КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:19 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?
























    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 06.09.2014, 20:00 | Сообщение # 41


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Не боись, жить будешь, и не из таких передряг выбирались - Игл улыбнулся и посмотрел на Лену таким взглядом, будто хотел что бы она вспомнила что-то. Достав из своей аптечки бинт, спирт, и препарат останавливающий кровотечение, Игл обработал рану сталкерше, она могла идти, но хромала.
    -Пулю потом достанем, сейчас просто нет времени. - Закинув руку Лены себе на плечо, Игл обратился к Монолитовцу:
    -Что это за шахта, и куда ведёт?
    -После взрыва на энергоблоке, эти шахты были вырыты для доставки по ним охладительной системы на жидком азоте. Раскалённая магма находящаяся в реакторе, буквально пробивала под собой путь. А под станцией находится огромное количество воды, при контакте с этой магмой, произошёл бы взрыв, мощности которого, хватило что бы стереть с лица земли всю Европу. Но система так и не была установлена, а резервуар для неё попросту залили бетоном. Магма остановилось. Эта шахта ведёт к третьему энергоблоку, а оттуда, можно безопасно пройти в сторону БЗО.
    -БЗО?
    -Белорусская зона отчуждения
    -Ясно. Вы нам поможете?
    -Конечно. Нам обратного пути уже нет.
    Сталкеры двинулись по шахте.


    ДройДата: Суббота, 06.09.2014, 20:16 | Сообщение # 42


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Бывшие монолитовцы вели сталкеров по коридорам. Аномалий не было и это пугало. Ронан решил спросить.
    -Эй, ребят. А аномалий здесь вообще нет чтоли?
    -Неа. Нету.
    -Ясно.
    Через несколько часов сталкеры сделали привал. Отдохнув и поев сталкеры отправились.
    Через три часа группа наконец добралась до выхода.
    -Ну вот и все. Вот ваш выход. А мы пошли обратно.
    -Стоп- сказал чистонебовец приказным тоном.- Вы идете с нами. Ведь если вы пойдете назад вас убьют.
    -И что?
    -А то. Я как представитель Чистого Неба предлагаю вступить в наш клан. У вас есть время подумать а пока мы все вместе идем в Спорт. Центр.
    -Окей.
    И сталкеры выбрались на поверхность.
    МышьДата: Суббота, 06.09.2014, 20:27 | Сообщение # 43




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    "Что? Что я должна помнить?" - хотелось воскликнуть девушке, но она лишь шла, чуть опираясь на Игла. Вокруг было тихо, никаких аномалий, ничего. Только эхо от их тихих шагов.
    Монолитовцы (точнее уже бывшие) шли вперед, ведя их куда-то.
    "БЗО.. Не нравится мне эта идея.."
    Наконец-то недолгий перевал. Сталкеры молча поели и направились к выходу. Шок прошел, нога болела и Лена начала отставать, так как старалась идти без помощи сталкера, который был уже в метрах в пяти от нее. Иногда он останавливался и ждал ее, иногда просто шел вперед.
    Наверх девушка поднялась последней.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 06.09.2014, 20:39 | Сообщение # 44


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Сталкеры выбрались на поверхность. Игл буквально вытащил Лену, и вся группа оказалась в здании третьего энергоблока. Выход из этого корпуса, был прямо перед ними. Через несколько минут, перед сталкерами открылась огромнейшая территория. Монолитовци шли вперёд, указывая Хищникам нужную дорогу.
    -Ну вот, впереди БЗО, а там и до спорт. центра рукой подать. - сказал монолитовец приостановившись, и снова возобновив путь.
    Внезапно Лене стало жутко больно, и она не вытерпела боли.
    -Чёрт, пуля выдёргивается. Ну ко присядь. Ронан, прикройте меня. - Игл достал из аптечки пинцет, и обезболивающее.
    -А теперь, терпи! - Крикнул Игл. Он быстро разорвал бинт на ноге, вколол обезболивающее, и аккуратно, пинцетом достал осколки пули. Иногда Лена вскрикивала от боли.
    -Ну вот, я ж говорил что жить будешь. Эх, опять мне тебя на горбу тащить - Игл улыбнулся и кинул тот же взгляд.
    Группа отправилась дальше. По пути они натыкались на аномалии, но успешно их миновали.
    Хищники отправились в БЗО. Итоги ЧАЭС:
    Игл
    -Аптечка.
    -Бинт.


    МышьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:16 | Сообщение # 45




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка выгнулась и закусила губу, стараясь не закричать от боли. Ногу будто разрывали на части, отделяя по маленькому кусочку. Лена повисла на Игле, и тот подхватил ее, чтобы не упала, а затем усадил на землю. Нога дергалась, от чего делалось все больнее.
    Сталкер достал пинцет и зафиксировал ногу девушки. После того, как он вколол обезболивающее, стало легче, но не намного. Когда наемник достал все осколки из ноги, он улыбнулся и что-то сказал. Девушка силилась не потерять сознание, а все звуки доносились будто издалека. Сорока встряхнула головой и пробормотала: "Что за взгляд, друг мой?.."
    Спустя некоторое время сталкеры вновь устроили привал.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:29 | Сообщение # 46


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Привал длился не долго. Сорок минут пролетели как пара секунд. Игл подошёл к монолитовцу:
    -Сколько ещё идти?
    -Не много. Тут километра три-четыре, я точно не знаю. Но не думайте, что придя в БЗО, вы будете жить как у Христа за пазухой. Там свои мутанты, и свои аномалии.
    -У Христа? Ты Христианин? А как же поклонение монолиту?
    -Монолит - это ничто. После выброса, моё сознание вернулось в норму. Но я не захотел возвращать прошлое, а пошёл по новому руслу. Единственное что я взял из прежней, сталкерской жизни, это религия.
    -Ясно. Поднимай своих, выдвигаемся.
    -Понял. - Бывший монолитовец Подошёл к своим, и завёл разговор. Игл подошёл к Ронану и Лене.
    -Мы почти пришли. Давайте ребята, последний рывок. - Игл поднял Лену, и снова закинул её руку себе на плечо. Ронан пошёл прямо за ними.
    Через некоторое время на дороге:
    -Стой ка. - Сказал монолитовец Иглу.
    -Что?
    -Вон, смотри - бывший фанатик указал на старую табличку, с надписью: "Белорусская зона отчуждения. Опасный уровень радиации."
    -Дошли таки - Игл взодхнул с облегчением.
    -Я же говорил, не расслабляйтесь. Спорт. центр впереди. Минут через двадцать-двадцать пять, будем на месте.
    -Понял. Ну тогда идём.
    После скитаний на Белорусских дорогах, Игл стал замечать старые, и новые аномалии. Издалека доносились леденящие душу крики мутантов. Хотелось сейчас же всё бросить, и сбежать в родную зону. И вот, перед группой возвысился безымянный город.
    По пути, монолитовец разговаривал с Иглом:
    -Наши отряды никогда не бывали здесь. Всё что мы знаем - исключительно слухи и байки, в куче с догадками. Когда-то этот город был пограничной зоной, и был весьма хорошо развит, для того времени. Это можно увидеть по архитектуре.
    Внезапно, Игл перебил сталкера:
    -Это он? Спорт. центр?
    -О, действительно, а я и не заметил. Ну да, вот он, собственной персоной.
    Хищники вошли внутрь, и не обнаружили ничего опасного. Был устроен привал. Игл взял рацию, и попытался связаться с Сахаровым:
    -Профессор Сахаров, говорит Игл. НИГ "Хищники" успешно добрались до цели. Один член отряда погиб. Как поняли?
    -*Помехи*
    -Повторяю, НИГ "Хищники добрались до цели. Как слышите?
    -*Помехи*...*Тишина*.
    -Долбаная рация! А ПДА барахлит.
    -У меня тоже. - сказал монолитовец.
    -Да, и у меня. - Отозвалась Лена.
    -Что? Моё ПДА тоже барахлит. - присоединился Ронан.
    -Чёрт. Ладно, подождём день-другой, а там и придумаем что делать. Пока что, отдыхайте, ешьте, пейте, осмотрите экипировку и оружие. Это далеко не конец, это только начало...
    НИГ "Хищники" добрались до спорт. центра.


    МышьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:40 | Сообщение # 47




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Сорока сидела у стены, вытянув больную ногу. Она пару раз пыталась связаться с Сахаровым, но у нее это не вышло. С великим трудом поднявшись, девушка по стеночке подошла к Иглу.
    - Слушай, тебе не кажется, что это чем-то смахивает на то место, где мы были?
    Лена с тревогой посмотрела на сталкера.
    Ей было страшно.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:49 | Сообщение # 48


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Ты про Хронос что ли? Да, похоже. Всё такое же серое, и одинаково дерьмовое. А ты чего встала-то? Иди давай, отдыхай. - Игл проводил Лену к месту отдыха, а сам подошёл к монолитовцу, который осматривал территорию.
    -Жуткое место, не правда ли? - спросил фанатик.
    -Да, это точно...Слушай, а как звать то тебя? А то уже вон сколько прошли, а ты так и не представился.
    -Костя меня зовут. А ребята мои кличут "Скрипач".
    -Почему?
    -Ну я в детстве на скрипке хорошо играл, ляпнул своим по глупости, и получил кличку.
    -Ясно. Как думаешь, почему связи нет, да и ПДА барахлят?
    -Что я думаю? Погода, вот что я думаю. Посмотри на небо. Вихрь будет, нутром чувствую. Хотя, может и зона аномальная, а может и радиация виновата. Но я, думаю что всё-таки погода.
    -Ладно, приятно было поговорить Костя.
    -Скрипач. Зови Скрипач. Я уже так привык.
    Игл улыбнулся, и вернулся к месту отдыха, он сел рядом с Леной. Съел весь свой сухпаёк, и от усталости уснул.


    МышьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:57 | Сообщение # 49




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Сталкер рядом уснул, а девушка достала КПК. Связи все так же не было.
    - Что же ты, мать-Зона, хочешь теперь? - Лена окинула взглядом их временный лагерь. Монолитовцы сидели все вместе, изредка сменяя друг друга на посту.
    Игл почти сполз на бок и теперь всем своим весом давил на сталкершу. Девушка вздохнула и закрыла глаза. Сон пришел быстро, унося прочь заботы и боль.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 12.09.2014, 21:45 | Сообщение # 50


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Игл проснулся от сильного покачивания, его разбудил Скрипач:
    -Вставай! Фанатики атакуют! - Костя резко отбежал в сторону перестрелки, для оказания помощи.
    Оклемавшись, Игл разбудил и Лену, Ронан уже принял участие в битве. Джон подбежал к Скрипачу, который сидел в укрытии:
    -Что мать твою происходит?!
    -Фанатики нагрянули, часовой разбудил всех нас, их тут десятка два, не меньше.
    -Как нашли нас?
    -Ты у меня спрашиваешь?
    -Понятно. - Игл высунулся из укрытия, и убил монолитовца. После этого, он подошёл к Ронану и Лене:
    -Нужно валить отсюда.
    -Но как?
    -Скрипач! Сюда иди!
    Подбегает Костя:
    -Что у вас?
    -Уходить нужно.
    -Ясно. Ну что же, будем идти в слепую, пару моих бойцов я оставлю, что бы прикрыли наш отход, а сами пойдём. - Не дождавшись ответа, монолитовец быстро подбежал к чёрному входу, и повёл за собой остальных сталкеров. Группа бежала очень долго, они не оглядывались, не останавливались, и не думали ни о чём, кроме как убежать как можно дальше. Игл взял Лену на спину, что бы идти быстрее. Через некоторое время, Хищники оказались в лесо-посадке. Звуки выстрелов затихли. Да и не только выстрелов, затихло всё. "Гробовая тишина" - вот как это называлось. Не слышно было ни ветра, ни собственных шагов, ничего. Лишь биение сердца. Скрипач упал. Игл подбежал к нему:
    -Эй, эй, ты чего?
    Костя перевернулся, на спину, животом вверх, это было ужасное зрелище. Вся его грудная клетка была словно решето.
    -Стой, как? Нет, не может быть! Костя! - Игл ударил мёртвое тело Скрипача кулаком:
    -Что же ты, дурак!
    Костя, он же Скрипач - погиб.
    Как вдруг, послышались посторонние голоса:
    -Стаяць! Не рухайцеся! (Стоять! Не двигайтесь!) - Это были белорусские пограничники.
    -Вы хто такія? (Вы кто такие?)
    -Мы НИГ "Хищники". Нам нужно в безопасное место.
    -Гэта забароненая зона. А гэта што? Труп? (Это запретная зона. А это что? Труп?)
    -Да. - невозмутимо ответил Игл.
    -Уставайце! І ідзіце з намі. (Вставайте! И идите с нами.)
    -Куда?
    -На блокпост.
    Группу привели в домик, где сидели военные.
    Ну і хто гэта такія? У іх што, зброя?! (Ну и кто это такие? У них что, оружие?!) - Сказал майор, но не успел Игл ответить, как на связь по рации вышел Сахаров:
    -Игл, вы меня слышите?
    -Да профессор.
    -Где вы находитесь.
    -В Белоруссии, на блокпосте пограничников.
    -Дай-ка я поговорю со старшим. - Игл передал рацию майору.
    -Маёр Скалов, вас слухаю. (Майор Скалов, вас слушаю.)
    -Я профессор Сахаров. Эти люди - моя личная исследовательская группа, они нужны мне.
    -Ведаеце, нам таксама галаўны боль не падабаецца, так што кажаце, куды іх даставіць? (Знаете, нам тоже головная боль не нравится, так что говорите, куда их доставить?)
    -В ближайший НИИ, и пускай мне сообщат в какой, я прибуду туда.
    -Так дакладна. (Так точно.)
    НИГ "Хищники" отправились в НИИЧАЗ.


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.