полторы-тысячи, и "Огненный шар", который был ещё более-менее хорошим артефактом. За него можно выручить от трёх до четырёх тысяч.
    Минус направился к Рубцу. Там его встретила стая плотей, но они разбежались как только Сталкер убил одну из них из ТТ.
    В рубце был огромный пси-фон. Поэтому Минус по быстрому поставил датчик и улепётывал оттуда пока не схватил большую дозу. На дне находился артефакт но не стоит туда соваться без защиты. Вдруг там обычный "Бенгальский огонь"?.
    После всего этого Минус начал свой путь в Собачью долину. Следовало спешить, пока не стемнело...
    Переход: Затон ======> Собачья долина


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:00 | Сообщение # 69


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Зачем незнаю. Мне это и самому интерестно. Я тоже ничего не помню. Мы должны выяснить почему мы все забыли и выяснить зачем мы здесь.
    Тут раздался голос из громкоговорителя :
    -Братья пришло время молитвы. Прошу пройти в молельню.
    Я глянул на Эмбер.
    -Ну что? Пошли?
    Чеширский_котДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:59 | Сообщение # 70


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкер с большой скоростью бежал по долине. Аномалии были на входе - целая поляна каруселей. Осматривать её у сталкера не было времени. Он выбросил все оставшиеся болты и перебрался через поле аномалий.
    Следующая аномальная ловушка находиться у выхода из долины. Минус шёл расслабленно и никого на пути не встретил. Главное успеть до заката.
    Собачья долина простиралась на несколько километров от Тёмной долины и до Затона. Сталкер прошёл пол-пути до вечера. До конца он никак не успевал и бежал изо всех сил. Находится в этой долине ещё одну ночь - это чистой воды самоубийство. Путь был слишком велик и он уже изрядно выдохся. Придётся здесь заночевать ещё один сраный раз. В далеке был виден огонь от костра.Видимо кто-то ещё застрял в этой проклятой долине, помимо Минуса.
    Лучше держаться вместе чем подыхать одному.
    Сталкер подошёл к костру и увидел там троих человек. К этому времени изрядно стемнело и было уже часов одиннадцать точно. Сталкеры сидели сложив оружие пирамидкой слева от костра. В самом костре потрескивали недавно добытые
    дрова. На сталкерах были длинные плащи, которые закрывали их лица полностью.
    - Здоров, сталкеры,- Сказал Минус
    - Привет. Коль пришёл садись. Всё равно уже отбегал своё...
    - Как отбегал-то? Ты что мелишь дядя,- огрызнулся сталкер
    - А вот скоро узнаешь. Ты думаешь почему мы здесь?
    - Тоже с Затона шли? Не успели до заката?
    - Да. А если уж мы не успели то жить нам осталось ровно до двенадцати
    - А ты откуда знаешь, дядя? Вы в этой долине хоть ночевали раз?
    - Нет,- Ответили сталкеры хором
    - Ну вот, я один раз заночевал и нормально всё. Правда хреново потом моей голове было... Фантомы тут какие-то собачьи. Ночью стрёмно и опасно, но я как-то выжил уже.
    - Не мели ерунды,- ответил другой сталкер
    - Из этой долины ещё никто переночевав не выбирался,- сказал третий
    - Да вы на голову что-ли тронутые? Оружие в руки возьмите!,- Сказал Минус
    - Да какой в этом всём смысл?,- подал голос первый
    - Смысл в выживании, брат. У тебя там на Большой земле есть родственники, дети там родители?
    - Есть
    - Ну так ещё есть смысл жизни! Подбираем оружие и давайте ищем какой-нибудь камень или дерево,- Сказал Минус
    Сталкеры взяли в руки оружие. Двое из них были вооружены укороченными автоматами Калашникова, а один с дробовиком "Чейзер"
    Четверо людей нашли небольшой камень и спинами повернулись к нему. Каждый смотрел в какую-то одну сторону. До двенадцати часов оставалось две минуты...
    Они пролетели мгновенно. По долине раздался многоголосый вой. Со стороны Затона, а затем перед лицами сталкеров замелькали тени. Один сталкер попытался выстрелить.
    - Не стреляй,- Сказал Минус - это тени обычные. Жди пока появится что-то странное. Тогда стреляй сразу
    Сталкер кивнул и приготовился. Тени закружили вокруг камня и начали приближаться.
    - Эй, как там дела у вас? - спросил Минус у парочки сталкеров на той стороне
    - Пока нормально всё
    Минус приготовился стрелять. Первый удар пришёлся в плечо. Когтистая лапа не смогла разорвать комбинезон. Стоявший рядом сталкер открыл огонь по земле.
    Минус посмотрел вниз, но потом пожалел об этом. По земле ползли длинные, жирные, мутировавшие сороконожки. Минус сразу-же запрыгнул на камень.
    Другой сталкер замешкался но Минус успел втащить его на камень.
    - На камень, быстро!
    Сталкеры повлазили на камень и приготовились к следующей атаке.
    Тень перед лицом Минуса приняло какое-то странное очертание и помчалось на сталкера с другой стороны камня. Через секунду на месте человека были лишь кровавые ошмётки. Всех забрызгало кровью с ног до головы.
    - Вот и Бобра убили... Капец нам всем.
    - Да не время дохнуть ещё! Стреляйте!
    Сталкер открыли заградительный огонь. Пока стрелял один, другой менял магазин. Тени удалось отогнать на какое-то время. Сороконожки с земли исчезли. Это придало сталкерам силы.
    - Слезаем, лучше не стоять на месте.
    Сталкеры слезли с камня и помчались к Тёмной долине со всех ног. Но на пути их встретил огромного роста псевдогигант.
    - Перебейте этому гаду ноги! Нам не нужно с ним сражаться!
    Сталкеры открыли огонь по незащищённым коленкам мутанта. Два рожка спустя, одна нога мутанта была перебита и двигаться нормально он не мог. Люди успешно избежали своей ужасной участи. Прошло всего-то несколько часов. А кажеться что целый день... Сталкеры медленно но верно продвигались вперёд и еле успели к выходу из долины. По одному они начали выбираться через аномалии. Минус был последним и его успели зацепить за ногу. К счастью, рана была не серьёзной. Группа вывалилась из долины и устроилась за близжайшей ёлкой.
    Запыхавшиеся сталкеры не могли поверить что выбрались из того ада.
    - По гроб жизни тебе должен буду! Я тебе за это... а... на уж возьми чем богат!,- Сталкер протянул Минусу хороший ПНВ 3-го поколения.
    - И не жалко для меня?
    - Ни сколько
    - Да вот только Бобра жалко...,- Проговорил другой - но я тебя тоже без подарка не оставлю. Вот возьми немного
    Сталкер дал Минусу колбасы и немного хлеба.
    - Спасибо парни, не стоит. Только в Тёмной долине тоже лучше долго не оставаться. Вас хоть как зовут?
    - Меня Кекс
    - А меня Глиф
    - Минус, приятно познакомиться. Ну что, отдыхаем и идём к Кордону? Или у вас разные пути?
    - Да мне на Свалку надо
    - И мне тоже
    - Ну тогда давайте до завода дойдём и там разминёмся
    - Ну давай что-уж
    Эти минуты отдыха были самыми сладкими в жизни оставшихся в живых троих сталкеров...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.