КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    Чеширский_котДата: Среда, 08.10.2014, 15:48 | Сообщение # 61


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Умоляю, не притворяйтесь неведующими дурачками, которые в Зону попали только не давно. По вам видно что опыт есть, а ведёте себя словно заезжие туристы из Киева. Зачем обычно идут к Центру? Клондайк артефактов, Монолит, деньги, слава и уважение а так-же прочее прочее прочее. Перечислять можно бесконечно ,- Было видно что Минус занервничал. Голос его дрожал, глаза вот-вот вылезут с орбит а на виске заиграла вена. Кажется что вот-вот и он взорвётся. Он прикусил губу до крови и продолжил:
    - Насчёт снаряги. С таким шмотом мы дальше Агропрома не уйдем. Нужно хорошее и точное оружие американского производства, ну или хотя-бы навороченный калаш. Комбез нужен такой - что-бы защитил и от радиации и от пуль психопатов у Саркофага. Надеюсь теперь вы поняли о чём идёт речь? ,- Его руки задрожали а взгляд превратился в звериный. Минус посмотрел на Тигра но тот просто стоял и молчал не подавая виду...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Среда, 08.10.2014, 17:26 | Сообщение # 62




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Видно, что понимание словосочетания "нормальные шмотки" у нас разное, - рассмеялась Сорока. Она почесала рану на ноге, которая, к слову, почти не болела и медленно произнесла:
    - Я в долгу оставаться не люблю.. На вас глядя, могу сказать, что тяжело вам будет. Подсобить могу с чем-нибудь.. Тьфу, - Лена отвернулась. Девушка не умела предлагать свою помощь, особенно незнакомым (не считала это возможным в общем и целом), но не оставаться должной не хотелось.
    - Я так понимаю, вы оба у ЧАЭС не бывали?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Среда, 08.10.2014, 17:44 | Сообщение # 63


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Логика? Ты на нас посмотри! Мы там быть не могли потому-что я буквально неделю как попал в Зону. Ты сейчас можешь говорить мол - Там полный пиздец и вы ребятки не знаете какой он большой, а я знаю так-что валите на Кордон по крысам шмалять. Здесь все такие умные это и так видно. Зачем вообще приходить в Зону без цели? Ну пришёл ты сюда и скитаешься от торговца к торговцу с работой, а потом загрызла тебя псевдопсина да и похер, да? А здесь есть реальный шанс! Похер что Выжигатель работает и что впереди Лес Мозголом. Мы до цели сначала доберемся но никак не будем дохнуть как шавки в этой Зоне за просто так,- Вспылил Минус и так пнул железную бочку что она отлетела в угол.

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Среда, 08.10.2014, 17:57 | Сообщение # 64




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Эй, эй, спокойнее, - девушка вскочила и, подойдя к сталкеру, положила ему руку на плечо. - Не кипятись. Мало ли..
    Она вздохнула и покачала головой.
    - Я так не могу сказать, не имею права. Но, парни, вам стоит понять, что там действительно полная задница. Бывала там, знаю, о чем говорю..
    Сорока умолкла и вновь плюхнулась на матрас. Вкладываться в совершенно неприбыльное и рисковое предприятие не хотелось. Помрут наверное, не доживут и до ближайшего выброса.
    - У меня есть тайник на Затоне, - тихо произнесла она. - Из ценного там два комбеза. Мне вот и в СЕВЕ нормально, а вам.. - сталкерша хмыкнула, посмотрев на кожанку и плащ, в которые были одеты спутники.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Среда, 08.10.2014, 18:23 | Сообщение # 65


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Не надо нам подачек уже советом помогла. Ты как хочешь, а мы до этой херни доберемся. Даже если мне отрежут ноги и заствят ходить на культях, даже если мне придётся идти туда одному. Единственное что мне нужно - это опыт и оружие. Ты говоришьу ЧАЭС была. А в саркофаг не ходила? То-то!,- Сталкер накинул на плечи рюкзак и отправился к Свалке
    - Тигр, если пойдешь со мной, то маякнешь когда будешь готов. Ещё свидимся, сталкер.
    Сказал Минус и ушёл на Юг...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Среда, 08.10.2014, 18:31 | Сообщение # 66




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Пфи, - в след сталкеру был отправлен презрительный взгляд. - Говоришь, не бывала.. Наивно.
    Девушка подняла рюкзак и помтрщилась от боли в животе. Она доберется до ЧАЭС. Снова.
    - Тигр, если комбез нужен - пиши. Я к Шевченко пойду.
    Сорока вышла из схрона.
    "Нельзя отступать. Не сейчас"


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДеняДата: Четверг, 09.10.2014, 04:21 | Сообщение # 67


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Тигр хоть и не подавал виду, но всё прекрасно слышал и понимал. Быстро настрочив сообщение сталкер встал и положил КПК в карман. Тигра не волновал ни клондайк, не исполнитель, да и вообще сама ЧАЭС, впринципе ему там было делать нечего, но это не значит что он готов упустить шанс собрать пару тройку добрых артов, правда и мутанты там серьёзнее. Тигр вышел из туннеля и направился в сторону Свалки.

    ДройДата: Суббота, 11.10.2014, 14:46 | Сообщение # 68


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Лоргар и Лич дошли до Агропрома.
    -Сейчас пойдем к моему знакомому шаману. Он как раз в лагере сталкеров.
    -Тогда пойдемте скорее, учитель.
    -Пойдем.
    Сталкеры быстро дошли до лагеря. Быстро найдя шамана они вошли в его временное жилище.
    -Скажи с ним все будет хорошо.
    -Да. Но мне нужно чтобы ты мне кое что принес.
    -Что?
    -Сейчас скажу. Ты должен... Принести мне кабанье копыто и глаз плоти. Да ещё и артефакт нужен. Хотя-бы Кровь камня
    МышьДата: Среда, 22.10.2014, 15:30 | Сообщение # 69




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Оказавшись в схроне, девушка утерла пот со лба. Пару раз она чуть не влетела в аномалию, коих у входа было немало. Выгрузив комбезы, которые были забраны из тайника, девушка положила их, прикрыв чем нашла. Поправив ножны на поясе, Сорока направилась прочь из схрона.
    Неожиданно шестое чувство предупредило ее об опасности. И правда, сзади в паре десятков метров шел сталкер. "Видел ли он схрон?"
    Лена остановилась, достав для виду КПК. Краем глаза она видела, что преследователь пошел тише.
    - Ближе.. Ближе... - шептала девушка. И вот когда послышался щелчок предохранителя и слова мужчины "А ну-ка..", Сорока резко повернулась, метнув нож. Тот по рукоять вошел в голову сталкера, которого Лена смогла рассмотреть. Это был одиночка, лет тридцать от роду. В его зеленых глазах застыл испуг, а рот так и остался чуть приоткрытым. Тело словно мешок упало на землю, а девушка забрала нож и, обыскав беднягу, отправилась к окраинам.

    + 1 500 ru.
    + Мешок болтов
    + Бутылка водки
    + Бутылка воды
    + Две пачки патронов 9x19


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:12 | Сообщение # 70


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Хорошо.
    Лоргар вышел из помещения. Он хотел продать все снаряжение которое снял с бандитов и купить детектор. Ближайший торговец находился на Янтаре. Сталкер вышел из лагеря и отправился на Янтарь.
    Спустя час он практически дошел до перехода на Янтарь. И услышал сзади кабаний визг. Развернувшись изгой увидел несущегося на него кабана. Едва успев отпрыгнуть он прицелился разворачевающемусю кабану в висок. Кабан взвизгнул. Еще два выстрела и кабан упал. Лоргар перезарядил трехлинейку и обрезал кабану копыта. И отправился в бункер.

    Переход------------->Бункер ученых.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.