КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    тимус222Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:53 | Сообщение # 51


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Это твой путь. Я не возражаю.
    Наглый подумал, что она сошла с ума, ибо сам нифига не понимал. Но это он никак не выразив, и, сказав: «Прощай», ушёл в бункер.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Пятница, 19.09.2014, 20:59 | Сообщение # 52




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Сумасшествие - не самое плохое, - фыркнула девушка себе под нос, будто прочитав его мысли и пошла вперед.
    Вода хлюпала под ногами, стекала по волосам за шиворот и постепенно смывала кровь с лица. Щека горела. С дрожью Лена вспоминала тот взгляд Игла.
    Но сейчас надо идти вперед.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 20.09.2014, 17:54 | Сообщение # 53


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Агропром. Игл, НИГ "Хищники". 08:06.
    -И всё-таки профессор был не прав. В снежную зону можно попасть другим путём, но он очень опасен. Я иду по следующему маршруту: Агропром - Свалка - Кордно - и неизвестное мне место под названием "Чистилище". Ну и от туда к Мозырю. Заметки Игла, конец первой записи. - Положив ПДА в карман, Игл двинулся по агропрому. Место приняло его достаточно плохо. Шёл прохладный дождь, повсюду было очень много луж, и грязи. Мимо проходило одиночки, которые то и дело посматривали на комбез Игла. Патруль бандитов, паниковать нет смысла. Отбежав на несколько метров влево, он оказался за массивным камнем, который полностью скрывал его. И удача пришла сама, на патруль напала стая слепых псов из трёх особей, решив не препятствовать пиру собак, Игл обошёл место схватки, и оказался возле окраин Агропрома. Но и здесь всё оказалось не слишком гладко, бандиты контролировали путь. Однако, их было мало, похоже, это самый "худой" из всех бандитских постов на Агропроме. Четыре человека вооружённых обрезами (два человека), СПАС-12 (один человек), Гадюка -5 (один человек). Взяв одну гранату Ф-1, Игл прицельно метнул её в скопление бандитов. Минус два. Ещё одному оторвало ногу, и он лежал на земле, четвёртый успел отпрыгнуть и прилечь, но осколки не обошли его стороной. Подойдя ближе, Игл услышал стоны умирающего бандита, осколок попал ему прямо в поясницу, он был парализован в области таза, а значит, передвигаться не мог. Достав из кобуры бандита, его же ПМ, бывший наёмник застрелил умирающего, и человека без ноги. Обыскав трупы, Игл двинулся на свалку.


    МышьДата: Суббота, 20.09.2014, 18:47 | Сообщение # 54




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Игл:
    +2 обреза (2/10) и (7/10)
    +СПАС-12 (4/10)
    +Гадюка-5 (6/10)
    +немного боеприпасов ко всему
    +аптечка х3
    +бинт х2
    +365р
    +колбаса х4
    +водка
    +полпачки сигарет
    +чипсы


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    тимус222Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:13 | Сообщение # 55


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Он прогуливался по территории Дикой территории, аккуратно скрываясь от возможного разведчика. Сталкеры могли и ошибиться, распознав за разведчика обычного человека...
    Но что он здесь делал?
    Это оставалось загадкой. Тем не менее, Куч намеревался её разрешить.
    Аккуратно подкравшись к месту возможного обитания врага, он прошмыгнул внутрь. Враг весьма опасен, и проблему с его существованием необходимо решить каким бы то ни было способом.
    Поднимаясь по лестнице, Кучумов внимательно смотрел под ноги. Собственно, это его и спасло — на пути сталкера оказалось несколько растяжек. Вскоре он уже находился у входа на крышу сталинки. Будущий долговец поднялся наверх и схватил пистолет.
    Никого.
    Совершенно.
    Неожиданно Куч услышал чьи-то быстрые шаги. Обернуться он не успел — по затылку ударили чем-то холодным и металлическим.

    ***

    Удар впопыхах, к счастью, оказался несильным, и Кучумов остался лежать на земле. Только сейчас он понял, что шаги эти были очень тяжёлыми. Экзоскелет? Вполне возможно. Сталкер моментально дотянулся до своего ПМ'а и, резко повернувшись на спину, сделал несколько выстрелов противнику в голову. Наёмник — только сейчас Куч разглядел нашивку на груди экзоскелета — упал замертво.

    (желаемое: патроны, снайперская винтовка, деньги, бинокль, медикаменты, информация на PDA)

    Поднявшись и оттряхнувшись, Кучумов мысленно поблагодарил несуществующего Чёрного сталкера за везение, обыскал труп и отправился обратно на базу — доложить о выполнении задания.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Вторник, 07.10.2014, 16:33 | Сообщение # 56




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Полученно:
    - ПМ (10/10) Совсем новый
    - Немного патронов к нему
    - 1000 руб.
    - Бинокль
    - Карманный фонарь
    - Бинт 3 шт.
    - Аптечка
    - Информация на КПК

    Добавлено (21.09.2014, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Холодный дождь начался неожиданно. Сорока прикрыла голову руками, но это не спасло её. Капли стекали по лицу и попадали за шиворот. Кровь постепенно смывалась, но девушка уже спустя 5 минут была насквозь мокрая. Кутаясь в плащ, она шла вперёд к армейским складам, Туда, где по словам Сидоровича был заминирован подход.
    - Чертов торгаш, не мог отправить куда-нибудь поближе? - Бормотала она себе под нос. Мысли роились в её голове, но ни одна не занимала ее. Лена сожалела о том что сделала, но не могла ничего поделать. "Этот парень сам напросился," –Она сжала кулаки. – "Он просто использовал меня… А я повелась"
    Тихое кошачье мяуканье отвлекло её. Оно раздавалось откуда-то справа, из густых зарослей какого-то кустарника.В уютном гнездышке лежали два маленьких котёнка.
    "Такая милая картина," - Подумала Лена. – "Всё было бы так прекрасно, если бы не здесь..."
    Не успела она обэтом подумать, как сзади раздался громкий мяф. Мать, почувствовавшая угрожающую детям опасность, примчалась спасать их. Кошка была встречена автоматной очередью. После аварии эти твари сильно мутировали и теперь были гораздо выносливей своих собратьев. Поэтому пришлось всадить в неё ещё десяток патронов прежде чем она сдохла. Девушка встала на ноги и огляделась, ведь было странно видеть эту тварь одну. Кошки обычно передвигались маленькими стаями по 5-10 особей, а это была одна.
    Котята в гнезде завозились и запищали громче. Лена с жалостью посмотрела на них, но что она могла? Сталкерша отвернулась и нажала на курок. Последняя автоматная очередь разрезала тишину, котята замолчали. Теперь, к сожалению, навсегда.
    - Простите меня… – Девушка пошла вперёд по дороге.
    Лена шла, подставляя лицо теперь уже моросящему дождю. Как же ей хотелось, чтобы он смыл с неё все эти грехи!Впереди были армейские склады, поэтому надо было быть аккуратной, чтобы её не заметили военные. Первый камень приземлился в 5 м от дороги, но взрыва не последовало. Еще раз и еще. "Кажется, Сидорович меня обманывает, "– фыркнула девушка. - "Наверное, мне стоит подождать, пока кто-нибудь не пойдёт по этой дороге. Глупо, знаю… "
    И она замерла под этим холодным дождём, ожидая хоть чего-нибудь.

    Добавлено (07.10.2014, 15:33)
    ---------------------------------------------
    - Вот и дошла..
    Девушка огляделась. Вокруг не было ни души, ну или почти. Моросил дождь, дул неприятный, пронимающий до костей ветер. Сорока направилась к месту встречи, но ее мысли вновь были далеки от реальности.

    - Эй, а кто ты? - наемник, тяжело дыша, поднялся с земли. Девушка, стоящая рядом закатила глаза, холодные словно лед.
    - Спасибо мог бы сказать.
    - Спасиб.. Я это, Ворон..
    Его теплые карие глаза были полны благодарности. Зря..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*


    Сообщение отредактировал Мышь - Воскресенье, 21.09.2014, 15:32
    ДеняДата: Вторник, 07.10.2014, 16:41 | Сообщение # 57


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    7 октября. Конец дня.

    Агропром встретил меня вертренным воздухом и прохладой дождя. С детства люблю такую погоду. Я взглянул на КПК. "30 минут". Тигр быстрым шагом пошёл в сторону завода, сам НИИ был ему не интересен, а на заводе его ждали дела. Я поменял магазин АКи на бронебойный, как никак люди были сурьёзные эхех. Для боя нужно было короткое расстояние, не думаю АКУ способен подавлять противника вдали. Я сел за вагоном и ждал. Затвор был передёрнут. В проход вошли трое. Они не ждали засады. Первая очередь повалила наймита. Другие же среагировали и скрылись за укрытиями, теперь это проблема. Я перебежал на другой край вагона. Началась настоящая перестрелка. Всё таки наёмники не промах. В моих руках была перспектива неожиданности. Всё таки им ещё не довелось меня увидеть. Эх, сейчас бы гранатку. Но ничего не поделаешь. Я выглянул из за угла, и мне повезло. В это время наёмник у бетонок выглянул. Но, когда борятся два человека выигрывает тот кто ждал. Автомат не дал осечку, грудь наёмника запластала кровью, он ещё немного лежал в конвульсиях, но дождь быстро успокоил его. НАймит за машиной ругнулся. Теперь мы были один на один. Он долго ждал, когда он вылез окрыть огонь то получил прикладом по голове и "слёг на боковую".
    - Ну вот.
    Тигр порылся по карманам и забрал найденый КПК.
    - Пискля значит.
    То что было другие 30 минут описать сложно...
    Наёмник очнулся на дороге. Он увидел завод в который шёл. Помотав головой он попробовал встать... да не смог. Руки и ноги были связаны.
    - Вот чёрт!
    Но когда он поднял голову чтобы посмотреть откуда идут верёвки он был ошарашен. Это были вовсе не верёвки, а кишки его товарищей брошенных по обе стороны от него. Из за угла вышла собака и посмотрела прямо в глаза сталкеру, она увидела страх. Услышав вой Пискля понял что дела плохо.
    - Тв-в-вою мааааааааааать!
    За собакой вышла стая, то что было дальше наблюдал из окна здания завода Тигр выкуривая сигарету марки "Winston", которые он нашёл у Пискли. На лице Тигра читалась ухмылка.
    -"Не рой другому яму, сам в неё не попадёшь."


    Чеширский_котДата: Среда, 08.10.2014, 07:09 | Сообщение # 58


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкер вошёл на Агропром через главный и единственный ход на Свалке. Он сразу-же наткнулся на стаю слепых псов из семи голов, про которую предупреждал Тигр.
    Они увлечённо поедали чью-то тушу в синем комбинезоне и ОМОН-овском противогазе. Одна псина запрокинула голову и упала, пуля прошибла ей череп. Другая пуля вошла другой собаке точно в позвоночник. На Минуса полетели сразу две собаки. Минус выставил руку с пистолетом вперёд и расстрелял врага в воздухе. Туша собаки налетела на него и придавила к земле. Тут-же прибежала другая псина и начала терзать куртку на груди. Она почти добралась до горла но сталкер пырнул собаку ножом под ухо. Из раны брызнула кровь и гной и залила сталкеру лицо и подранную грудь. На сталкера попыталась напасть ещё одна собака, но получила тяжёлый пинок под зад. А за тем минус метнул нож ей в спину. Остатки стаи испуганно залаяли и убежали с кусками мёртвого тела во рту.
    Минус умылся водой с бутылки и перевязал раненную грудь. Кожаная куртка уже почти была изношена. Вся в дырах и порезах но кое-какую защиту ещё давала.
    Сталкер перезарядил ТТ и забрал нож из трупа собаки. Надо было хвосты посрезать. Какие некакие а деньги. 100 рублей Сидор за каждый даст. Цена проверена. Минус вплотную подошёл к фабрике и зашёл внутрь. Там, прямо возле вагона уже сидели Тигр и Сорока.
    - Быстро вы. Сейчас быстренько обсудим место и идём по своим делам. Схрон я хочу сделать здесь - Сталкер провёл Сороку и Тигра к небольшому ЖД туннелю с кучей аномалий типа Трамплин и Карусель.
    - Так это-ж просто туннель с аномалиями!
    - То-то и оно. Обычные новички или бандиты туда не полезут. Уж очень много там аномалий. Бывалым там тоже делать нечего, здесь нет артефактов. Даже аномалии здесь каждый день меняют своё расположение. Сейчас потихоньку проберёмся внутрь и потом выберемся. Пока будем шляться наш схрон будет в безопасности.
    Сталкер достал ПДА и настроил его на детектор аномалий. Бросая болты и сверяясь с его показаниями, сталкеры пробрались внутрь. Туннель был самым обычным, с заваленным задним ходом. Минус достал из кучи мусора железную бочку и поставил её в центр, окружив камнями. Теперь, если надо развести костёр то пожалуйста. Тряпок и прочей макулатуры тут полно. В дальнем углу лежали два матраса. Вполне чистые, по меркам Зоны. А в самом дальнем краю лежал винтиль от трубы. Туда-то сталкер и запрятал карту с маршрутом а затем закрыл трубу фанерным листом.
    - Ну как вам место? Думаю, вполне нормально. Здесь даже отдохнуть можно в безопасности


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Среда, 08.10.2014, 08:53 | Сообщение # 59


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Тигр ничего не ответил. Сегодня он был хоть и мрачным, но у него было хорошее настроение, погода сыграла в этом неплохую роль. Капюшон Тигр не собирался скидывать, хотя он и уменьшал диапазон звукового и оптического наблюдения сталкера это не беспокоило, опасности ждать неоткуда. Он прошёл к матрасу слева, уселся и достал КПК Пискли. Тигр решил закурить. Вообще он ненавидит курящих да и сам не любит это дело, но бывают такие моменты в жизни когда Тигр покупал сигареты и позволял себе раза 2-3 в полгода успокоить нервы таким способом. КПК прояснил ситуацию.Так называемая группа №3 была нанята неким Жуком для поиска и захвата документов с НИИ, зачем и почему естественно не указано, это конечно было интересно но Тигра это не касалось не каким боком. Это уже дела вояк. Хотя Тигр уже послужил на их стороне в устранении группы. А вот и полезная инфа. Тайник на Арм складах, запишем.
    Тайник:
    - Артефакт "Кристалл"
    - Пистолет ХПСС-11 (7/10)
    - Два магазина к нему


    МышьДата: Среда, 08.10.2014, 13:04 | Сообщение # 60




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Отличное место, - девушка окинула взглядом "помещение" и уселась на оставшийся матрас. - Теперь о деле. Зачем ты хочешь, - обратилась она к Минусу. - Идти к ЧАЭС?
    Лена сверлила сталкера взглядом в ожидании ответа.
    - Что ты хочешь там найти? - она сделала акцент на личное местоимение. - И что ты имеешь в виду, говоря о нормальном шмоте?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.