КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    Чеширский_котДата: Суббота, 10.01.2015, 15:15 | Сообщение # 121


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Ну это уже мои проблемы. Нарвусь я на Монолит или нет. У каждого своя судьба. А кто знает какая именно моя? Так что если я свой путь выбрал, то с него больше и не сойду. Вот так оно у меня и получилось... Главное это денег заработать хоть немного, а там поглядим...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Суббота, 10.01.2015, 16:01 | Сообщение # 122




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Как знаешь, - девушка умолкла, глядя в пустоту.
    Она слушала ровное дыхание Шрама и медленно погружалась в сон. Но на душе было неспокойно. С той встречи с призраками Зоны Эмбер чувствовала, что за ней наблюдают.
    - На секретной базе Монолита взрыв был, - негромко сказала она. - Они тебя сразу..
    И, не договорив фразу, девушка уснула.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Суббота, 10.01.2015, 19:17 | Сообщение # 123


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Это мы ещё поглядим,- сказал сталкер засыпающей незнакомке
    Выброс уже начал стихать и пора было выбираться из этой дыры. Минус оставил здесь свой кейс с инструментами, а флешку с информацией оставил себе, может удастся продать её какому-нибудь технику или информатору. После выброса как-раз стоило заняться поиском артефактов, заказанных институтом. Лишь-бы погода снова не напортачила... Сталкер вышел из схрона и направился к леску севернее главного входа на Агропром. Там часто видели артефакты гравитационной природы, а именно артефакты: Медуза, Ночная звезда и Каменный цветок.
    Минус сразу-же направился туда и увидел две яркие точки на экране-табло детектора. Благо что новое программное обеспечение и хорошее качество детектора позволяло обнаруживать артефакты быстро и эффективно. Пришлось снова обратиться к камням и железякам, ведь детектор артефактов аномалии показывать не способен был.
    Слева находился яркий жёлтый шарик с оранжево-чёрными крапинками. Это и была "Ночная звезда". Минус протянул руку и с лёгкостью завладел артефактом.
    Сейчас было утро и заметить колышущееся аномалии было легко. Затем Сталкер прошёлся до следующей точки и выудил "Каменный цветок" - мелочь, а приятно.
    Довольный таким положением вещей, Минус отправился к выходу из Агропрома и последовал в Тёмную долину, в ней была самая большая вероятность обнаружения Души или Маминых бус. Но, планы сталкера прервала стая из десяти собак, обедающих мёртвым сталкером. Минус осторожно отошёл к аномалиям и выстрелами снял двух псов. Стая заметила потери и набросилась на сталкера, трое собак сразу-же влетели в аномалии, а ещё одну Минус подстрелил на подходах. Остальные псы замешкались и сталкер ухватился за нож, с пистолетом в одной руке и бешеным взглядом в глазах он набросился на оставшихся четверых собак и одну сразу-же застрелил из пистолета, а другую раскромсал ножом, получив лишь пару не серьёзных царапин. Остальные собаки в страхе убежали, лишь одна, убегая, умудрилась укусить сталкера за ногу, но сразу-же получила пинок под зад. Раны были не серьёзные и костюм помог. Можно отправляться в Тёмную долину.
    Минус проверил боеприпасы, перезарядил оружие и отправился в путь...

    Переход: Агропром ===> Свалка


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:15 | Сообщение # 124


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Когда я проснулся нашего соседа уже не было. В помещение зашли призраки.
    -Вы выполнили задание. И вот ваша награда.
    В этот момент проснулась Эмбер. И на нас обрушился поток воспоминаний.
    МышьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:39 | Сообщение # 125




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Эмбер проснулась от того, что чувство, что за ней наблюдают стало сильнее. Девушка открыла глаза и встретилась взглядом с Черным сталкером.
    - Пора, - одними губами сказал он, и она погрузилась в воспоминания.
    ***
    - Сестра, твое тело разрушается, - Харон провел пальцем по спине женщины, вдоль позвоночника, у которого там и тут проступали темные пятна. Эмбер посмотрела на свое отражение в зеркале напротив и медленно кивнула.
    - Надо искать мне замену, я понимаю, - легким движением она отвела руку главы Монолита. - Сколько наши братья-ученые дают мне? Неделя? Две?
    - Месяц.
    - Много, - Анна затихла. Во время одной из вылазок она увидела девушку и после следила за ней. - В моем КПК есть сведения о том, кто станет служить Монолиту так же преданно, как это делала я. Прошу тебя, брат, убей меня сейчас, не жди..
    - Уверена? - растеряно произнес Харон.
    - Более чем, - кивнула Эмбер и вложила в руку мужчины свой ПМм. Женщина прикрыла глаза и улыбнулась.
    Выстрел, разнесшийся по базе Монолита, заставил всех переполошиться. А в больничном отсеке Харон выронил оружие, которое с громким стуком упало на пол, и подхватил безвольное, но еще теплое тело женщины, всколыхнувшей в нем что-то.
    ***
    - Долго вы меня тут держать собираетесь? - раздался из камеры недовольный голос. - Я насчитала уже семнадцать дней с момента ареста.
    - Молчи, - рыкнул на девушку охранник, которого эта леди уже порядком достала. - Брат Харон сказал, что нельзя пока тебя выпускать.
    - Ууу, какой ужас, - из темноты к решетке приблизилась девушка со светлыми вьющимися волосами. - Может быть хоть воды принесешь? А то в горле уже второй день как пересохло.
    Охранник повернулся, чтобы налить воды, но ремень, который Сорока прятала за спиной, обвился вокруг его шеи, и монолитовец был притянут к решетке. Он хрипел и пытался вырваться, но девушка душила его до тех пор, пока мужчина не обмяк.
    Достав из кармана ключи от камеры, Лена убедилась, что пульса у охранника нет и пошла в сторону арсенала, мимо которого ее вели. Вырубив при помощи того же ремня монолитовца там, она взяла все необходимое и уже хотела направиться к выходу, как взвыла сирена.

    Воспоминание оборвалось. Эмбер тяжело дыша лежала на полу и смотрела в пустоту.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:38 | Сообщение # 126


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Воспоминания как омут засасывали меня. Из детства, юности и взрослой жизни.

    Когда я очнулся то призраков уже не было. Но было знание в моей голове. И зрение после видений востанавливалось. Найдя взглядом Эмбер, вернее Сороку я сказал ей:
    -Собирайся. Мы идем к ученым.
    МышьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:38 | Сообщение # 127




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Шрам, - подала голос девушка, лежа на полу. - Так кто же я?..
    В голове Эмбер была жуткая каша. Либо она была некой Анной, вдовой потерявшего работу юриста, которая позже завела свое дело и неплохо на этом заработала, либо какой-то самой обычной девушкой, которая ради брата пошла на самые мерзкие (?) поступки.. Зачем она тут? Почему она помнит эти две жизни?
    Логические объяснения закончились. Она совершенно не хотела думать о том, что виной всему может быть то, что сейчас может навести на их след всю ораву монолитовцев. Не хотелось идти куда-то. Совсем.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:21 | Сообщение # 128


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Преодолеть 1км. Свалки для того что-бы пробраться в Тёмную Долину, было очень легко. Через несколько часов сталкер уже стоял на входе в эту самую Долину.
    Минус вскрыл последнюю банку тушёнки и съел одну порцию из сухпайка, запив водой из бутылки. Подзарядившись энергией, можно было снова продолжать поиски "Души" и "Маминых бус". Сталкер встал с пенька и направился к заброшенной фабрике, где поселилась банда бандитов. У фабрики часто можно увидеть аномальные поля, возможно, именно там и можно найти заветную "Душу".
    Минус очень тихо начал подкрадываться к фабрике, но услышал лай - это полтора десятка собак увидели сталкера и захотели поживиться свежей человечиной.
    Сталкер начал искать укрытие и влез на кран, который стоял у самой стены завода.
    Собаки рядом гавкали и выли, пытаясь хоть как-то добраться до своей добычи.
    Рано или поздно, бандиты захотят проверить что это за лай и сбегутся сюда
    что-бы истребить лохматых любителей пожрать.
    Минус забрался ещё выше, прямо туда где был небольшой ковш, пристроенных к крану. В ковше лежала здоровенная катушка от больших изоляционных проводов, которые держат на себе современные ЛЭП-ы. Деревянная катушка играла роль стола. На ней лежали: закрытый контейнер, фонарик, гитара и
    какая-то, замотанная в тряпки, хрень. Минус начал разварачивать непонятную штуковинку и из его рук на пол ковша выпрыгнули "Мамины бусы". Артефакт дорогой и полезный. Видимо, это был чей-то схрон, а Минус, который волею судьбы оказался здесь загнанным блохастыми псинами, его только-что разграбил.
    Но взял он только небольшой контейнер и артефакт. Гитара и фонарик ему нахрен не нужны были. А за это время начало заметно темнеть, а собаки продолжали выть и лаять. Наконец-то пришли четверо бандитов и началась перестрелка.
    Одного бандита загрызли, другого ранили, но не серьёзно - поэтому бандиты раненого добивать не стали. Убили они не всех собак, а только половину.
    Мародёры были вооружены двумя обрезами, автоматом и ПМм-ами.
    Бандюги поспешно ретировались вглубь завода и позвали на подмогу.
    Около десяти бандитов ещё вышло на улицу. Они добили оставшихся тварей и поспешили зайти внутрь. Но Минус, включив подаренный ему Глифом ПНВ, открыл огонь по бандитам и завалил двоих, в том числе и раненного.
    Бандиты в панике начали метаться по двору, не зная откуда вели огонь.
    Сталкер стрелял короткими очередями, что-бы не было так заметно пламя от автомата. Пока шайка мародёров сообразила в чём дело, Минус успел пристрелить ещё троих бандитов.
    Любители сталкерского хабара, заняли оборону на втором этаже завода, и довольно энергично отстреливались. Работали три автомата калашникова, одна Гадюка и ПМм. Первым делом следовало снять автоматчиков. Пока что тьма была союзником Минуса и выдать себя он мог лишь тогда, когда стреляет.
    Сталкер начал бой первым и дал короткую очередь по высунувшейся из-за стены голове. В ответ послышались выстрелы из пистолета. Одна пуля ударила в плечо, но бронежилет СЕВЫ отлично отбивал пистолетные пули, тем-более на таком расстоянии. Следующим выстрелом, сталкер убил молодого бандита с пистолетом.
    Трое оставшихся высовываться не спешили. Минус тем-временем перезарядил автомат и приготовился. Из окна высунулась рука, и в сторону Минуса что-то полетело. Как он понял - это была граната. Сталкер мигом слетел с ковша и упал на крышу небольшого сортира. Но взрыва не последовало.
    Оказывается, бандиты не такие уж тупые, и бросили в сторону Минуса какой-то мусор. Сталкер слез с крыши и пошёл внутрь завода. Он перешагнул через трупы во дворе и поднялся на второй этаж. Там, трое бандитов пытались высмотреть куда-же упал сталкер-неудачник. Но Минус сразу-же открыл огонь и убил бандита с автоматом. Двое других бандитов попытались развернуться, и очередь из автомата прошила грудь ещё одного мародёра. Старый опытный бандит с Гадюкой дал длинную очередь в ответ и скрылся за ящиками в центре комнаты.
    У бандюги был фонарик, и видеть он мог только коридор и проём двери, за которой спрятался Минус. Сталкер решил ещё раз воспользоваться темнотой и обошёл освещённое место сбоку. Он взял в руки нож и поближе, почти бесшумно, подобрался к ящикам. Как раз в этот момент бандит высунул голову и начал палить по тёмному силуэту в СЕВЕ. Сталкер откатился поближе к бандиту и застал его врасплох, пока тот пытался перезарядить автомат.
    Минус занёс нож над головой старого мародёра, но тот выбросил автомат и одной рукой перехватил нож сталкера, другой рукой он попытался достать пистолет, но Минус выбил его ногой, и вторым ударом ноги в грудь бандита, сталкер отпрыгнул от него и попытался снова начать атаку.
    Бандит сделал подсечку и сбил сталкера с ног, Минус выронил нож и быстро поднялся, увернувшись от удара в его сторону.
    Сталкер толкнул бандита к окну и начал толкать его на улицу. Минус хотел вытолкнуть мародёра с рамы, что-бы он упал на землю и разбился.
    Бандит сопротивлялся и умирать не хотел. Тогда Минус сделал вид что хочет достать свой пистолет, и полез рукой в кобуру. Бандит ослабил хватку и протянул руку, пытаясь добраться до кобуры сталкера первым.
    Минус воспользовался этим моментом и вытолкнул гада из окна.
    Тот, с криком, вылетел на улицу и шлёпнулся на землю. Сталкер подобрал автомат и из окна выстрелил в лежачего бандита, добив его.
    Затем Минус собрал свои вещи и начал обыскивать трупы. Его интересовали: патроны, информация, деньги и какие-нибудь другие полезные вещи.
    Собрав всё, что ему показалось нужным, сталкер плотно закрыл двери завода, подпёр их стулом и начал искать бандитский "общак". То место, куда бандиты складывают награбленное и общие вещи. Общак он нашёл в виде небольшого синего ящика под кроватью. Сталкер выстрелил в замок из пистолета и открыл ящик. В нём нашлось много ценных вещей. Но по большей части то - что Минус унести не смог-бы. Там находился бронежилет, автомат, и какие-то припасы.
    Что это был за бронежилет и автомат, Минус разглядеть не смог. Лишь только то - что броник был снабжён противогазом и очень похож на те, которые носят наёмники. Автомат, похоже, был обычным АКС-74.
    Минус забрал всё что смог найти и плюхнулся на матрас. Эта схватка его сильно измотала...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Среда, 14.01.2015, 10:51 | Сообщение # 129


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Трудно ответить на твой вопрос. Мне тоже не трудно понять кто я на самом деле. Ученый или наемник. Ладно. Пошли на Янтарь. Может там разберемся.
    И мы собравшись отправились на Янтарь.
    ДройДата: Среда, 14.01.2015, 16:09 | Сообщение # 130


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Хабар Минуса:
    -Аптечки х3
    -Бинт х7
    -Фляга с водой
    -Фляга с водкой
    -Еда на неделю(консервы,чипсы,консервированые овощи и сосиски и т.д.)
    -Патроны 5.45 три пачки
    -Дробь 4 пачки
    - 2000 рублей
    -Детектор аномалий I класса
    -Противогаз
    -Фильтры к противогазу
    -АКС-74(6/10)
    -Фонарик
    -Ремкомплект
    - 7 КПК
    -Флешка с информацией
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.